Jump to content

Игра меня буллит Т_Т


King Sombra

Recommended Posts

Был у горского штандарта, где и подох. Ресаю и через некоторое время дохну. До записи видео я умудрился сдохнуть 3 раза, 1 раз поймал тотем шамана. 

 

В качестве моральной компенсации требую 10к чм :SK22_5:

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Я думал ходить и просто умирать это фича исков. :spiderpman1:

Так быстро бежим, что спотыкаемся и падаем. Поучиться у вождей надо, как правильно бегать. :t6:

Link to comment
Share on other sites

Очевидно же. Не отоптал ноги перед входом и не вытер об коврик за что и получил маслину

 

П. С. 1 раз на балагане умер без урона 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 20:14, King Sombra сказал:

Так быстро бежим, что спотыкаемся и падаем. Поучиться у вождей надо, как правильно бегать. :t6:

Так вы дольше их бегайте, как они вас так в развитии обогнали за эти пару лет с небольшим:yum1:

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 19:32, King Sombra сказал:

Был у горского штандарта, где и подох. Ресаю и через некоторое время дохну. До записи видео я умудрился сдохнуть 3 раза, 1 раз поймал тотем шамана. 

 

В качестве моральной компенсации требую 10к чм :SK22_5:

 

 

иск вата, ниче особенного 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Моркидорка сказал:

иск вата, ниче особенного 

С нынешним показателем дд в игре, все вата, это не нормально когда у перса каждая тычка ровна 20% хп, 

Даже больше становится тупо не интересно 

Только что, Steellhost сказал:

С нынешним показателем дд в игре, все вата, это не нормально когда у перса каждая тычка ровна 20% хп, 

Даже больше становится тупо не интересно 

Эххх, скучаю по получасовым зарубам с варами:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

 

у меня так же напарник на арене сдох позавчера, только он стоял на месте

в 2х2 

до начала боя

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

у меня так же напарник на арене сдох позавчера, только он стоял на месте

в 2х2 

до начала боя

 

21 час назад, Альтрон сказал:

Наконец то добавили автоудаление пвешников с арены, благодарю.(чувак сдох сразу же как попал в бой, еще до его начало)

sdbdsvdsabsbds.thumb.PNG.7bf5f90918e82d21dd5c6ed9d11144b2.PNG

.thumb.PNG.c6f3d8649e37981fc93b381f251bff01.PNG.thumb.PNG.e0cf1290021da914124b1e13838cfd41.PNG

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

чувак сдох сразу же как попал в бой, еще до его начало

 

Ну это бред, баг давнишний а в последнее время еще чаще стал воспроизводиться. нету таких рел которые бы шотали противников, прикол в чем то другом

Меня в 5 порту шотало спустя 5 минут после боя, сначала ударило 2 раза по 250, а потом одной тычкой -7к хп ныааа

админы пишут чета про это? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ошибка серьезная, если кто-то еще встречался с ней, прошу сообщить подробности: 
Какие навыки применяли на вас/вы? Какие расходники использовали? Что делали до этого и любые другие мелочи, которые вам покажутся странными? 

@King Sombra и @Альтрон, благодарю за информацию - вчера отправил на проверку :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 минут назад, Ляна сказал:

Меня в 5 порту шотало спустя 5 минут после боя, сначала ударило 2 раза по 250, а потом одной тычкой -7к хп ныааа


Некоторая часть механик, способствующая урону из ниоткуда, уже правились, но информацию продолжаем собирать. Сомневаюсь, что эти ошибки имеют одно основание, но если получится "поймать" что-то схожее - буду благодарен подробностям!

 

16 минут назад, Ляна сказал:

у меня так же напарник на арене сдох позавчера, только он стоял на месте

в 2х2 

до начала боя


Какой был класс у напарника? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ляна сказал:

Меня в 5 порту шотало спустя 5 минут после боя, сначала ударило 2 раза по 250, а потом одной тычкой -7к хп ныааа

админы пишут чета про это? 

 

Примерно год назад во время битвы после реса на восточной стоянке, прибегаю в Надир и на середине локации по мне из угла прилетает снаряды, которые меня убивают. Я с паладином были в шоке:/

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Какой был класс у напарника? 

вождь:uhuh:

1 час назад, Dr Strange сказал:

Какой был класс у напарника? 

меня там раза 4 стукнуло по 150+- в начале боя, потом шотнуло просто , ничего не делал стоял афк:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nark сказал:

вождь:uhuh:

меня там раза 4 стукнуло по 150+- в начале боя, потом шотнуло просто , ничего не делал стоял афк:SK22_5:

Осталось сдохнуть под прытью, чтобы стать братом по несчастью

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nark сказал:

вождь:uhuh:

меня там раза 4 стукнуло по 150+- в начале боя, потом шотнуло просто , ничего не делал стоял афк:SK22_5:

 

1 час назад, Dr Strange сказал:


Некоторая часть механик, способствующая урону из ниоткуда, уже правились, но информацию продолжаем собирать. Сомневаюсь, что эти ошибки имеют одно основание, но если получится "поймать" что-то схожее - буду благодарен подробностям!

 


Какой был класс у напарника? 

 

Если будете искать по логам этот момент, то используйте это личное сообщение как шаблон для поиска: "Что это @#$%@ за @#$%@ была?". Это упростит поиски.

А дата происшествия - 23/04/2023.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 19:32, King Sombra сказал:

Был у горского штандарта, где и подох. Ресаю и через некоторое время дохну. До записи видео я умудрился сдохнуть 3 раза, 1 раз поймал тотем шамана. 

 

В качестве моральной компенсации требую 10к чм :SK22_5:

 

 

Урон не вылетает, значит проблема не в каком либо уроне, а в самом здоровье. Чтото что его образует или на него влияет сбоит и выдает в итоге 0. Мб талики, мб скилы, мб хил(реген хп), думаю чтото из этого. Но я не программист, просто подключаю логику, поэтому это лишь домыслы, ничего более.

Link to comment
Share on other sites

Собра только сейчас понял что где-то его обманывают?

Link to comment
Share on other sites

Выходя с загона, часто в след тебя летят навыки противника (огненная стрела,рой насекомых и тд) думаю там такой же принцип 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Выходя с загона, часто в след тебя летят навыки противника (огненная стрела,рой насекомых и тд) думаю там такой же принцип 

В чем прикол, даже видно анимацию как навыки летят в тебя, игнорирую все и за 8-10 клеток (а ты уже не в загоне :crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

Урон не вылетает, значит проблема не в каком либо уроне, а в самом здоровье. Чтото что его образует или на него влияет сбоит и выдает в итоге 0. Мб талики, мб скилы, мб хил(реген хп), думаю чтото из этого. Но я не программист, просто подключаю логику, поэтому это лишь домыслы, ничего более.

 

В 21.04.2023 в 19:32, King Sombra сказал:

До записи видео я умудрился сдохнуть 3 раза, 1 раз поймал тотем шамана. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

@Dr StrangeЧтобы не создавать тему.

В 17:43-17:44 по МСК зашёл на сервер (амбер, ухи, Iimahe) и умер... Че там случилось гляньте. До этого часа 2 назад заходил 

Screenshot_20240101_174425_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.916d7b64a6015f344e880d84d8c1519e.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 15:52, Дядя Федя сказал:

@Dr StrangeЧтобы не создавать тему.

В 17:43-17:44 по МСК зашёл на сервер (амбер, ухи, Iimahe) и умер... Че там случилось гляньте. До этого часа 2 назад заходил 

Screenshot_20240101_174425_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.916d7b64a6015f344e880d84d8c1519e.jpg

Геноцид Жрецов от разрабов, сперва ребаланс а затем смэрть в игре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...