Jump to content
  • 0

Исключение заданий, связанных с ареной из квестов БП


MrHambert

Question

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Если я правильно понял, то вы говорите только об увеличении фидбека. Но сейчас его объема вполне хватает - есть на что опереться и рассчитывать.

Уважаемый, я понимаю что фидбек преисполнился, и всего достаточно, НО. Рассмотрите вариант исключения заданий связанных с ареной из квестов бп. Желание его покупать из за таких заданий стремится к нулю. На таких болотах как руби, выполнения данных дейлов не выносимо, пол арены в "догах", остальная часть в сливных твинах(подавляющее большинство как раз от противоположной фракции). 
я понимаю что есть такая штука как скип за чм, НО, их на дню может быть по 3 штуки, и не факт что при скипе ты выиграешь в рулетку. 

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 минут назад, Dr Strange сказал:


Думал поддержать ваш благородный порыв ответом на неразрешенные вопросы, но нет так нет.

Только прошу вас в новых темах не заявлять о проблеме от лица многих игроков, говорите от себя, - если проблема реальная, то эти "многие" самостоятельно поддержат вас в комментариях.

Так а что на счёт заданий арены по бп? Скоро новый батлпас, стоит ли на него откладывать с завтраков?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, MrHambert сказал:

НО, их на дню может быть по 3 штуки

)

 

4STJmQiNG5g.thumb.jpg.91dda8d34aa409c8eb79ba2216ae9a5a.jpg

Edited by Neformal
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
17 часов назад, MrHambert сказал:

Уважаемый, я понимаю что фидбек преисполнился, и всего достаточно, НО. Рассмотрите вариант исключения заданий связанных с ареной из квестов бп. Желание его покупать из за таких заданий стремится к нулю. На таких болотах как руби, выполнения данных дейлов не выносимо, пол арены в "догах", остальная часть в сливных твинах(подавляющее большинство как раз от противоположной фракции). 
я понимаю что есть такая штука как скип за чм, НО, их на дню может быть по 3 штуки, и не факт что при скипе ты выиграешь в рулетку. 


Нет, изъятие трудновыполнимых миссий из Центра активностей не планировалось. Пиксельный хардкор, господа :barbarian:
 

Спойлер

Пришлось перенести ваш вопрос в отдельную тему: 

image.gif

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тэкс, как вижу тему перенесли из за оффтопа...

 

если говорить конкретно про задания в бп, то они довольно лёгкие (кроме киллов, играя на каком нибудь страже +5-6 можно даже не надеятся на выполнение задания)

 

а если в целом, то по видимому эти самые задания должны решать проблему с низким регом на арене, так что думаю ответ сам напрашивается, ничего менять не будут... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Dr Strange сказал:


Нет, изъятие трудновыполнимых миссий из Центра активностей не планировалось. Пиксельный хардкор, господа :barbarian:
 

  Показать контент

Пришлось перенести ваш вопрос в отдельную тему: 

image.gif

 


   Проблема даже не в сложности, а в том что после таких миссий ощущение словно на тебя ведро помоев вылили... "Не регай у нас дог", "не регай у нас слив", "не регай в пве шмоте", при этом всё обильно приправлено оскорблениями, я обычно пользуюсь правилами лиги в таких случаях (кидаешь в игнор и делаешь то что нужно), но такими темпами скоро пол сервера в игноре окажется, с учётом того что сервер маленький... 
   Ответ в общем то получен, просто делюсь происходящим...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Nemet сказал:


   Проблема даже не в сложности, а в том что после таких миссий ощущение словно на тебя ведро помоев вылили... "Не регай у нас дог", "не регай у нас слив", "не регай в пве шмоте", при этом всё обильно приправлено оскорблениями, я обычно пользуюсь правилами лиги в таких случаях (кидаешь в игнор и делаешь то что нужно), но такими темпами скоро пол сервера в игноре окажется, с учётом того что сервер маленький... 
   Ответ в общем то получен, просто делюсь происходящим...

Этот ответ можно с лёгкостью парировать, просто заглянув в последние темы "хот фиксов". Но что это даст...:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Neformal сказал:

)

 

4STJmQiNG5g.thumb.jpg.91dda8d34aa409c8eb79ba2216ae9a5a.jpg

Идеально же, идешь в дог на час и буквально за пак подарочных билов закрываешь все это разом)

Меня больше напрягали всяческие невыполнимые миссии, по крайней мере для одной из фракций, типа Вяза, Орка и тд., но последнее время я давно их не встречаю.

Из аренных напрягает только миссия на трату билов, именно тем, что трата подарочных билов не идет в зачет бп. Представим ситуацию, я давно не аренила и у меня скопилось их 2-3 пака, и тут мне выпадает миссия потратить 5 билов, все бы ничего, если б можно было выбрать какие билы использовать, подарочные или покупные, но первыми по умолчанию используются подарочные. И что получается, имея на руках 2-3 пака подарочных билов я должна сперва потратить 5/5 бесплаток, потом эти 2-3 пака подарочных , чтоб наконец то потратить эти несчастные 5 покупных билов. Это часа 3-4 времени минимум. И как то у меня была необходимость обязательно выполнить эту миссию (иначе не успевала закрыть бп), я конечно решила вопрос, просто выбросила подарочные билы. Но это мне кажется как то неправильно продумано.

8 часов назад, Dr Strange сказал:

Пиксельный хардкор, господа :barbarian:

Ввиду выше мной описанного, нет ли возможности дать игрокам выбор, какие билы использовать в первую очередь?) Ну хотя бы после использования бесплаток при 0/5, ведь очень жаль выкидывать ваши подарки.:blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Shanalotta сказал:

Идеально же, идешь в дог на час и буквально за пак подарочных билов закрываешь все это разом)

Меня больше напрягали всяческие невыполнимые миссии, по крайней мере для одной из фракций, типа Вяза, Орка и тд., но последнее время я давно их не встречаю.

я и не жаловался, просто в ветку темы закинул скрин заданий бп

 

не так давно убрали миссии на мир рб балагановских как раз таки из за невозможности их выполнения определенной фракцией в течении дня, уж точно не помню, но возможно убрали и миссии на обыкновенных мир рб.

 

хотя я подозреваю, что данные миссии на вяза/орка и т.п будут появлятся в внеивентовых бп, типа летнего/китайского нового года.

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Из аренных напрягает только миссия на трату билов, именно тем, что трата подарочных билов не идет в зачет бп. Представим ситуацию, я давно не аренила и у меня скопилось их 2-3 пака, и тут мне выпадает миссия потратить 5 билов, все бы ничего, если б можно было выбрать какие билы использовать, подарочные или покупные, но первыми по умолчанию используются подарочные. И что получается, имея на руках 2-3 пака подарочных билов я должна сперва потратить 5/5 бесплаток, потом эти 2-3 пака подарочных , чтоб наконец то потратить эти несчастные 5 покупных билов. Это часа 3-4 времени минимум. И как то у меня была необходимость обязательно выполнить эту миссию (иначе не успевала закрыть бп), я конечно решила вопрос, просто выбросила подарочные билы. Но это мне кажется как то неправильно продумано.

эти подарочные билы можно было потратить и до того, как у тебя могло появится это задание, у тебя ж не каждый день по 2-3 пака подарочных бил скапливается?) хоть иногда аренку регать надо ж)

 

а так, можно было бы решить эту проблему на раз-два, убрав статус подарочных и просто сделав их личными, как например петы с статусом "личные", которые можно получить за кв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Neformal сказал:

эти подарочные билы можно было потратить и до того, как у тебя могло появится это задание, у тебя ж не каждый день по 2-3 пака подарочных бил скапливается?) хоть иногда аренку регать надо ж)

А зачем, шмот весь собран, включая велу, аренить ради того чтоб аренить ну.. редко в общем ареню, только помочь кому, вот и скапливаются, особенно на ивентах.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Dr Strange сказал:


Нет, изъятие трудновыполнимых миссий из Центра активностей не планировалось. Пиксельный хардкор, господа :barbarian:
 

  Показать контент

Пришлось перенести ваш вопрос в отдельную тему: 

image.gif

 

Ну вот интересно что считать хардкором? То что в других играх считается запрещеным(договорняки),или то что тебя матерят и оскорбляют? Я сам не раз сталкивался с ареной, и я чисто принципиально игнорирую арену(не я один) по тем причинам которое выше описал.:corner: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Daff сказал:

или то что тебя матерят и оскорбляют?

позволь мне приоткрыть тебе глаза - любое комьюнити игры в которой присутствует PvP составляющая не может быть лишено токсичности.:fighting:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Neformal сказал:

позволь мне приоткрыть тебе глаза - любое комьюнити игры в которой присутствует PvP составляющая не может быть лишено токсичности.:fighting:

Я как раз таки ето понимаю и не лезу на арену, но такие квесты побуждают лезть туда и провоцировать неадекватов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Shanalotta сказал:

И что получается, имея на руках 2-3 пака подарочных билов я должна сперва потратить 5/5 бесплаток, потом эти 2-3 пака подарочных , чтоб наконец то потратить эти несчастные 5 покупных билов. Это часа 3-4 времени минимум.

Раньше при нажатии в сумке на билы была активна кнопка "применить". По функции аналогичная кнопке "арена" из главного меню. Потом ее зачем-то заблочили, лишив вас выбора. Создайте тему с предложением, вас многие поддержат.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Shanalotta сказал:

И что получается, имея на руках 2-3 пака подарочных билов я должна сперва потратить 5/5 бесплаток, потом эти 2-3 пака подарочных , чтоб наконец то потратить эти несчастные 5 покупных билов. Это часа 3-4 времени минимум.

Разве подарочные билеты не идут в зачёт?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Shanalotta сказал:

Нет.

Почему мне казалось, что идут. Те, что в сумке лежат из календаря подарков, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Sledopblt сказал:

Почему мне казалось, что идут. Те, что в сумке лежат из календаря подарков, к примеру.

Ну вот я про них как раз, не идут они, пришлось выкидывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну вот я про них как раз, не идут они, пришлось выкидывать.

Всегда делал БП, используя именно их.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Neformal сказал:

хоть иногда аренку регать надо ж)

регать арену от скуки хватает и 5 билов. Ради чего ещё регать арену?:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:

регать арену от скуки хватает и 5 билов. Ради чего ещё регать арену?:SK22_5:


Мне в последнее время и 5 бесплатных билов в лом потратить за день...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Nemet сказал:


Мне в последнее время и 5 бесплатных билов в лом потратить за день...

Я вообще не трачу билов неделями. За неделю 7-10 билов только. Бесплатных)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...