Jump to content

Навыки варвара, которые нуждаються в переработке


Recommended Posts

Сильный удар: Сила удара с развитием навыка увеличиваеться очень мало. Это при том, что кроме урона, в этом навыке нет никаких других плюшек. Наносить 1.5х физ дд на максимальной раскачке - не очень оправдывает название. 

 

Яросный крик: Очень маленький радиус действия навыка и короткое время действия. Надоедает его постоянно прожимать. Увеличить радиус действия до 3 ярдов, время действия - 10/12/14/16 сек.

 

Сила берсерка: Убрать/уменьшить штрафы, можно за счет снижения прироста баффов. Навык должен приносить пользу хозяину уже на минимальной раскачке. Что мы имеем на 1/4? За +7% к скорости и +7% к пробиву мы платим снижением хп на 5%, снижением регена энергии на 5 единиц и увеличением урона по нам на 20%. Нормально так навык работает, возможно даже в убыток хозяину. Убираем все штрафы, кроме снижения регена энергии, и делаем прирост скорости/пробива: 4/6/8/10.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Sereda disse:

Golpe forte:  A potência do golpe aumenta muito pouco com o desenvolvimento da habilidade. Isso apesar do fato de que além do dano, essa habilidade não traz outros benefícios. Aplicar 1,5x de dano físico no acúmulo máximo não faz jus ao nome. 

 

Furious Scream: Raio de habilidade muito curto e curta duração. Fica chato pressioná-lo constantemente. Aumenta o alcance para 3 metros, duração - 10/12/14/16 segundos.

 

Poder Berserker: Você pode remover/reduzir penalidades reduzindo o crescimento de buffs. A habilidade já deve beneficiar o proprietário em um nível mínimo. O que temos em 1/4? Por +7% de velocidade e +7% de penetração, pagamos reduzindo o HP em 5%, reduzindo a regeneração de energia em 5 unidades e aumentando o dano causado a nós em 20%. É assim que a habilidade funciona normalmente, talvez até com prejuízo para o proprietário. Removemos todas as penalidades, exceto a redução da regeneração de energia, e aumentamos a velocidade/penetração: 4/6/8/10.

сильный удар — навык хорош сам по себе, он используется для совмещения автоматических атак с навыками и имеет приличный урон.

 

Крик ярости. Этот навык необходимо полностью переработать в полезный защитный навык или навык массового урона.

 

сила берсерка: Эта способность может оставаться такой, как есть, как сказали сами разработчики, у варвара будет полный урон и сборка танка, какими бы разными они ни были, он становится более хрупким при использовании берсерка - это способ отделить свою сборку танка от сборки урона .

Edited by Legix
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Legix сказал:

сила берсерка: Эта способность может оставаться такой, как есть, как сказали сами разработчики, у варвара будет полный урон и сборка танка, какими бы разными они ни были, он становится более хрупким при использовании берсерка - это способ отделить свою сборку танка от сборки урона .

У танка дд стойка, которая мешает в танковании... Ну такое...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Content сказал:

У танка дд стойка, которая мешает в танковании... Ну такое...

 

Ну по факту да, она отделяет танкобилд от дд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну по факту да, она отделяет танкобилд от дд.

Просто я к тому, что у ТАНКА дд стойка... Ладно бы она не мешала в танковании или того лучше - помогала, но руинить танку его основную "профессию"... Не камельфо

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Content disse:

O tanque tem uma postura DD, o que interfere no tanking... Bem, é isso...

Как заявили сами разработчики: отделение танка от дамагера

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Content сказал:

Просто я к тому, что у ТАНКА дд стойка... Ладно бы она не мешала в танковании или того лучше - помогала, но руинить танку его основную "профессию"... Не камельфо

 

Ну тип по факту танк это лишь одна из специализаций. А так - вырубил стойку и танчишь, но минус урон. Другой вопрос что вар и без неё не танчит. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sereda сказал:

Сильный удар:

Да в принципе норм навык, изменеия не сильно напрашивается, как другие умения. 

3 часа назад, Sereda сказал:

Яросный крик:

Тут не длительность нужна, а наоборот, чтоб чаще прожимался.

Но проблема в "волнах мобов".

Дебаф не успеват долго провесеть на мобе, а спавн новых мобов уже атакует без дебафа. 

3 часа назад, Sereda сказал:

Сила берсерка:

Наввк в порядке, лучше не трогать. А то прийдет хорния, и скажет что вары- не дамагеры:wat1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sereda сказал:

Сила берсерка: Убрать/уменьшить штрафы, можно за счет снижения прироста баффов. Навык должен приносить пользу хозяину уже на минимальной раскачке. Что мы имеем на 1/4? За +7% к скорости и +7% к пробиву мы платим снижением хп на 5%, снижением регена энергии на 5 единиц и увеличением урона по нам на 20%. Нормально так навык работает, возможно даже в убыток хозяину. Убираем все штрафы, кроме снижения регена энергии, и делаем прирост скорости/пробива: 4/6/8/10.

 

Навык нормальный, трогать нечего в нём А вот Яростный крик боль о которой все говорят но результата пока 0

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zablo сказал:

 

Навык нормальный, трогать нечего в нём А вот Яростный крик боль о которой все говорят но результата пока 0

 

У нас есть целая никчёмная ветка для никчёмной кнопки:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Вообще дебафы от стойки на 4/4 перекрываются финальным талантом ветки обороны, хп точно выходит в 0, а входящий урон режется талом в половину + сюда же можно взять полусет тритонов. 

Проще говоря, навык на 1/4 и 2/4 полностью перекрывается талантом. 

А учитывая, то какие сильные бонусы даёт эта стойка, дебафы от неë вполне оправданы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Вообще дебафы от стойки на 4/4 перекрываются финальным талантом ветки обороны, хп точно выходит в 0, а входящий урон режется талом в половину + сюда же можно взять полусет тритонов. 

Проще говоря, навык на 1/4 и 2/4 полностью перекрывается талантом. 

А учитывая, то какие сильные бонусы даёт эта стойка, дебафы от неë вполне оправданы. 

 

На 4/4 перекрывается. Только по хп. Только вот первая ветка не про урон вообще. Никто и не спорит что стойка мощная и её дебаффы вполне себя оправдывают бустами. 

 

Только вот дело в том что вар что с ней, что без неё в танкобилде не живëт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

На 4/4 перекрывается. Только по хп. Только вот первая ветка не про урон вообще. Никто и не спорит что стойка мощная и её дебаффы вполне себя оправдывают бустами. 

 

Только вот дело в том что вар что с ней, что без неё в танкобилде не живëт. 

Ну так я и написал, что хп полностью, а дебаф на входящий, на половину. Который можно до закрыть полусетом. 

 

А так не знаю, не пробовал в пве, ибо не интересно, но в пвп вполне не плохо себя чувствую играя на Варе, по моим наблюдениям один самых стабильных классов в плане баланса. 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну так я и написал, что хп полностью, а дебаф на входящий, на половину. Который можно до закрыть полусетом. 

 

А так не знаю, не пробовал в пве, ибо не интересно, но в пвп вполне не плохо себя чувствую играя на Варе, по моим наблюдениям один самых стабильных классов в плане баланса. 

 

Да и в пвп вар не живёт в сравнении с нормальными танками типа стража и дк. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу Сильного удара (СУ), я имел ввиду, что при раскачке навык усиливаеться очень слабо. Если у нашего варвара 1000 физ дд, то СУ на 1/5 по чучелу он нанесет 1170, а 5/5 - 1450. Итого, прирост к удару +24% за 4 скиллпоинта. Тогда как прирост кровотока за 4 скиллпоинта сейчас +100%. Ну, и где логика и "справедливость"? 

Раньше, я помню, вкладываешь 4 очка навыка в рывок, так там и шанс оглушения, и длительность оглушения, и урон, и дальность рывка росли. Вот это я понимаю полезное вложение. А сейчас что? Мизерный урон чуток растет, и длительность оглушения. Уже не так интересно. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sereda сказал:

По поводу Сильного удара (СУ), я имел ввиду, что при раскачке навык усиливаеться очень слабо. Если у нашего варвара 1000 физ дд, то СУ на 1/5 по чучелу он нанесет 1170, а 5/5 - 1450. Итого, прирост к удару +24% за 4 скиллпоинта. Тогда как прирост кровотока за 4 скиллпоинта сейчас +100%. Ну, и где логика и "справедливость"? 

Раньше, я помню, вкладываешь 4 очка навыка в рывок, так там и шанс оглушения, и длительность оглушения, и урон, и дальность рывка росли. Вот это я понимаю полезное вложение. А сейчас что? Мизерный урон чуток растет, и длительность оглушения. Уже не так интересно. 

 

 

Не росла никогда дальность рывка. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не росла никогда дальность рывка. 

Даже если и не росла, сути написаного мною выше это не меняет. 

Но мне почему-то припоминаеться, что когда-то давно было 3/3/4/4/5 

Edited by Sereda
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sereda сказал:

Даже если и не росла, сути написаного мною выше это не меняет. 

Но мне почему-то припоминаеться, что когда-то давно было 3/3/4/4/5 

 

Да не было.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sereda сказал:

По поводу Сильного удара (СУ), я имел ввиду, что при раскачке навык усиливаеться очень слабо. Если у нашего варвара 1000 физ дд, то СУ на 1/5 по чучелу он нанесет 1170, а 5/5 - 1450. Итого, прирост к удару +24% за 4 скиллпоинта. Тогда как прирост кровотока за 4 скиллпоинта сейчас +100%. Ну, и где логика и "справедливость"? 

Раньше, я помню, вкладываешь 4 очка навыка в рывок, так там и шанс оглушения, и длительность оглушения, и урон, и дальность рывка росли. Вот это я понимаю полезное вложение. А сейчас что? Мизерный урон чуток растет, и длительность оглушения. Уже не так интересно

при прокачке рывка рос шанс оглушения) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Neuroy сказал:

при прокачке рывка рос шанс оглушения) 

 

Ну, я даже не стал заостряться что "раньше" в рывке не было никакого урона) 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что вару нужно как-то отхил апнуть или изменить. А то жиденько как-то по сравнению со стражем. Постоял чуть в толпе да и помер. Стража вон афк поставь и ничего, живет. Да еще и автой лупит как дд некоторые. Короче апать надо вара

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...