Jump to content

Хочу чтобы вы сделали двуручи на бд


Recommended Posts

Сделайте пожалуйста двуруч на БД по скольку это дд не особо удобно ходить с мечами кинжами и топорами хочется что то новое добавьте двуручи надеюсь вы меня заметите

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю данное предложение, бд необходимо дать возможность носить две 2р вместо двух 1р. Очевидно что классу очень сильно не хватает урона, надеюсь разработчики обратят внимание на данную проблему.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Maces сказал:

2р в обе руки, 3000 ДД под бафами, и с урагана стали по 900,900,900,900,900 в фул велу.

Не, у +10 бд будет как минимум 4к

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Не, у +10 бд будет как минимум 4к

Фигасебе как я недооценил две двуручки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Фигасебе как я недооценил две двуручки. 

Ну у двуручки урон больше, а бд с фул сетом замка и +10 топорами имеет 2,4к. 

Видел, как бд разгонял петом из бп 2,7к дд. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2023 в 10:18, King Sombra сказал:

Ну у двуручки урон больше, а бд с фул сетом замка и +10 топорами имеет 2,4к. 

Видел, как бд разгонял петом из бп 2,7к дд. 

Я на тест сервере иску с дворуч розогнал 3к дд (ето не в иесте лг-5 било а в порту ирса возле чучела когда тестил кровоток)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я на тест сервере иску с дворуч розогнал 3к дд (ето не в иесте лг-5 било а в порту ирса возле чучела когда тестил кровоток)

Щупал Стража? Как он тебе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Щупал Стража? Как он тебе?

:grinning: я за прошлие тести говорю

Только что, Учиха Мадара сказал:

:grinning: я за прошлие тести говорю

Хотя в прошлом тесте балагана я попросил шиот стражу в 30 парир и 26 блока и 40+ уклона, живучий страж бил

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

:grinning: я за прошлие тести говорю

Хотя в прошлом тесте балагана я попросил шиот стражу в 30 парир и 26 блока и 40+ уклона, живучий страж бил

Что "был" - это знаю.

Вот сейчас - моё мнение: в плане танкования Страж станет хуже Пала.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Что "был" - это знаю.

Вот сейчас - моё мнение: в плане танкования Страж станет хуже Пала.

Возможно но у пала у физ хила почти уже нет, только комба щит+печать или наоборот

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Возможно но у пала у физ хила почти уже нет, только комба щит+печать или наоборот

так Стражу сделали комбохил с Форта+МБ. И когда Стража поймают в контроль, то он станет не лучше Пала в плане выживаемости. При этом у Стража нет умений массового контроля, а умения точечного контроля имеют таргетную основу и их возможно использовать только находясь в плотную к противнику. При этом у Стража нет ни одного умения сближения. 

Возникает ощущение, что правку умений дали на оутсорс фрилансеру найденному по объявлению, который делал правки умений по ТЗ без понимания самого класса и его роли в игре.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, NoDamage сказал:

так Стражу сделали комбохил с Форта+МБ. И когда Стража поймают в контроль, то он станет не лучше Пала в плане выживаемости. При этом у Стража нет умений массового контроля, а умения точечного контроля имеют таргетную основу и их возможно использовать только находясь в плотную к противнику. При этом у Стража нет ни одного умения сближения. 

Возникает ощущение, что правку умений дали на оутсорс фрилансеру найденному по объявлению, который делал правки умений по ТЗ без понимания самого класса и его роли в игре.

Ну первая ветка не боиться особо контроль

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ну первая ветка не боиться особо контроль

Много знаешь игроков, которые докрабили до фул 1 ветки?

Я ни одного. Потому что ушли на другие классы, которые более выгодные в плане комфорта/затрат.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Много знаешь игроков, которые докрабили до фул 1 ветки?

Я ни одного. Потому что ушли на другие классы, которые более выгодные в плане комфорта/затрат.

Я би стражу тож 1 ветку прокачал би но очень лень стражем таланти качать да и иска надо мне делать, думаю что луче взять, полусет трит и яри или фул сет искажа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Я би стражу тож 1 ветку прокачал би но очень лень стражем таланти качать да и иска надо мне делать, думаю что луче взять, полусет трит и яри или фул сет искажа

Сам себе и ответил. 

В моем списке Страж опустился до 4 места из 4.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Полностью поддерживаю эту идею. Отбалансировать двуруч можно просветлением и мощью клинков. Многие будут бегать просто ради визуала.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Diper сказал:

Фури вар? :huh:

 

Олдскульный варвар из Диабло 2

Link to comment
Share on other sites

Двуруч намного слабее двух топоров в дпсе. Хочу топоры искателю. Двуручка - мусорное оружие

Link to comment
Share on other sites

сделать 2р и уменьшить пробив от данного навыка! ибо слишком сильный когда бд уже переапан слишком ного дд  от него в нынешних реалях имея пассивную контратаку

image.png Просветление: Накладывает на персонажа положительный эффект "Просветление" на T сек. Эффект увеличивает параметры "Пробивная способность" на P% и "Перезарядка навыков" на C%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...