Jump to content

Вопрос Админам/Разработчикам


Megatron

Recommended Posts

Почему у Чернокнижника нет мобильности или защитных реликвий?

Геймплей игры диктует нам совершенно другую логику,у класса должно быть что то.

Смоделируем ситуацию: 

Прыгнул в нас Паладин. При приземлении сработало оглушение,следом идут сразу "Оковы".

Результат вы овощ на 8 секунд.

По истечению этого времени,когда вы Дальник оказались в толпе противников,что у вас есть,что бы разорвать дистанцию?

Другая ситуация:

Прыгнул в вас Маг с активным навыком "Иммунитета",вы опять же по геймплею дальник,как разорвать дистанцию,пока не подоспели его союзники?

Аналогично касаемо вождя,бд,вар,итд. А классов с сближением море.

Конечно можно уйти в "Камень/Гроб" но это на дистанцию как повлияет? По выходу из камня вы так же стоите в толпе и у вас попрежнему нет возможности разорвать дистанцию.

Навыки притяжения,"Нити" итд,аналогичная ситуация.

Как дальник должен быть дальником в реалиях игры?

Записаться в школу экстрасенсов или в Хогвартс,что бы предугадывать мысли противника?

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Megatron сказал:

Как дальник должен быть дальником в реалиях игры?

ханту, рею, хилам задавать такой же вопрос? Да и большинство карт на арене просто не позволили бы реализовать какие-то тп - либо прыгать в тупик, либо во врагов

А ну и релы не работают против анитков тоже как бы

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

Почему у Чернокнижника нет мобильности или защитных реликвий?

Геймплей игры диктует нам совершенно другую логику,у класса должно быть что то.

Смоделируем ситуацию: 

Прыгнул в нас Паладин. При приземлении сработало оглушение,следом идут сразу "Оковы".

Результат вы овощ на 8 секунд.

По истечению этого времени,когда вы Дальник оказались в толпе противников,что у вас есть,что бы разорвать дистанцию?

Другая ситуация:

Прыгнул в вас Маг с активным навыком "Иммунитета",вы опять же по геймплею дальник,как разорвать дистанцию,пока не подоспели его союзники?

Аналогично касаемо вождя,бд,вар,итд. А классов с сближением море.

Конечно можно уйти в "Камень/Гроб" но это на дистанцию как повлияет? По выходу из камня вы так же стоите в толпе и у вас попрежнему нет возможности разорвать дистанцию.

Навыки притяжения,"Нити" итд,аналогичная ситуация.

Как дальник должен быть дальником в реалиях игры?

Записаться в школу экстрасенсов или в Хогвартс,что бы предугадывать мысли противника?

пвп 1х1 не балансится вроде, или что я чтото пропустил?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Pokerface сказал:

ханту, рею, хилам задавать такой же вопрос? Да и большинство карт на арене просто не позволили бы реализовать какие-то тп - либо прыгать в тупик, либо во врагов

А ну и релы не работают против анитков тоже как бы

я не рей,не хант,не хил,но у них у всех есть защитные релы. например рела сна. Что касается антиков,тут сложнее но комбинация "Камень" +прок релы или "Камень" + мобильность,это другая история. Антик можно переждать,проблема что к тому моменту,там будет стоять не 1 маг,а 5.

14 часов назад, Alaen сказал:

пвп 1х1 не балансится вроде, или что я чтото пропустил?

А при чем тут 1х1?

19 часов назад, Horimiya сказал:

Кринж

Че там с фотками? Храниш?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Megatron сказал:

А при чем тут 1х1?

При том что тут ситуация как и с паладином, вот так вроде все весело звучит, паладин берет и прыгает в тебя, только у паладина все зависит от напарников и от противников, сам по себе он прыгнет и ничего не сделает, с чк думаю тоже самое, если вам тяжело кайтить мили классы, у которых нету антика, то вам нужно искать надежных напарников на арену. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

При том что тут ситуация как и с паладином, вот так вроде все весело звучит, паладин берет и прыгает в тебя, только у паладина все зависит от напарников и от противников, сам по себе он прыгнет и ничего не сделает, с чк думаю тоже самое, если вам тяжело кайтить мили классы, у которых нету антика, то вам нужно искать надежных напарников на арену. 

Вот этих строчек вы конечно же не заметили?

23 часа назад, Megatron сказал:

Прыгнул в нас Паладин. При приземлении сработало оглушение,следом идут сразу "Оковы".

Результат вы овощ на 8 секунд.

По истечению этого времени,когда вы Дальник оказались в толпе противников,что у вас есть,что бы разорвать дистанцию?

 

23 часа назад, Megatron сказал:

Прыгнул в вас Маг с активным навыком "Иммунитета",вы опять же по геймплею дальник,как разорвать дистанцию,пока не подоспели его союзники?

Это все в контексте массовых сражений. 

Или вы хотите что бы я написал вам: " Прыгнули в вас 2 Паладина"?

Задача пала,мага,да кого угодно в подобной ситуации,это инициация боя и массовый стан,чтоб союзники сократили с вами дистанцию.

А дальше вы превращаетесь в ближника и у вас нет способа это изменить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Вот этих строчек вы конечно же не заметили?

Если бы я не видел строчки про пала, я бы и не написал. Вам все верно написали про 1 на 1. Потому что если в вас влетел пал, то в 80% случаев или больше вы стояли в толпе или же вы 1 на 1 с палом. Потому что пал выберет прыжок в толпу, а не в одного чк чтобы потом его толпа сломала за 2 секунды. Делаем вывод что вы либо сами лезете к врагам, либо у вас какие то бои 1 на 1 с палами. Исходя из своих боев, могу сказать что прыгнуть в чк это вообще геморой, либо перед тобой лужи лежать или толпа гор, ни то ни другое паладин преодалеть не может, если только антик маг не кинет. Но смысла кидать магу антик на паладина вообще нету. Сразу же про инициаторов паладинов распишу, паладин не инициатор боя, если в пати есть маг или бд, то им куда проще ворваться во врагов. Паладин даже под антиком бесполезный, максимум что он может это прыгнуть в толпу и дать стан на 3 секунды, оковы давно уже не контроль, им только нубов пугать, любой уважающий себя игрок просто тп нажмет или очищение. Поэтому маги и не дают антик паладинам, я чаще всего стою в стороне и радаю щит, и хилки, и жду момент когда же можно прыгнуть. А если у гор еще и дк в пати то прыгать смысла в двойне нету в гор. Бывают случаи что и чк попадаются в толпе куда ты прыгаешь, но это уже сверх наглые чк которые стреляют своими плюхами по 3к в лицо и сосвем уже в наглую идут убивать.

И еще раз напишу, я не отрицаю что у чк есть проблема о которой вы описали, я пишу про конткретный пример с паладином, у паладина тоже свои есть минусы и если вас поймал паладин прыжком и еще и оковами, ну это значит у вас команда сплоховала и вы в частности. Пал плохой инициатор в данное время.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gekkon сказал:

Если бы я не видел строчки про пала, я бы и не написал. Вам все верно написали про 1 на 1. Потому что если в вас влетел пал, то в 80% случаев или больше вы стояли в толпе или же вы 1 на 1 с палом. Потому что пал выберет прыжок в толпу, а не в одного чк чтобы потом его толпа сломала за 2 секунды. Делаем вывод что вы либо сами лезете к врагам, либо у вас какие то бои 1 на 1 с палами

Вы как я погляжу любитель длинных текстов и хотели бы увидеть в теме:

Мы стояли по другую сторону моста,нас было пятеро. Справа стоял Шаман который бустил себя,так как разработчики рассказали ему что он ДД класс. По той же причине на шамане был посох с "пробивом" вместо крита,ведь хилить союзников он не собирался. На шамане был одет костюм за 10к из чего я сделал вывод,что помощи от него ждать не стоит. Его никнейм был тоже не оригинален.

Слева стоял Некромант,в костюме Заклинателя драконов,он кинул на себя ядовитый щит и в тот момент у меня промелькнула мысль,что все пропало. Но я все же сконцентрировал свое внимание на противнике,ведь нам предстоял бой не на жизнь а на смерть,ради 50 очков арены.

ИТД..........

В 90% пал прыгает именно в чернокнижника.

И союзники которые будут рядом,не момогут вам разорвать дистанцию,после того как завяжется бой.

17 минут назад, Gekkon сказал:

Исходя из своих боев, могу сказать что прыгнуть в чк это вообще геморой, либо перед тобой лужи лежать или толпа гор, ни то ни другое паладин преодалеть не может, если только антик маг не кинет. Но смысла кидать магу антик на паладина вообще нету. Сразу же про инициаторов паладинов распишу, паладин не инициатор боя, если в пати есть маг или бд, то им куда проще ворваться во врагов.

Исходя из своих боев могу сказать,что Паладин обладает массовым станом на 6 и более секунд из за чего он и является инициатором боя в 90% случаев,так же данный класс имеет море выживаемости и в случае если Умный маг,дает ему Иммунитет(а это не редкость) то все идет по одному и тому же сценарию.

20 минут назад, Gekkon сказал:

Но смысла кидать магу антик на паладина вообще нету.

Ну да,он же соло игрок,зачем разработчики вообще дали возможность его кидать союзникам....

22 минуты назад, Gekkon сказал:

Паладин даже под антиком бесполезный, максимум что он может это прыгнуть в толпу и дать стан на 3 секунды, оковы давно уже не контроль, им только нубов пугать, любой уважающий себя игрок просто тп нажмет или очищение.

ТП и Очищение не те бусты,которые может себе позволить кто либо,что бы юзать их каждый бой,каждый день.

Их не выдают за вход в игру и не один замок не будет работать ради вас исключительно.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Megatron сказал:

В 90% пал прыгает именно в чернокнижника.

Сам посчитал наверное?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Паладин даже под антиком бесполезный, максимум что он может это прыгнуть в толпу и дать стан на 3 секунды, оковы давно уже не контроль, им только нубов пугать, любой уважающий себя игрок просто тп нажмет или очищение

Мне по сути плевать  на весь текст в этой теме, кроме этого.

Хватит думать что замок способен обеспечить абсолютно всех этими бафами, это априории невозможно.

В замке всего 50 мест и поверьте очищение и тп (ну как минимум очищение это вообще не профитный баф для ги) воообще не тот баф что будет в приоритете на постоянный крафт , слоты по кд будут забиты хилом, сопрой, антиинвизом и говно релами которые по кд заказывают соги, а учитывая постоянные изобы будет ещо и слоты банками ог секторов занимать(особенно владельцы 5 сектора), а щас ж ещо рб усложнили ,а мода делать танков без агров никуда не исчезла и чтоб агр пати по кд не падало и могло агрить у крыс вашего ж альянса по кд варят ещо и анти агр и агр. И это все на мусорном топазе где на бафы нет огромной конкуренции как на амбере...

А ещо ж скоро ап лвл и все как дурные начали себе заказывать банки оп секторов (даж у ушей берут) чтоб быстро апнуть себя и всех своих твинов....

И это при условия что замки по кд меняют владельцев, могут даж левой ги отжать замок лиш бы у противоположной фракции его небыло, просто замок чилит месяц его даж не апают  и после его обратно заберают те кого выселели... Ну и много других факторов о которых мне лень говорить.

 

Ради справедливости отмечу что щас банки тп таки варят, но не для простых смертных а для тех кто берет рейты на мифы, чтоб быстро скипать локи в колизе.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

Мне по сути плевать  на весь текст в этой теме, кроме этого.

Хватит думать что замок способен обеспечить абсолютно всех этими бафами, это априории невозможно.

В замке всего 50 мест и поверьте очищение/ тп  воообще не тот баф что будет в приоритете на постоянный крафт , слоты по кд будут забиты хилом, сопрой, антиинвизом и говно релами которые по кд заказывают соги, а учитывая постоянные изобы будет ещо и слоты банками ог секторов занимать(особенно владельцы 5 сектора), а щас ж ещо рб усложнили ,а мода делать танков без агров никуда не исчезла и чтоб агр пати по кд не падало и могло агрить у крыс вашего ж альянса по кд варят ещо и анти агр и агр. И это все на мусорном топазе где на бафы нет огромной конкуренции как на амбере...

А ещо ж скоро ап лвл и все как дурные начали себе заказывать банки оп секторов (даж у ушей берут) чтоб быстро апнуть себя и всех своих твинов....

И это при условия что замки по кд меняют владельцев, могут даж левой ги отжать замок лиш бы у противоположной фракции его небыло, просто замок чилит месяц его даж не апают  и после его обратно заберают те кого выселели... Ну и много других факторов о которых мне лень говорить.

И именно поэтому ваши так активно прыгают из моих оков, даже с чк тогда остался 1 на 1 и он 2 раза очищение выпил и ухи с винчей тоже тп жмут в оковах, я же не с пустого места это все беру, да не каждый бой такое видишь, но несколько раз за неделю такое попадается, так что если есть цель победить паладина, способ давно известный. И да это одна из причин почему маги могут не давать антик палу, у нас контроль не надёжный, я еще более чем уверен я и проживу в толпе тех же винов меньше чем люой маг с барьером. Про битвы я вообще молчу, я тыкаю как угарелый по земле где лежит ваш свифт к примеру и он ресает уже в другом месте. И мне пофиг что вы считаете что банок на всех не хватает, я считаю что их вообще на арене не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gekkon сказал:

И именно поэтому ваши так активно прыгают из моих оков, даже с чк тогда остался 1 на 1 и он 2 раза очищение выпил и ухи с винчей тоже тп жмут в оковах, я же не с пустого места это все беру, да не каждый бой такое видишь, но несколько раз за неделю такое попадается, так что если есть цель победить паладина, способ давно известный. И да это одна из причин почему маги могут не давать антик палу, у нас контроль не надёжный, я еще более чем уверен я и проживу в толпе тех же винов меньше чем люой маг с барьером. Про битвы я вообще молчу, я тыкаю как угарелый по земле где лежит ваш свифт к примеру и он ресает уже в другом месте. И мне пофиг что вы считаете что банок на всех не хватает, я считаю что их вообще на арене не должно быть.

Это все определенный круг лиц, а не все подряд, с особыми так сказать возможностями, даж чк про которого вы сказали( это я) что жмякает очищение, у нас очищение просто так  не варят, поскольку кот считает это бесполезным бафом что забивает тупо место на складе, его ставлят ток когда я или эля попрошу...(если видете вин что жмут очищение пж скажите мне, хоть узнаю что за крыса тырит мои банки).

На топазе щас ток 2 замка у тех же гор, при условии что вины не пр в мир бафы  кроме рел, как думаете сколько людей смогут их жать?

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Это все определенный круг лиц, а не все подряд, с особыми так сказать возможностями, даж чк про которого вы сказали( это я) что жмякает очищение, у нас очищение просто так  не варят, поскольку кот считает это бесполезным бафом что забивает тупо место на складе, его ставлят ток когда я или эля попрошу...

На топазе щас ток 2 замка у тех же гор, при условии что вины не пр в мир бафы  кроме рел, как думаете сколько людей смогут их жать?

 

Замков всегда 5, ну да их иногда ломают, не только горы же жмут банки. Чк был с ником лада, я думаю это порше был, а вы вроде не он. Ну да когда у гор было 3 замка, там вообще ужас было, я тогда хорошо что не аренил практически, а то и просто бегая по миру, лутая сундуки я встречал волков или блумов которые спокойно прыгали от меня в оковах. В целом мне особо не важно сколько людей их там заказывает, это не отменяет того факта, что я в любой момент могу прыгнуть в кого то дать оковы и человек просто с них улетит или очистится. Я еще молчу про обычную сопру и антики от которых все страдают, сюда еще дк приплюсуем в которых я не могу прыгать. Позавчера регал 5х5 там в бою 1-2 дк регулярно попадались и всё, считайте я не инициатор. Вот вам не нравится что я банки упоминаю, мне так же не нравится что пала превозносят как инициатора офигенного, при определенных условиях я согласен, пал может хорошо так ворваться и сделать грязь, ну тоже самое и чк, при хороших условиях он к себе и милишников не пустит. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gekkon сказал:

Замков всегда 5, ну да их иногда ломают, не только горы же жмут банки. Чк был с ником лада, я думаю это порше был, а вы вроде не он. Ну да когда у гор было 3 замка, там вообще ужас было, я тогда хорошо что не аренил практически, а то и просто бегая по миру, лутая сундуки я встречал волков или блумов которые спокойно прыгали от меня в оковах. В целом мне особо не важно сколько людей их там заказывает, это не отменяет того факта, что я в любой момент могу прыгнуть в кого то дать оковы и человек просто с них улетит или очистится. Я еще молчу про обычную сопру и антики от которых все страдают, сюда еще дк приплюсуем в которых я не могу прыгать. Позавчера регал 5х5 там в бою 1-2 дк регулярно попадались и всё, считайте я не инициатор. Вот вам не нравится что я банки упоминаю, мне так же не нравится что пала превозносят как инициатора офигенного, при определенных условиях я согласен, пал может хорошо так ворваться и сделать грязь, ну тоже самое и чк, при хороших условиях он к себе и милишников не пустит. 

Эх порш крыса(или это была мышка, а то эти черти никами махнулись)......

 

Мне не нравиться не упоминание банок, а мысль что они есть у всех в неограниченном количестве....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ради справедливости отмечу что щас банки тп таки варят, но не для простых смертных а для тех кто берет рейты на мифы, чтоб быстро скипать локи в колизе.

Им делать нехрен? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Им делать нехрен? 

Поч нехрен делать, я банки тпп покупаю вообще не для арены, а чтоб скипатт все  неудобные мне локи, чисто впадлу ити, например в к5 есть стороны где банкой тп можна от начала локи сразу под тотем попасть, так что пока пати локу бегает я уже рб добиваю....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Мне не нравиться не упоминание банок, а мысль что они есть у всех в неограниченном количестве....

Не в тему щас напишу, но я вот узнал что еще у некров есть тал на снятие негативных эффектов, я так понимаю он же на оглушения и глугой контроль со скилов не работает? А то я вот в вашего некра вроде даю контроль и только на оковах он сразу же вылазит. Еще 1 класс контрит пала, еще и у реев что то похоже недавно ввели, куда катится этот мир, все кому не лень оковы снимают.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Megatron сказал:

Исходя из своих боев могу сказать,что Паладин обладает массовым станом на 6 и более секунд из за чего он и является инициатором боя в 90% случаев,так же данный класс имеет море выживаемости и в случае если Умный маг,дает ему Иммунитет(а это не редкость) то все идет по одному и тому же сценарию.

Как выглядит паладин на арене по мнению гор:

 Как выглядит пал на арене по мнению ушей:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 08:59, Megatron сказал:

Результат вы овощ на 8 секунд.

 

Каковы шансы у паладина убить чк за 8 секунд?

14 минут назад, Альтрон сказал:

Как выглядит паладин на арене по мнению гор:

 

 Как выглядит пал на арене по мнению ушей:

 

 

 

Тоже хочу собрать чк, чтобы по паладину бить по 2к с каждого навыка и отправлять к статуе наглеца. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arq сказал:

Тоже хочу собрать чк, чтобы по паладину бить по 2к с каждого навыка и отправлять к статуе наглеца. 

Теперь есть шанс 25% пережить сферу

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Теперь есть шанс 25% пережить сферу

В сборке с щитом лучше или хуже врываться? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Теперь есть шанс 25% пережить сферу

Я бегаю с качаною печатью. Против палов оч хорошо работает. Я когда я доделаю чк, будет вообще топ. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дядя Федя сказал:

В сборке с щитом лучше или хуже врываться? 

намного лучше

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Arq сказал:

Против палов оч хорошо работает.

А против чего работать...там же все палы физ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

А против чего работать...там же все палы физ

У тебя хилка от хп всё равно работает + хилы в пати. Что то ты заигрался. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

У тебя хилка от хп всё равно работает + хилы в пати. Что то ты заигрался. 

А точно, хилка от хп:troll_face1:  ну мб они и юзают её, хз

image.png.5c141864a3f350f0aa61ab9969db835c.png

 

Разве что хилы в пати, но в печать не верю, отдать в пала её какое то бесполезное использование маны.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 21:49, Salamander сказал:

Что там на амбере с выбором веток у чк

мана, мана и ещё раз мана. Не, есть конечно гений, качнувший третью, ну и некоторые вторую берут.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Разве что хилы в пати, но в печать не верю, отдать в пала её какое то бесполезное использование маны.

Ни разу не бесполезное. Печать 4 ярда, до дальника сложно достать + рассинхроны. Пал сам лезет под скилл. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, mfd сказал:

мана, мана и ещё раз мана. Не, есть конечно гений, качнувший третью, ну и некоторые вторую берут.

Ну на топазе все пошли через первую ветку. Смотрю видосик  выше и понимаю что не я один решил играть через фул лужу в пвп( с талом )

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Arq сказал:

Каковы шансы у паладина убить чк за 8 секунд?

Каковы шансы у союзников пала,сблизиться с Чк за 8 сек и каковы шансы Чк разорвать дистанцию спустя 8 сек....

Вот так надо ставить вопрос

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Каковы шансы у союзников пала,сблизиться с Чк за 8 сек и каковы шансы Чк разорвать дистанцию спустя 8 сек....

Вот так надо ставить вопрос

Шансов мало, если чк играет не криво.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Шансов мало, если чк играет не криво.

Если Чк стоит в оковах,какая разница как он играет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Если Чк стоит в оковах,какая разница как он играет?

Дальника с кучей контроля поймать в милишный скилл не так легко, как кажется. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Дальника с кучей контроля поймать в милишный скилл не так легко, как кажется. 

Ну да,если в игре нет сопры,нет телепортов на 6 клеток,нет иммунитета нет защитных рел.

не было бы противников,вообще не реально было бы

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Megatron сказал:

Ну да,если в игре нет сопры,нет телепортов на 6 клеток,нет иммунитета нет защитных рел.

не было бы противников,вообще не реально было бы

У меня у самого 16.6% сопры на чк и это ток начало. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Megatron сказал:

Ну да,если в игре нет сопры,нет телепортов на 6 клеток,нет иммунитета нет защитных рел.

не было бы противников,вообще не реально было бы

Неужели ты такое сказал? 

 

А как же 100% контроль по кд от храма? 

14 часов назад, Megatron сказал:

Если Чк стоит в оковах,какая разница как он играет?

Ты говоришь про сопру, банки замка для других классов, но для твоего класса, этого как будто не существует. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 22:59, Megatron сказал:

Почему у Чернокнижника нет мобильности или защитных реликвий?

Геймплей игры диктует нам совершенно другую логику,у класса должно быть что то.

Смоделируем ситуацию: 

Прыгнул в нас Паладин. При приземлении сработало оглушение,следом идут сразу "Оковы".

Результат вы овощ на 8 секунд.

По истечению этого времени,когда вы Дальник оказались в толпе противников,что у вас есть,что бы разорвать дистанцию?

Другая ситуация:

Прыгнул в вас Маг с активным навыком "Иммунитета",вы опять же по геймплею дальник,как разорвать дистанцию,пока не подоспели его союзники?

Аналогично касаемо вождя,бд,вар,итд. А классов с сближением море.

Конечно можно уйти в "Камень/Гроб" но это на дистанцию как повлияет? По выходу из камня вы так же стоите в толпе и у вас попрежнему нет возможности разорвать дистанцию.

Навыки притяжения,"Нити" итд,аналогичная ситуация.

Как дальник должен быть дальником в реалиях игры?

Записаться в школу экстрасенсов или в Хогвартс,что бы предугадывать мысли противника?

Тебе бы писателем стать. Фантастом. 

 

Я вот тоже пофантазирую:

1. Прыгает паладин в чк, а там темный круг;

2. Прыгает паладин в чк и срабатывает сопра;

3. Прыгает маг к дальнику, пробиваясь через толпу милишников и дохнет;

4. Кто-либо бежит до чк, с имункой, а там чк в камне. А вокруг толпа врагов, т.к. ЧК перс второй линии. 

 

В 22.07.2023 в 22:59, Megatron сказал:

По истечению этого времени,когда вы Дальник оказались в толпе противников

 

В 22.07.2023 в 22:59, Megatron сказал:

Конечно можно уйти в "Камень/Гроб" но это на дистанцию как повлияет? По выходу из камня вы так же стоите в толпе

А союзники то где? Или ты 1 vs гильдия воюешь? Похвально. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Turbos сказал:

А как же 100% контроль по кд от храма?

Это не мои слова,я цитирую тех,кто нерфил Чк.

И все те умники которые там что то комментируют,утверждали что сопры в игре нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...