Jump to content

Joule

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Joule

  1. Спасибо автору за такую колоссальную работу, только... вопросик... где же взять средства для прокачки этих самых талантов?!
  2. Хорошая идея сделать такую тему, чтобы новичку было проще понимать. Я, в свое время, очень долго не мог понять, что же такое "лаб+3"
  3. Спасибо за гайд, много чего полезного узнал!
  4. Думаю, все уже поняли, что локации с этим, "желанным" чайником, меняются. Но почему это узнается экстенсиональным путём? Я несколько раз читал диалог, который прикреплен к данному заданию (а кто-то вообще их не читает), но ничего об "особенности" этих локаций я не узнал. Почему мне говорят о каком то жгучем пламени, а не о том, что "хитрые отступники с помощью своей магии способны изменять пространство, поэтому никто не знает точно, где находится их дворец со святыней"? Это задание является проблемным для большого количества игроков. Потому что нужно сначала додуматься, как эта святыня выглядит, потом додуматься, как изловчиться, чтобы пробежать этих нереально сильных мобов, которые имеют невероятно большой урон и радиус агра, А ПОТОМ УЖЕ УГАДАТЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ НУЖНАЯ ЛОКАЦИЯ. Это задание занимает очень много времени. Хотя бы из-за вышеописанных действий...
  5. Очень интересно, давно хотел 5к репы пиратов 😁
×
×
  • Create New...