Jump to content

переделать навык (внутреннюю силу) паладина


Recommended Posts

Привет, игроки, на стороне эльфов у нас в настоящее время есть 2 танка: паладин и страж.

  И из этих двух у нас есть печальная проблема, которая заключается в новом снижении урона пала, каждый танк в любой RPG игре или нет, должен получать меньше урона, чем другие, и для этого у пала есть свой навык снижения урона, прежде чем говорить о сам навык я хотел бы заявить, что *ДА Я ЗНАЮ, ЧТО У ПАЛА ЕСТЬ ЩИТ*, но представьте ситуацию, что он танкует много мобов и щит заканчивается или ломается... В этом проблема, потому что если у пала нет высокая перезарядка скилла или если паладин ОЧЕНЬ силен, в зависимости от ситуации он может вообще умереть и оставить пт в руке.

  Но что касается пассивки (внутренней силы), большая проблема с ней в том, что она может даже сильно уменьшить урон, проблема в том, что для значительного уменьшения урона им недостаточно быть 4/4, но также пала должна остаться в пыли жизни, не говоря уже о том, что это Новое настолько плохо, что есть много-много паладинов 32 которые просто даже не купили это Новое, и вы, читатель, можете теперь войти в игру и спроси у ЛЮБОЙ сильной палы стоит ли прокачивать этот скилл каждые 10 паладинов 1 говорит да и даже тот 1 кто сказал да он тоже скажет что стоит только если у тебя есть ее талант да и то тяжело ее принять без мерма набор 32.

  Прошу разработчиков переделать эту пассивку пала ПОЖАЛУЙСТА потому что это ЕДИНСТВЕННАЯ пассивка снижения урона паладина, наш любимый класс может хорошо танковать да так, как сейчас но давайте признаем, дамы и господа, для паладина быть в состоянии танковать столько же, сколько wd, dk или варвар, ему нужно приложить НАМНОГО больше усилий к своему набору, не так ли? Если вы дали один и тот же набор 4 танкам в игре, что пострадает больше всего с полученным уроном, без сомнения, пала.

  Пожалуйста, переделайте навык уменьшения урона паладина.

  Примечание: извините, если у вас есть ошибки в почерке.  Другое дело, я не знаю, как это умение называется по-русски, извините, если ошибаюсь.

Edited by TyroneZZZZ
Link to comment
Share on other sites

                                             Перевожу на читабельный язык:
 "Привет, игроки, на данный момент у хранителей есть 2 класса танков: страж и паладин.
 Сравнивая классы танков, я понимаю, что пассивный навык паладина "Внутренние силы" сильно уступает защитным навыкам других танков. На их фоне паладин выглядит аутсайдером.
 Да, у паладина есть "Сакральный щит", но при большом количестве мобов - он слишком быстро ломается. Перезарядка навыков у паладина - одна из самых высоких среди танков. Это часто приводит к тому, что паладин не может себя спасти в критический момент, падает и роняет всю группу.
 Проблема навыка "Внутренние силы" в том, что ощутимая польза от него достигается при раскачке 4/4, и для этого нужно сильно просесть по здоровью. Навык не раскачивается большинством паладинов, это я смог узнать, проведя опрос среди паладинов. Всего 10% опрошенных паладинов прокачали данный навык. Сделали они это - только из-за нового ключевого таланта "Внешнее влияние".
 Просьба к разработчикам - переделать данный пассивный навык. Эффект снижения урона должен быть не хуже защитных навыков Рыцаря смерти, Стража или Варвара.   Давайте признаем, что паладину нужно приложить намного больше усилий, чтобы принять в себя большое количество урона, по сравнению с другими танками.
 Пожалуйста, переделайте этот навык."


 

Edited by Захар Рада
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Захар Рада сказал:

Перевожу на читабельный язык:

Пора встраивать в форму автоматически переводящую нейросеть.

 

А по поводу навыка, мне он всегда казался странным. Пока вроде логика игры такова, что если персонаж просел по хп сильно и надолго (что и является условием работы навыка в полную силу), то такой персонаж до конца, скорее всего, уже не дойдет. Да, бывают иногда криты, резко просаживающие здоровье, но за ними тут же идет хил или от поддержки, или от вампа (но не в случае пала). То есть навык в принципе в окружающем персонажа посильном контенте не используется. Ладно бы еще такое было у иска, где теперь все завязано на хп, но для пала-танка точно должно быть что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Пора встраивать в форму автоматически переводящую нейросеть.

 

А по поводу навыка, мне он всегда казался странным. Пока вроде логика игры такова, что если персонаж просел по хп сильно и надолго (что и является условием работы навыка в полную силу), то такой персонаж до конца, скорее всего, уже не дойдет. Да, бывают иногда криты, резко просаживающие здоровье, но за ними тут же идет хил или от поддержки, или от вампа (но не в случае пала). То есть навык в принципе в окружающем персонажа посильном контенте не используется. Ладно бы еще такое было у иска, где теперь все завязано на хп, но для пала-танка точно должно быть что-то другое.

Не знаю, мне скилл сейчас нравится.

Link to comment
Share on other sites

в паладине сейчас много чего менять надо. на данный момент это самый малодамажный класс в игре. даже стражи на голову выше по урону, хотя он танкует не хуже паладина. Да, можно сказать, что его фишка в пвп, но толку от чисто пвп класса, которого даже в инст неохотно берут...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Elwlado сказал:

даже стражи на голову выше по урону, хотя он танкует не хуже паладина

Потому что страж это дд в 1 цель, как и вар, а паладин танко-сапорт, и с хорошим масс дд потенциалом.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

Потому что страж это дд в 1 цель, как и вар, а паладин танко-сапорт, и с хорошим масс дд потенциалом.

поиграй за паладина хотя бы год, быстро убедишься в обратном. Паладин либо танкосапорт, либо одевает 2р, наносит копейки, а его так называемые масс дд навыки в пвп это сплошной прикол. Сколько у паладина масс урон навыков? 3? телепорт ладно, молчу. Знамя - с него такой масс дд навык, как с тебя эксперт. Наносит, если не ошибаюсь, 60% от магического урона за 1 тик, которых то ли 6 то ли 7 на макс прокачке, ещё вроде урон повышает по врагам. Ну это смешно уже. Мне старый вариант знамени больше нравился, но я бы его немного подредачил в плане распределения урона. Хороший масс навык, но бесполезный в 1 цель. Ещё минус знамени в том, что условно пачку мобов выносят реи/иски за 2-3 тика знамени, а дальше что? Нет, ты его не передвинешь, ты будешь стоять ждать около 20 секунд, чтобы ты мог его поставить в другом месте, так же, на несколько тиков, а потом снова смотреть на то, как оно бесполезно стоит в тёмной дали в инсте. Дальше что, иллюминация... если ты с 2р, и у тебя иллюминация как масс урон прокачана на 3/4, после нажатия в кучке мобов можно сразу в гроб ложиться. К примеру если взять тритоны, там если 2-3 левых моба на тебя по плюхе скинется, то ты уже откиснешь, тем более если ты с 2р бегаешь. В танковарианте паладина урона совсем херня, поскольку ты булаву носишь, одноручную, бьёшь по мобам копеечные 400-500 урона, про урон с твоих вышеупомянутых массух я вообще молчу. Их даже качать никто не будет, возможно чисто для агра и повышения урона по цели, но это уже писец честно говоря. Да, из паладина нормальный танк, но проблема в том, что у него до сих пор нету нормального основного навыка для танкования. К примеру, вар может с помощью кожи блокировать несколько ударов по себе, + стаки набиваются от блока (и от парира, если у тебя таллант). Неплохой навык. Крылья дк, защита крови дк, как по мне, хорошие навыки для танкования. Храмовника в танки записать нельзя, поскольку он не предназначен для этого изначально. Тот же страж имеет фортификацию, которая перманентно даёт то ли 30% поглы, то ли сколько, не помню, но ты один раз стойку включил и забыл. Что имеет паладин? Сакральный щит, который пробивается после второго удара босса? Молитва? Ну здесь уже ему реально нужна молитва, чтобы молиться у инста, чтобы его взяли в пати. Логики среза эффективности молитвы с 40% от хп на фулле до 28% я не понимаю. Дальше что... Базовый хил? Вспомним, что у нас танкопаладин, и ты этим хилом отхилишь 1 укус рандомного моба, если не меньше. Меня ещё прикалывает то, что ввели ключевой таллант относительно хила, что даёт по 10% хила союзникам рядом. Это какой-то прикол вообще, или что? А, вспомнил, ещё 1 пародия на танконавык, зАщИтА сВеТа!!! Какая-то херотеня, которая нахрен не сдалась, когда у тебя 8к+ дефа, поскольку профита в защите будет не больше 5%. Кстати, у стража тоже есть масс урон, но его никто не заставляет носить оружие, где один из статов это магическая сила. 

П. С. Маг же тоже масс урон, но это не мешает ему хорошо реализовать свой урон в 1 цель. Моментами даже лучше тех же профильных дамагеров в одну цель, но за это магу не режут урон, а к сожалению, режут что-то другое.

У меня всё!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

поиграй за паладина хотя бы год, быстро убедишься в обратном.

Ладно, может быть когда нибудь качну пала, попробую

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ладно, может быть когда нибудь качну пала, попробую

посоветую запастись вазелином, прокачка будет жаркой)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

посоветую запастись вазелином, прокачка будет жаркой)

А можешь показать своего пала? Ну так, знать на что ориентироваться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

А можешь показать своего пала? Ну так, знать на что ориентироваться

сразу скажу, мой паладин - не лучшее, на что можно ориентироваться. Посоветую спросить у опытных паладинов, если они ещё остались. Сейчас среди паладинов гуляет мета, мол идти в танкование и физу. Но если интересно - Djbat (Ru-Amber)

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже специально на 5 секунд зашёл в игру, вдруг после рестарта не покажет тебе пала. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Elwlado сказал:

Паладин либо танкосапорт, либо одевает 2р, наносит копейки, а его так называемые масс дд навыки в пвп это сплошной прикол.

Странно, не давно играл, мне хватало масс урона.  

 

 

 

31 минуту назад, Elwlado сказал:

Да, из паладина нормальный танк, но проблема в том, что у него до сих пор нету нормального основного навыка для танкования

Про основной навык танкования я пишу уже кучу лет:

 

 

Так же недавно писал холмсу, про добавление основного танко-навыка палу:

image.thumb.png.bd38001d4c50d08fed18ff1cb993d665.png

 

 

Ну и скину видео про масс дд пала в пве(правда это мертвая часть игры, там любой персонаж это бог, который приходит и втаптывает всю локу разом под 35 стаками кровотока):

 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Альтрон сказал:

Странно, не давно играл, мне хватало масс урона.  

 

 

 

Про основной навык танкования я пишу уже кучу лет:

 

 

Так же недавно писал холмсу, про добавление основного танко-навыка палу:

image.thumb.png.bd38001d4c50d08fed18ff1cb993d665.png

 

 

Ну и скину видео про масс дд пала в пве(правда это мертвая часть игры, там любой персонаж это бог, который приходит и втаптывает всю локу разом под 35 стаками кровотока):

 

 

Братанчик. открою тебе секрет. Любой класс на потолке имба, но он имба не потому что навыки хороши, а потому что челик носит шмот тритонов, велу, и половину библиотеки порта ирса в кармане. +- на средних условиях можно уже понимать, какому классу проще, а какому сложнее реализовать себя. Если тот же жрец на фулле в соло разнесёт тритоны инст в соло, это же не говорит о том, что жрец как класс имба, это говорит о том, что чел хорошо одел жреца. Всё, что могу сказать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

Братанчик. открою тебе секрет. Любой класс на потолке имба, но он имба не потому что навыки хороши, а потому что челик носит шмот тритонов, велу, и половину библиотеки порта ирса в кармане. +- на средних условиях можно уже понимать, какому классу проще, а какому сложнее реализовать себя. Если тот же жрец на фулле в соло разнесёт тритоны инст в соло, это же не говорит о том, что жрец как класс имба, это говорит о том, что чел хорошо одел жреца. Всё, что могу сказать

Ты собрался этим наносить урон как маги и вожди? Не, я не против, если добавят еще масс дд танку, буду богом. И в соло цель еще побольше дд.

image.thumb.png.2c1aed58fdb31adc7f3347e9be822606.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ты собрался этим наносить урон как маги и вожди? Не, я не против, если добавят еще масс дд танку, буду богом. И в соло цель еще побольше дд.

image.thumb.png.2c1aed58fdb31adc7f3347e9be822606.png

хах, я это говнище ещё с 2019 года качаю, насмотрелся на то, как гопстоп (ещё как за ушей играл) расскидывал ребят налево и направо. когда я его докачал хоба, а навыки то порезали)))

Я был просто в безисходстве.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Elwlado сказал:

Если тот же жрец на фулле в соло разнесёт тритоны инст в соло, это же не говорит о том, что жрец как класс имба, это говорит о том, что чел хорошо одел жреца

 

1 час назад, Альтрон сказал:

правда это мертвая часть игры, там любой персонаж это бог, который приходит и втаптывает всю локу разом под 35 стаками кровотока

А про пве я отдельно написал в скобочках

Link to comment
Share on other sites

Что ещё скажу. Я надеялся на то, что паладин будет немного покрепче того же мага, хоть и уроном чуть слабее, но в итоге сделали "жир" пала ватным, а его урон ущербным.

Link to comment
Share on other sites

но мне кажется, всё сводится к тому, что в прошлом пал сильно так побесил гор, из-за чего наныли на фикс, но за палов и так мало кто играет, а сейчас ещё меньше. Вот читал последний ребик, там палу подняли кд оков, поскольку они "слишком эффективны", но за то дали дк фактически глухой контроль на 14+ секунд, который даёт спокойно выносить любого, кто без спрута, навыков и баффов сопры, или не способен правильно инициировать бой. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

Что ещё скажу. Я надеялся на то, что паладин будет немного покрепче того же мага, хоть и уроном чуть слабее, но в итоге сделали "жир" пала ватным, а его урон ущербным.

Двуруч впринципе полностью соответствует тому, что должно быть. Возможно, реально не хватает какой то мини имунки к контролю. У меня вопросы только к палу щитовику, он живет меньше двуручника, при этом не получая ничего взамен. 0 урона, 0 сапорта, 0 выживаемости. Поэтому я предлагал скилл который будет хилить от маг дд при каждом блоке. У паладина выйдет все 3 ветки которые должны быть:

Двуручник маг дд-массовый урон+сапорт потенциал в виде хила.

Одноручник маг дд-жирная тушка без урона и сапорта.

Одноручник физ дд-урон и контроль в 1 цель.

 

Я паладина вижу именно так.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Двуруч впринципе полностью соответствует тому, что должно быть. Возможно, реально не хватает какой то мини имунки к контролю. У меня вопросы только к палу щитовику, он живет меньше двуручника, при этом не получая ничего взамен. 0 урона, 0 сапорта, 0 выживаемости. Поэтому я предлагал скилл который будет хилить от маг дд при каждом блоке. У паладина выйдет все 3 ветки которые должны быть:

Двуручник маг дд-массовый урон+сапорт потенциал в виде хила.

Одноручник маг дд-жирная тушка без урона и сапорта.

Одноручник физ дд-урон и контроль в 1 цель.

 

Я паладина вижу именно так.

проблема не только в этом. Админы пытаются поднять актуальность пала-щитовика, ломая через колено пала-двуручника, удаляя то, что нельзя - урон! В итоге что мы имеем? Пал-танк, который еле-еле живёт, и то его в любую секунду могут поменять на иска, который спокойно танчит лг миф, и пал-"ддшер", который слабее по урону любого другого класса, даже стража с 1р.

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Альтрон сказал:

Ты собрался этим наносить урон как маги и вожди? Не, я не против, если добавят еще масс дд танку, буду богом. И в соло цель еще побольше дд.

image.thumb.png.2c1aed58fdb31adc7f3347e9be822606.png

То чувство когда у меня столько же маг урона на пале:piggy1:Screenshot_16.png.90bd8bbf99ca46df11d140ab1804a6f3.png

Я конечно еще далек от звания опытного пала. Ну так по моим наблюдениям, столько магии в среднем хватает чтобы нормально ломать пачки мобов. А что на счет передала пасивки, чтобы она хилила от маг дд пала, это вообще норм идея. Я помниться думал как печать сделать юзабельнее, тоже думал чтобы сделали 100% прок на рб, но хилить не как вампирка, а от маг силы пала и хилит только пати. Но я потом подумал что слишком замудренно и так не передалеют скорее всего. Пока что у пала все скиллы связанные с танкованием у меня вызвают вопросы. Какие то они все ненадежные. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

проблема не только в этом. Админы пытаются поднять актуальность пала-щитовика, ломая через колено пала-двуручника, удаляя то, что нельзя - урон! В итоге что мы имеем? Пал-танк, который еле-еле живёт, и то его в любую секунду могут поменять на иска, который спокойно танчит лг миф, и пал-"ддшер", который слабее по урону любого другого класса, даже стража с 1р.

Урон не удаляют. Знамя не пофиксили, а переделали. Теперь, если целей 3+, то урон знамени наоборот стал выше чем раньше. Но упал в 1 цель, что и справедливо, пал двуручник маг дд не должен иметь много урона в 1 таргет, это больше масс дд персонаж.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Урон не удаляют. Знамя не пофиксили, а переделали. Теперь, если целей 3+, то урон знамени наоборот стал выше чем раньше. Но упал в 1 цель, что и справедливо, пал двуручник маг дд не должен иметь много урона в 1 таргет, это больше масс дд персонаж.

у паладина раньше и не было много урона в 1 цель. Автоатака у него слабенькая с 2р, поскольку все стремились к увеличению маг урона. Единственные 2 физ навыка для пала 2р в 1 цель не создавали особой конкуренции другим соло таргет классам, а недостатки знамени я уже говорил. Его нельзя передвинуть, и раньше у него было огромное кд. Так же если под знамя затянуть несколько левых мобов, то урон знамя раньше херилось. Сейчас оно по стандарту похереное. Я специально даже нашёл тебе тот ребаланс, в котором пала значительно похерили (2020 год вроде) 

icon_fraction_01.png Избранные

 

icon_class_08.png Паладин

 

icon_skill_shackles_of_judgement.png Оковы правосудия

  • Навык больше не уменьшает урон противников.  
  • Уменьшены затраты энергии на 2 ед. на всех уровнях развития.

icon_skill_aura_of_light.png Аура света

  • Изменен тип навыка с активного на активный навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 7 \ 7 \ 8 \ 10 \ 12 ед.
  • Уменьшена длительность перезарядки: было 30 сек, стало 20 сек.
  • Изменен визуальный эффект действия навыка. 
  • Из перечня доступных реликвий для навыка убраны: "Великая реликвия энергетической эффективности", "Малая реликвия энергетической эффективности", "Великая реликвия продолжительного действия", "Малая реликвия продолжительного действия" - после выхода обновления, если данные реликвии были установлены в навыке, они будут автоматические заменены на "Реликвию энергетической стабильности".
  • Теперь эффект от реликвии "Ледяная реликвия неукротимости" будет активироваться во время действия на персонаже эффекта "Ярость" и деактивироваться, если эффект от эффекта "Ярость" закончился.

icon_skill_divine_light.png Небесный свет

  • Уменьшено количество лечения от маг. силы: было 100 \ 110 \ 120 \ 130 \ 140 %, стало 85 \ 95 \ 105 \ 115 \ 125 %.
  • Уменьшены затраты энергии на 2 ед. на всех уровнях развития.

icon_skill_illumination.png Иллюминация

  • Уменьшен урон навыка от маг. силы: было 110 \ 120 \ 130 \ 140 %, стало 70 \ 80 \ 90 \ 100 %.

icon_skill_repulsive_kick.png Отталкивающий удар

  • Увеличена длительность оглушения: было 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 сек, стало 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 сек.

icon_skill_harads_call.png Призыв Харада

  • Уменьшен урон навыка от маг. силы: было 110 \ 120 \ 135 \ 150 %, стало 100 \ 110 \ 125 \ 140 %.
  • Уменьшены затраты энергии на 2 ед. на всех уровнях развития.

icon_skill_banner_of_the _harad.png Знамя Харада

  • Теперь Знамя наносит фиксированный урон в размере 35 \ 40 \ 45 \ 50 % от маг. силы каждые 2 сек, и наносит увеличенный на 50% урон по целям, находящимся под эффектом навыка "Солнечная печать".
  • Уменьшены затраты энергии на 4 ед. на всех уровнях развития.

icon_skill_solar_stamp.png Солнечная печать

  • Эффект от навыка больше не может уйти в защитные параметры, помимо “Сопротивления”. 
  • Урон навыка теперь зависит от наибольшей физической или магической силы персонажа. 

icon_skill_pala_pray.png Молитва паладина

  • Уменьшена длительность перезарядки: было 45 сек, стало 40 сек.
  • Увеличено время действия навыка: было 16 сек, стало 20 сек. 
  • Уменьшено количество восстанавливаемого здоровья: было 100%, стало 40 \ 50 \ 60 \ 70 %.
  • Снижена скорость уменьшения бонуса к максимальному здоровью: было 25% каждые 4 сек, стало 10% каждые 2 сек.
  • Уменьшены затраты энергии: было 22 \ 26 \ 30 \ 34 ед, стало 20 \ 24 \ 28 \ 30 ед. 

icon_exp_sk_v9_17.png Внутренние силы

  • Теперь навык уменьшает получаемый урон от игроков на 2%, а от монстров на 3% за каждые 12 \ 10 \ 8 \ 6 % отсутствующего здоровья. 

icon_skill_sacramental_shield.png Сакральный щит

  • Уменьшена длительность перезарядки: было 40 сек, стало 35 сек.
  • Уменьшена прочность щита: было 50 \ 65 \ 80 \ 100 % от здоровья цели, стало 30 \ 45 \ 55 \ 70 % от здоровья цели. 
  • Теперь навык можно применять на себя на любом уровне развития навыка.

icon_skill_light_protection.png Защита света

  • Изменена отображаемая иконка эффекта. 

 

Комментарий разработчика: Паладин демонстрирует высокую эффективность в большинстве игровых ситуаций, из-за чего падает востребованность других классов схожего игрового направления. Теперь “Знамя Харада” является полноценным навыком с уроном по области, а в точечных сражениях станет значительно слабее. А увеличение магической силы в двуручных булавах и копьях должно в полной мере компенсировать уменьшенные показатели в навыках. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gekkon сказал:

 

То чувство когда у меня столько же маг урона на пале:piggy1:Screenshot_16.png.90bd8bbf99ca46df11d140ab1804a6f3.png

Я конечно еще далек от звания опытного пала. Ну так по моим наблюдениям, столько магии в среднем хватает чтобы нормально ломать пачки мобов. А что на счет передала пасивки, чтобы она хилила от маг дд пала, это вообще норм идея. Я помниться думал как печать сделать юзабельнее, тоже думал чтобы сделали 100% прок на рб, но хилить не как вампирка, а от маг силы пала и хилит только пати. Но я потом подумал что слишком замудренно и так не передалеют скорее всего. Пока что у пала все скиллы связанные с танкованием у меня вызвают вопросы. Какие то они все ненадежные. 

И по хорошему это должен был бы быть отдельный скилл, а не переделка пассивки. Иначе пал в двуруч останется вообще пустой, без единого скилла на срез урона. А если отдельным, то и двуруч пал останется с нынешней выживаемостью, и для паладина в щит пассивка+отхил с блока станет отличным комбо, которая обеспечит хорошую выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elwlado сказал:

даже стража с 1р.

И даже стража!? Почему ты именно его выделил, и почему пал должен бить больше стража :troll_face1:

То что Альтрон предлагает нечего так,но горы закидают такое соплями 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

То что Альтрон нечего так,но горы закидают такое соплями 

Отхил от блока?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

И даже стража!? Почему ты именно его выделил, и почему пал должен бить больше стража :troll_face1:

потому что страж (как не странно) тоже танкокласс. Про палочников, и тем более дамагеров, по поводу урона я вообще молчу, но какой смысл в паладине, если он и по урону и по танкованию слабее?

Палов можно назвать одним словом :troll_face1:

image.png.012d2bd147e07d349f0eed318ce546ef.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

у паладина раньше и не было много урона в 1 цель.

Смотря какого урона, на дистанции в забиве какого нибудь рб-да. Если на арене прокастовый урон, то он был реально высок. Да, у него было долгое кд, но все же врятли разработчики хотели видеть двуруч маг дд паладина в видео прокастера в 1 цель.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Смотря какого урона, на дистанции в забиве какого нибудь рб-да. Если на арене прокастовый урон, то он был реально высок. Да, у него было долгое кд, но все же врятли разработчики хотели видеть двуруч маг дд паладина в видео прокастера в 1 цель.

Арена - это страна чудес, зашёл вождь с орком - пал исчез :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

но какой смысл в паладине, если он и по урону и по танкованию слабее?

Страж сможет снести локу мобов как паладин из видео выше? Ему придется тыкать по 1 мобу. Страж это про автоатаку+скорость с дпсом в 1 цель, который уступает реям, искам, бд. Паладин это масс дд с дпсом который уступает магам, вождям.

Link to comment
Share on other sites

а если серьёзно, пал ради сильного прокаста должен был жертвовать жиром или сапортностью, так что мне кажется, что ситуация на той же 2х2 вполне оправдана

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Страж сможет снести локу мобов как паладин из видео выше? Ему придется тыкать по 1 мобу. Страж это про автоатаку+скорость с дпсом в 1 цель, который уступает реям, искам, бд. Паладин это масс дд с дпсом который уступает магам, вождям.

пал побеждает стража только в одном месте при одном условии в, как ты говорил, мёртвой части пве, где каждый класс - бог. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

потому что страж (как не странно) тоже танкокласс. Про палочников, и тем более дамагеров, по поводу урона я вообще молчу, но какой смысл в паладине, если он и по урону и по танкованию слабее?

Танк потенциал норм у пала, бегал с ними постоянно, урона мало? Так это не его фича, если его добавят то обязательно где то вырежут чего другого:troll_face1:, или ты думаешь из-за тала страж норм стал насыпать, я собрал стража в дд и скорость ещё и не зная что будут талы, у них разная специфика и концептуально они разные,  

Link to comment
Share on other sites

это примерно так же, как и ныть на то, что если бы страж и пал попали бы на условную локу из видео, то страж спокойно стоял бы там, и не проседал сильно по хп, а палу нужно бить кого-то массухами, чтобы не умереть. Но это же смешно, правда?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

пал побеждает стража только в одном месте при одном условии в, как ты говорил, мёртвой части пве, где каждый класс - бог. 

Паладин всегда был слаб 1 на 1 в пвп, но это и понятно для персонажа с масс дд и масс контролем.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Танк потенциал норм у пала, бегал с ними постоянно, урона мало? Так это не его фича, если его добавят то обязательно где то вырежут чего другого:troll_face1:, или ты думаешь из-за тала страж норм стал насыпать, я собрал стража в дд и скорость ещё и не зная что будут талы, у них разная специфика и концептуально они разные,  

если ты думаешь, что чисто все палы - это танки, то сходи к врачу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

то страж спокойно стоял бы там, и не проседал сильно по хп, а палу нужно бить кого-то массухами, чтобы не умереть. Но это же смешно, правда?

А он простоит вообще? Там по 35 стаков дота, мне кажется еще и сдохнет там страж

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Паладин всегда был слаб 1 на 1 в пвп, но это и понятно для персонажа с масс дд и масс контролем.

какой нахрен пвп, ты смеёшься? 

Только что, Альтрон сказал:

А он простоит вообще? Там по 35 стаков дота, мне кажется еще и сдохнет там страж

у стража есть форта, которая срежет доты, и они (прости, Господи) будут по 10-15 бить, ахренеть какой же ущерб стражу((((

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Elwlado сказал:

пал побеждает стража только в одном месте при одном условии в, как ты говорил, мёртвой части пве, где каждый класс - бог.

На гвг побеждает? От стража все ги шарахаются, лишь бы не взять. На арене 5 на 5? Я бы предпочел тоже пала. Мб в 2 на 2 каком нибудь страж победит в конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...