Jump to content
  • 1

Возвращение в игру


Trojan

Question

Как-то я играл в варспир, апнул 32 точнул перса на 8+, но закинул игру, не купив тритонны, и не налив арену. Недавно я захотел вернуться в игру, но у меня нету желания фармить почти 24/7, донатить несколько машин ради полной сумки банок и другого хлама, либо тупо сидеть в порту ирса и делать вид типо крутого игрока. Поэтому мне интересно прочитать комментарии опытных и бывалых игроков, что вас держит в игре после прокачки совершенного персонажа, либо после чего-то ещё, или чем вы занимаетесь после всего этого?

Edited by Trojan
Исправление ошибок
Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
57 минут назад, Kyklavog сказал:

круглые сутки сидят в игре

Поговаривают, что сидят они не только в игре...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гильдия. Если не получается найти подходящую всегда можно попробовать собрать свою. Сложно конечно сейчас начинать с нуля, но кроме прокачки перса по сути в варспире только ги остается как по мне. Хотя перса тоже попробуй прокачай со всеми этими талантами/книгами до "потолка"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью с Вами согласен. Играю несколько лет: поиграв месяцев 9 ухожу на перерыв и так по кругу. Совершенно не понимаю челов +10 которые с 2012 года круглые сутки сидят в игре

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Trojan сказал:

Как-то я играл в варспир, апнул 32 точнул перса на 8+, но закинул игру, не купив тритонны, и не налив арену. Недавно я захотел вернуться в игру, но у меня нету желания фармить почти 24/7, донатить несколько машин ради полной сумки банок и другого хлама, либо тупо сидеть в порту ирса и делать вид типо крутого игрока. Поэтому мне интересно прочитать комментарии опытных и бывалых игроков, что вас держит в игре после прокачки совершенного персонажа, либо после чего-то ещё, или чем вы занимаетесь после всего этого?

Хороший вопрос. Мне тож интересны ответы, поскольку первый год было оч интересно, а последующие 14 как-то по привычке...:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как и все пропадаю на пол года, год. потом возвращаюсь и одеваюсь в новый шмот и качаю талы. после снова повторяется по кругу. жаль, что таких крутых игр больше нет, я бы посмотрел в другие проекты тоже а то иногда в доту играю и это все игры, которые меня заводят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Sintem сказал:

что таких крутых игр больше нет

А чем так крут Warspear online?:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Maces сказал:

А чем так крут Warspear online?:love1pig:

Своей атмосферой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

   Соглашусь, атмосфера держит. А вообще развитие персонажа, сейчас талики, за знания и ивентовые. Хочется кв пробегу, хочется инст сгоняю, хочется аренку порегаю. Игра красивая, интересная, атмосферная, что не говори. Аналогов нет)

   Новичкам помогаю, постоянно новые знакомства, скучно не бывает с ними) хотя дело не благодарное... Но кто-то вырастает, а значит, твоя фракция стала чуточку сильнее:barbarian:благо у нас противостояние ещё есть на сервере)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Skyborn сказал:

   Соглашусь, атмосфера держит. А вообще развитие персонажа, сейчас талики, за знания и ивентовые. Хочется кв пробегу, хочется инст сгоняю, хочется аренку порегаю. Игра красивая, интересная, атмосферная, что не говори. Аналогов нет)

   Новичкам помогаю, постоянно новые знакомства, скучно не бывает с ними) хотя дело не благодарное... Но кто-то вырастает, а значит, твоя фракция стала чуточку сильнее:barbarian:благо у нас противостояние ещё есть на сервере)

Я вот все еще помню своего хелпера, когда я в 11 лет назад начать играть. Помогал мне пока я не стал хорошо развит. Был Казахом, в нике было в конце uzi или kuzya. Так что про тебя может быть помнит кто то.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре нету контента,  тут 2 пути.

1. Ты делаешь персонажа пве и пвп полностью максимальным (в том числе и книги)

2. Ты занимаешься ги

Я выбрал более хардкорней вариант, минимум доната

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Sintem сказал:

Я вот все еще помню своего хелпера, когда я в 11 лет назад начать играть. Помогал мне пока я не стал хорошо развит. Был Казахом, в нике было в конце uzi или kuzya. Так что про тебя может быть помнит кто то.)

Да много кто) заходят пообщаться, даже кто не играют или на амбер ушли) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нравится чувство выбитого ценного дропа. Сам дроп не столь интересен. Только эмоции!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Kyklavog сказал:

Полностью с Вами согласен. Играю несколько лет: поиграв месяцев 9 ухожу на перерыв и так по кругу. Совершенно не понимаю челов +10 которые с 2012 года круглые сутки сидят в игре

фармят деньги

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Dontry сказал:

фармят деньги

Для этого не нужна точка на 10. Вообще никакая не нужна, поскольку единственный способ заработать в нашей игре какие-то небольшие деньги-это барыжничество. Но нормальный здоровый подросток не будет этим заниматься, поскольку затраты времени на один заработанный рубль просто астрономические. Есть тысяча способов разбогатеть гораздо менее затратные. Скорее всего те, кто ищет в Варсе выгоду, относятся к другим категориям, для которых нормальный заработок в реале полностью исключен. Таких не мало, к сожалению, в нашей богом проклятой стране. Но большинство тут, я уверен, относятся к игре, как к игре, не более того, и просто становятся фанатами-задротами. Отсюда и точка на 10, и 24\7. Это вполне объяснимо с точки зрения психологии.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, nth сказал:

Поговаривают, что сидят они не только в игре...

Вот людям смешно,а я знаю людей которые реально в тюраге играют в варспир 

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привычка и надежда, что игра станет "как раньше". Но Варспа не станет как раньше (

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.02.2023 в 09:19, акм сказал:

Для этого не нужна точка на 10. Вообще никакая не нужна, поскольку единственный способ заработать в нашей игре какие-то небольшие деньги-это барыжничество. Но нормальный здоровый подросток не будет этим заниматься, поскольку затраты времени на один заработанный рубль просто астрономические. Есть тысяча способов разбогатеть гораздо менее затратные. Скорее всего те, кто ищет в Варсе выгоду, относятся к другим категориям, для которых нормальный заработок в реале полностью исключен. Таких не мало, к сожалению, в нашей богом проклятой стране. Но большинство тут, я уверен, относятся к игре, как к игре, не более того, и просто становятся фанатами-задротами. Отсюда и точка на 10, и 24\7. Это вполне объяснимо с точки зрения психологии.

разложил по полочкам)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле всё не очень сложно понять. Есть люди которые достигнут нормы и забьют , а есть люди которые постоянно улучшают своих персонажей, бегают инсты, качают талики , льют велу, точат +10. И это всё можно сделать и без доната, если ты не хочешь терять 5 лет чтобы одеть перса +10 в веле то просто ускорь этот процесс донатом. Если тебе просто не нравится сам момент улучшения персонажа. Зайди в топ ги своего сервера, пообщайся с людьми, послушай сплетни , посмотри на конфликты и ты поймешь что в этом есть свой кайф, если играть в игру чтобы расслабиться, варспир сложно назвать такой игрой. Ну а если ты хочешь просто терять своё время в пустоту , то это самое то чтобы просто его терять. Если взять другие игры, например доту или кс, там в априори такого нет, ты просто заходишь и играешь, сделал катку бутылку пива выпил и сидишь смотришь ютубчик. Хоть это и 2д мморпг, ну тут задротить и потеть надо очень часто чтобы быть лучше остальных.  В целом основной поток людей держит две причины, то что они хотят улучшить своего перса на сколько это возможно в теории и те кто просто учавствует в жизни сервера и гильдий, тоесть воспринимает больше комьюнитт контент чем игровой. Вот и всё 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.02.2023 в 17:26, Maces сказал:

Видел топов всё +10  соло ходят кв на тролли делают:troll:

И с фул бафами с соб .

В 27.02.2023 в 22:20, Sintem сказал:

как и все пропадаю на пол года, год. потом возвращаюсь и одеваюсь в новый шмот и качаю талы. после снова повторяется по кругу. жаль, что таких крутых игр больше нет, я бы посмотрел в другие проекты тоже а то иногда в доту играю и это все игры, которые меня заводят.

 Была одна игруля, похожа на варспу, но в 3д,  от третьего лица (гта) . Было интересно, проект особо не развивался и в итоге загнулся.  Кстати, многие из идей я черпал оттуда, и даже некоторые реализовали тут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.02.2023 в 17:19, Trojan сказал:

Как-то я играл в варспир, апнул 32 точнул перса на 8+, но закинул игру, не купив тритонны, и не налив арену. Недавно я захотел вернуться в игру, но у меня нету желания фармить почти 24/7, донатить несколько машин ради полной сумки банок и другого хлама, либо тупо сидеть в порту ирса и делать вид типо крутого игрока. Поэтому мне интересно прочитать комментарии опытных и бывалых игроков, что вас держит в игре после прокачки совершенного персонажа, либо после чего-то ещё, или чем вы занимаетесь после всего этого?

Комбинируй пвп с пве, находи приколы и там и тут, гори желанием сделать перса особенным со своими билдами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...