Jump to content

У кого какие мысли по поводу ребаланса?


Bifo

Recommended Posts

Я думаю, у каждого сложилось какое-то свое мнение по поводу "апа" всеми "любимого" класса. Хотелось бы узнать кто что думает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bifo сказал:

Я думаю, у каждого сложилось какое-то свое мнение по поводу "апа" всеми "любимого" класса. Хотелось бы узнать кто что думает.

лично мне нравиться, потестю, потом.

привязка к мане довольно неплохая тема, и интересная. 

ток очень опечалило что пофиксили отхил за счет вытяга и комбинации с гримуаром

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 16:43, LeeLoo сказал:

Комментарий разработчика: Многие классы имеют свои уникальные особенности, которые делают игровой процесс по-настоящему захватывающим

Другими словами:

Мы прекрасно понимаем что чернокнижнику не хватало защиты,именно поэтому мы увеличили урон всем классам в игре и теперь процесс будет еще более захватывающим,так как защиты мы чернокнижнику не добавили.

Ведь у нас командная игра итд итп....

  В 11.12.2022 в 16:43, LeeLoo сказал:

позволив Разящему клинку реализовывать себя гораздо эффективнее как в одиночных сражениях, так и

Ну а это конечно же другое?

За регенерацию энергии в камне отдельно спасибо,хотелось бы только уточнить; А зачем?

Вы раздел чернокнижника вообще посещали?

Там кто то обсуждал нехватку энергии в камне?

Зачем выдумывать какую то откровенную дичь вместо того что бы обратить внимание на реальные проблемы???

@Holmes прокомментируете? Особенно пункт где БД апнули для ПВП 1х1 в командной игре из за которой чк не нужна защита?

 

И знаете что мне ответили?

Верно,"поздравили с новым годом"

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

Мы прекрасно понимаем что чернокнижнику не хватало защиты

Ну хз, я бы сказал, что у моего ЧК нет каких то больших проблем с выживаемостью. 

Оденьте его хорошо, выкачайте талант. Всё не так плохо, как вы пытаетесь это выставить. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Ну хз, я бы сказал, что у моего ЧК нет каких то больших проблем с выживаемостью. 

Оденьте его хорошо, выкачайте талант. Всё не так плохо, как вы пытаетесь это выставить. 

Ну, сами разработчики неоднократно давали ответы в духе "защита чк - его контроль", теперь, они сами признали то, что защита в виде контроля не работает, но взамен не дали ничего адекватного. Понятно, что чк можно одеть в велу +10, нацепить книги и тд, но это не даёт ответа на вопрос - какая защита у чк сейчас вообще есть?) Никакой, а с учётом того, что в ребалансе общий урон в игре увеличится, проблема станет куда более явной. Хотелось бы услышать какие-то ответы на этот вопрос. @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Ну хз, я бы сказал, что у моего ЧК нет каких то больших проблем с выживаемостью. 

Оденьте его хорошо, выкачайте талант. Всё не так плохо, как вы пытаетесь это выставить. 

Фулл сет арены +9 

2 кольца прета +9

Пк плащь +9

Амуль с бала +9

Свиток устоя или битва = 60 устоя

Талант прокачан

Вот так я регаю 5х5

Вождь может долбануть 2500+

БД 2000+

Рей 1000+ и интенсивнее(скорость атаки)

Дальше не буду перечислять,этого достаточно.

Возможно стоя в порту или сидя на форуме у чк нет проблем,но на арене можно же банально включить логику.

В игре 20 классов

У 19 есть защита

У одного защиты нет и это для него не проблема,ведь он это компенсирует.... Чем? 

Вангую: сейчас вы мне про "Круг напишите" :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что лично мне непонятно. Переделают ли иконку дебаффа грима, а то иконка слабости закла, а по факту( ну мне так кажется) абсолютно другой навык за счёт увеличения входящего урона по врагу. Не будет ли так, что закл будет своей слабсотью убирать этот эффект увеличения входящего урона по противнику, а чк наоборот не перебивал более сильный эффект снижения защиты заклинателя, который чисто при фул раскачке будет сильнее резать дэф. А ведь там ещё и рела вставляется с которой и раньше было мощнее грима. Другое дело, что как часто вы за чк через грим встречаете закла с фул слабостью.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mfd сказал:

Единственное, что лично мне непонятно. Переделают ли иконку дебаффа грима, а то иконка слабости закла, а по факту( ну мне так кажется) абсолютно другой навык за счёт увеличения входящего урона по врагу. Не будет ли так, что закл будет своей слабсотью убирать этот эффект увеличения входящего урона по противнику, а чк наоборот не перебивал более сильный эффект снижения защиты заклинателя, который чисто при фул раскачке будет сильнее резать дэф. А ведь там ещё и рела вставляется с которой и раньше было мощнее грима. Другое дело, что как часто вы за чк через грим встречаете закла с фул слабостью.

Надеемся на это, а то бывают заклы со своим срезом 1/5 и по кд кидают и сбивают мой грим 4/4

 

1 час назад, Bifo сказал:

Я думаю, у каждого сложилось какое-то свое мнение по поводу "апа" всеми "любимого" класса. Хотелось бы узнать кто что думает.

Про ребаланс чк в целом неплохо, я думал будет хуже

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Megatron сказал:

 

Вангую: сейчас вы мне про "Круг напишите" :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Антик у половины классов:good:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

лично мне нравиться, потестю, потом.

привязка к мане довольно неплохая тема, и интересная. 

ток очень опечалило что пофиксили отхил за счет вытяга и комбинации с гримуаром

 

Я тоже тесты буду делать, только что сделал для себя таблицу своих ДД навыков и буду сравнивать

 

Edited by Nerdbest
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Megatron сказал:

Вождь может долбануть 2500+

БД 2000+

Рей 1000+ и интенсивнее(скорость атаки)

Так не прыгайте в них. 

Ещё раз повторю, всё не так плохо, вы сгущаете.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, mfd сказал:

Единственное, что лично мне непонятно. Переделают ли иконку дебаффа грима, а то иконка слабости закла, а по факту( ну мне так кажется) абсолютно другой навык за счёт увеличения входящего урона по врагу. Не будет ли так, что закл будет своей слабсотью убирать этот эффект увеличения входящего урона по противнику, а чк наоборот не перебивал более сильный эффект снижения защиты заклинателя, который чисто при фул раскачке будет сильнее резать дэф. А ведь там ещё и рела вставляется с которой и раньше было мощнее грима. Другое дело, что как часто вы за чк через грим встречаете закла с фул слабостью.

image.thumb.png.881123c8617fbdeaec93089f5c89fb3f.png

 

 

Ура. Одной проблемой меньше

Link to comment
Share on other sites

И опять же, что вы имеете ввиду под "нет защиты"? Вы хотите стоять под градом ударов пяти персонажей и при этом не просесть до половины? 

Просто к примеру прокаст топовых дд я переживаю, и как по мне для тряпки это вполне терпимый результат. Или вы хотите сказать, что вы падаете от одного шота? Я не поверю в это. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mfd сказал:

image.thumb.png.881123c8617fbdeaec93089f5c89fb3f.png

 

 

Ура. Одной проблемой меньше

Ураа теперь эти +0 нубо заклы не будут сбивать мой грим:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Стрела и сфера, сильный ап, лично я и так собирал по большей части чк через ману (не в ущерб другим статам), теперь это еще вкуснее (ну типа от любой шмотки с маной на хай лвл +30-35 маны, +6-7% к урону, прикольно).

Лужа не уходит в сопру, но уходит в блок/уклон, все равно смешно, но ладно пойдет.

Грим, лишний срез % убрали, +урон накинули, четко. 250% отхила были сломаной штукой в пве, а в пвп не особа работал, нормальный фикс.

страх починили.

Срез урона меткой, под эффектом зоны звучит неплохо.

Дань надо тестить, так непонятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
24 минуты назад, Bifo сказал:

Ну, сами разработчики неоднократно давали ответы в духе "защита чк - его контроль", теперь, они сами признали то, что защита в виде контроля не работает, но взамен не дали ничего адекватного. Понятно, что чк можно одеть в велу +10, нацепить книги и тд, но это не даёт ответа на вопрос - какая защита у чк сейчас вообще есть?) Никакой, а с учётом того, что в ребалансе общий урон в игре увеличится, проблема станет куда более явной. Хотелось бы услышать какие-то ответы на этот вопрос. @Dr Strange


Если хотите получить конкретный ответ, то задавайте конкретный вопрос: 
Разработчики (никнеймы, пожалуйста) неоднократно давали ответы (ссылки на ответы; найдя комментарий, нажмите на три точки в верхнем правом углу и выберите пункт "Поделиться") в духе "защита чк - его контроль", теперь, они сами признали то, что защита в виде контроля не работает (ссылка на признание), но взамен не дали ничего адекватного. Понятно, что чк можно одеть в велу +10, нацепить книги и тд, но это не даёт ответа на вопрос - какая защита у чк сейчас вообще есть?) Никакой, а с учётом того, что в ребалансе общий урон в игре увеличится (как вы подсчитали общее увеличение урона?), проблема станет куда более явной.

Пока что могу ответь только: магическая и физическая :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konditer сказал:

Дань надо тестить, так непонятно

Вот да, без посмотреть непонятно совсем. Но если я правильно понял - в комбе с таликом это должна неплохая форта получится. Будем посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

 Тут без рюмки теста не разобратся, а так - у Черноинвалидыча урон вырастет примерно так в четверть если не больше

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Konditer сказал:

@Horimiyaвот эта ты в этот раз быстра тему стер, блин растешь!

Не стер) Просто из-за смены темного фона на белый вышел казус, пришлось переделывать)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Linkor сказал:

Так не прыгайте в них

Вождь и бд имеют мобильность и антик-их не остановить,детский сад какой то

46 минут назад, Linkor сказал:

вы сгущаете.

Если бы в игре у 15 классов была защита а у 5 нет но взамен они имели бы к примеру мобильность это одно,но если защита есть у всех кроме вас и вам это нечем компенсировать то я не сгущаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

Вождь и бд имеют мобильность и антик-их не остановить,детский сад какой то

Что вам мешает пережить антик в камне? Он же не вечный. Детский сад какой то. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Linkor сказал:

И опять же, что вы имеете ввиду под "нет защиты"

А как можно это интерпретировать?

Либо она у вас есть либо ее у вас нет,если ее у вас нет это должно чем то нивелироваться,но у вас ее просто нет,без логики или адекватных обьяснений

1 минуту назад, Linkor сказал:

Что вам мешает пережить антик в камне

А если вы находитесь в стане? А если вы использовали камень и пришел другой вождь или любой из 6 классов с антиком?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

А как можно это интерпретировать?

Либо она у вас есть либо ее у вас нет,если ее у вас нет это должно чем то нивелироваться,но у вас ее просто нет,без логики или адекватных обьяснений

А если вы находитесь в стане? А если вы использовали камень и пришел другой вождь или любой из 6 классов с антиком?

 

Это выглядит так, что вы просто не хотите учится играть, а ждёте какую то кнопку "победа". 

Я довольно много ареню, и стараюсь учиться на своих ошибках. Это постепенно приводит к тому, что я осваиваю класс и всё больше могу чего то противопоставить соперникам. У вас я вижу только желание ныть. Извините, но дальше я с вами общаться не желаю, вы не слышите собеседников. Всего вам хорошего. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dr Strange сказал:


Если хотите получить конкретный ответ, то задавайте конкретный вопрос: 
 

Зачем чернокнижнику нужна регенерация манны в "Гробу"?

:wat2:

И что вы планируете испортить как бы взамен,после добавления такого мощного(а главное полезного) изменения к релизу?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

вы не слышите собеседников. Всего вам хорошего. 

А вы слышите?

Вы меня только обвиняете в чем то и не ответив на мои простые вопросы говорите что я ною,хлопая дверью удаляетесь.

Ну ок!

Вам тоже всего хорошего!

Link to comment
Share on other sites

И почему ж мне так лень отвечать на это все...Я канешно не могу сказать что этот ребаланс полное фиаско(хотя то что рею урон апнули и не только ему ,меня настораживает...)  но и назвать его идеальным немогу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

И почему ж мне так лень отвечать на это все...Я канешно не могу сказать что этот ребаланс полное фиаско(хотя то что рею урон апнули и не только ему ,меня настораживает...)  но и назвать его идеальным немогу.

Не думаю, что сейчас вообще можно делать какие то выводы. Надо щупать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ну хз, я бы сказал, что у моего ЧК нет каких то больших проблем с выживаемостью. 

Оденьте его хорошо, выкачайте талант. Всё не так плохо, как вы пытаетесь это выставить. 

От это мой чк, есть искаж и бегаю сталом на форту

Screenshot_20221213-191954.thumb.png.1eac1dc25d7d652c83b288bff8845d67.pngScreenshot_20221213-192004.thumb.png.7edbe2ea4f8f14c1627234a2504b79e3.png

А это мой друг и напарник по арене, этот рог сливает моего чк за 1 стан иногда роги и по хуже сливают...

Делайте выводы нормально ли это что меня сливают без шансов(при условии что я не на фул забафе)

Screenshot_20221213-191945.thumb.png.535bf8881c60be8817da43ad8aa8b03b.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

И опять же, что вы имеете ввиду под "нет защиты"? Вы хотите стоять под градом ударов пяти персонажей и при этом не просесть до половины? 

Просто к примеру прокаст топовых дд я переживаю, и как по мне для тряпки это вполне терпимый результат. Или вы хотите сказать, что вы падаете от одного шота? Я не поверю в это. 

Я хочу убрать зависимость чк от контроля (сало с порчи и увяд на мусор, они чк не нужны) и дать защиту и играбельные скилы...

16 минут назад, Linkor сказал:

Не думаю, что сейчас вообще можно делать какие то выводы. Надо щупать. 

А что щупать? Вас не смущает что нам в очередной раз дают подобие на защиту с кастом на врага? Как вы думаете сколько минусов есть у такого способа защиты? Даже интересно посмотреть стоит ли своих скил поинтов дань...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Пока что могу ответь только: магическая и физическая 

Много данная тряпка может её собрать? Вас не смущает что 32 плащ величия бустит больше дф чем тело ткани 32....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nerdbest сказал:

Я тоже тесты буду делать, только что сделал для себя таблицу своих ДД навыков и буду сравнивать

 

буду, рад если скинете будущюю таблицу) 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

нормально ли это что меня сливают без шансов(при условии что я не на фул забафе)

Держите дистанцию,сидите в камне,не нойте и у вас есть крух.

Это были самые актуальные "аргументы" за последние несколько лет.

Бд вот защиту апнули для 1х1 боев это норм,а чк союзники помогут,я не понимаю этих людей чесн сказать.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Salamander сказал:

От это мой чк, есть искаж и бегаю сталом на форту

Screenshot_20221213-191954.thumb.png.1eac1dc25d7d652c83b288bff8845d67.pngScreenshot_20221213-192004.thumb.png.7edbe2ea4f8f14c1627234a2504b79e3.png

А это мой друг и напарник по арене, этот рог сливает моего чк за 1 стан иногда роги и по хуже сливают...

Делайте выводы нормально ли это что меня сливают без шансов(при условии что я не на фул забафе)

Screenshot_20221213-191945.thumb.png.535bf8881c60be8817da43ad8aa8b03b.png

Роги всех тряпок и кожу сливают за прокаст, это не нормально, а теперь делать это им станет ещё легче,  например бд можно как-то контрить, благо теперь лужа есть, а рога как? У него инвиз ,теперь, даже под банками плохо разглядеть вдали? Как противостоять этой имбе, 

 

При прочтении ребаланса рога на ум вспомнились только слова "истинная честь самурая не в том как он живёт, а в том, как он умирает" при встрече с рогом многие перси будут это вспоминать, в частности чернокнижники...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Suz сказал:

Роги всех тряпок и кожу сливают за прокаст, это не нормально, а теперь делать это им станет ещё легче,  например бд можно как-то контрить, благо теперь лужа есть, а рога как? У него инвиз ,теперь, даже под банками плохо разглядеть вдали? Как противостоять этой имбе, 

 

При прочтении ребаланса рога на ум вспомнились только слова "истинная честь самурая не в том как он живёт, а в том, как он умирает" при встрече с рогом многие перси будут это вспоминать, в частности чернокнижники...

Так не ток рог может с прокаста слить,есть ещо рей  и хант...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Так не ток рог может с прокаста слить,есть ещо рей  и хант...

Я их хоть могу заметить и ПОПЫТАТЬСЯ сделать какие-то манипуляции с кругом чтобы их застанить.. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я их хоть могу заметить и ПОПЫТАТЬСЯ сделать какие-то манипуляции с кругом чтобы их застанить.. 

Любопытно наблюдать за чк играя рогом и находясь в инвизе,но играя за чк и понимая что где то там,в тумане,тебе  ждет рог:haha:

Срабатывают рефлексы и все свои навыки по области ты тратишь что бы снять инвиз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...