Jump to content

Стоит ли присматриваться к жнецу?


seliktet

Recommended Posts

Здрасьте. очень понравилась механика класса, но не знаю подойдет ли он под мой бюджет. Денег у меня считай нет (50к), а быть как Данте из ДМС хочется (кстате подскажите какой переходной шмот взять пожалуйста).

Со шмотом тоже не понятно, вроде демоническое обличее подстигает соберутся в авту, но я видел много жнецов которые собирались в тяж и топоры

Edited by seliktet
Link to comment
Share on other sites

Все дд дорогие как правило, по крайней мере придётся точить пухи, а так по сборке жнец довольно гибкий.

Для комфортной игры достаточно взять фул бижу на кд, сет с замка (30й дорогой, а вот его аналоги 26 и 28 по статам не сильно отстают, но стоят порядком меньше 300-700к за фул сет) ну а в качестве пух мечи, либо топоры, но с такой сборкой лучше подойдут ПК мечи. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DariusDeGer сказал:

Все дд дорогие как правило, по крайней мере придётся точить пухи, а так по сборке жнец довольно гибкий.

Для комфортной игры достаточно взять фул бижу на кд, сет с замка (30й дорогой, а вот его аналоги 26 и 28 по статам не сильно отстают, но стоят порядком меньше 300-700к за фул сет) ну а в качестве пух мечи, либо топоры, но с такой сборкой лучше подойдут ПК мечи. 

 

Большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.11.2023 в 21:31, seliktet сказал:

Здрасьте. очень понравилась механика класса, но не знаю подойдет ли он под мой бюджет. Денег у меня считай нет (50к), а быть как Данте из ДМС хочется (кстате подскажите какой переходной шмот взять пожалуйста).

Со шмотом тоже не понятно, вроде демоническое обличее подстигает соберутся в авту, но я видел много жнецов которые собирались в тяж и топоры

50к по вашему маленький бюджет для прокачки дд перса? Я вкачал жнеца в скору и уже добираю бижу с автой. Я суммарно потратил не больше 3к на него

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wannacry сказал:

50к по вашему маленький бюджет для прокачки дд перса? Я вкачал жнеца в скору и уже добираю бижу с автой. Я суммарно потратил не больше 3к на него

Думаю там 50тысяч золота

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wannacry сказал:

50к по вашему маленький бюджет для прокачки дд перса? Я вкачал жнеца в скору и уже добираю бижу с автой. Я суммарно потратил не больше 3к на него

50к золота (но это уже не важно, я решил продолжать играть на дк)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seliktet сказал:

50к золота (но это уже не важно, я решил продолжать играть на дк)

ДК - то же интересный актуальный класс. И по бюджету дешевле Жнеца (имхо).

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 17:47, Wannacry сказал:

50к по вашему маленький бюджет для прокачки дд перса? Я вкачал жнеца в скору и уже добираю бижу с автой. Я суммарно потратил не больше 3к на него

Эмм, я честно не знаю какого перса можно собрать на 50к ЗОЛОТА

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Wannacry сказал:

Эмм, я честно не знаю какого перса можно собрать на 50к ЗОЛОТА

Если говорим чисто про пве, то жреца можно. Я набросал билд. Крылья 4\4, аура 4\4, рес 1\4.(ну я надеюсь экспы не входят в бюджет 50к, чисто шмот?)

image.png.62b3a4641c8a5275431400e73f2ceced.png

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:

Если говорим чисто про пве, то жреца можно. Я набросал билд. Крылья 4\4, аура 4\4, рес 1\4.(ну я надеюсь экспы не входят в бюджет 50к, чисто шмот?)

image.png.62b3a4641c8a5275431400e73f2ceced.png

 

На форуме не хватает меню выбора для жалобы "оскорбление чувств жреца" 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Альтрон сказал:

Если говорим чисто про пве, то жреца можно. Я набросал билд. Крылья 4\4, аура 4\4, рес 1\4.(ну я надеюсь экспы не входят в бюджет 50к, чисто шмот?)

image.png.62b3a4641c8a5275431400e73f2ceced.png

Некр в таком же билде тоже как правило полезней шама +9, так что на нем тоже работает. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Альтрон сказал:

Если говорим чисто про пве, то жреца можно. Я набросал билд. Крылья 4\4, аура 4\4, рес 1\4.(ну я надеюсь экспы не входят в бюджет 50к, чисто шмот?)

image.png.62b3a4641c8a5275431400e73f2ceced.png

Впринципе можна одеть в фул шмот за 50к, на топазе тьмуща шмоток даж з сетов сидит по 3-5к, минимальные статы можна заполучить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, Rido- сказал:

50к ? Чел бегай троли и анзу. В день 50к заработаешь. 

Тх троли анзу 35-40к раз в 3-4 дня

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я понимаю что поздно но кое-что поясню. Я имел в виду не полностью собрать перса а купить переходной шмот, и чтобы была возможность хотябы проходить кв 3 сектора айва. 
 И я конечно понимаю, новых игроков в игре мало, в основном все деды. Но откуда у новичка 32+ перс чтобы бегать тролей

Edited by seliktet
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, seliktet сказал:

Я понимаю что поздно но кое-что поясню. Я имел в виду не полностью собрать перса а купить переходной шмот, и чтобы была возможность хотябы проходить кв 3 сектора айва. 
 И я конечно понимаю, новых игроков в игре мало, в основном все деды. Но откуда у новичка 32+ перс чтобы бегать тролей

Не забивай себе голову этими тролями и играй в свое удовольствие, для этого любой класс будет прекрасным. А голд - это наживное:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 16:47, Wannacry сказал:

Я вкачал жнеца в скору и уже добираю бижу с автой. Я суммарно потратил не больше 3к на него

рублей? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

В 01.12.2023 в 20:26, Альтрон сказал:

Если говорим чисто про пве, то жреца можно. Я набросал билд. Крылья 4\4, аура 4\4, рес 1\4.(ну я надеюсь экспы не входят в бюджет 50к, чисто шмот?)

image.png.62b3a4641c8a5275431400e73f2ceced.png

посмотрю, как ты этим будешь сюжет в 5 секторе исполнять :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2024 в 22:06, Elwlado сказал:

рублей? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

посмотрю, как ты этим будешь сюжет в 5 секторе исполнять :troll_face1:

Да рублей 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2024 в 22:06, Elwlado сказал:

посмотрю, как ты этим будешь сюжет в 5 секторе исполнять :troll_face1:

Я бы понял альмахада, но 5 сектор?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2024 в 21:06, Elwlado сказал:
В 01.12.2023 в 20:26, Альтрон сказал:

Если говорим чисто про пве, то жреца можно. Я набросал билд. Крылья 4\4, аура 4\4, рес 1\4.(ну я надеюсь экспы не входят в бюджет 50к, чисто шмот?)

image.png.62b3a4641c8a5275431400e73f2ceced.png

Expand  

посмотрю, как ты этим будешь сюжет в 5 секторе исполнять

Я где то слышал что его 6 лвл персом прошли :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Я где то слышал что его 6 лвл персом прошли :Snorlax:

там перс наверное собран по цене полусета тритонов кожи :fuck_that:

я лично 5 сектор проходил ещё жрецом 22 лвл в говношмоте с предела +- моего уровня :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

там перс наверное собран по цене полусета тритонов кожи :fuck_that:

Ну подождите учитывая чены на шмот(я щас не про топ шмот, тона шмоток 30 лвл с л5 по 3к, лично я почти ввесь дроп на роспил кидаю поскольку 3к мне погоды не сделают) за 50к можна собрать фул шмот, а если ещо попадать на таких как я с которые ради апа крафта роздают шмотки на шару, то будет ещо легче собрать этот шмот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...