Jump to content

Модель луны


Recommended Posts

Я бы ввёл выбор внешности или костюм для питомца луна, может пол, окраску... Выглядит как-то по девчачьи она 

Link to comment
Share on other sites

Че за дискриминация по голубому цвету? Может еще все игроки мужского пола геи?(

 

А так, да, хотелось бы иметь возможность менять окраску пета и переименовать его. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2023 в 01:18, Игорь Ермаков сказал:

Я бы ввёл выбор внешности или костюм для питомца луна, может пол, окраску... Выглядит как-то по девчачьи она 

С полом проблемы будут. У кошаков пол определить даже в реале сложно, а если сделать как у льва, и яйца нарисовать на пол-туловища, то это сомнительный выход, не всем понравится.  :advise:

На счет цвета согласен, еще я про привязку размера кошака к лв перса писал, тоже неплохо было бы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

а если сделать как у льва, и яйца нарисовать на пол-туловища, то это сомнительный выход, не всем понравится

Если бы это было что-то вроде первоапрельского обновление, то было бы прикольно:dumb1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

На счет цвета согласен, еще я про привязку размера кошака к лв перса писал, тоже неплохо было бы.

 

Либо к лвлу скилла

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Либо к лвлу скилла

Ну да. Меня вообще раздражает, когда в игре какая-нибудь еле заметная мышь жалит сильнее, чем распальцованный чувак с молотом на гиппогрифе. Размер должен соответствовать дамагу, это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Ну да. Меня вообще раздражает, когда в игре какая-нибудь еле заметная мышь жалит сильнее, чем распальцованный чувак с молотом на гиппогрифе. Размер должен соответствовать дамагу, это мое мнение.

 

Ну такое. Никогда не забуду как меня в РК запинали местные тараканы в подземельях города, когда за пару минут до этого я бодро морщил всяких там треантов больше перса. Разрыв шаблона годный конечно. Одно "но" - по одному эти тараканы вообще ни о чем, но стаком в 20+ тушек разрывают на ремни в пару секунд) У нас тоже не мешало бы реализовать каких-нибудь "стадных" мобов, которые по одному мусор не бьющий, а стаей выносят на раз-два. Желательно мелких, по типу крысиной стаи

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну такое. Никогда не забуду как меня в РК запинали местные тараканы в подземельях города, когда за пару минут до этого я бодро морщил всяких там треантов больше перса. Разрыв шаблона годный конечно. Одно "но" - по одному эти тараканы вообще ни о чем, но стаком в 20+ тушек разрывают на ремни в пару секунд) У нас тоже не мешало бы реализовать каких-нибудь "стадных" мобов, которые по одному мусор не бьющий, а стаей выносят на раз-два. Желательно мелких, по типу крысиной стаи

Давно есть. Эту реализацию ты увидишь в пачке мобов в л1. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Давно есть. Эту реализацию ты увидишь в пачке мобов в л1. 

 

Даже близко не то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Даже близко не то.

Вообще идей новых монстров - навалом. 

Я вот вспомнил одно произведение.... Там был колизей, где мобы бесконечно возраждались(то есть на их количество было ограничение). Они сражались между собой, но как только персонаж заходил на локацию к ним - они все тригерились именно на него. Хотел бы я нечто подобное и бесконечное в нашей игре... К примеру такую локацию с мировым боссом.

Link to comment
Share on other sites

Да да луна/ловчий ето круто. Но вот а почему тогда только ловчему? Есть закл с псами и птенчиком, есть дру с лужецей, храм с петом. Почему им нельзя менять внешний вид? Если давать менять внешний вид то тогда всем нужно давать такое право. Я понимаю что у ловчего типо стойка, но если смотреть со стороны любителя животных, то каждая тварь имеет право быть милой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Даже близко не то.

Разве? Пачка мобов имеет восстановление здоровья во время боя и усиление защиты. Раздельно они дохнут быстро. 

1 час назад, Daff сказал:

Да да луна/ловчий ето круто. Но вот а почему тогда только ловчему? Есть закл с псами и птенчиком, есть дру с лужецей, храм с петом. Почему им нельзя менять внешний вид? Если давать менять внешний вид то тогда всем нужно давать такое право. Я понимаю что у ловчего типо стойка, но если смотреть со стороны любителя животных, то каждая тварь имеет право быть милой.

А они хотят? Не видел отних таких тем… 

 

Прикинь, друид призывает розовую жижу, а храм голубой песок:haha: 

Выглядит трешово. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

 

 

Прикинь, друид призывает розовую жижу, а храм голубой песок:haha: 

Выглядит трешово. 

Тем мож не было, но когда дру дали пета я писал что выглядит он нелепо, но смирился с тем что внешний вид не меняют. Но вот если луне сменят, то справедливо что и другим тоже надо дать выбирать цвет.

Розовая жижа ето лужа вина или ещё чего, а вот жёлтая куда интереснее будет смотреться.:sk21_d5:

 

Ну да про пета тема новая, но вот если смотреть на пета как на стойку(активный навык) таких тем было полно. Я когда начал играть иском, мне было больно...вот реально больно 2 стойки были очень и очень яркие час игры и глаза болят жуть(через месяц привык, да и мощь стал реже юзать так как ее порезали). В то время очень много тем было про цвет стоек было. Да и сейчас они есть. Кстати года 2 ушло и стойке иска понизили яркость.

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего мы рано или поздно получим более красивые стойки, за чм или другие награды. Относится ко всем классам.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Daff сказал:

Розовая жижа ето лужа вина или ещё чего, а вот жёлтая куда интереснее будет смотреться.:sk21_d5:

:sk21_d5:

 

А ведь возможность менять цвет окраски и переименовать пета просят из-за костюмов. Чтобы красиво было, когда одеваешь любой кост. 

 

Мне старый визуал стоек иска больше нравилось, чем нынешний. Выглядели красиво. Кроме мощи. Ему можно было бы и другой эффект дать. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

:sk21_d5:

 

А ведь возможность менять цвет окраски и переименовать пета просят из-за костюмов. Чтобы красиво было, когда одеваешь любой кост. 

 

Мне старый визуал стоек иска больше нравилось, чем нынешний. Выглядели красиво. Кроме мощи. Ему можно было бы и другой эффект дать. 

Ну так визуал грубо говоря не так давно и изменили. А вот яркость стоек подрезали относительно давно. Если бы не подрезали возможно я бы ослеп. По одной стойке ещё терпимо было держать, но вот когда горело 2, я представлял себя сварщиком без щитка.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Разве? Пачка мобов имеет восстановление здоровья во время боя и усиление защиты. Раздельно они дохнут быстро. 

 

А бьют одинаково уныло не зависимо от численности

16 часов назад, King Sombra сказал:

Прикинь, друид призывает розовую жижу, а храм голубой песок

 

Кислотно выглядит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 11:39, Horimiya сказал:

Вообще идей новых монстров - навалом. 

Я вот вспомнил одно произведение.... Там был колизей, где мобы бесконечно возраждались(то есть на их количество было ограничение). Они сражались между собой, но как только персонаж заходил на локацию к ним - они все тригерились именно на него. Хотел бы я нечто подобное и бесконечное в нашей игре... К примеру такую локацию с мировым боссом.

Что его вспоминать, на прошлой недели эта серия данмачи выходила:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Что его вспоминать, на прошлой недели эта серия данмачи выходила:troll_face1:

Я не смотрю этот тайтл, я его прочитал уже года два назад и жду перевода 18 тома.

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 11:39, Horimiya сказал:

Вообще идей новых монстров - навалом. 

Я вот вспомнил одно произведение.... Там был колизей, где мобы бесконечно возраждались(то есть на их количество было ограничение). Они сражались между собой, но как только персонаж заходил на локацию к ним - они все тригерились именно на него. Хотел бы я нечто подобное и бесконечное в нашей игре... К примеру такую локацию с мировым боссом.

Аниме: Может я встречу тебя в подземелье? 4 сезон 2 часть.

Серия 8:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Аниме: Может я встречу тебя в подземелье? 4 сезон 2 часть.

Серия 8:sk21_2:

14 том...... Истинные виабушники уже давно прочитали, пока слабые ждали аниме.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

14 том...... Истинные виабушники уже давно прочитали, пока слабые ждали аниме.

Я уже начал смотреть и мне лень читать, даже если я этого ещё не видел:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 10:39, Horimiya сказал:

Вообще идей новых монстров - навалом. 

Я вот вспомнил одно произведение.... Там был колизей, где мобы бесконечно возраждались(то есть на их количество было ограничение). Они сражались между собой, но как только персонаж заходил на локацию к ним - они все тригерились именно на него. Хотел бы я нечто подобное и бесконечное в нашей игре... К примеру такую локацию с мировым боссом.

В подземелье я пойду там...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Я уже начал смотреть и мне лень читать, даже если я этого ещё не видел:HW22_12:

А вот тебе ответочка, за то что тегнула без причины😅🥲🥱(я злой сег).

Белл апнет 5 лвл и попадет в семью Фрейи как ее член. Так же будут масштабные игры между семьёй Гестии и Фрейи.

Я само зло во плоти.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Белл апнет 5 лвл и попадет в семью Фрейи как ее член. Так же будут масштабные игры между семьёй Гестии и Фрейи.

Для офтопа есть таверна

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

В подземелье я пойду там...

Вот и тебе спойлер, чтобы не тегали по чем зря.

Фрейя охмурит своими чарами всё Орарио и будет делать всё что захочет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А вот тебе ответочка, за то что тегнула без причины😅🥲🥱(я злой сег).

Белл апнет 5 лвл и попадет в семью Фрейи как ее член. Так же будут масштабные игры между семьёй Гестии и Фрейи.

Я само зло во плоти.

 

А потом почему чк ненавидят....

Только что, Horimiya сказал:

Вот и тебе спойлер, чтобы не тегали по чем зря.

Фрейя охмурит своими чарами всё Орарио и будет делать всё что захочет. 

Та мне всегда было плевать на спойлеры, я сам их люблю смотреть .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Белл апнет 5 лвл и попадет в семью Фрейи как ее член. Так же будут масштабные игры между семьёй Гестии и Фрейи.

Я само зло во плоти.

Спойлеры пробуждают интерес к просмотру:sk21_2:

Я так посмотрел Наруто заранее зная весь сюжет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.03.2023 в 00:18, Игорь Ермаков сказал:

Я бы ввёл выбор внешности или костюм для питомца луна, может пол, окраску... Выглядит как-то по девчачьи она 

Если менять то можно было бы сделать так, чтобы цвет Лунопарда менялся вместе с цветом волос персонажа, а внешность вместе с причёской, ну мне кажется так проще будет сделать нежели добавлять специально костюмы и т.д. для Луны 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...