Jump to content

переделать навык (внутреннюю силу) паладина


Recommended Posts

1 минуту назад, Elwlado сказал:

если ты думаешь, что чисто все палы - это танки, то сходи к врачу 

Мда, ты там сам написал по танукованию слабее, а сейчас на хамство перешол

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

у стража есть форта, которая срежет доты, и они (прости, Господи) будут по 10-15 бить, ахренеть какой же ущерб стражу((((

10-15...там форта 80% что ли. По моему палу идет по 100 тики, когда форта 4\4 вкачена. Представим мой пал потерял 60% хп, это 30% среза урона, форта стража 30% среза урона. Где ты видишь там тики по 10-15?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

 

На гвг побеждает? От стража все ги шарахаются, лишь бы не взять. На арене 5 на 5? Я бы предпочел тоже пала. Мб в 2 на 2 каком нибудь страж победит в конкуренции.

мне кажется, ты свернул от темы разговора. Стандартная рыбка Гуфи, ясно. До свидания, увидимся в аду.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Страж сможет снести локу мобов как паладин из видео выше? Ему придется тыкать по 1 мобу. Страж это про автоатаку+скорость с дпсом в 1 цель, который уступает реям, искам, бд. Паладин это масс дд с дпсом который уступает магам, вождям.

Ну по итогу стражи и даже палы которые собран в авту, все равно инсты быстрее проходят чем палы через масс урон играющие. Хоть пал и пачку мобов быстрее убьет, но вот дпс у пала не очень в таком случае. Был бы контент где куча мобов(актуальный), а так я все больше думаю о том чтобы собрать скорость атаки на пале и играть в свое удовольствие через самый сильный стат в игре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Ну по итогу стражи и даже палы которые собран в авту, все равно инсты быстрее проходят чем палы через масс урон играющие. Хоть пал и пачку мобов быстрее убьет, но вот дпс у пала не очень в таком случае. Был бы контент где куча мобов(актуальный), а так я все больше думаю о том чтобы собрать скорость атаки на пале и играть в свое удовольствие через самый сильный стат в игре.

братан, удали пала, не мучай себя, качни какой-то более профитный класс. Я жреца качнул и не жалуюсь, местами он даже крепче моего старого пала

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

а так я все больше думаю о том чтобы собрать скорость атаки на пале и играть в свое удовольствие через самый сильный стат в игре.

Лучше просто не участвуй в пве контенте как я и все, подождем новый сектор, мб там побегаю что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

 

На гвг побеждает? От стража все ги шарахаются, лишь бы не взять. На арене 5 на 5? Я бы предпочел тоже пала. Мб в 2 на 2 каком нибудь страж победит в конкуренции.

Когда завожу в ги на гвг, дру или рея, пати кидают сразу, а стражом ору в чат ги до последнего и никто не даёт пати если друзей с ги нет, хотя и наследы кричат всем строго по патям :piggy6:,

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

мне кажется, ты свернул от темы разговора. Стандартная рыбка Гуфи, ясно. До свидания, увидимся в аду.

Да, какой то флуд пошел по 10 сообщений за 10 минут, лучше закончить. Страницу целую наспамили.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gekkon сказал:

Ну по итогу стражи и даже палы которые собран в авту, все равно инсты быстрее проходят чем палы через масс урон играющие. Хоть пал и пачку мобов быстрее убьет, но вот дпс у пала не очень в таком случае. Был бы контент где куча мобов(актуальный), а так я все больше думаю о том чтобы собрать скорость атаки на пале и играть в свое удовольствие через самый сильный стат в игре.

Так никто не мешает собрать, иметь и ту сборку и другую и 3ю, просто этот кринж ходячий сравнивает совсем разные по концепту классы, я вот тоже хочу быть на гвг востребован да даже скорость ради аналога оков отдал бы:troll_face1:, а то что он лепит пустые амбиции и хотелки

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Так никто не мешает собрать, иметь и ту сборку и другую и 3ю, просто этот кринж ходячий сравнивает совсем разные по концепту классы, я вот тоже хочу быть на гвг востребован да даже скорость ради аналога оков отдал бы:troll_face1:, а то что он лепит пустые амбиции и хотелки

ну тогда удачи играть за класс, который будет полезным на протяжении пол часа 2 раза в неделю, а все остальные 167 часов в неделю получать писей по лбу как от самой игры, так и от игроков в частности

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

ну тогда удачи играть за класс, который будет полезным на протяжении пол часа 2 раза в неделю, а все остальные 167 часов в неделю получать писей по лбу как от самой игры, так и от игроков в частности

Хрючил в инстах когда не было талантов,и всегда был востребован, а вот на гвг и пвп контенте от меня шарахаются 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

ну тогда удачи играть за класс, который будет полезным на протяжении пол часа 2 раза в неделю, а все остальные 167 часов в неделю получать писей по лбу как от самой игры, так и от игроков в частности

В этом точно не проблема пала, а контента в игре. Делать из масс дд танка автоатакера, только потому что в игре всем правит 70% скорости, вамп и стат автоатаки что ли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Хрючил в инстах когда не было талантов,и всегда был востребован, а вот на гвг и пвп контенте от меня шарахаются 

https://youtu.be/oKbg7uVJEng

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

В этом точно не проблема пала, а контента в игре. Делать из масс дд танка автоатакера, только потому что в игре всем правит 70% скорости, вамп и стат автоатаки что ли?

реалии варспира, хули. но всем почему-то похрен, а некоторые особенные будут с пеной у рта доказывать, что всё работает нормально. похрен, что большинство альянса это дамагеры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

я за паладина говорил, братан

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Так никто не мешает собрать, иметь и ту сборку и другую и 3ю, просто этот кринж ходячий сравнивает совсем разные по концепту классы, я вот тоже хочу быть на гвг востребован да даже скорость ради аналога оков отдал бы:troll_face1:, а то что он лепит пустые амбиции и хотелки

Еще бы слотов под скиллбилды подкинули было бы неплохо:uhuh:Ну я про стражей упомянул просто потому что их тут активно в пример приводят, как бы вы в соло цель все дела, но по итогу инст проходите быстрее, а все почему, потому что в актуальном контенте мобы жирные и боссы жирные их масс уроном не удивишь :haha:Я больше сравниваю пала автоатакера и пала масс дд. Вроде как нам все говорят что пал это массовик, а на деле пал в автоатаку дпс имеет больше, как бы возникает вопросик, в целесообразности вообще масс скилов пала в пве. Вот у нас и получается, паладин как танк похуже чем страж, ну в целом танчит. Паладин по дпсу хуже других классов, и в масс дд так же хуже чем другие масс дд классы. Как саппорт он тоже хуже других. Вот тебе и гибрид класс который по заверению разработчиков хорошо себя показывает везде и где то даже эффективнее многих классов. Видимо эффективнее только на арене и на гвг. Конечно пала берут в целом везде и мне даже нравится его гибридность и возможность лепить что душе угодно. Но вот некоторые скиллы очень под большим вопросом. И с данной темой я согласен, пассивка довольно слабая.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

Еще бы слотов под скиллбилды подкинули было бы неплохо:uhuh:

Я каждый раз поддерживаю такие темы, ибо меня на гвг заставляют качать скилы в том порядке, что они не в пвп не в пве неактуальны

2 минуты назад, Gekkon сказал:

Ну я про стражей упомянул просто потому что их тут активно в пример приводят, как бы вы в соло цель все дела, но по итогу инст проходите быстрее,

Ну тут все от твоего желания и кошелька зависит :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Еще бы слотов под скиллбилды подкинули было бы неплохо:uhuh:Ну я про стражей упомянул просто потому что их тут активно в пример приводят, как бы вы в соло цель все дела, но по итогу инст проходите быстрее, а все почему, потому что в актуальном контенте мобы жирные и боссы жирные их масс уроном не удивишь :haha:Я больше сравниваю пала автоатакера и пала масс дд. Вроде как нам все говорят что пал это массовик, а на деле пал в автоатаку дпс имеет больше, как бы возникает вопросик, в целесообразности вообще масс скилов пала в пве. Вот у нас и получается, паладин как танк похуже чем страж, ну в целом танчит. Паладин по дпсу хуже других классов, и в масс дд так же хуже чем другие масс дд классы. Как саппорт он тоже хуже других. Вот тебе и гибрид класс который по заверению разработчиков хорошо себя показывает везде и где то даже эффективнее многих классов. Видимо эффективнее только на арене и на гвг. Конечно пала берут в целом везде и мне даже нравится его гибридность и возможность лепить что душе угодно. Но вот некоторые скиллы очень под большим вопросом. И с данной темой я согласен, пассивка довольно слабая.

могу согласиться. "имбалансность" пала она только в мыслях разработчиков и гор, которые ноют на имбовость пала, только потому что они его чаще видят в пвп, чем в пве. Пала уже год четвёртый фиксят. Ждём ещё большой кастрации оков, урона, но за то пассивку доделают :what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Я каждый раз поддерживаю такие темы, ибо меня на гвг заставляют качать скилы в том порядке, что они не в пвп не в пве неактуальны

Ну тут все от твоего желания и кошелька зависит :troll_face1:

Я в инсты с пвп билдом бегаю, кстати сопра в в пве лучше себя чем в пвп показывает, ЛГ и КЗ миф прямо заметно

Link to comment
Share on other sites

Кстати сами разработчики сделали намек на этом ивенте, что паладин не танк.

Screenshot_19.png.47125e9d12edaeda7bf259351a4e8b53.pngScreenshot_17.png.0432808ae1c75d97dbcc0af2cbe62ca6.png

Вот вам пруфы, у стража видел щит, у закла даже щит, а у пала как у иска костюм, так что глупо требовать чтобы нам дали срез урона нормальный, мы не танки:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Кстати сами разработчики сделали намек на этом ивенте, что паладин не танк.

Screenshot_19.png.47125e9d12edaeda7bf259351a4e8b53.pngScreenshot_17.png.0432808ae1c75d97dbcc0af2cbe62ca6.png

Вот вам пруфы, у стража видел щит, у закла даже щит, а у пала как у иска костюм, так что глупо требовать чтобы нам дали срез урона нормальный, мы не танки:haha:

пусть они хотя бы урон дадут(

Link to comment
Share on other sites

Паладин как танк вполне не плох, если есть тритоны и точка +9. Но в качестве мдд показывает себя отвратительно, могу разогнать под 1.5к мдд, как масс дд это вполне неплохо, однако урон с автоатаки в данном случае мертвый как и в одну цель, на рб проседаешь. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2023 в 10:41, Elwlado сказал:

поиграй за паладина хотя бы год, быстро убедишься в обратном. Паладин либо танкосапорт, либо одевает 2р, наносит копейки, а его так называемые масс дд навыки в пвп это сплошной прикол. Сколько у паладина масс урон навыков? 3? телепорт ладно, молчу. Знамя - с него такой масс дд навык, как с тебя эксперт. Наносит, если не ошибаюсь, 60% от магического урона за 1 тик, которых то ли 6 то ли 7 на макс прокачке, ещё вроде урон повышает по врагам. Ну это смешно уже. Мне старый вариант знамени больше нравился, но я бы его немного подредачил в плане распределения урона. Хороший масс навык, но бесполезный в 1 цель. Ещё минус знамени в том, что условно пачку мобов выносят реи/иски за 2-3 тика знамени, а дальше что? Нет, ты его не передвинешь, ты будешь стоять ждать около 20 секунд, чтобы ты мог его поставить в другом месте, так же, на несколько тиков, а потом снова смотреть на то, как оно бесполезно стоит в тёмной дали в инсте. Дальше что, иллюминация... если ты с 2р, и у тебя иллюминация как масс урон прокачана на 3/4, после нажатия в кучке мобов можно сразу в гроб ложиться. К примеру если взять тритоны, там если 2-3 левых моба на тебя по плюхе скинется, то ты уже откиснешь, тем более если ты с 2р бегаешь. В танковарианте паладина урона совсем херня, поскольку ты булаву носишь, одноручную, бьёшь по мобам копеечные 400-500 урона, про урон с твоих вышеупомянутых массух я вообще молчу. Их даже качать никто не будет, возможно чисто для агра и повышения урона по цели, но это уже писец честно говоря. Да, из паладина нормальный танк, но проблема в том, что у него до сих пор нету нормального основного навыка для танкования. К примеру, вар может с помощью кожи блокировать несколько ударов по себе, + стаки набиваются от блока (и от парира, если у тебя таллант). Неплохой навык. Крылья дк, защита крови дк, как по мне, хорошие навыки для танкования. Храмовника в танки записать нельзя, поскольку он не предназначен для этого изначально. Тот же страж имеет фортификацию, которая перманентно даёт то ли 30% поглы, то ли сколько, не помню, но ты один раз стойку включил и забыл. Что имеет паладин? Сакральный щит, который пробивается после второго удара босса? Молитва? Ну здесь уже ему реально нужна молитва, чтобы молиться у инста, чтобы его взяли в пати. Логики среза эффективности молитвы с 40% от хп на фулле до 28% я не понимаю. Дальше что... Базовый хил? Вспомним, что у нас танкопаладин, и ты этим хилом отхилишь 1 укус рандомного моба, если не меньше. Меня ещё прикалывает то, что ввели ключевой таллант относительно хила, что даёт по 10% хила союзникам рядом. Это какой-то прикол вообще, или что? А, вспомнил, ещё 1 пародия на танконавык, зАщИтА сВеТа!!! Какая-то херотеня, которая нахрен не сдалась, когда у тебя 8к+ дефа, поскольку профита в защите будет не больше 5%. Кстати, у стража тоже есть масс урон, но его никто не заставляет носить оружие, где один из статов это магическая сила. 

П. С. Маг же тоже масс урон, но это не мешает ему хорошо реализовать свой урон в 1 цель. Моментами даже лучше тех же профильных дамагеров в одну цель, но за это магу не режут урон, а к сожалению, режут что-то другое.

У меня всё!

Защита света даёт надёжность, её стоит качать как раз из-за этого (если ты пал в щит). Ибо танк из тебя и так фигня, а если еще криты будут прилетать, ну это вообще гг. Ну опять же, если у тебя и так кап надеги, то она становится бесполезной :/

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2023 в 10:41, Elwlado сказал:

поиграй за паладина хотя бы год

Было бы смешно, если бы не так грустно. Там у автора пал +10 в фул веле и книгах так-то вроде.

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2023 в 19:22, Dora сказал:

Паладин как танк вполне не плох, если есть тритоны и точка +9. Но в качестве мдд показывает себя отвратительно, могу разогнать под 1.5к мдд, как масс дд это вполне неплохо, однако урон с автоатаки в данном случае мертвый как и в одну цель, на рб проседаешь. 

с тритонами +9 ты даже с жреца будешь танчить :head-crazy-rabbit-emoticon:

8 часов назад, Horimiya сказал:

Было бы смешно, если бы не так грустно. Там у автора пал +10 в фул веле и книгах так-то вроде.

раньше не мог придти?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

с тритонами +9 ты даже с жреца будешь танчить

До момента с акулами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

До момента с акулами.

там уже как повезёт, но факт остаётся фактом

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2023 в 18:27, Gekkon сказал:

Кстати сами разработчики сделали намек на этом ивенте, что паладин не танк.

Screenshot_19.png.47125e9d12edaeda7bf259351a4e8b53.pngScreenshot_17.png.0432808ae1c75d97dbcc0af2cbe62ca6.png

Вот вам пруфы, у стража видел щит, у закла даже щит, а у пала как у иска костюм, так что глупо требовать чтобы нам дали срез урона нормальный, мы не танки:haha:

Да ты прав требуем скорость атаки и пробив, а лучше навык истребление (старую версию), я думаю это очередной баг, его по ошибке рогу дали. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...