Jump to content

Что делать с опытом на максимальном уровне?


Clk

Recommended Posts

После повышение уровня героя до максимально возможного, такие расходники как: бафы на опыт (опыт ги, опыт за собу, опыт с БП) и сам опыт с дейлов/квестов теряют свой смысл. Предлагаю сделать так, либо опыт конвертируется в ОГ, либо в знания. Для игроков максимального уровня появится смысл ходить дейлы, покупать расходники на опыт и т.д. А разработчики смогут ещё получить доход, так как спрос на банки опыта вырастет. Как говорится "И волк сытый, и овцы целые".

Link to comment
Share on other sites

Ну тип в любой игре опыт на хайлвл горит впустую, ничего такого в этом нет. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну тип в любой игре опыт на хайлвл горит впустую, ничего такого в этом нет. 

Но варспа уникальна :troll_face1: идеи конвертации не плохая   даже если цифры не 1/1

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну тип в любой игре опыт на хайлвл горит впустую, ничего такого в этом нет. 

 

6 часов назад, Clk сказал:

После повышение уровня героя до максимально возможного, такие расходники как: бафы на опыт (опыт ги, опыт за собу, опыт с БП) и сам опыт с дейлов/квестов теряют свой смысл. Предлагаю сделать так, либо опыт конвертируется в ОГ, либо в знания. Для игроков максимального уровня появится смысл ходить дейлы, покупать расходники на опыт и т.д. А разработчики смогут ещё получить доход, так как спрос на банки опыта вырастет. Как говорится "И волк сытый, и овцы целые".

Предлагаю: при получении капа опыта персонаж получает дебафф "при каждой смерти персонаж теряет 4% опыта на текущем уровне. При потере опыта возможна потеря уровня". 

Даёшь хардкор богу хардкора!:pirate:

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.

Но по-настоящему хорошие идеи редко реализуются в игре. Поэтому вряд ли что-то подобное увидим в Варспе.  

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NoDamage сказал:

 

Предлагаю: при получении капа опыта персонаж получает дебафф "при каждой смерти персонаж теряет 4% опыта на текущем уровне. При потере опыта возможна потеря уровня". 

Даёшь хардкор богу хардкора!:pirate:

даже в пое не так хардкорно... Не поддерживаю эту идею... Лучше уж конвертация... Я подобное тоже предлагал уже, но не поддержали меня тогда

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну тип в любой игре опыт на хайлвл горит впустую, ничего такого в этом нет. 

 

2 часа назад, YunuyMag сказал:

Но варспа уникальна :troll_face1: идеи конвертации не плохая   даже если цифры не 1/1

Мне кажется вы оба вообще не играли в другие игры. Так как даже в вов есть компенсация за макс уровень в виде доп золота. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

 

Мне кажется вы оба вообще не играли в другие игры. Так как даже в вов есть компенсация за макс уровень в виде доп золота. :vp-noodle:

 

А в вов от голда на хайлвл есть польза? Будем знать :troll_face1:

 

А так - линяга, всякие там роял квесты, айоны богомерзкие и тому подобное, но так то да, не играл ни во что. И чет нет там никаких плюшек вместо экспы на хайлвлах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

 

Мне кажется вы оба вообще не играли в другие игры. Так как даже в вов есть компенсация за макс уровень в виде доп золота. :vp-noodle:

В другие игры я играл,  но делать опыт >>>золото .  Такая себе идея,  а вот на знания и ог даже очень ничего 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Content сказал:

даже в пое не так хардкорно... Не поддерживаю эту идею... Лучше уж конвертация... Я подобное тоже предлагал уже, но не поддержали меня тогда

 

 

Ла2 вспомнил. И вспомнил как там боролись с капом уровней.

Link to comment
Share on other sites

Просто дали бы какой нибудь бафф на капе опыта. Типа +20% к золоту от мобов, +10% к знанию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Delatean сказал:

Просто дали бы какой нибудь бафф на капе опыта. Типа +20% к золоту от мобов, +10% к знанию.

Золото+, а вот +к баффу знаний... Лучше тогда уж лимит ежедневный подняли...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Content сказал:

Золото+, а вот +к баффу знаний... Лучше тогда уж лимит ежедневный подняли...

Сделать конвертацию цифр опыта в цифры знаний с коэффициентом 1к10. И поднять кап знаний в 5раз.

Как раз за пару недель задротства можно будет качнуть 1 ветку.

Link to comment
Share on other sites

Еще можно было бы при капе опыта за задания, дейлы и пр. добавлять просто фиксированные 5% в знаниях от полученного опыта. Вроде и не много будет, но приятно.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 01:54, Skyborn сказал:

Надо уровни вводить, чтобы месяцок качать, а не за сутки опять на хай)

 

Да ладно, даже из более-менее стабильных игроков не все 34 апнули ещё

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ладно, даже из более-менее стабильных игроков не все 34 апнули ещё

А я вот не хочу апать( сейчас 10опыта до 33 не хватает, там же перестаёт дропать почти везде ( 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, YunuyMag сказал:

А я вот не хочу апать( сейчас 10опыта до 33 не хватает, там же перестаёт дропать почти везде ( 

 

Да тип пофиг, основной приток всё одно сами по себе квесты.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить кнопку в настройках для переключения режима получения опыта с заданий на всех уровнях, и удалить из игры зелья которые на 12 часов убирают получение опыта с заданий, когда вы в настройках захотите отключить получение опыта с заданий вам дается выбор: вы получаете бонус к золоту 1к1 как за опыт, к знаниям 1к1 или к очкам гильдии 1к1. И чтоб банки работали, если баф опыта 150% на персонаже то он получит золото равное опыту с заданий +150% от банки того же опыта, но если активно получение очков ги, то банка не на опыт нужна а на очки ги. Я например лвл апать не хочу но игра заставляет. А каждый раз покупать зелье искать лавку чтоб не прокачиваться, это как по мне тупо.

Edited by Bill Cipher
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да тип пофиг, основной приток всё одно сами по себе квесты.

Ето то да,, но альтернатива фарма  3-4 сектара ввиде альхамуда не совсем  устраивает меня, ибо фарма почти нет 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 11:37, Content сказал:

даже в пое не так хардкорно... Не поддерживаю эту идею

В пое на хардкора при смерте персонаж вайпается. Там хардкорнее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

В пое на хардкора при смерте персонаж вайпается. Там хардкорнее.

Мне кажется у нас персы по причине "немножко приуныл" вайпаются чаще чем в пое от смертей :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hikaiyanka сказал:

Мне кажется у нас персы по причине "немножко приуныл" вайпаются чаще чем в пое от смертей :biggrin:

Ну хз, конечно. Но там на хардкоре 1 акт я с 4 перса прошел))

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Есть ещё такая маленькая проблема, как репутация тритонов в календаре подарков, так как репа фул и таланты воды фул . Эта репа и так с гвг в никуда уходит так ещё в календаре подарков пустые дни появляются

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...