Jump to content

ЙОЖИЧЕГ

Members
  • Posts

    349
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ЙОЖИЧЕГ

  1. боюсь,тебе-бы тоже не помешало лечится... откуда инфа с датами ? ты как клоун на форуме:пишешь всякую ересь,представляя из себя всезнайку... но на деле:ведутся только нубы,а старые-угарают. кстать,да,забери .он твой по-праву:
  2. убило держи плюс. заработал
  3. если серьзно (пока тему не закрыли) : сметься этому или плакать . мне катастрофически не везет на точку двуручных пух 4лвл с эвента. В прошлом году точил и меч и топор.меч +7 (ушло 250зн ровно) Топор+6 (ушло коло 100зн..дальше не точил) ..вот сейчас точу двуруч 4лвл ...тупо 30 (!) знаков ушло чтоб заточить пуху на +4..дальше боюсь ...
  4. пасаны ,я только узнал у проверенного человека что завтра вайп.останутся только те ,кто продаст мне амуль с физой эвентовский 22лвл за 5к!!!!111 Инфа сотка! я вас предупредил..вам решать...
  5. автор,видел я твоего перса на рубине (некр..видимо основа?) ... Дак вот ,к чему это я, точиться не пробовал? ракообразным персом много не поиграешь..а только от безысходности ныть на форуме ваша-стихия... У меня основа-шам 18.и твинк рог 24 .Оба +9. пока бижу не надевал на них с эвента...чувствую себя комфортно. Обоими персами хожу на арену только в рандоме. На шаме ~80 %побед,на роге -60% ... так оно и до эвента было ... смысл в чем? ныть на форуме что ты пуху дальше+5 заточить не можешь и весь мир-гоМно? бижа тут не причем.точи перса на уровень .с +6 дальше 10-го лвла апаться нельзя
  6. Суть вопроса не очень понятна.Понятно лишь что ,что Айвондил очень сырой (и тупой) остров...Похоже Сталин сценарий писал этому острову в пьяном бреду левой ногой (ИМХО) . Кстати,нынешний балаган даже интересней получился чем Айвондил* (по локациям)..а что касается инстов: похоже так и будет..и никуда не деться... спасают пока очки орены..если шмот и за них уберут,то дело-труба
  7. Роланд,по 23ур данжа, надо чтоб рб станил либо всю пати,либо станил рандомно некоторых из пати.На деле он контролит только мили (стоит ли напоминать что основная масса дд угорных классов-именно милишники?) .. разница в убийстве босса между фракциями в среднем минуты 2 как минимум ... за это время и улетает "лишний" вынос..неспаведливо так-то.
  8. я так и знал что наши местные абаригены выпентрежничать начнут а где видео ,что ддс с элвинами первые на сэме?
  9. еще бы не мешало,чтоб чтоб 18-24 лвл с мобов осколки тывкв падали чаще... иначе смысла нет ходить ради них в такую даль.проще твином 6лвл их набить рядом "домом" .
  10. скупа не забудьте фиксануть у гор(торговец шмотом за яхи) ...он покупает все по ценам вдвое ниже,чем другие неписи .
  11. автор, не надо мешать какашки с катлетами. Ни к чему закрывать на амбере регу ,так как многим нравится играть с большИм кол-вом народа. А руби -относительно мертвый сервер ...тут каждому свое... Да и исторически сложилось так что Амбер -первый сервер..И нельзя накладывать на него табу (это надругательство над святыней) . а в остальном,согласен с постом выше:тему в баню,автора в топку.
  12. я когда название темы прочитал,думал у автора сново чп: опять помещилась чертовщина в игре
  13. О чем тут пишите? 14 заходов в гости к огроеду (+штук пять данжей мелкими твинами ) и ни одной шмотки... Зато печенья-вагон (ужраться можно) ..скоро буду его отправлять как гумунитарную помощь голодающим серверам. По теме: урежте печеньки !!!111
  14. Похоже небольшой баг. торговец нарядами (горы) . обратите внимания на цену продоваемого товара.
  15. я смотрю,ты уже новый контент прошел? посмотри скок там магии в биже прибавили..нам расскажешь (смертные еще не играли )
  16. чтоб пройти лаб от гор к ухам (или наоборот) нужно миновать кучу локаций и давольно мощных мобов,потратив прилично времени... Думаю,тут анология,если речь идет о более чем сорока локациях.
  17. ты на Руби мог видеть только маску,но никак не кост созера.
  18. Видимо,это нововведение предназначено чтоб поддтянуть мага и чк на уровень..а хилы тут нахаляву присосались Но в бубен бить рано-глянем на сколько там существенная прибавка.
  19. тоже ничего не понял ..У всей бижы появятся новые статы или разговор только про бижутерию с балагана?
  20. ну это не только с френд-прайсом. В торговом чате,допустим,нужно отлистать вверх,чтоб найти какое-либо сообщение.И тоже постоянно скидывает.Приходится ломиться с торговой локи,чтоб сообщения чата не сбивали список вниз.
×
×
  • Create New...