Jump to content

Нерф лоу лвл шмота на арене


Enter

Recommended Posts

Этот абуз с выравниванием экипировки до хай лвл нужно пересмотреть.

Согласитесь, странно выглядит как 34 лвл покупает те же браслеты велы 6 лвл, точит их (или нет) и бегает с ними спокойно на арене.

Да, считай что без зачарований, но все же.

 

По сути механика нужна чтобы выровнять сам факт того, что участвуют аж с 18 по 34 лвл.

Хотя по факту это ни разу не помогает, потому что дело в скиллпойнтах.

Ну и выходит, что народ попросту абузит бесполезную по своему назначению механику, юзая в своих корыстных целях, тем самым забивая болт на всю хай лвл велу и претендента.

Так же в какой-то степени обесценивается хай лвл вела.

 

Если механику и сохранять, то только по определенный уровень персонажа.

Допустим по 30.

Если твой уровень выше - модификаторы на тебя не действуют.

Я в принципе против всех этих арен 18-34 и прочих модификаторов, но что есть то есть, с тем и работаем, по этому нужно предпринять какие-то действия.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что скоро выходят пухи арены 33, и они на рандом арене вообще ничем не отличаются от аналогичных 31 :happy01:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Самое смешное, что скоро выходят пухи арены 33, и они на рандом арене вообще ничем не отличаются от аналогичных 31 :happy01:

Это же хорошо, не надо точить будет. 

Link to comment
Share on other sites

С основной сутью темы согласен, но считаю, что нужно сделать иначе.

Это выравнивание нужно, чтобы рег держался на норм уровне за счет большого диапозона лвлов, которые могут регать.

То есть разработчики хотят, чтобы аренер 18 лвл мог регать этот режим и драться с 34 лвл на равных. Для этого нужно увеличивать уровень шмота на разницу между макс уровнем арены и уровнем персонажа. То есть если у персонажа 18 лвл есть:

- голова 17

- пуха 18

- кольцо 10

 

То в этим режимах арены они должны увеличиться на 34 - 18 = 16 уровней:

- голова 33

- пуха 34

- кольцо 26

 

Если персонаж 34 уровня, то его шмот вообще не нужно выравнивать, он итак может одеться в хай лвл, его проблемы, что он в низкоуровневом шмоте ходит.

 

Да, многим такое навредит, мне в том числе, но так будет правильнее.

 

Кстати чары так же должны скейлиться в таком случае

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

То есть разработчики хотят, чтобы аренер 18 лвл мог регать этот режим и драться с 34 лвл на равных

Что по определению невозможно.

Нет шмота тритонов, который очень роляет, лоу лв вела имеет худшие статы, банально очков навыков не дают.

Все 18 лв персонажи, которых я видел, являются сливными твинами, смысла в наличии в категории 28- не вижу.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Enter сказал:

что народ попросту абузит

С чего вы взяли, что данная механика является абузерством? Я думаю вполне себе легально и подобное предусматривалось самими разработчиками. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, lemonage said:

С чего вы взяли, что данная механика является абузерством? Я думаю вполне себе легально и подобное предусматривалось самими разработчиками. :suspicious1:

А вы выборочно читаете, да?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Что по определению невозможно.

Нет шмота тритонов, который очень роляет, лоу лв вела имеет худшие статы, банально очков навыков не дают.

Все 18 лв персонажи, которых я видел, являются сливными твинами, смысла в наличии в категории 28- не вижу.

Это уже отдельный вопрос, я написал именно касательно выравнивания шмота, как оно должно работать в идеале

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Надо уравнивать до минимума, а не капа, я б на такое посмотрел.

при реге на арену, все одеваются в 11 шмот наемника с нубо-инстов:greedy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...