Jump to content

Масс Корни похерили?


FCKNZS

Recommended Posts

Если они действительно введут то что стоит в новом описании, то новые Масс Корни теряют весь свой урон а замен мы получим пасивный скил который с n% шансом накладывает дебафф на срез урона и который будет сбиватся последующей атакой.

 

 

По итогу Друид теряет 348% (с талантом) своего массового урон и получает рандомный, легко сбивающиваюся (массовый?) дебафф для которого, вероятнее всего Друиду придётся принимать урон в лицо ведь я не уверен что это будет пасивка на Группу, ну и на последок конечно же бесполезный против челов с антиками,  или сопрой.

 

К тому же разработчики наши любимые, наверное подумали что "Чота жырна Труиду пасивны кантроль, нада наверна пафыксить ехо жоска" и вместе с бесполезным переделом скилла который и так адекватно работал ещё и понерфят ключевые навыки Друида.

 

Интересно так-же посмотреть как они изменят 2 таланта на Масс Корни, это +3% к урон и +15% к урону с дебаффом на 20% кд.

Screenshot_20231123_123739_Warspear Online.jpg

1.1.gif

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nebaluika сказал:

По итогу Друид теряет 348%

 

18 минут назад, Nebaluika сказал:

Чота жырна Труиду пасивны кантроль, нада наверна пафыксить ехо жоска"

Справедливо

Link to comment
Share on other sites

Уже понабежали горцы.:pig1gy:

 

Ну а тема БАЗА, хотя, я бы ждал анонса/релиза. Мб там будут у Смерча норм цифры да и не будут новые корни слетать от урона(звучит бредово что они слетают в первую очередь)...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

А смысл? Друиды итак глупые и пухи арены не покупают, от вас на гвг ток толк от пробива и ауры🗿, урона нема, а могли бы ведь.

Уйди пожалуйста отсюда, ты просто бред написал так еще и без пруффов.....даже не буду строить с тобой какой то аргументированный и кокнструктивный диалог, это бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

А смысл? Друиды итак глупые и пухи арены не покупают, от вас на гвг ток толк от пробива и ауры🗿, урона нема, а могли бы ведь.

Оооооо:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Можно глупый вопрос? Это с закрытого бета теста, или откуда? Просто я уже некоторое время забросил игру, примерно за месяц до выхода альмадаха, и сейчас не очень понимаю что там происходит

 

P.s есть что-то подобное о смерче или других скилах жруида? 

Link to comment
Share on other sites

Господи, ето гифка, ещо не понятно даже что там будет, но суть немного понятна, лично я щитаю что ето будет виглядит вот так на дру кидают стан и сразу на противника стан идет, как с релой а может и другое хз всеравно все будет ясно в Анонсе ребаланса да и можно юудет в живую пощупать на тестовом сервере и тогда уже можно делать вивод имба ето или очередная фигня

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Господи, ето гифка, ещо не понятно даже что там будет, но суть немного понятна, лично я щитаю что ето будет виглядит вот так на дру кидают стан и сразу на противника стан идет, как с релой а может и другое хз всеравно все будет ясно в Анонсе ребаланса да и можно юудет в живую пощупать на тестовом сервере и тогда уже можно делать вивод имба ето или очередная фигня

Этот скилл не станит,в том то и проблема 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Можно глупый вопрос? Это с закрытого бета теста, или откуда? Просто я уже некоторое время забросил игру, примерно за месяц до выхода альмадаха, и сейчас не очень понимаю что там происходит

 

P.s есть что-то подобное о смерче или других скилах жруида? 

Гифку сегодня кинули, скрины ниже - это слив наработок булущего ребалнса, уважаемые разработчики добавили тестовые версии навыков в игру, но забыли убрать их с лайв сервера. Можно было зайти в магаз с книжками, и там всякое разное для разных классов было. Слив этот был пару недель назад. В таверене даже тема есть на этот счет.

Screenshot_20231123-142255-2.thumb.png.f615bde252b67c40b6c5fc515c813919.pngScreenshot_20231123-142549.thumb.png.4d79a4841eb7488f98a7d8b454b07633.pngScreenshot_20231123-142323.thumb.png.bfb3d6936feade27bb25fcc5efa94d2b.png

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Можно глупый вопрос? Это с закрытого бета теста, или откуда? Просто я уже некоторое время забросил игру, примерно за месяц до выхода альмадаха, и сейчас не очень понимаю что там происходит

 

P.s есть что-то подобное о смерче или других скилах жруида? 

Разработчики немного лохонулись и из-за этого у некоторых скилов было другое описание, часть тогото что было в описании Масс Корней совпадает с тем что на гифке поэтому я решил написать эту тему.

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Господи, ето гифка, ещо не понятно даже что там будет, но суть немного понятна, лично я щитаю что ето будет виглядит вот так на дру кидают стан и сразу на противника стан идет, как с релой а может и другое хз всеравно все будет ясно в Анонсе ребаланса да и можно юудет в живую пощупать на тестовом сервере и тогда уже можно делать вивод имба ето или очередная фигня

Это очень круто конечно, но я всё таки поною уже сейчас, чтоб потом не жить с этим ещё год.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

А смысл? Друиды итак глупые и пухи арены не покупают, от вас на гвг ток толк от пробива и ауры🗿, урона нема, а могли бы ведь.

И много друид дамажит на гвг с пухой арены? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Basic сказал:

И много друид дамажит на гвг с пухой арены? 

Он может надамажить, проблема высера Хренневменяемого в том что он написал "Друиды итак глупые и пухи арены не покупают", откуда у него такая инфа, наверное из ж*пы.

Link to comment
Share on other sites

Подождите теста... Делать поспешные выводы опираясь только на цвет корней... :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Подождите теста... Делать поспешные выводы опираясь только на цвет корней... :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Это моё мнение по тому что я вижу на данный момент, и чтоб по итогу не получить какой то мусор, высказываю своё мнение уже сейчас.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Basic сказал:

И много друид дамажит на гвг с пухой арены? 

1150 мдд,25% свирепа, мас корни бьют по стражу 39устоя, без ги 300 за тик это со всеми перечисленными талантами 

И да это было до браслетов 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nebaluika сказал:

высказываю своё мнение уже сейчас.

P.s. Я только сейчас понял что это ж сливы со скринов абобусов и прочего, сорян бро)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nmac disse:

Гифку сегодня кинули, скрины ниже - это слив наработок булущего ребалнса, уважаемые разработчики добавили тестовые версии навыков в игру, но забыли убрать их с лайв сервера. Можно было зайти в магаз с книжками, и там всякое разное для разных классов было. Слив этот был пару недель назад. В таверене даже тема есть на этот счет.

Screenshot_20231123-142255-2.thumb.png.f615bde252b67c40b6c5fc515c813919.pngScreenshot_20231123-142549.thumb.png.4d79a4841eb7488f98a7d8b454b07633.pngScreenshot_20231123-142323.thumb.png.bfb3d6936feade27bb25fcc5efa94d2b.png

Есть ли у вас скриншоты Beastmaster?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Steellhost сказал:

Макс не бомби:fuck_that:

Горы в дисе пишут :lol_crazy1:имба-а-а:lol_crazy1:

Basic

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salazam сказал:

Есть ли у вас скриншоты Beastmaster?

There where no leaked skills for BM i think, the only ones who got new ones, i believe, where Druid, BladeDanser and Paladin.

 

It is hard to find screenshots, cause that bug with WIP reworked skills was quickly fixed.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salazam сказал:

Есть ли у вас скриншоты Beastmaster?

Upd. There was also i slight WIP rework of Sun Armor for Mage

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, King Sombra сказал:

Отдать честь массовым корням можно здесь 


F
 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:


F
 

Cringe

23 минуты назад, Holmes сказал:


F
 

Новые массовые корни реально будут иметь ШАНС срабатывания и возможность спасть после первой авты? :ThumbsDown:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

ТЫ не понял, я не говорю за балансность, тут банальное дело статистики и  я привел факт

Так я именно про это и писал, что ты из жоп* взял статистику и в своём коментарии не привёл её.

 

Второй момент, "я просто сказал причину того, почему так случилось." Причина в чём? В том что он маловостребован в PvP? Откуда у тебя такая информация? Можешь показать статистику востребованности этого скилла? И вообще откуда у тебя инфа что именно из-за этого? Тебе лично разработчики сказали?

 

Личное ощющения не может быть фактом это лишь твои личные ощющения, ещё раз ты не привёл ничего кроме пустых слов.

 

Ещё у нас в игре есть PvE где этим навыком так-же можно пользоватся и где он так-же может приносить большую пользу.

 

И почему именно 10 Друидов? Может столько не играет даже.

 

Но специально для тебя Друиды с арено палкой:

Спойлер

Screenshot_20231209_215155_WarspearOnline.jpg.55be7f47b47d6f2453d84b2fd6af3a8f.jpgScreenshot_20231209_215106_WarspearOnline.jpg.7014b2aa10ef3176b4b5c72f1bddc197.jpgScreenshot_20231209_215058_WarspearOnline.jpg.02713190fa79a0fab26079c0d77bde0a.jpgScreenshot_20231209_214411_WarspearOnline.jpg.0f9e296cc468f116efc8f06e841891ac.jpgScreenshot_20231209_213628_WarspearOnline.jpg.8dc88530c76479461f71bd6f4f1cb122.jpgScreenshot_20231209_173315_WarspearOnline.jpg.84a5440594b79e54b8b133945fe3dd8f.jpgScreenshot_20231209_172900_WarspearOnline.jpg.a1be2016860d86f21c53228cbf3afb03.jpg

 

P.s ещё двое щас офф в PvE шмотках но у обоих есть 31 палка арены.

 

Я не понимаю что тебе это вообще даст, какие умозаключения ты зделаешь если в игре есть ещё как минимум пара Ру Серверов и несколько инностраных.

Edited by Nebaluika
Link to comment
Share on other sites

Слейте мне навыки чк, чтобы я как друиды грустил

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Фига ты злой. Я рад, что ты нашел друидов с пухой арены, но тебе не кажется... что их маловато на фоне кучи друидов с пк? 

 

9 минут назад, Nebaluika сказал:

Второй момент, "я просто сказал причину того, почему так случилось." Причина в чём? В том что он маловостребован в PvP? Откуда у тебя такая информация? Можешь показать статистику востребованности этого скилла? И вообще откуда у тебя инфа что именно из-за этого? Тебе лично разработчики сказали?

 

Личное ощющения не может быть фактом это лишь твои личные ощющения, ещё раз ты не привёл ничего кроме пустых слов.

 

Ещё у нас в игре есть PvE где этим навыком так-же можно пользоватся и где он так-же может приносить большую пользу.

 

И почему именно 10 Друидов? Может столько не играет даже.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Легко - я знаю

 

13 минут назад, Nebaluika сказал:

Личное ощющения не может быть фактом это лишь твои личные ощющения, ещё раз ты не привёл ничего кроме пустых слов.

 

ЧЕЛ СТАТИСТИКУ, ОТКУДА ТЫ ТАМ ЧТО ТО ЗНАЕШЬ?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nebaluika сказал:

И вообще откуда у тебя инфа что именно из-за этого? Тебе лично разработчики сказали?

 

Только что, Horimiya сказал:

Видимо она у админов есть, раз они так решили)) Хорошего ребаланса молодой

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Horimiya сказал:

Покажешь мне зотя бы 10 друидов на данный момент, что бегают с аренной пухой на амбере? 

Пфф, деревня. На топазе друиды с пухой арены бегают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Пфф, деревня. На топазе друиды с пухой арены бегают. 

Круто, тогда был мб не прав, просто привык видеть челов с пве, голову вскружили

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем ребалансить корни так сильно, это один из последних секилов друида которые могут нуждатся в переработке, я мог ожидать некоторый нерф дд, но это уже неожиданность. Если судить по смерчу, то видимо разработчики когда давали друиду ещё и с него ДД, решили что у дриуда многовато урона, и если они дают ему урон в одном месте, то в другом его надо забрать. Ну, видимо им было лень делать смерч фулл дебафф скилл, по типу тотема слабости шамана, именно нужен был ДД смерч для них

 

Ещё сделайте круг чк таким же, чтобы стан кидался только после шлепка по лицу чернокнижника, а ещё лучше только после его смерти.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Nebaluika сказал:

Новые массовые корни реально будут иметь ШАНС срабатывания и возможность спасть после первой авты? :ThumbsDown:


Пока мне Дед Мороз на сотовый не наберет и не скажет, что вы себя в этом году вели хорошо, то спойлеров не ждите :ThumbsDown:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Holmes disse:


Пока мне Дед Мороз на сотовый не наберет и не скажет, что вы себя в этом году вели хорошо, то спойлеров не ждите :ThumbsDown:

Привет, Холмс, можешь что-нибудь сказать о повелителях зверей? 

ожидание целых выходных может быть удручающим

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...