Jump to content

Цены на все классовые таланты


Recommended Posts

10 часов назад, Demonking сказал:

было бы круто обновить тему, или может где то есть тут инфа по ценам на новые таланты? 
интересует сколько стоит фулл прокачка ветки и общего блока.

 

Общий блок могу добавить уже завтра к вечеру. С персональными ветками мне еще долго колупаться:scaredpumpkin:

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2023 в 12:10, Demonking сказал:

обновить тему

Добавил имеющиеся у меня цены на общую часть.

 

Если у кого-то есть желание помочь в дополнении списка, то по одному скрину отсутствующих у меня талантов (любая цена прокачки, не обязательно первая) можно восстановить все цены и я добавлю это сюда. Ну или сам попозже найду танка и хила и все у них поскриню.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Синий цвет стоимости слишком режет глаз и не разборчив как по мне, я бы поменял на какой-то более заметный.
image.png.914e19383dd6a63e3d05df9ff16354a4.png

Edited by GreenPixel
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mugiwara Luffy сказал:

Синий цвет стоимости слишком режет глаз и не разборчив как по мне, я бы поменял на какой-то более заметный.
image.png.914e19383dd6a63e3d05df9ff16354a4.png

Ага, например серый или белый да? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mugiwara Luffy сказал:

Синий цвет стоимости слишком режет глаз и не разборчив как по мне, я бы поменял на какой-то более заметный.
image.png.914e19383dd6a63e3d05df9ff16354a4.png

Лайфхак

image.png.06e7e5296b4a23a6294c6fa96cff1124.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mugiwara Luffy сказал:

Синий цвет стоимости слишком режет глаз и не разборчив как по мне, я бы поменял на какой-то более заметный.
image.png.914e19383dd6a63e3d05df9ff16354a4.png

Мне очень жаль, что оформление темы доставляет неудобства. Обязательно попробую найти более приятный цвет.

15 минут назад, Mugiwara Luffy сказал:

Зеленый 

Какой из доступных на форуме зеленых цветов вам кажется наиболее удачным?

19 минут назад, lemonage сказал:

да?

6 минут назад, Альтрон сказал:

Лайфхак

Какой цвет вы бы хотели видеть вместо синего?

 

Я изначально этот цвет перенес из своей темы по искателю, там вроде никто не писал, что плохо видно. Так, конечно, сейчас быстренько все переделаю. Если и другие цвета оставляют желать лучшего, то тоже пишите - у меня ни опыта, ни образования в области дизайна нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Мне очень жаль, что оформление темы доставляет неудобства. Обязательно попробую найти более приятный цвет.

Какой из доступных на форуме зеленых цветов вам кажется наиболее удачным?

Какой цвет вы бы хотели видеть вместо синего?

 

Я изначально этот цвет перенес из своей темы по искателю, там вроде никто не писал, что плохо видно. Так, конечно, сейчас быстренько все переделаю. Если и другие цвета оставляют желать лучшего, то тоже пишите - у меня ни опыта, ни образования в области дизайна нет.

Да любой как по мне, просто протестировать видимость нужно, можешь попробовать тот же темно зеленый или фиолетовый как вариант. 
А плохо видно, кажеться если включена темная тема. Ни у кого изначально нету опыта, все приходит со временем, поэтому не переживай по этому поводу.
Кстати скинь что ты там упомянул про искателя, хотел бы посмотреть.:t9:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mugiwara Luffy сказал:

Да любой как по мне, просто протестировать видимость нужно, можешь попробовать тот же темно зеленый или фиолетовый как вариант. 
А плохо видно, кажеться если включена темная тема. Ни у кого изначально нету опыта, все приходит со временем, поэтому не переживай по этому поводу.
Кстати скинь что ты там упомянул про искателя, хотел бы посмотреть.:t9:

Так же я бы добавил твои разделы в спойлеры и подписал их, как по мне было бы удобнее искать и розличать их. 

Edited by Mugiwara Luffy
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mugiwara Luffy сказал:

Кстати скинь что ты там упомянул про искателя, хотел бы посмотреть.

Информация по классу. Раньше, когда не было официальной темы, я там все цифры от скилов писал. Сейчас тема неактуальна, я убрал ее из подписи профиля на форуме даже. Хотя вот формула емкости щита у меня есть, а в официальной теме нет:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nth сказал:

Информация по классу. Раньше, когда не было официальной темы, я там все цифры от скилов писал. Сейчас тема неактуальна, я убрал ее из подписи профиля на форуме даже. Хотя вот формула емкости щита у меня есть, а в официальной теме нет:pig1gy:

Опа, а вот формулу интересно было бы узнать, в дс отписать сможешь? " _mugiwara_luffy_ "

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mugiwara Luffy сказал:

Опа, а вот формулу интересно было бы узнать, в дс отписать сможешь?

В 14.12.2021 в 13:35, nth сказал:

Расчет прочности щита:

Прочность = А + Б * (уровень персонажа)

А: 200 | 400 | 600 | 800 | 1000

Б: 15 | 25 | 35 | 45 | 60

 

Значения прочности для максимального уровня (32): 680 | 1200 | 1720 | 2240 | 2920

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2023 в 21:14, Mugiwara Luffy сказал:

зеленый

Пока остановил свой выбор на зеленом цвете. Как мне кажется, в темной теме стало лучше с сохранением комфорта в светлой теме. Жду оценок нового цвета.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nth сказал:

Жду оценок нового цвета.

На темной теме стало намного лучше

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2023 в 15:44, nth сказал:

Раз закреп, то тогда, пожайлуй, уберу свои размышления о новичках, чтобы и правда кого-нибудь не напугать.

 

Совершенно зря. Люди, быть может, сказали бы тебе спасибо за сэкономленное время :SK22_5:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Довел до ума информацию о первой части дерева, а также просуммировал самые очевидные вещи, чтобы можно было удобно посмотреть, сколько чего уйдет в итоге.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lavavoin сказал:

Неплохо, обновить бы значения до последних и будет шик

Это не получится сделать за короткое время, так как у танков/сапортов/дд свои уникальные таланты, поэтому необходимо прокачать по полной ветке за 3 разных персонажей. Это процесс небыстрый

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.09.2023 в 09:50, nth сказал:

Это не получится сделать за короткое время, так как у танков/сапортов/дд свои уникальные таланты, поэтому необходимо прокачать по полной ветке за 3 разных персонажей. Это процесс небыстрый

Попррсить данные у @Dr Strange?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Вампир Рамзес сказал:

Попррсить данные у @Dr Strange?

Фармить самому знания на 4 персах разных специализаций, чтобы охватить весь список талантов:sml_6:

Только хардкор...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Фармить самому знания на 4 персах разных специализаций, чтобы охватить весь список талантов:sml_6:

Только хардкор...

Согласен, вот бы еще информацию про дропы перестали писать в релизах, в разы стало бы интересней исследовать мир.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо автору за такую колоссальную работу, только... вопросик... где же взять средства для прокачки этих самых талантов?!:cray:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Joule сказал:

Спасибо автору за такую колоссальную работу, только... вопросик... где же взять средства для прокачки этих самых талантов?!:cray:

8d6885d4f503884e856ddbeb9a823437.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...