Jump to content

Bill Cipher

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bill Cipher

  1. А что, это внутриигровая культура, прикольноб почитать, про стулья годно)
  2. Предлагаю добавить Книги, Газеты, Пергамент, для Игроков. Их можно было бы приобрести в любой Таверне или Магазине. И каждый Игрок смог бы после приобретения написать Текст в Книгу, Газету или на Пергаменте. После написания Текста этот предмет стает Цельным, и изменить его будет нельзя. Цельно написанную Книгу/Газету/Пергамент, можно Передать другим Игрокам для Прочтения или сделать Копию с пометкой *Копия* в названии предмета, которую так же можно передать не отдавая один оригинал предмета. Зачем это нужно и чем это полезно. Во первых много кто играл в майнкрафт и знает что книги в майнкрафте это очень популярное средство самовыражения, в них пишут все гайды и помощь новичкам а так же обьяснения всяких аспектов игры, я хочу чтоб в варспе была похожая система книг и бумаги на которых можно писать, делать копии, и распространять. Это дает совершенно новое увлечение для многих игроков так еще и заработок за свои труды на любом уровне! Причин для добавления этой механики уйма, и нету не одной негативной. Искуство, Гайды, Стихи, Ценная Информация, а то и целые Книги, которые игроки смогут написать и поделиться в мире варспира. Цены и Примечания: Книги будут на максимально возможное количество страниц с возможностью ставить закладки и открывать нужную страницу по введению номера страницы в строку. Так же автор Книги всегда указан в названии предмета как автор к примеру "Книга Автора Nightbot" а копии так же помечались бы как "Копия Книги Автора Nightbot", то же самое и с Газетами и с Пергаментом. Газета это цельный лист без страниц в котором есть заголовок и несколько мест для содержания на одной странице в разных местах. Пергамент это цельный лист в котором есть большое пространство для написания текста с двух сторон. Цены: Пустая Книга: 750 голд. Пустая Газета: 250 голд. Пустой Пергамент: 100 голд. Создать Копию (у ботов в магазине или спец места): Копия Книги: 1500 голд. Копия Газеты: 500 голд. Копия Пергамента: 200 голд.
  3. А обоснования? И с каких пор хилы бессмертны? У них понижена физ защита не то что у легкого или тяж шмота, так же и дд у них не за 1500 или 2к. Про книги тоже не понятно откуда и зачем что то менять, про дроп с балагана уже поздно. За пару дней твое предложение никто не успеет и прочитать из тех кто что то решает, это читают спустя большое колво времени. А не так что ты написал предложение и на след день его прочитали а на еще след, добавили.
  4. Да надо бы такое добавить, но наверное знатаки набегут которые скажут что это что то поламает в игре. По мне, это должно быть в игре давно.
  5. Обязательно должны видеть, в игровом мире это как выражение эмоций, без слов. Но и настройку конечно на отключение эмоций над игроками нужно добавить, а то всё можно будет заспамить.
  6. Слишком замутно, не добавят ниче не изменят. Надо что то по проще, например 2 типа арены, в первом ты можешь аренить без арено шмоток а во втором требуется определенный процент устоя надетого на персонажа, для каждого лвла свой процент устоя, и за второй тип давали бы империалы.
  7. Ну круто же как выражение эмоций? Введет новую атмосферу в игру и не сильно требовательное нововведение.
  8. Добавить скрытые слоты призыва навыков сразу на экран вертикального режима игры, что бы они не открывались через кнопку смены раскладки.
  9. Речь не шла о Биже, не о кольцах плащах амулетах а о самих шмотках голова тело руки ноги, вот если на бижу такое делать ну это уже кншн нельзя.
  10. Про 27-29 это исключение из общего происходящего в игре. Выстраивание билда не пропадет так как это просто предложение что можно заменять статы в шмотке никто не утверждает что можно сменть сразу 3 стата можно и 1 например уклон на хп или блок парир, проницание на точность или крит, и типа такого. Как на максимальный уровень в игре это хороший шмот, так как он самый высокий он и должен быть годным и с чем то новым, он не переплюнет тритоны но по пользе будет хорош.
  11. Ну конечно их никто не носил, они не сетовые, никто из прошареных не будет носить 27 29 31 лвл шмотки просто потому что есть сеты на парные лвла 28 30 32, которые на много выгоднее носить. За 1 доп стат люди готовы платить по 10кк о чем речь. Если в шмотке на стат меньшее ее никто не возьмет кроме нубов. В 33 лвл шмотках есть своя изюминка щас тем что крит урон ростет и длительность контроля, но это вроде только бижа, а пушки и шмот 33 так же не выгодный, все ждут сет 34, а я предлагаю так же как и в кольцах 33 лвла, добавить что то новое к шмоткам 34 лвла, и это сменные статы в шмоте. Это даст причины носить как сет так и не сет и получать пользу.
  12. Суть не в том что меняют, конечно если на тебе шмотка 32 лвл, когда макс в игре 32 лвл, ты ее улучшил +9+10 ты не будешь ее менять, она будет не заменима, она максимальный лвл, у нее лучшие статы, на что её менять? Так же было и когда максимум был 20 лвл и 28 и т.д. и так всегда бывает с максимальным лвл шмоткой, а другую сборку вещей сделать во втором слоте персонажа, ну так все делают и будут и пве и с арено шмотом особенно.
  13. Ну ты так написал словно игроки 32 лвл шмот меняют на другой) особенно сетовый тритон. Разницы с тем что я предложил нет, но смену за чм это не часть игрового мира, а вот за голду можно было бы наверное.
  14. Статистика не дает точно гарантированого результата, в игру играют игроки а не компьютеры, когда происходит баланс он зачастую делается с перебором, потому что рамки нормы баланса выбраны не игроками а разработчиками.
  15. У обычной шмотки в игре, не сетовой, есть 4 стата, 1 защита (физ маг) а остальные 3 это меняющиеся статы в зависимости от шмотки. Что я предлагаю сделать: В шмоте 34 лвл, добавить функцию со сменой 3-х последних статов шмотки, в любое время, например было у тебя на шмотке 300 хп 4% крита 4% пробива, ты нажимаешь на стат и можешь заменить его, например нажал на 300 хп стат и выбираешь на выбор "заменить на" уклон 4% парирование 4% и так далее. Так что бы это можно было сделать в любой момент но не в бою. Идею что в шмотке меняется сразу 3 стата, может слишком сильно, можно и 2 меняющихся стата или 1. Так же можно сделать сетовый шмот со сменными статами сета, если у тебя есть полусет и у тебя открыт первый стат на шмотке то ты можешь его заменить на выбор из нескольких других.
  16. Да когда дело касается баланса этим должны заниматься игроки, голосованием а не пару разработчиков которые задумаются о последствиях только 1 раз. Когда ту же битву в ирсельнорте каждый раз тащат горы из за того что у ух просто локации со статуями тупо ближе и это никто не хочет пофиксить, о каких прислушиваниях к игрокам может быть речь, игра сломана поломана дизбалансна, общущение что внести стабильность хотят только игроки, хотя скорее так и есть.
  17. Черт, 2 арбалета годная идея! И добавить баз 7.8 кд авто атаки
  18. Предлагаю добавить новую функцию для всех типов смайлов, они станут не только для чата но и для игрового мира, любой смайл можно воспроизвести через кнопку в меню "эмоции" в разделе "персонаж" или слева внизу главной раскладки при игре. (Маловероятно что это добавят кншн, а то и через пару лет.. но я ролю этот шанс. (Смайл появляется над ником на 5 сек. (Если считаете что это годно или другое слово на г то напишите.))) Примеры: lv_0_20231124051439.mp4
  19. Предлагаю добавить кнопку в настройках для переключения режима получения опыта с заданий на всех уровнях, и удалить из игры зелья которые на 12 часов убирают получение опыта с заданий, когда вы в настройках захотите отключить получение опыта с заданий вам дается выбор: вы получаете бонус к золоту 1к1 как за опыт, к знаниям 1к1 или к очкам гильдии 1к1. И чтоб банки работали, если баф опыта 150% на персонаже то он получит золото равное опыту с заданий +150% от банки того же опыта, но если активно получение очков ги, то банка не на опыт нужна а на очки ги. Я например лвл апать не хочу но игра заставляет. А каждый раз покупать зелье искать лавку чтоб не прокачиваться, это как по мне тупо.
  20. В первый раз, на мой аккаунт были повешены ограничения торговли за фарм шкатулок балагана, я ждал 3 дня чтоб их сняли через тех поддержку, и их сняли. Потом я спросил у тех поддержки: -Не получу ли я снова такие ограничения, если я буду дальше продолжать так фармить? На что получаю конкретный ответ: -Повторно ограничения выдано не будет. В отличном настроении захожу фармить шкатулки в группе 5 человек фармлю очень много и получаю Бан :) снова писать в тех поддержку? Похоже те игроки которые писали что то типа в игре нельзя фармить, были правы, настроение ивента полностью убито, и не факт снова что буду разблокирован, это ощущение что разблокировка аккаунта зависит от тех поддержки которая не работает на выходных а ты забанен в пятницу вечером... как так можно удовольствие от игры получать? Скрины всего ниже.
×
×
  • Create New...