Jump to content

Бд же в балансе (нет)


Easymeow

Recommended Posts

2 минуты назад, Badshooter сказал:

 

  1 и 5 скилл в балансе дд, стойку не качал, 5% к физ от голого навыка достаточно(на него банально не хватает очков и это сплошная их трата), уклон как постоянный скилл в касте для поддержания готовности к ближней или дальней стычке и догона капа уклона при юзе блага. Это нужно что бы либо пережить, либо уйти от оппонента более целым. Оглушение стационарное - 3 сек, чего вполне достаточно, что бы юзнуть 1 или 4 навык + 7 сек молчанку.

  Скиллбилд завязан на разгоне кд от каста скилов для финального шотерского урона с ошеломляющего ( с кд до 10 сек, в это время идет весь контролирующий каст). Шашка 3\4 в балансе урона и замедления, достаточного для того что бы уйти, либо не подпустить к себе близко оппонента. Бафа горных инстинктов достаточно, что бы был довольно заметный буст, не смотря на малый % пробива (4), который все же решает урон навыков и + навык в кд для таланта и апа дд ошелома.

Так же, как ты мог заметить, персонах способен разгонять 20+% баша при бафах при 80+ разгоняемых кд.

Стойка обязательна при прокачке, у ханта нет бурст урона для отхила с вампа. Благо не качается ни в каких сборках, слабый баф, кроме блага у ханта и так пианино. Если честно если бы у мя была бы такая сборка, я сливал бы все бои)) баш берется из бижи, у ханта нет дефа для него приоритет собирать устой. По поводу 80% кд хз тоже

Только что, Jlicenok сказал:

Стойка обязательна при прокачке, у ханта нет бурст урона для отхила с вампа. Благо не качается ни в каких сборках, слабый баф, кроме блага у ханта и так пианино. Если честно если бы у мя была бы такая сборка, я сливал бы все бои)) баш берется из бижи, у ханта нет дефа для него приоритет собирать устой. По поводу 80% кд хз тоже

У ханта два яда без мгновенного урона, прокачка скилов либо урон либо контроль третьего или гибрида нет)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Хах ток что спросил, реально они взяли 3 сектор, все же решились после последнего похода на 5 сектор взять се 3 сектор хотяб на время бала...

Ну и проверьте свою статистику, я чот не вижу чтоб мы по кд тоны брали, особенно против винч.

В последний раз вы проиграли винчам тритоны месяц назад, 14 октября проиграли. За октябрь вы проиграли только 2 раза винчам. За сентябрь только 1 раз. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jlicenok сказал:

Стойка обязательна при прокачке, у ханта нет бурст урона для отхила с вампа. 

 

12 минут назад, Jlicenok сказал:

баш берется из бижи, у ханта нет дефа для него приоритет собирать устой.

Для кого я скинул статы сборки? не слепой вроде как. Даже про бафы написал.

Кап устоя со свитком, в чем проблема? А с битвой и без него вовсе. 

Стойка стойка... А ты посчитай кол во потраченых на него очков, полезнее будет прокачать что то более эффективное и бёрстящее, нежели стойку на которую тратится 3 очка. Я потратил 3 очка в яд. не менее сильный, в сравнении с ней (5 навык).

 

12 минут назад, Jlicenok сказал:

Благо не качается ни в каких сборках, слабый баф, кроме блага у ханта и так пианино.

 

Как видишь, я благу применение нашел, и описал его действие при ситуациях.

12 минут назад, Jlicenok сказал:

Если честно если бы у мя была бы такая сборка, я сливал бы все бои))

 

Ну так учиться играть нужно на каждой сборке, буквально 10 боев и научишься, подстроишься под разные классы и поймешь что за чем юзать.

 

12 минут назад, Jlicenok сказал:

По поводу 80% кд хз тоже

 

Хант кастер на арене, и кастером останется. Ты хочешь бегать без кд с полноценным временем восстановления навыков, или с кд навыков быстрее в 1.6-2 раза? Я думаю не стоит обьяснять, что чем чаще скилы используются, тем чаще ты накладываешь свой собственный контроль, и вносишь непомерно большой урон дотами и ошеломом.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

В последний раз вы проиграли винчам тритоны месяц назад, 14 октября проиграли. За октябрь вы проиграли только 2 раза винчам. За сентябрь только 1 раз. 

О скиньте сылку на эту инфу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Badshooter сказал:

 

Для кого я скинул статы сборки? не слепой вроде как. Даже про бафы написал.

Кап устоя со свитком, в чем проблема? А с битвой и без него вовсе. 

Стойка стойка... А ты посчитай кол во потраченых на него очков, полезнее будет прокачать что то более эффективное и бёрстящее, нежели стойку на которую тратится 4 очка. Я потратил 4 очка в яд. не менее сильный, в сравнении с ней (5 навык).

 

 

Как видишь, я благу применение нашел, и описал его действие при ситуациях.

 

Ну так учиться играть нужно на каждой сборке, буквально 10 боев и научишься, подстроишься под разные классы и поймешь что за чем юзать.

 

 

Хант кастер на арене, и кастером останется. Ты хочешь бегать без кд с полноценным временем восстановления навыков, или с кд навыков быстрее в 1.6-2 раза? Я думаю не стоит обьяснять, что чем чаще скилы используются, тем чаще ты накладываешь свой собственный контроль, и вносишь немоиерно большой урон дотами и ошеломом.

Да да да неимоверно, как бд? Или вождь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Да да да неимоверно, как бд? Или вождь?

 

Мне теперь тебе подробно расписать получаемую процентовку от навыков за каст подобного ханта?:suspicious1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

О скиньте сылку на эту инфу.

Дискорд есть? На официальный канал игры, там есть канал с названием "результаты событий". Там есть и кто замок задефал, и кто забрал замок, есть результаты гвг событий и битв. И там я вижу, что битвы между горами и ушами топаза берутся чуть ли не по очереди. 

Только что, Badshooter сказал:

 

Мне теперь тебе подробно расписать получаемую процентовку от навыков за каст подобного ханта?:suspicious1:

 

Да:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Да:haha:

 

  Я то конечно могу, но человек играет за ханта, и должен понимать что он дот дд в первую очередь, а трата на стойку не идет в сравнение с получаемым частым уроном с 1 скила и 5 навыком дота по эффективности, при распределении очков на билд дд ханта с адекватно вкачаным контролем. При этом с капом уклона почти по кд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

  Я то конечно могу, но человек играет за ханта, и должен понимать что он дот дд в первую очередь, а трата на стойку не идет в сравнение с получаемым частым уроном с 1 скила и 5 навыком дота по эффективности, при распределении очков на билд дд ханта с адекватно вкачаным контролем. При этом с капом уклона почти по кд.

Мне кажется ты рофлишь, какой нафиг уклон? Какой контроль? У тебя че на серве свитки сопры кончились или что? Контроль 4 ярда, у бд бывает подрез с 4 кидается чел. Не неси фигню пж. На арене важен бурст дд, а не твои яды которые ловят все релы

Link to comment
Share on other sites

Так же не стоит забывать про это

image.thumb.png.b34bf5ea0671ef4e12a9b47cdcdcecec.png

 

И это

 

image.thumb.png.e0d427df1d70eeab55b2821ca73cdf55.png

 

и это

 

image.png.5aecb7cf4b4213fccaba0dbacc04de17.png 

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Стойка обязательна при прокачке, у ханта нет бурст урона для отхила с вампа. Благо не качается ни в каких сборках, сла

9 минут назад, Badshooter сказал:

 

Для кого я скинул статы сборки? не слепой вроде как. Даже про бафы написал.

Кап устоя со свитком, в чем проблема? А с битвой и без него вовсе. 

Стойка стойка... А ты посчитай кол во потраченых на него очков, полезнее будет прокачать что то более эффективное и бёрстящее, нежели стойку на которую тратится 3 очка. Я потратил 3 очка в яд. не менее сильный, в сравнении с ней (5 навык).

 

 

Как видишь, я благу применение нашел, и описал его действие при ситуациях.

 

Ну так учиться играть нужно на каждой сборке, буквально 10 боев и научишься, подстроишься под разные классы и поймешь что за чем юзать.

 

 

Хант кастер на арене, и кастером останется. Ты хочешь бегать без кд с полноценным временем восстановления навыков, или с кд навыков быстрее в 1.6-2 раза? Я думаю не стоит обьяснять, что чем чаще скилы используются, тем чаще ты накладываешь свой собственный контроль, и вносишь непомерно большой урон дотами и ошеломом.

У ханта два яда без мгновенного урона, прокачка скилов либо урон либо контроль третьего или гибрида нет)

Со стойкой ты не прав, ТК стойка это повышение урона со всех скилов, в топ числе с того скила который ты не выкачал из за стойки. Да урон с 1 конкретного скила будет меньше, но в целом выше. Я уж молчу про то что скил можно законтрить. Пример: ты вкачал скил с большим разовым уроном, а он ушел в блок и все, нету толка от того что скил нанес бы больше урона. Касаемо бустов то лично я считаю что лучший буст на дд это свиток на сопру + банка с дд. Изредка, в какой ситуации, быть может будет лучше свиток на дд. Свиток устоя же юзают только слабые челы, то есть это не свиток лучше, а просто ты слабый

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Мне кажется ты рофлишь, какой нафиг уклон? Какой контроль? У тебя че на серве свитки сопры кончились или что? Контроль 4 ярда, у бд бывает подрез с 4 кидается чел. Не неси фигню пж. На арене важен бурст дд, а не твои яды которые ловят все релы

 

Дело твое, если для тебя контроль с 4 ярд  это проблема, то для бд 2 ярда это счастье.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

Дело твое, если для тебя контроль с 4 ярд  это проблема, то для бд 2 ярда это счастье.

Дали бы мне урон бд то мне было бы пофиг на контроль от слова совсем, я хочу убивать за стан как бд за подрез

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Мне кажется ты рофлишь, какой нафиг уклон? Какой контроль? У тебя че на серве свитки сопры кончились или что? Контроль 4 ярда, у бд бывает подрез с 4 кидается чел. Не неси фигню пж. На арене важен бурст дд, а не твои яды которые ловят все релы

В целом согласен, правда доты все же полезня. Они не уходят в блок, и некотндеф скилы. Так что дот хня только если скил в целом хня

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Дали бы мне урон бд то мне было бы пофиг на контроль от слова совсем, я хочу убивать за стан как бд за подрез

Но в итоге имею помойку с кучей книг, остающую по дд от остальных дд классов. Думаешь мне это нравится? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torn сказал:

Со стойкой ты не прав, ТК стойка это повышение урона со всех скилов, в топ числе с того скила который ты не выкачал из за стойки. Да урон с 1 конкретного скила будет меньше, но в целом выше. Я уж молчу про то что скил можно законтрить. Пример: ты вкачал скил с большим разовым уроном, а он ушел в блок и все, нету толка от того что скил нанес бы больше урона. Касаемо бустов то лично я считаю что лучший буст на дд это свиток на сопру + банка с дд. Изредка, в какой ситуации, быть может будет лучше свиток на дд. Свиток устоя же юзают только слабые челы, то есть это не свиток лучше, а просто ты слабый

 

Я уже выяснял данный вопрос, не во всех случаях это работает, особенно с ядом ханта который в сопру не уходит. image.thumb.png.a294d56754320e23ae1d7e5ddbe9f3d4.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Дело твое, если для тебя контроль с 4 ярд  это проблема, то для бд 2 ярда это счастье.

О, контроль с 4 ярд это большая проблема

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Контроль 4 ярда, у бд бывает подрез с 4 кидается чел. Не неси фигню пж

Подрез с 4?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Torn сказал:

В целом согласен, правда доты все же полезня. Они не уходят в блок, и некотндеф скилы. Так что дот хня только если скил в целом хня

Самое наложение яда проходит без мгновенного урона, оно уходит в блок. Урон выхиливается очень легко. 

Только что, King Sombra сказал:

Подрез с 4?

Да, если ты часто аренишь знаком со словом рассинхрон

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Но в итоге имею помойку с кучей книг, остающую по дд от остальных дд классов. Думаешь мне это нравится? 

 

качай 2 ветку, собирай бд как я предложил, урон появится, или навык бьющий на 260+% от физ это слабо? или доты каждый из которых дополнительно лупит по 220+ в сумме, пока к тебе подойти не могут, если сопра не прокает?

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Но в итоге имею помойку с кучей книг, остающую по дд от остальных дд классов. Думаешь мне это нравится? 

Хм, мб с твоей стороны Хант и помойка, но я бы так не сказал. По крайне мере если не учитывать ветки, то я вижу ханта сильнее чем рея(у рея ветки получше будут, поэтому что с ними не скажу)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Дали бы мне урон бд то мне было бы пофиг на контроль от слова совсем, я хочу убивать за стан как бд за подрез

 

качай бд тогда:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Да, если ты часто аренишь знаком со словом рассинхрон

Это ведь работает в обе стороны:sk21_d8:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

качай 2 ветку, собирай бд как я предложил, урон появится, или навык бьющий на 260+% от физ это слабо? или доты дополнительно лупящие по 220+ в сумме, пока к тебе подойти не могут, если сопра не прокает?

4 ярда ошелом, если будешь аренить скинь сколько по тебе бьёт яд ханта

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Самое наложение яда проходит без мгновенного урона, оно уходит в блок. Урон выхиливается очень легко. 

Да, если ты часто аренишь знаком со словом рассинхрон

Тут не только рассинхрон, но ещё и то что челы с более дальними станами, дадут контроль просто 1

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Это ведь работает в обе стороны:sk21_d8:

 

 

Согл, 4 ярда хант(дальник) 4 ярда бд ближник, в какие стороны расскажи хоть 

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

качай бд тогда:crazy:

Почти у всех дальников контроль с 5 ярд, хант дальник имеет кучу контроля с 4. Я хз как видят ханта админы, но я хз как наносить урон и жить как норм дд классы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Самое наложение яда проходит без мгновенного урона, оно уходит в блок. Урон выхиливается очень легко. 

Ну то что выхиливается легко это скорее не проблема ханта, а игры в целом. Щас слишком много урона и хила. В общем, за ханта не играл, но на примере вж и бд скажу что доты вещ мощная. 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Это ведь работает в обе стороны:sk21_d8:

 

 

Особенно на таргетные скилы, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

4 ярда ошелом, если будешь аренить скинь сколько по тебе бьёт яд ханта

:true_story1: ханты лохи доты не юзают, вот и страдают. Доты ничем не отличаются от простых скилов с разовым уроном, у них нет никаких уникальных срезов против них, и всегда вносят один и тот же суммарный за скилл урон.

Ну и попробуй с ханта по мне попасть, в кап уклона гоняю в фулл роке. Если коротко говоря, то хант на 1 кнопку фулл сета тяж трит.

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Согл, 4 ярда хант(дальник) 4 ярда бд ближник, в какие стороны расскажи хоть 

Почти у всех дальников контроль с 5 ярд, хант дальник имеет кучу контроля с 4. Я хз как видят ханта админы, но я хз как наносить урон и жить как норм дд классы

 Ты не заметил, что тебе дали массовый бб страх, молчанку там? Как думаешь, против кого ханту удобнее сражаться с его набором контроля?

Проблема хантов в их несостоятельности и неумении игроками реализовывать класс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

:true_story1: ханты лохи доты не юзают, вот и страдают. Доты ничем не отличаются от простых скилов с разовым уроном, у них нет никаких уникальных срезов против них, и всегда вносят один и тот же суммарный за скилл урон.

Ну и попробуй с ханта по мне попасть, в кап уклона гоняю в фулл роке. Если коротко говоря, то хант на 1 кнопку фулл сета тяж трит.

Ты бд? Если да, то бд в уклон это новая грань шизофрении в варспе

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jlicenok сказал:

Согл, 4 ярда хант(дальник) 4 ярда бд ближник, в какие стороны расскажи хоть

Ладно, по такой логике 6 ярдов хант и 4 ярда бд:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torn сказал:

Ты бд? Если да, то бд в уклон это новая грань шизофрении в варспе

Прекрасно работающая шиза так то:true_story1:

Косые классы очень любят меня, а друли обмазывают контролем, но убить не могут.

1 минуту назад, Torn сказал:

Ты бд? Если да, то бд в уклон это новая грань шизофрении в варспе

 

Храм в уклон кстати тоже четкая вещь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Короче, суть потерялась. Лисенок выкашивает друлей ток так, да и меня на бд тоже выкашивает дай боже. Порой так, что и подойти не могу. Живу за счет того, что маг антик кидает мне а друль хил по кд. И так же не могу вырезать ни некров ни шамов ни друлей. Только если они объективно слабее. Все относительно короче говоря, всем спасибо. Интересная тема, еще почитаю, но все поняли что всё в балансе. А да, у бд еще и навык сближения нулевой, хотя мб кому-то нравится. Как-то так, всем хорошей игры:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Badshooter сказал:

Прекрасно работающая шиза так то:true_story1:

Косые классы очень любят меня, а друли обмазывают контролем, но убить не могут.

 

Храм в уклон кстати тоже четкая вещь:troll_face1:

Мне вдруг приспичило попробовать иска в уклон:haha: 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

Прекрасно работающая шиза так то:true_story1:

Косые классы очень любят меня, а друли обмазывают контролем, но убить не могут.

 

Храм в уклон кстати тоже четкая вещь:troll_face1:

Нет. Сборка уклона без скилов на уклон значит 1. Это сборка уклона за счёт других статов. А срез уклона это дебаф, так что контриться сопрой. К этому добавим что из всех дд, только у ханта нету буста точности (мб ещё у рога, но это заменяется тем что он пол хп 1 кнопкой снести может), у того вж есть и буст и срез уклона, у рея и бд просто точности много. В общем по факту, уклона не так и много выходит(уклон-точность), так это ещё и рандом стат. Кароче сборка излишне рандомна, + как и сказал ты теряешь другие статы, которые могут быть гораздо важнее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Мне вдруг приспичило попробовать иска в уклон:haha: 

 

 

Врятли сможешь наверн, но вот отжер исков с опасного в % от макс хп прикольный для этой темы:crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Torn сказал:

как и сказал ты теряешь другие статы, которые могут быть гораздо важнее

 

Ну, с учетом особенности фулл сета трит, статы вполне адекватные без бафов и книг. Баф битвы горит.

Цитата

image.png.0d1dc654796ba870d313debc9a1ed03b.pngimage.png.6bf7d0e4863e9685ff0fdedafbc11b28.pngimage.png.2872089b307e63a40d6f46788d3af3e7.png

 

В форме фулл сета.

Цитата

image.png.ae910ae893d717d0ed5a0e9b004e1646.pngimage.png.95ae4d992412a5343405a333961daade.pngimage.png.9d7027902916d76a7e59b659b83b1b53.png

 

Много стат я потерял? 

Мне лично нужно только 2 браса прета, а при бафе замка могу одевать еще одну бижу прета, тк дается 5% уклона с него. Итого, с бафом замка и книги сохраняется кап уклона и добавляется вместе с книгой 11% устоя к тому, что есть. ну и баф соответственно еще 11%.

 

Низкий % вампа не страшен, тк существует банка хила + фулл тавро.

Link to comment
Share on other sites

@NoDamage Когда там аренить начнем, спарке стража и бд в уклон пора кошмарить 2*2:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

 

Ну, с учетом особенности фулл сета трит, статы вполне адекватные без бафов и книг. Баф битвы горит.

 

В форме фулл сета.

 

Много стат я потерял? 

Мне лично нужно только 2 браса прета, а при бафе замка могу одевать еще одну бижу прета, тк дается 5% уклона с него. Итого, с бафом замка и книги сохраняется кап уклона и добавляется вместе с книгой 11% устоя к тому, что есть. ну и баф соответственно еще 11%.

 

Низкий % вампа не страшен, тк существует банка хила + фулл тавро.

Вот что есть на сегодня.

Screenshot_2023-11-06-18-01-03-45_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f~2.jpg

Screenshot_2023-11-06-18-01-06-80_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f~2.jpg

Screenshot_2023-11-06-18-01-45-76_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f~2.jpg

1 час назад, Badshooter сказал:

@NoDamage Когда там аренить начнем, спарке стража и бд в уклон пора кошмарить 2*2:troll_face1:

Если не боишься сливов, то хоть сейчас:sk21_d1:

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...