Jump to content

Куда деваются пустые склянки/бутылки из под зелий?


translate

Recommended Posts

Вот использовал игрок зелье лечения, куда девается пустой сосуд?

Я где-то видел, что истинные мморпг игроки после того как выпили зелье, бутылку не выбрасывают а сьедают, тщательно пережовывая.

Но так ли это происходит в Warspear?

Или быть может кто-то из представителей aдминиcтpaции даст ответ на этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Выбрасываются на обочину

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Maid сказал:

Выбрасываются на обочину

Хотел пошутить про пикник, но потом понял, что шутку полтора человека поймут:tired2:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

Выбрасываются на обочину

Тоже так думаю. А знаете почему мы никогда не встречаем на локациях пустые склянки и обрывки использованных свитков? Я всегда думал, что есть целая механика позволяющая подобрать их и портовые/ивентовые бомжи ночью ходят по Аринару и собирают этот хлам с целью поживиться. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Тоже так думаю. А знаете почему мы никогда не встречаем на локациях пустые склянки и обрывки использованных свитков? Я всегда думал, что есть целая механика позволяющая подобрать их и портовые/ивентовые бомжи ночью ходят по Аринару и собирают этот хлам с целью поживиться. :spiderpman1:

если бы ввели в качестве ремесла зельеварение, было бы вполне логично, если бы персонаж пустые скланки оставлял...эх, мечты, может когда-то и доживем до алхимии, кулинарии, травничества, добычи руды и т.д.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

портовые/ивентовые бомжи ночью ходят по Аринару и собирают этот хлам с целью поживиться. :spiderpman1:

Портовые с порту стоят, а ивентовые в спячках между ивентами...

Пустые фляги собирают бомжи-авантюристы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Портовые с порту стоят, а ивентовые в спячках между ивентами...

Пустые фляги собирают бомжи-авантюристы

В этом то и дело, я в порту вижу их только во время скоплений людей там. И на ивентах тоже, а чем они занимаются в свободное время? :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

В этом то и дело, я в порту вижу их только во время скоплений людей там. И на ивентах тоже, а чем они занимаются в свободное время? :spiderpman1:

У нас есть четыре вида полу-игроков: 1-порошайки; 2-ивентовые афкашеры; 3-портовые зеваки; и четвертые это те, кто бомжует и собирает банки и мусор, и кстати, ты ведь не думал что после убийства металлических монстров и рб 4 сектора их труп просто так исчезает? Нет конечно, любители лёгкой наживы просто отвозят эти тела в цвет-мет на заводы технополиса.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

после убийства металлических монстров и рб 4 сектора их труп просто так исчезает?

У них малый период распада. Это посленяя технология Третьего Рей... Четверного сектора Инженера.

ЗА несколько секунд метал испаряется после потери элемента питания

Link to comment
Share on other sites

 

11 часов назад, lemonage сказал:

Тоже так думаю. А знаете почему мы никогда не встречаем на локациях пустые склянки и обрывки использованных свитков? Я всегда думал, что есть целая механика позволяющая подобрать их и портовые/ивентовые бомжи ночью ходят по Аринару и собирают этот хлам с целью поживиться. :spiderpman1:

Сдают бутылки и ходят все +11

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...