Jump to content

Ролланд помоги пожалуйста !!!


Memuc

Recommended Posts

Ролланд приветствую тебя! Я в Варспеар 2года играю. Игра мне очень нравится, нахожусь в топ гильдии наследником! Дело в том, что примерно 5августа у  меня украли телефон, и я с этого времени не заходил в игру! Спустя 1.5 месяца мне вернули телефон, зашел обновил игру с версии 4.1 по 4.2 но зайти в игру не смог, т.к. акк заблокирован. Написал в тех.поддержку, пришел ответ - ваш акк заблокирован навсегда из за нарушения правил игры! Но ведь я даже не  заходил на акк, и правила я не  мог нарушить! Прошу тебя рассмотреть мою просьбу, помочь вернуть акк, так как мой перс и ваша игра стала часть моей жизни! если нужны - почтовый ящик, скайп, доказательства или скрины, я их предоставлю!!! Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Эт че, получается, воры с твоего телефона в варспу шпилили и аккаунты продавали, так что ли? Сам-то веришь, что хоть кто-то поверит в чушь такую?  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Эт че, получается, воры с твоего телефона в варспу шпилили и аккаунты продавали, так что ли? Сам-то веришь, что хоть кто-то поверит в чушь такую?  :crazy:

самое прикольное что вернул както тел))

п. с. милиция до 1.5к грн(6к руб)  не исчет

воры форматируют тело сразуже- ибо палево

школьники врут - ибо отвечать за свои дела не умеют)

Link to comment
Share on other sites

Парень, ты нас оскорбляешь такими историями .

На этом форуме лучшая сборная Шерлоков и психоаналитиков .

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, что они делали, во что играли, но полтора месяца спустя я оказался в бане!!!!!!!! и смысл мне врать, придумывыть???? Можно было бы проще..... Да и со стороны всегда проще рассуждать, комментировать, а что будете делать вы, когда у вас забанят акк, а вы ничего знать об этом не будете?????

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, что они делали, во что играли, но полтора месяца спустя я оказался в бане!!!!!!!! и смысл мне врать, придумывыть???? Можно было бы проще..... Да и со стороны всегда проще рассуждать, комментировать, а что будете делать вы, когда у вас забанят акк, а вы ничего знать об этом не будете?????

У меня забанены 2 акка одновременно, я ныл ныл а параллельно качал новый. Ща у меня некр 20, жц 22 и куча мелких  :lol:  Нытьем только богам поможешь.

 

 

П.С.: По поводу аккаунтов пиши в тех. поддержку, ссылка у админов в подписи. И да, в выходные они не работают. Срок рассмотрения заявки составляет 5 рабочих дней, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ролланд приветствую тебя! Я в Варспеар 2года играю. Игра мне очень нравится, нахожусь в топ гильдии наследником! Дело в том, что примерно 5августа у  меня украли телефон, и я с этого времени не заходил в игру! Спустя 1.5 месяца мне вернули телефон, зашел обновил игру с версии 4.1 по 4.2 но зайти в игру не смог, т.к. акк заблокирован. Написал в тех.поддержку, пришел ответ - ваш акк заблокирован навсегда из за нарушения правил игры! Но ведь я даже не  заходил на акк, и правила я не  мог нарушить! Прошу тебя рассмотреть мою просьбу, помочь вернуть акк, так как мой перс и ваша игра стала часть моей жизни! если нужны - почтовый ящик, скайп, доказательства или скрины, я их предоставлю!!! Заранее спасибо!!!

Кто тебе его нашел? Высылай копию заявления которую писал ментам а потом бумагу которую ты получил после возвращения телефона. Ты думал поплачешь на форуме расскажешь историю и тебе все вернут? Нет доказательств - До свидания!
Link to comment
Share on other sites

Эт че, получается, воры с твоего телефона в варспу шпилили и аккаунты продавали, так что ли? Сам-то веришь, что хоть кто-то поверит в чушь такую?  :crazy:

ты не поверишь, но когда я продавал ноклу 5530 зимой 11-го года, и недавно восстановил пасс от того акка, так там у меня рог на амбе был прокачан и одет даже немного :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ролланд приветствую тебя! Я в Варспеар 2года играю. Игра мне очень нравится, нахожусь в топ гильдии наследником! Дело в том, что примерно 5августа у  меня украли телефон, и я с этого времени не заходил в игру! Спустя 1.5 месяца мне вернули телефон, зашел обновил игру с версии 4.1 по 4.2 но зайти в игру не смог, т.к. акк заблокирован. Написал в тех.поддержку, пришел ответ - ваш акк заблокирован навсегда из за нарушения правил игры! Но ведь я даже не  заходил на акк, и правила я не  мог нарушить! Прошу тебя рассмотреть мою просьбу, помочь вернуть акк, так как мой перс и ваша игра стала часть моей жизни! если нужны - почтовый ящик, скайп, доказательства или скрины, я их предоставлю!!! Заранее спасибо!!!

все мысли по топику лучше всего передаст эта кртинка

927425.jpg

 

А вообще автор,надо креатиней быть (например,придумал бы такую отмазку : пока спал,кот зашел в игру и начал неистово торговать персами...Понимаю,что банально,но зато правдоподобно) Или можно было на жалость давить, слезу пустить (типо инвалид на голову первой степени,и не представляешь как дальше жить будешь без игры ..в качестве доказательства нашел бы картинку со стеной в крови (типо пытался убитсо об нее,когда узнал что забанен) )  ...Конечно не один из этих вариантов тебе бы не помог,зато мы бы ни читали эту банальную нудятину,а поржали бы хоть ...

Link to comment
Share on other sites

Народ......... вы такие интересные....... смысл Мне писать полтора месяца спустя???? Я бы в тп написал при  вашем раскладе раньше, не ждал бы так долго.....

Link to comment
Share on other sites

ТП НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛАПШУ,

ЕСЛИ ТЫ ИМ ЛАПШУ ВЕШАЕШЬ,

ТО ОТВЕТА ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ,

ЛУЧШЕ ПРАВДУ СРАЗУ ПИШИ,

НА 1РАЗ ПРОСТЯТ ЗА ПРАВДУ.

Link to comment
Share on other sites

Народ, я 2 года играю, все нравилось, все устраивало!!!!! Столько денег вбухал в игру, а тп даже не удостоилась мне....... Да пофиг на деньги, вы хотябы ник перса можете вернуть????????????????

Link to comment
Share on other sites

Народ......... вы такие интересные....... смысл Мне писать полтора месяца спустя???? Я бы в тп написал при  вашем раскладе раньше, не ждал бы так долго.....

Ну может обменялся аккаунтами, а прошлый владелец через полтора месяца решил себе свой акк через тп вернуть и вернул. И ты такой думаешь "а я что, лох, что ли?" и решил себе тоже акк свой прошлый восстановить. Или тупо  продал акк и через некоторое время решил кинуть покупателя и сделать возврат через тп. Вот только фантазия у тебя хромает, и историю более-менее правдоподобную не смог придумать, это печаль.  :(

Отмечу, что автор ни на один вопрос о краже и возврате телефона вообще не ответил, только "зачем мне врать, бла-бла-бла".

Link to comment
Share on other sites

Кстати, история о похитителях телефонов, которые дико играют в варспир (и даже пытаются продать персов), занимает почетное место в пятерке самых популярных историй в поддержке.

Но первенство удерживает младший брат, честно говоря, все младшие братья игроков варспир, если верить поддержке, редкие гады :)

Link to comment
Share on other sites

А, и да, автору рекомендую писать письмо в поддержку, они в понедельник будут разбираться.

Link to comment
Share on other sites

r0land, заинтриговал как всегда, интересно, а какие ещё просьбы в ТП сейчас в топе?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, история о похитителях телефонов, которые дико играют в варспир (и даже пытаются продать персов), занимает почетное место в пятерке самых популярных историй в поддержке.

Но первенство удерживает младший брат, честно говоря, все младшие братья игроков варспир, если верить поддержке, редкие гады :)

А вот чисто теоретически если он докажет что телефон действительно был украден и все махинации были сделаны не от него то ему вернут акк? 
Link to comment
Share on other sites

Народ, я 2 года играю, все нравилось, все устраивало!!!!! Столько денег вбухал в игру, а тп даже не удостоилась мне....... Да пофиг на деньги, вы хотябы ник перса можете вернуть????????????????

 

Ты мне напоминаешь Фауста  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер народ! Хочу поблагодарить тех, кто поддержал меня, кто поверил, а отдельное спасибо Ролланду! Я согласен, история *смешная*, но она не выдумана! Я с гильдии Королей, в какой являюсь я наследником, меня знают наследники и в дружеских отношениях нахожусь таких как- Жора (Бастион), Камеди Антон (Нуклеар), Ваня Микрониус (Старики), а с Юрой ник варвара #Gorro я вообще собрался арену брать! Дорогие друзья, я всегда писал в тп так как есть, никогда не скрывал правду! А вместо того, что бы пускать подлые комментарии, вы бы лучше помогли бы, поддержали! Мелом спасибо за поддержку, дружище!)))

Link to comment
Share on other sites

А вот чисто теоретически если он докажет что телефон действительно был украден и все махинации были сделаны не от него то ему вернут акк?

 

 

Первое правило бойцовского клуба... ©

Доступ к аккаунту (учетной записи) разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Использование аккаунта любым другим образом расценивается как нарушение.

 

Примеры:

  • Если вы передали данные своего аккаунта другу (брату, согильдийцу, родственнику), чтобы поиграть/посмотреть новый класс/покачаться, а этот человек нарушил правила игры, то отвечать за последствия будете Вы.
  • Если во время вашего отсутствия кто-либо (друг, брат, согильдиец, родственник), кто знал пароль от вашего аккаунта, потратил ваше золото, неудачно заточил оружие или продал все знаки нерушимости в магазин — за причиненный ущерб администрация ответственности не несет.
  • Если вы зашли на аккаунт, не принадлежащий вам (т.е. Вы не являетесь его создателем и первоначальным владельцем), Вам придется отвечать за последствия.
  • Если вы попытаетесь нарушить любое из правил, указанных в данной теме, то за последствия будете отвечать только Вы.

Link to comment
Share on other sites

 

Первое правило бойцовского клуба... ©

Доступ к аккаунту (учетной записи) разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Использование аккаунта любым другим образом расценивается как нарушение.

 

Примеры:

  • Если вы передали данные своего аккаунта другу (брату, согильдийцу, родственнику), чтобы поиграть/посмотреть новый класс/покачаться, а этот человек нарушил правила игры, то отвечать за последствия будете Вы.
  • Если во время вашего отсутствия кто-либо (друг, брат, согильдиец, родственник), кто знал пароль от вашего аккаунта, потратил ваше золото, неудачно заточил оружие или продал все знаки нерушимости в магазин — за причиненный ущерб администрация ответственности не несет.
  • Если вы зашли на аккаунт, не принадлежащий вам (т.е. Вы не являетесь его создателем и первоначальным владельцем), Вам придется отвечать за последствия.
  • Если вы попытаетесь нарушить любое из правил, указанных в данной теме, то за последствия будете отвечать только Вы.

 

А он тут причем?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Он передал данные другому человеку (украли телефон, если это так).

За последствия отвечает хозяин (он).

Готов поспорить, что его не разбанят.

Link to comment
Share on other sites

Он передал данные другому человеку (украли телефон, если это так).

За последствия отвечает хозяин (он).

Готов поспорить, что его не разбанят.

 

если он докажет что у него украли телефон, то возможно и разбанят. А то что у него телефон украли не относится что он передал аккаунт сам.

Link to comment
Share on other sites

 

Первое правило бойцовского клуба... ©

Доступ к аккаунту (учетной записи) разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Использование аккаунта любым другим образом расценивается как нарушение.

 

Примеры:

  • Если вы передали данные своего аккаунта другу (брату, согильдийцу, родственнику), чтобы поиграть/посмотреть новый класс/покачаться, а этот человек нарушил правила игры, то отвечать за последствия будете Вы.
  • Если во время вашего отсутствия кто-либо (друг, брат, согильдиец, родственник), кто знал пароль от вашего аккаунта, потратил ваше золото, неудачно заточил оружие или продал все знаки нерушимости в магазин — за причиненный ущерб администрация ответственности не несет.
  • Если вы зашли на аккаунт, не принадлежащий вам (т.е. Вы не являетесь его создателем и первоначальным владельцем), Вам придется отвечать за последствия.
  • Если вы попытаетесь нарушить любое из правил, указанных в данной теме, то за последствия будете отвечать только Вы.

Не, в принципе ты прав но тут не рассматривается вариант кражи устройства. Это вообще называется Форс мажор. Если он докажет что устройство было украдено то почему бы и не помочь пацану?

Если автор не писд балабол то пускай идет в мусарню полицейский участок :rofl:  и просить дать бланк. Там есть и дата, модель устройства и имей. Если они же его нашли то факт нахождения то уже другой бланк тоже с датами и печатью. Их можно отсканировать или сфотографировать и отправить в т.п и это останется на их совести, выпускать или нет. Но в любом случае форум не то место.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...