Jump to content

Гробницы


King Sombra

Recommended Posts

  • Developer
21 час назад, King Sombra сказал:

Не для этого я выбирал гильдию авантюристов, чтобы в итоге бегать среди пвп мобов. 

 

Возьмите в группу Ассасинов.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Hedfuc сказал:

 

Возьмите в группу Ассасинов.

Это ассасины берут в группу авантюристов, чтобы бегать гробницы и форпосты. :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

Я вижу проблему в том, что пве контент находится на зоне с обилием пвп мобов. 

Пин от пользователя Dorina Cebotari на доске мем | Мемы лица, Мемы, Смешные  знаменитости

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Amaleo сказал:

   Не вижу проблемы расположения гробниц. Вы выходите на поиски богами забытых мест, где на каждом шагу вас подстерегают опасности. Наличие уж такого огромного кол-во мобов, как раз таки является той неопредалимой преградой. Я понимаю там скрытие ловушки, не такие как на динамиках авантюристов, были бы уместны, заместо такого кол-ва мобов, да и совместный(фул пати) поход к поискам не составляет огромных трудностей, по крайней мере сужу по себе/набранной пати. 

Хорошо, тогда вайпаем пвп мобов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Хорошо, тогда вайпаем пвп мобов. 

А может лучше пве исков..?:artist:

Link to comment
Share on other sites

Челов сносят сильные мобы, но бить шмот под них они не хотят. Это же тааааак сложна, так что зальем форум слезами, что нас бедных выносят сильные мобы. А то что мы попу даже не напрягли - вообще не наши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Челов сносят сильные мобы, но бить шмот под них они не хотят. Это же тааааак сложна, так что зальем форум слезами, что нас бедных выносят сильные мобы. А то что мы попу даже не напрягли - вообще не наши проблемы.

Надо попу напрягать, чтобы фармить шмот в афк режиме неделю? Тут не напрягаться надо, тут правила игры надо нарушить, чтобы не задохнуться об этот фарм. 

Гробницы - пве-контент. Ему не место на локации с пвп-мобами. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Надо попу напрягать, чтобы фармить шмот в афк режиме неделю

Для тебя мб да, я в 5/5 и храме на чиле набью.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Для тебя мб да, я в 5/5 и храме на чиле набью.

Не у всех есть класс с дальним уроном и массовым контролем. Который даже в пве шмоте может умудриться выбесить противников своим контролем. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Не у всех есть класс с дальним уроном и массовым контролем. Который даже в пве шмоте может умудриться выбесить противников своим контролем. 

Любой класс что-то может. Вопрос лишь в желании , а не в поиске внутренних оправдалок.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Любой класс что-то может. Вопрос лишь в желании , а не в поиске внутренних оправдалок.

Ну иди пробни на пве бд поаренить. 

Link to comment
Share on other sites

Пару контраргументов теме:

1) пве контента и без гробов предостаточно, бегай инсты и квесты. 

2) если внимательно почитать таланты авантюристов, там есть таланты на увеличение скорости бега, неуязвимость от мобов и порталы от гроба к гробу шансовые. Соответственно при развитии ветки талантов необходимость в пвп шмоте уменьшается.

3) И самое главное. Игре жизненно необходима актуализация пвп шмота и арены в целом, и это очень классное решение разработчиков. Хочешь +10 халявных дропов в день - изволь позаботиться о наличии пвп шмота. 

4) квесты и инсты требуют пве шмот. Есть люди, которые тупо пвп собирают, им тоже на форуме сопли размазывать, что они выбрали чисто пвп гильдию, а динамки скорпионов ни разу не пвп?)

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Ефрейторша сказал:

Пару контраргументов теме:

1) пве контента и без гробов предостаточно, бегай инсты и квесты. 

Хочу гробницы. Тот же инст, но с другой механикой появления. Мне пве контента не хватает, дейлы ждать по 3-4 дня, а вне ивентов почти никто не ходит инсты. 

59 минут назад, Ефрейторша сказал:

2) если внимательно почитать таланты авантюристов, там есть таланты на увеличение скорости бега, неуязвимость от мобов и порталы от гроба к гробу шансовые.

Соответственно при развитии ветки талантов необходимость в пвп шмоте уменьшается.

Ура, рандом. Вот только необходимость не уменьшается. 

59 минут назад, Ефрейторша сказал:

3) И самое главное. Игре жизненно необходима актуализация пвп шмота и арены в целом, и это очень классное решение разработчиков. Хочешь +10 халявных дропов в день - изволь позаботиться о наличии пвп шмота. 

Вау, больше очередей в храме. Людям же так нравится сидеть в игре афк несколько часов ради одной шмотки арены. Как же хорошо это актуализирует арену, просто похлопаю. 

59 минут назад, Ефрейторша сказал:

4) квесты и инсты требуют пве шмот. Есть люди, которые тупо пвп собирают, им тоже на форуме сопли размазывать, что они выбрали чисто пвп гильдию, а динамки скорпионов ни разу не пвп?)

Раздел предложений открыт. Уже есть пвп инст с пвп мобами, называется форпост. Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ефрейторша сказал:

Screenshot_20231018-1310122.thumb.png.c94934e49f4c2d61fcd49943cee1e371.png

Ты же понимаешь, что 5 секунд не хватит, чтобы перейти с одной точки локации на другую? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Вау, больше очередей в храме. Людям же так нравится сидеть в игре афк несколько часов ради одной шмотки арены. Как же хорошо это актуализирует арену, просто похлопаю. 

Вполне вероятно, что введение пвп мобов и стимула пвешнику через них ходить - это только первый шаг к изменению арены, этот шаг призван загнать на нее побольше людей, а вот уже при наличии большого числа людей возможны изменения, к примеру , введение рангов, которые исключат этот маразм с очередями и облегчат фарм стандартного пвп сета.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ефрейторша сказал:

Пару контраргументов теме:

1) пве контента и без гробов предостаточно, бегай инсты и квесты. 

2) если внимательно почитать таланты авантюристов, там есть таланты на увеличение скорости бега, неуязвимость от мобов и порталы от гроба к гробу шансовые. Соответственно при развитии ветки талантов необходимость в пвп шмоте уменьшается.

3) И самое главное. Игре жизненно необходима актуализация пвп шмота и арены в целом, и это очень классное решение разработчиков. Хочешь +10 халявных дропов в день - изволь позаботиться о наличии пвп шмота. 

4) квесты и инсты требуют пве шмот. Есть люди, которые тупо пвп собирают, им тоже на форуме сопли размазывать, что они выбрали чисто пвп гильдию, а динамки скорпионов ни разу не пвп?)

Я так понял, понятия пвп и пве в вашем возрасте уже незнают? 

 

ПвП - player VS player (игрок против игрока. Какие нафиг динамики в скорпионах пвп? 

 

5 часов назад, Ефрейторша сказал:

Игре жизненно необходима актуализация пвп шмота и арены в целом

Т.е. Введение мобам статов пвп игроков, сделает:

А. Стабильный рег, без ожидания по 2 часа;

Б. Уберёт твинов с хайлвл арены;

В. Поможет нубам побеждать человек в веле, да бы набить ша заветные шмотки. 

 

Так? 

 

Шмот и так сейчас актуален, более чем. Для него много контента. 

Многих возмущает не его необходимость, а способ его получения. 

 

Я понимаю, ты в свое время набила сливами на сет (возможно даже помогли места брать, ради импов), но сейчас не та арена. Слива в разы меньше. Уже многим он не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Ты же понимаешь, что 5 секунд не хватит, чтобы перейти с одной точки локации на другую? 

В смысле не хватит? Или ты умеешь ходить только по прямой, от одного края локи до другого? По стеночке, через локу, плюс бабуши эти на скорость передвижения. Да и по прямой 5 сек хватает на 3/5 длины локации примерно, сейчас прикинула. Без ускорения

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Вполне вероятно, что введение пвп мобов и стимула пвешнику через них ходить - это только первый шаг к изменению арены, этот шаг призван загнать на нее побольше людей, а вот уже при наличии большого числа людей возможны изменения, к примеру , введение рангов, которые исключат этот маразм с очередями и облегчат фарм стандартного пвп сета.

Так надо начинать сначала с рангов, а потом уже с введением контента. 

 

Ну ввели. Ну регаю я. А там ты аренишь. Что, это меня смотивирует дальше регать? 😀 

Падать от каждого чиха на арене, наоборот отталкнет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turbos сказал:

Я так понял, понятия пвп и пве в вашем возрасте уже незнают? 

Понятие пвп и пве я знала тогда, когда некоторые присутствующие понятия "мама" ещё не знали. В варспе введены пвп мобы. В данном контексте означает "мобы с устоем и свирепом". Чтобы не писать это, я говорю коротко "пвп". Так вот 90% контента с пве мобами (читай:без устоя и свирепа). Введен лишь один кусочек карты с пвп, а нытья уже вагоны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Так надо начинать сначала с рангов

Если ввести ранги сейчас, то на арену тебя закинет один раз в день. 20 заявок на топазе в х2 импы храм. Максимум. Кого ранжировать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Понятие пвп и пве я знала тогда, когда некоторые присутствующие понятия "мама" ещё не знали. В варспе введены пвп мобы. В данном контексте означает "мобы с устоем и свирепом". Чтобы не писать это, я говорю коротко "пвп". Так вот 90% контента с пве мобами (читай:без устоя и свирепа). Введен лишь один кусочек карты с пвп, а нытья уже вагоны.

Как я написал, нытье по большей мере не из-за этих мобов, а из-за способа получения шмота против них. 

6 часов назад, Ефрейторша сказал:

Есть люди, которые тупо пвп собирают, им тоже на форуме сопли размазывать

Так не думаю, что они собирали пвп, для борьбы с мобами. 

2 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Если ввести ранги сейчас, то на арену тебя закинет один раз в день. 20 заявок на топазе в х2 импы храм. Максимум. Кого ранжировать?

А что то поменяется? Я регал, даже в арене. Меня кидает на величников в 99% случаев. Причём на любом лвл. А на 4х4 и 5х5 так лучше вообще не заходить. 

От вас потом нытья и соплей в чате - вагон. 

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Если ввести ранги сейчас, то на арену тебя закинет один раз в день. 20 заявок на топазе в х2 импы храм. Максимум. Кого ранжировать?

Решение этой проблемы придумали другие сотрудники этой компании. Что работают над другим проектом. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Меня кидает на величников в 99% случаев. Причём на любом лвл. А на 4х4 и 5х5 так лучше вообще не заходить. 

От вас потом нытья и соплей в чате - вагон. 

1) данный проект в жанре мморпг. Этот жанр предполагает развитие персонажа для доминирования над другими. Меня кидало на величников, мне столько гадостей пришлось выслушать от каких-то там сурвиворов и прочих недоносков. Да, комьюнити токсичное, но это не вина разработчиков. Адекватные истерить не будут, для остальных есть чс.

2) если на арене будет больше людей, будут варианты рангов, снизится эффективность твинов и т.д. но ярые пве ребята, на которых вывалил жизненные обиды какой-нибудь идиот в веле, просто так не регнут, нужен стимул. ПВП мобы - нормальный стимул.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ефрейторша сказал:

В смысле не хватит? Или ты умеешь ходить только по прямой, от одного края локи до другого? По стеночке, через локу, плюс бабуши эти на скорость передвижения. Да и по прямой 5 сек хватает на 3/5 длины локации примерно, сейчас прикинула. Без ускорения

Я тебе секрет вселенной открою: по прямой перейти локу быстрее, чем через края локации и заставлять пати ждать. Я тебе это как иск с мувспидом говорю. Не для этого я точил и одевал перса, чтобы в итоге пве контент бегать сквозь мобов с устоем и свирепом. 

 

18 минут назад, Ефрейторша сказал:

Понятие пвп и пве я знала тогда, когда некоторые присутствующие понятия "мама" ещё не знали. В варспе введены пвп мобы. В данном контексте означает "мобы с устоем и свирепом". Чтобы не писать это, я говорю коротко "пвп". Так вот 90% контента с пве мобами (читай:без устоя и свирепа). Введен лишь один кусочек карты с пвп, а нытья уже вагоны.

Плохо знаешь, если для тебя норма давать устой и свиреп мобам у гробниц. 

Разработчики уже ясно поделили контент и параметры: устой увеличивает урон мобов по игроку, свиреп уменьшает по ним урон. Ньюанс - только на гвг ивента. 

 

Теперь игрок обязан фармить пвп сет, чтобы банально дойти до пве-контента?

А давайте сунем пве мобов на арену с радиусом агра в 5 клеток? И дадим им урон улиток с тритон? Не, ну а чё, хардкор же! Это ведь так работает, да?

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2023 в 17:17, King Sombra сказал:

Не должен пве контент находиться на территории с пвп мобами.

должен, учитывая насколько там топовая бижа:pig1gy:

49 минут назад, King Sombra сказал:

Ты же понимаешь, что 5 секунд не хватит, чтобы перейти с одной точки локации на другую? 

и Это говорт нам иск с инвизом?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sweetkiss сказал:

должен, учитывая насколько там топовая бижа:pig1gy:

Топовая бижа с подчинением для арены находится в форпостах, а в гробницах пве бижа с крит уроном. Так что нет, не должен. 

Link to comment
Share on other sites

Я рада что админы этим образом пихнули пве инсты в пвп локи, чтоб всякие "я только играю в пве" начали бить арену и точить ее

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Топовая бижа с подчинением для арены находится в форпостах, а в гробницах пве бижа с крит уроном. Так что нет, не должен. 

А скажи ка мне, что дороже бижа с подчинение или бижа статом книги вяза ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sweetkiss сказал:

я только играю в пве" начали бить арену и точить ее

Надеюсь, на арену сунут таких же пве мобов с таким же уроном. Чтобы аренеры бегали в пве шмоте. 

2 минуты назад, Sweetkiss сказал:

А скажи ка мне, что дороже бижа с подчинение или бижа статом книги вяза ?

Бижа с автой будет мне дорожеч чем с каким-то кд. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Надеюсь, на арену сунут таких же пве мобов с таким же уроном. Чтобы аренеры бегали в пве шмоте. 

Не сунут, бей бижу велы , точись что-то я не припоминаю, чтоб у норм челов в арене возникало жуткое горение от этих мобов, и к  слову знойность себя там хорошо показывает)

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Бижа с автой будет мне дорожеч чем с каким-то кд. 

потому что ты иск, не вся игра завязана на одном классе и то, что она тебе дороже, цена на крит урон бижу, как была высокой так и осталась

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sweetkiss сказал:

Не сунут, бей бижу велы , точись

Бей бижу велы, сказали мне и засунули мне в пати твинов. 

Пусть суют. Хочу посмотреть, как у вас с этого пригорит. 

Только что, Sweetkiss сказал:

что-то я не припоминаю, чтоб у норм челов в арене возникало жуткое горение от этих мобов, и к  слову знойность себя там хорошо показывает)

Наверное, потому что они в арене и сидят в самом активном и топовом ги для участия в больших замесов? И эти же челы ходют всякие форты помимо гробниц. 

 

Помимо того, чтобы убирать пвп мобов у гробниц надо бы ещё заходы привязать к гробницам и форпостам, чтобы игроки приняли решение: бегать гробницу или форпост.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2023 в 07:04, King Sombra сказал:

Ошибка - это пвп шмот и попытка смешать два разных контента в один. Мне не нравится, что выбирая пвешную гильдию меня заставляют переться в зону с пвп мобами.

тебя никто не заставляет туда переться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Бей бижу велы, сказали мне и засунули мне в пати твинов. 

Пусть суют. Хочу посмотреть, как у вас с этого пригорит. 

За 3 года игры набила фулл велу как физ так почти и маг.(амуль и плащ еще взять) И это без взятия мест онли 5/5, горнила и храм 4/4 , закрывала чисто на х2 импах:) Нужно иметь лишь желание и не лениться, сколько ты играешь в игру? Давно бы набил просто лень тебя превозмогает

6 минут назад, King Sombra сказал:

Наверное, потому что они в арене и сидят в самом активном и топовом ги для участия в больших замесов? И эти же челы ходют всякие форты помимо гробниц. 

А почему ты не в топовой ги?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sweetkiss сказал:

тебя никто не заставляет туда переться

Это пве-контент, и я хочу участвовать в этом контенте. Не нравится, что я хочу чтобы пве-контент вытащили из части карты с пвп мобами? Ну не знаю, забурлись в форпост или арену, там пве-контента нет. 

 

1 минуту назад, Sweetkiss сказал:

За 3 года игры набила фулл велу как физ так почти и маг.(амуль и плащ еще взять) И это без взятия мест онли 5/5, горнила и храм 4/4 , закрывала чисто на х2 импах:) Нужно иметь лишь желание и не лениться, сколько ты играешь в игру? Давно бы набил просто лень тебя превозмогает

После рега эти режимы я вижу в чате локи или в личку оскорбления. И регаю их когда совсем скучно в игре и делать нечего. Меня пвп не интересует, а бить пвп шмот - все равно, что под принуждением включить 24 часовое видео под молчаливый геймплей игры три в ряд. 

 

Я хочу гробницы, пве-контент, где не нужен пвп шмот для его прохождения, потому что аналог ему уже есть - форпост. И пвп мобы на дороге и у самой гробницы - лишний элемент, которого быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

. Меня пвп не интересует,

 

53 минуты назад, King Sombra сказал:

: по прямой перейти локу быстрее, чем через края локации и заставлять пати ждать

Это вот звучит так:

Я не хочу никак усилять своего персонажа. Да, мне дали две возможности спокойно ходить по гробы, набить арену за две недели или качнуть тал на неуязвимость от мобов, но оба эти варианта требуют траты моих ресурсов. Разработчики, сделайте так, чтоб я мог все тащить в моем пве +8, а то сложно.

 

В целом, ничего нового.

 

И да, ни в одном источнике нет такой информации, что гильдия авантюристов "чисто пве гильдия", ага. Просто две гильдии с разными механиками и бОльшим уклоном в одно из направлений за счёт талантов. Никто и нигде не писал, что авантюристам не нужен пвп сет.:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ефрейторша сказал:

 

Это вот звучит так:

Я не хочу никак усилять своего персонажа. Да, мне дали две возможности спокойно ходить по гробы, набить арену за две недели или качнуть тал на неуязвимость от мобов, но оба эти варианта требуют траты моих ресурсов. Разработчики, сделайте так, чтоб я мог все тащить в моем пве +8, а то сложно.

 

В целом, ничего нового.

 

И да, ни в одном источнике нет такой информации, что гильдия авантюристов "чисто пве гильдия", ага. Просто две гильдии с разными механиками и бОльшим уклоном в одно из направлений за счёт талантов. Никто и нигде не писал, что авантюристам не нужен пвп сет.:NY20_2:

Если контент будет развиваться в сторону пвп и пве шмот банально не будет нужен, то такой контент мне не сдался. Усиление персонажа с помощью пвп шмота не даст мне возможности спокойно бегать инст или дейлы - я упаду. Получается, это деградация персонажа, а не развитие? 

Разработчики разделили развитие на 2 аспекта: пве и пвп. Пве - контент, где игрок делает квесты, убивает мобов, фармит соответствующий шмот и получает звездюлей от мобов, если собрал фул устой. А пвп контент - это уже битвы с игроками, где роялит свиреп и устой. Этот контент расширили пвп мобами, но вот неувязочка вышла: В ГРОБНИЦАХ ПВЕ-МОБЫ, А НЕ ПВП. Может теперь это видно или опять будете притворяться слепыми котятами? Я одел своего перса, прокачал, чтобы в итоге бить 2 недели шмот арены, который мне нужен разве что на гвг? Душиться часами в пустой арене ничего не делая ради шмота, который в пве мне нахрен не сдался? 

55 минут назад, Ефрейторша сказал:

Я не хочу никак усилять своего персонажа.

В пве я достаточно усилился, чтобы жить во время сражения. Большего не требуется. 

 

56 минут назад, Ефрейторша сказал:

Да, мне дали две возможности спокойно ходить по гробы

Где? Не вижу. Рандомный портал что-ли? А если не будет портала получается без гробниц остался из-за ужасного решения разработчиков пропихнуть пвп в пве? 

 

58 минут назад, Ефрейторша сказал:

набить арену за две недели

Иди сам душись в храме, если так хочется. А брать битвой шмот слишком медленно. 

58 минут назад, Ефрейторша сказал:

 качнуть тал на неуязвимость от мобов

5 секунд недостаточно, чтобы пробежать всю локацию. В итоге игрок на пол пути тупо соберёт 2-3 мобов и сдохнет. А шкериваясь бегать через края локации - это клоунада. 

 

1 час назад, Ефрейторша сказал:

И да, ни в одном источнике нет такой информации, что гильдия авантюристов "чисто пве гильдия", ага. Просто две гильдии с разными механиками и бОльшим уклоном в одно из направлений за счёт талантов.

Авантюристы - гильдия исследователей. Ассасины - гильдия убийц. Последние явно намекает на пвп сражения. Логично, что Авантюристы будут сосредоточены на пве и ловушки. Последнего не вижу, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

который мне нужен разве что на гвг

Теперь и гробницы искать нужен пвп шмот, время задуматься и набить наконец-то:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sweetkiss сказал:

Теперь и гробницы искать нужен пвп шмот, время задуматься и набить наконец-то:troll_face1:

Зона с пвп мобами, с пвп-"инстом", с пвп рб, пвп-событием и только гробницы единственное пве. Нет, не хочу пвп шмот, мне и в пве удобно. Пусть переносят гробницы туда, где нет пвп мобов, ни на локации, ни по дороге к ним. 

Link to comment
Share on other sites

Пвп и пве теперь переплетено. Хорошо это или плохо, каждый решает сам для себя. Но под текущие реалии надо подстраиваться

IMG_20231019_005500.jpg

IMG_20231019_005437.jpg

IMG_20231019_005349.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Зона с пвп мобами, с пвп-"инстом", с пвп рб, пвп-событием и только гробницы единственное пве. Нет, не хочу пвп шмот, мне и в пве удобно. Пусть переносят гробницы туда, где нет пвп мобов, ни на локации, ни по дороге к ним. 

Тритоны тоже пве инст, которой надо выйграть у 2 других гильдий. Не ходи в гробницы, задонать и купи все что тебе нужно или иди фарми

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...