Jump to content

реворк блага в пве сегмент( Upd )


Recommended Posts

Вот несколько предложений, которые на мое мнение сдедали бы клас более играбельным :
1 - Сделайте уже НАКОНЕЦ ОШЕЛОМ С 5 ЯРДОВ ( от меня лично что хочу добавить - переделать эффект , срезающий урон , на аое урон в радиусе +1 клетки от цели или хотя бы % от урона ) .Ошелом используется большинствами игроков скилом добивающим скилом - надо настакать метку , настакать кд, в пве настакать полусет, слишком много факторов, надеюсь суть ясна.
2 - Переработка реликвий в стойке . Рела пленения срабатывает в лучшем случае раз за бой ( кроме режимов горнило и храм ) , сделать проверку раз в % секунд.
3 - Переработка неработающих талантов в 1 и 3 ветке . Думаю есть статистика выбора талантов , и большинство не используют 1 и 3 ветку, 3 ветка нуждается в апе, 1 в переработке , по мере раздумий над темой все будет утосняться, я просто пишу проблемы , которые вижу сам при игре за ханта, и так же при общении с другими хантами. Сюда же можно отнести переработку уклона, потому что складывается впечетление что он не работает , даже при 63%.
4 - Добавить живучести ( в уклон добавить + хп , или в благословление гор ) , раздел будет дополнятся.
5 - Переработать яды. За время действия ядов ( 12 секунд ) бой на арене или просто пвп может закончится.Как я вижу фикс проблемы - уменьшить интервал дот урона на 1с , или же сделать 1 тик урона моментальным или через 1с, а не 3.
6 - Переработка ловушки, которая действует на неуязвимых игроков, питомцев. Думаю без объяснений.
Эти на мой взгляд проблемы , которые сейчас больше всего мешают охотнику реализовать себя как полноценный рдд клас. Тема будет дополнятся по мере поступлений идей и предложений , жду фидбека))))

 

Т.к тема набрала немало просмотров , решил не создавать новую тему, а переделать существующую - если есть возможность прикрепить, то пожалуйста прикрепите)

 

 


Upd.За ханта играю больше года, если кто может сказать что точни , одень и т.п то вот скрин ханта:

 

image.png

Edited by Lil-Dimmy
Link to comment
Share on other sites

Не, у ханта все не так уж и плохо с уроном. Надо деф скил, слишком уж ханты ватные, отскок какой нибудь или кожу вара или имнку какую-нибудь.

Edited by Ring
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ring сказал:

Не, у ханта все не так уж и плохо с уроном. Надо деф скил, слишком уж ханты ватный, отскок какой нибудь или кожу вара или имнку какую-нибудь.

У вас есть форта на 15%:scare1crow:

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlicenok сказал:

Уклон не работает, срез маленький, большое кд

Тогда давайте просто в етот навик дадим 90% среза урона и 60% уклона а ещо добавить 50% авти од лука и 50% кд:vp-looking:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Уклон не работает, срез маленький, большое кд

Уклон работает, срез адекватный в совокупности с уклоном. Можно собрать кд и взять в напы шама

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хил иска сказал:

Уклон работает, срез адекватный в совокупности с уклоном. Можно собрать кд и взять в напы шама

Ну или не регать арену верно? Мы говорим про скил, а не про напарника. Собери кд на ханте и покажи сборочку мне, интересно стало даже

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Тогда давайте просто в етот навик дадим 90% среза урона и 60% уклона а ещо добавить 50% авти од лука и 50% кд:vp-looking:

Зачем? Просто слабый скил причем с появления его. Импакта в этом скиле 0. Хотелось бы увидеть адекватный скил но не это

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Jlicenok сказал:

 

Зачем? Просто слабый скил причем с появления его. Импакта в этом скиле 0. Хотелось бы увидеть адекватный скил но не это

Я тоже много чево хочу, хочу на иску иметь 100% антик из топовим сближением и станами что би даже дк с тички сносить:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я тоже много чево хочу, хочу на иску иметь 100% антик из топовим сближением и станами что би даже дк с тички сносить:vp-looking:

Предложи это в теме иска я лайк поставлю. 

Link to comment
Share on other sites

On 8/5/2023 at 2:06 PM, Учиха Мадара said:

Откажусь од теми

тебе русский выучить \потом будешь хотеть что либо 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

тебе русский выучить \потом будешь хотеть что либо 

Ти як і всі рускі типичні, я твою мову ніколи не буду вчити 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ти як і всі рускі типичні, я твою мову ніколи не буду вчити 

Хрю

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2023 в 07:18, Jlicenok сказал:

Уклон не работает, срез маленький, большое кд

Я на чк с 30% точности всплакнул, когда моя сфера/стрела ушла в уклон... В который раз блен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я на чк с 30% точности всплакнул, когда моя сфера/стрела ушла в уклон... В который раз блен.

Ну значит у тебя не одетый чк. Почему так мало точности?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну значит у тебя не одетый чк. Почему так мало точности?

#ХоримияПодточись

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Ну значит у тебя не одетый чк. Почему так мало точности?

Наверное потому что это великие чары, пуха точности+замок.... А куда ещё пихать? В руки взамен пробива?

Ах да, "неодетому чк" нужно книгу точности купить...

Screenshot_2023-08-12-20-02-47-60_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.a160c7fa9dc838719adca670629c5f58.jpg

Фул вела, палка с точностью, в амуле точность. Это у меня на чк ещё стаки мир собы+таланты+замок.

Если не веришь, можешь сам проверить в калькуляторе, он общедоступен.

1 минуту назад, Kocrain сказал:

#ХоримияПодточись

Точка на точность не влияет... А чары итак великие)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Наверное потому что это великие чары, пуха точности+замок.... А куда ещё пихать? В руки взамен пробива?

Ах да, "неодетому чк" нужно книгу точности купить...

Screenshot_2023-08-12-20-02-47-60_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.a160c7fa9dc838719adca670629c5f58.jpg

Фул вела, палка с точностью, в амуле точность. Это у меня на чк ещё стаки мир собы+таланты+замок.

Если не веришь, можешь сам проверить в калькуляторе, он общедоступен.

Точка на точность не влияет... А чары итак великие)

Точность в голову поставить можно, 30 точности собирается из воздуха. 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Наверное потому что это великие чары, пуха точности+замок.... А куда ещё пихать? В руки взамен пробива?

Ах да, "неодетому чк" нужно книгу точности купить...

Screenshot_2023-08-12-20-02-47-60_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.a160c7fa9dc838719adca670629c5f58.jpg

Фул вела, палка с точностью, в амуле точность. Это у меня на чк ещё стаки мир собы+таланты+замок.

Если не веришь, можешь сам проверить в калькуляторе, он общедоступен.

Точка на точность не влияет... А чары итак великие)

У меня на ханте 37 точности под замком. Я не вижу миссы на арене. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2023 в 07:18, Jlicenok сказал:

Уклон не работает, срез маленький, большое кд

У того же рея вообще защиты нет и ниче, живёт как-то. :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

У того же рея вообще защиты нет и ниче, живёт как-то. :pig1gy:

У рея пассивный уклон) почаще жми арену

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

У рея пассивный уклон) почаще жми арену

Жму. Не чувствую их "пассивного" уклона. 

 

И что за лицемерие? Вы тоже имеете возможность собрать такое же количество уклона, что и рей, но помимо уклона вы ещё имеете в своём арсенале форту на 15%. Типо раз уж рей за ушей, то его уклон работает, а уклон ханта нет, потому горский перс? Или как это работает? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Жму. Не чувствую их "пассивного" уклона. 

 

И что за лицемерие? Вы тоже имеете возможность собрать такое же количество уклона, что и рей, но помимо уклона вы ещё имеете в своём арсенале форту на 15%. Типо раз уж рей за ушей, то его уклон работает, а уклон ханта нет, потому горский перс? Или как это работает? 

Часто мажешь на арене под бафами по хантам? Покажи пожалуйста своего искателя и сколько у него меткости

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Часто мажешь на арене под бафами по хантам? Покажи пожалуйста своего искателя и сколько у него меткости

Я вообще ни по кому не мажу с 40% точности. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я вообще ни по кому не мажу с 40% точности. 

Ну вот, я вроде тоже написал что не вижу миссов на арене. У рея уклон лучше реализован и все. У ханта благо мало висит, хз я вообще вижу что благо прожал тупо переключаюсь на другую цель, дав стан или страх хз. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

Ну вот, я вроде тоже написал что не вижу миссов на арене. У рея уклон лучше реализован и все. У ханта благо мало висит, хз я вообще вижу что благо прожал тупо переключаюсь на другую цель, дав стан или страх хз. 

Так это работает в обе стороны. Есть много точности - не увидишь мисов по противнику. Нет точности - увидишь уклон над его головой. 

 

У ханта двумя кнопками баффается 54% уклона, у рея 39% и последние 10% надо настакать уроном. И спадают уроном по рею. Не вижу в каком месте у него лучше реализовано уклонение. Может ты сравниваешь это исходя по атакам рея по ханту и наоборот? Тогда у рея преимущество баффом точности в стойке. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

Так это работает в обе стороны. Есть много точности - не увидишь мисов по противнику. Нет точности - увидишь уклон над его головой. 

 

У ханта двумя кнопками баффается 54% уклона, у рея 39% и последние 10% надо настакать уроном. И спадают уроном по рею. Не вижу в каком месте у него лучше реализовано уклонение. Может ты сравниваешь это исходя по атакам рея по ханту и наоборот? Тогда у рея преимущество баффом точности в стойке. 

Ну вкачал 2 кнопки-потерял либо урон либо еще что то. Так что хз, терять что то существенное ради 12 сек сомнительного дефа(когда у всех куча меткости)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jlicenok сказал:

Точность в голову поставить можно, 30 точности собирается из воздуха. 

Это ты уже начинаешь выдумывать.

Да и 30% точности мало чем помогут, мажу по прежнему норм.

А ставить точность, вместо важной для чк маны(барьер) - ку-ку быть на чк. Молчу про то, что там итак выбор нелегкий, ведь КД нужно.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну вкачал 2 кнопки-потерял либо урон либо еще что то. Так что хз, терять что то существенное ради 12 сек сомнительного дефа(когда у всех куча меткости)

Ну так-то хант будет пожирнее того же рея за счёт огромного количества уклона и форты, хоть и на какие-то 12 секунд. Всё же у ханта большой урон от яда и метки, и давать ему огромную защиту считаю излишним. Получим второго вождя, но рассчитанный на таргет урон. Бррр

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Всё же у ханта большой урон от яда и метки,

А еще стоит заметить что у него яд замедляет скорость передвижения, недавно был в бою против ханта и некра в пати с талантом, угадай как я передвигался? А да почти никак анимация идёт, а персонаж почти не идёт :haha:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gekkon сказал:

А еще стоит заметить что у него яд замедляет скорость передвижения, недавно был в бою против ханта и некра в пати с талантом, угадай как я передвигался? А да почти никак анимация идёт, а персонаж почти не идёт :haha:

Потом вспоминаю советы гор "ну чё ты нубло такое, кайти его, кайти! Что значит как кайтить?! Дотом кайти, до-том! *Прикрепляет видео* вот так надо! О Боже, что за раки на ушах, неудивительно что они ничего не могут, посмешище все! Что значит дот ушей не стопит? А, ну ладно". 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Что значит дот ушей не стопит

Ну там не сам дот урон стопил, а в самом скиле ханта есть срез скорости, а вместе с новым талом некра это вообще почти в 0 скорость убивает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну там не сам дот урон стопил, а в самом скиле ханта есть срез скорости, а вместе с новым талом некра это вообще почти в 0 скорость убивает.

Это была пародия на аргументы гор насчёт вождя. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Это была пародия на аргументы гор насчёт вождя. 

Вот для наглядности, к теме конечно это не относится, но как же дико рассинхронит при этом всём:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gekkon сказал:

Вот для наглядности, к теме конечно это не относится, но как же дико рассинхронит при этом всём:SK22_5:

:what-crazy-rabbit-emoticon:закосплеил черепаху

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Gekkon сказал:

Вот для наглядности, к теме конечно это не относится, но как же дико рассинхронит при этом всём:SK22_5:

Меня так дотами 20 лвл некр-аренер слил. Притяжение в сопру уходило:t6:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Меня так дотами 20 лвл некр-аренер слил. Притяжение в сопру уходило:t6:

Кстати как урон ханта? 1755 это когда у меня было 59хп на паладине т.е максимальное количество стаков пассивки 16*2=32% + сюда же 15% с тритонов, мне писали что они складываются, так что 47% среза урона:yum1: Чем он так ультанул в меня:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Чем он так ультанул в меня:SK22_5:

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:донатом

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gekkon сказал:

Кстати как урон ханта? 1755 это когда у меня было 59хп на паладине т.е максимальное количество стаков пассивки 16*2=32% + сюда же 15% с тритонов, мне писали что они складываются, так что 47% среза урона:yum1: Чем он так ультанул в меня:SK22_5:

Ошеломительный выстрел 180% от физ дд +25% буста урона по тебе из-за 5 стаков метки, которые определённо должны быть на тебе. 

Может быть ещё и зараза некра на тебе была, а это + к входящему урону на 20%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...