Jump to content

Пет для нанесения урона.


King Sombra

Recommended Posts

В игре есть 3 класса петов - дд, танк и хил. И так получилось, что 2 последних пета хорошо выполняют свою роль, но кроме этого некоторые хил петы ещё наносят урона больше, чем их коллеги по цеху, чья роль как раз таки наносить урон. 

Питомец "дух молний" на 32 уровне наносит 484 урона примерно каждые 3 секунды. 

Питомец ядовитая жаба наносит немного больше урона - 591 урона по чучелу примерно каждые 3 секунды. Их навыки бьют примерно на 20% больше, чем авта. 

За 3 секунды мой иск по чучелу нанесет 5 ударов каждая в размере 1700 урона от авты(без стойки). 

 

Предлагаю повысить урон атакующих(не хил петов или танко-петов) питомцев в 2,5 раза, а их задержку между автоатаками уменьшить до 2 секунд. Это повысит востребованность дд-петов среди танков и хилов, которых не взяли в инст или не нашлось места. 

Ну серьёзно, в последнее время большинство новых петов - это саппорты. А остальные 2 почему-то не в почете. 

 

Как-то сумбурно, но я не старался и вдохновения как-то красиво исписать тему не было. Так что кидайте помидоры вместе яйцами, я голоден. Только не сильно кидайте, а то могу и не поймать. 

Link to comment
Share on other sites

Я недавно задумался зачем вообще перса одевать/точить. Пет за меня рб убивает, урон наносит и умереть не дает персу. Некоторые даже возрождают его. А оказалось это они еще слабые...

Link to comment
Share on other sites

Самый имбовый пет для нанесения урона как раз позиционируется как дд-пет и наносит неплохой урон сам. Пет с бп который дд бафает

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Dart сказал:

Самый имбовый пет для нанесения урона как раз позиционируется как дд-пет и наносит неплохой урон сам. Пет с бп который дд бафает

Бп есть не у всех. А у нас в перекупе лежат кучу не востребованных петов. Кошка стоит чуть ли не в 10 раз больше, чем мертвый егерь. А толку с этих петов, которые наносят урон? Дд будет мощнее дд-пета в 5-6 раз, на дд влияет баффы от соб, бп и замка. Я по рб в 32 инсте бил 11к пронзой. А тут пет по чучелу бьёт 484 урона, 581 урона навыком. И по дпс сильно отстают. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Host сказал:

Имхо, самый лучший пет для танка у меня был и будет ящер,

Ты гибрид танка-дд. А речь идёт о чистых классов) 

Link to comment
Share on other sites

Апнуть дд-петов? Может быть лучше убрать дд у петов-танков и петов-хилов?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Апнуть дд-петов? Может быть лучше убрать дд у петов-танков и петов-хилов?:crazy: 

Нет, все равно останутся полезными благодаря наличию баффов и тем, что они хилят так, что даже полноценный хил не нужен. А дд-петы в отличии от полноценных дд наносят слишком мало урона. Тем более забрав урон у петов(танков и хилов(почему-то звучит так будто у классов забираем весь урон)) дд-петы все равно не станут востребованными. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Нет, все равно останутся полезными благодаря наличию баффов и тем, что они хилят так, что даже полноценный хил не нужен. А дд-петы в отличии от полноценных дд наносят слишком мало урона. Тем более забрав урон у петов(танков и хилов(почему-то звучит так будто у классов забираем весь урон)) дд-петы все равно не станут востребованными. 

Тогда остаётся только удалить всех петов кроме хилящих:dunno:

Поэтому предлагаю: 

• убрать бафы у хилящих петов 

• отдать бафы на дф параметры петам танкам

• отдать бафы на урон дд петам 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dart сказал:

Самый имбовый пет для нанесения урона как раз позиционируется как дд-пет и наносит неплохой урон сам. Пет с бп который дд бафает

а как же медуза она вроде дд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Моркидорка сказал:

а как же медуза она вроде дд

Медуза пет поддержки. Даёт пассивно 15% кд, бафф на 20% дд всей пати и имеет яму некра. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
15 часов назад, King Sombra сказал:

Предложение все еще актуально! неуважаемые разработчики, дайте петам класса нанесения урона нормальный урон! Дайте петам-танкам возможность нормально танчить под хилом! Не будьте нацистами по отношению к хилам и танкам!

Кто еще играет танками...что за мазахисты, качните кого то нормального, вам 5 лет давали на это

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Кто еще играет танками...что за мазахисты, качните кого то нормального, вам 5 лет давали на это

Мне нубов жалко. Я за дд уже год играю)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Лучше дайте урона танкам, чтобы их брали в инст. 

Собираешь обоих в авту и скорость - получаешь урон в одну цель. Именно так предлагают решать проблему с неактуальностью в инстах: в убыток собираться в дд.  

Link to comment
Share on other sites

Петы это вспомогательная функция, а вы хотите сделать их основной (к этому все и идет), неправильно как-то... 

Вместо скилов на урон, петам-хилам и петам-танкам дать бафы-дебафы . Остальное оставить как есть. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azamat сказал:

Петы это вспомогательная функция, а вы хотите сделать их основной (к этому все и идет), неправильно как-то... 

Вместо скилов на урон, петам-хилам и петам-танкам дать бафы-дебафы . Остальное оставить как есть. 

Петы хилы сейчас могут заменить хила в пати, а петы танки не могут переагрить. Пример тому пет с отражем из бп, который не смог переагрить у меня рб. Какие ещё баффы-дебаффы им давать? Хочешь, чтобы саппорты стали ещё бесполезнее, чем уже есть? А тебе нубов, которым посоветовали качать хила из-за дешевизны, не жалко? 

 

Решение проблемы с актуальностью саппортов и танков довольное простое - это перелапатить все инсты, изменить механику масс уронов и контроля, чтобы пати без вампа имела возможность пройти инст не сдохнув, потому что у хила скиллы ушли в кд. А затем понерфить вамп в игре. Но этого никогда не произойдет. 

 

Есть ещё решение решить проблему: дать всем рб дебафф на снижение вампа, которое не будет уходить в сопру или имунку. А саппортам дать больше навыков расчитаные на усиление группы. И дать возможность этим самым саппортам выбирать ветку развития - большой урон с маленькой поддержкой пати или маленький урон, но с баффами и хилом, который полноценно заменит дд в пати только благодаря навыкам поддержки. 

 

Но если этого не будет, то пусть будут петы, которые заменят танка и дд в пати. Если мморпг не хочет быть мморпг заменяя саппортов петами(а танков дамагерами), то пусть и дд заменят петами. Чем не решение? 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Чем не решение? 

У дд петов нет вампа, не канон

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

У дд петов нет вампа, не канон

Ты таланты за балаган видел? Будет у них вамп. :haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ты таланты за балаган видел? Будет у них вамп. :haha:

Я тогда ушел с игры, не видел

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Я тогда ушел с игры, не видел

Там фул талант где-то 2% вампа даёт. Будут дефолтными дд. Пет танк будет танчить, остальные 4 дд-петы будут наносить урон. 

 

Самое прикольное, что это ещё сильнее сломает пве-сегмент игры, но кого это волнует, если рб уже танчат дд?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Там фул талант где-то 2% вампа даёт. Будут дефолтными дд. Пет танк будет танчить, остальные 4 дд-петы будут наносить урон. 

 

Самое прикольное, что это ещё сильнее сломает пве-сегмент игры, но кого это волнует, если рб уже танчат дд?:fuck_that:

А дд будут бегать в 10 дд, еще удобнее)

Link to comment
Share on other sites

@Maid, не вздумай качать. На кошку ловчего тал не работает, так что скорее всего и на собак/птиц закла, соплю дру и понос храма так же не будет работать. 

3 минуты назад, Альтрон сказал:

А дд будут бегать в 10 дд, еще удобнее)

Не парит. Надо было раньше балансом заниматься, а не делать "вот это вот":piggy6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

@Maid, не вздумай качать. На кошку ловчего тал не работает, так что скорее всего и на собак/птиц закла, соплю дру и понос храма так же не будет работать. 

Не парит. Надо было раньше балансом заниматься, а не делать "вот это вот":piggy6:

 

[...]

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

:t6:

душат)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 минуты назад, Maid сказал:

душат)


Шутка понятна, но использование иконки вампиризма с явной отсылкой на символику государства, подкрепленной маршем тех времен, это уже перебор. Такое оставить на форуме не могу  :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dr Strange сказал:


Шутка понятна, но использование иконки вампиризма с явной отсылкой на символику государства, подкрепленной маршем тех времен, это уже перебор. Такое оставить на форуме не могу  :SK22_5:

Понял. Извиняюсь за резкость:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...