Jump to content

Хардкор сервер


THG

Recommended Posts

Я думаю сервер с одной жизнью вдохнул бы новшество в игру и старичкам было бы чуть-чуть повеселее 

 

И даже донат не спасет

 

Я могу описывать все приколы, но не уверен обсуждалось ли, поиск меня подводит

 

но думаю когда Диабла и WoW хорошо с этим справляются, на уровне хайпа было бы веселее перепройти игру при ограничении жизни персонажа одной смертью. 
 

Иски и рого камикадзе 😄

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Сделайте себе сами такую ачивку. Умер - вайпнул - сначала. Зачем для этого сервер? 

Ну как, не честно же будет, он умрет вайпнется, а другие умирают и дальше качаются, надо всех заставить принудительно помирать :haha:Вообще я играл в игру где смерть перманентна, вот варспа очень мало подходит под эту концепцию, разве что на этом сервере будет какая то абсолютно другая переработанная версия игры и то не понятно зачем она, в обычную то времени играть не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Идея-то, конечно, интересная, но вот у нас тут самым оптимальным способом быстрого перемещения является слив к статуе. Коренная механика, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, THG сказал:

Я думаю сервер с одной жизнью вдохнул бы новшество в игру и старичкам было бы чуть-чуть повеселее 

 

И даже донат не спасет

 

Я могу описывать все приколы, но не уверен обсуждалось ли, поиск меня подводит

 

но думаю когда Диабла и WoW хорошо с этим справляются, на уровне хайпа было бы веселее перепройти игру при ограничении жизни персонажа одной смертью. 
 

Иски и рого камикадзе 😄

Как я понял речь идёт об этом.

image.thumb.png.4918a3a4712b45dff87b2b0236abc420.png

Варспа тупо не вытянет такое. Да и к тому же надо будет поднимать шанс дропа шмота на таком сервере, что скорее всего не сделают, ибо там уже начинаются проблемы с балансом, и если как-то править то вайпом каждые пол года-год. Ну а если сложность не будет оправдана, то смысл?

Edited by Lotek
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lotek сказал:

Варспа тупо не вытянет такое

При чем здесь варспа вообще? Это формат, который никак не рассчитан на ММОРПГ. Не думаю, что хоть кому-нибудь будет по кайфу словить проблему с сетью в инсте и потерять персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

При чем здесь варспа вообще? Это формат, который никак не рассчитан на ММОРПГ. Не думаю, что хоть кому-нибудь будет по кайфу словить проблему с сетью в инсте и потерять персонажа. 

Так чел предлагает это отдельным сервером, значит играющий там чел изначально должен быть готов потерять персонажа при любом затупе. А про варспу тут проблема не только с сетью, а ещё как минимум с прокачкой чисто за квесты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lotek сказал:

Так чел предлагает это отдельным сервером, значит играющий там чел изначально должен быть готов потерять персонажа при любом затупе. А про варспу тут проблема не только с сетью, а ещё как минимум с прокачкой чисто за квесты.

Да какая разница, сервер не сервер. Это не формат для ММОРПГ. Idle там, арпг, но никак не ммо. 

Автору советую просто поиграть на денди, там все игры такие. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 30.08.2023 в 10:44, Linkor сказал:

При чем здесь варспа вообще? Это формат, который никак не рассчитан на ММОРПГ. Не думаю, что хоть кому-нибудь будет по кайфу словить проблему с сетью в инсте и потерять персонажа. 

 

А как же WoW hardcore classic и Diablo? 

 

image.thumb.png.6fa3b10f754a486d6222f9a0af9fb321.png

В 30.08.2023 в 10:54, Lotek сказал:

Так чел предлагает это отдельным сервером, значит играющий там чел изначально должен быть готов потерять персонажа при любом затупе. А про варспу тут проблема не только с сетью, а ещё как минимум с прокачкой чисто за квесты.

 

Можно даже сделать было бы варспир-классик сервер

из эпохи 2012-ого, когда ещё шмот по категориям магии был (астрал, солнце, луна и ещё что-то, уже не помню)

и будет мессиво из кучи трупов чаров на маракше или единороге гг

В 30.08.2023 в 10:57, Linkor сказал:

Да какая разница, сервер не сервер. Это не формат для ММОРПГ. Idle там, арпг, но никак не ммо. 

Автору советую просто поиграть на денди, там все игры такие. 

 

значит вов не мморпг?

Link to comment
Share on other sites

Введение новых серваков как бы в черном списке раздела.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...