Jump to content

Bifo

Members
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

About Bifo

  • Birthday 04/28/1999

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Bifo's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Everyday Job I
  • Loyal I

Recent Badges

37

Reputation

  1. Гениально, поэтому всем классам дадим убер сильные ветки и бусты, а чк и так обойдется. Кто-то же не отошел от того, что занерфили уже месяца 2 назад.
  2. Если просто сидеть и ждать - то ничего не изменится, и мы получим 18 маны. А этот сценарий очень и очень грустный.
  3. Всем привет, думаю не у одного меня знатно так пригорело с новых "уникальных" талантов. Большая часть (читать как "все") ключевых талантов чк - это крайне слабые, и ни на что не влияющие вещи. Первый талант - Это шутка? Для сравнения - магу дали 50% силы крита, остальным дд классам тоже очень существенные прибавки. На фоне этого всего 18 маны смотрятся... Забавно, обычный талант на ману 3/3 даст +- столько же. Второй талант - Сначала выглядел как что-то сильное, но на практике оказался крайне слабым, почти ни на что не влияющим. 25%ный шанс дать контроль в антик - это почти ничего, чаще всего такая попытка приведет к бесполезно потраченному скилу. Третий талант .... Это настолько абсурд, что и говорить не хочется. Но самое забавное во всей этой ситуации то, что качать что-либо кроме последней ветки - не имеет особого смысла. Тут мы хотя бы получил зону кое-как наносящую урон. Что я предлагаю? Переработать последние таланты, дать хотя бы один жизнеспособный. Хотите увеличить эффективность печати? Добавьте ключевой талант, делающий ее массовой ( уменьшить ее эффект , сделать разумное ограничение целей, если это будет необходимо). Хотите дать выживаемость? Дайте какую-то особенно камню. Почему храм может ходить в мантре, ловчий массово хилит всех вокругв дереве, а чк просто стоит как камень, ничего не делая? Сделайте антик на 2-3 секунды после выхода из камня, или что-либо другое, что покажется вам не через чур сильным. Можно придумать много чего, что действительно усилило бы класс, не выводя его из очень хрупкого баланса. Возможно это выглядит как обычное "нытье", но все же, многих чк это волнует, и хотелось бы какого ответа от модераторов и админов. @Holmes @Dr Strange . Заранее спасибо!
  4. С началом турнира ваш боевой союз будет распределен в группу, соответствующую уровню вашей гильдии и без учета принадлежности к альянсу. @Dr StrangeКакой боевой союз?)
  5. Навык "Аура света" дополнительно восстанавливает персонажу и всем членам группы здоровье каждые 2 сек. в размере 8% от лечения, полученного любым членом группы под действием эффекта за это время. Можете подробнее объяснить, как этот навык будет работать? По описанию не очень понятно. Т.е. он будет хилить каждые 2 секунды 8% от общего хила, которое получило пати за эти 2 секунды? Будет ли это работать на вампиризм? Будет ли увеличиваться этой самой Аурой света? Будет ли стакаться, если в группе 2 паладина?
  6. Дядя модератор, а кол-во необходимых знаний для прокачки предыдущих талантов ( первых двух звезд и тд) будет уменьшено или нет?
  7. а немного ли будет?) Урон и так неадекватный максимально
  8. Руки сакрала плохи тем, что там нету пробива. Поэтому полусетом и берутся тело и ноги. Да, ноги мы получаем все те же обычные с кд. Но так же появляется возможность взять какие-нибудь адекватные руки ( полусет кз, полусет яры) и получить пробив в руках, ману в голове. Т.е. максимизировать 2 важнейших стата для нынешнего чк. А из-за ги, стойки и тд крита все равно будет или перекап, или пару процентов до него не хватит. И если тогда говорить в таком ключе о поясе - то куда интереснее смотрится пояс с хп и пробивом 31 лвла. Он даст 3.4% пробива, и почти 300 хп, что не сильно меньше того, что дает пк.
  9. Ладно, много с чем можно не согласится. 3 главных вопроса - почему полусет сакрала с руками? почему кольца без точности? почему пояс перекрафт в пве? без негатива
  10. Тема конечно бред, но забавно наблюдать за комментариями, воюющими с пандами, бесами, какими-то исками с руби, когда никто из этих ги сюда и не писал
  11. Ты немного не понимаешь сути) В ВОВе берут в такие рейды только потому что шмотку вне рейда продать не могут, в варспе это было бы актуально только если дроп с рб могли одеть только члены агр пати. Но гильдии проще забирать все книги себи и их продавать в мир, чем за несколько десятков тысяч давать шанс рандомам ее выбить)
  12. Вамп никто убирать/фиксить не хочет, а пока он есть - хилы и танки в инстах просто не нужны(
  13. А почему все должны ходить в одних и тех же ги к примеру?) Разве мир рб - это для кого-то одного? Да и на серверах с конкуренцией просто нету места какому-то танку даже на ачиву, не то что на фарм хоть какой-то. Агр на то и должен быть разнообразным, чтобы многие люди могли пытаться, искать комбинации и тд
×
×
  • Create New...