Jump to content

Массовый антиконтроль для светлой фракции...


Змеймаг

Recommended Posts

15 минут назад, Horimiya сказал:

А теперь иди и прочитай обновление. Максимум где баг - в описании облагораживания.

Так я и не спорю, но баг гдето есть)) Хотя там не только в опиаании мага, вот еще хороший пример...

1316522199_SmartSelect_20220213-222616_WarspearOnline.jpg.eb70e8bf17bc3be07e26229669487f7a.jpg1647879078_SmartSelect_20220213-221635_WarspearOnline.jpg.697cf4859db4a8f6431a8b9f2deaf87e.jpg

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я так понимаю описание скилла не изменили с появлением твоей темы?то значит, что 4 года скилл не меняют?)

А куда его менять, он и так фиговый)) Дырявый и неправельно описывает работу))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Я так понимаю описание скилла не изменили с появлением твоей темы?то значит, что 4 года скилл не меняют?)

У нас так не принято менять скил сразу,от порча чк уходила в сопру на всех рб ещо от 2014 года,а исправили ток щас,можна вспомнить и страх ханта и оп'ять дань чк ток её от самого ввода в игру не меняли...

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 14:51, Змеймаг сказал:

здесь я хотелбы задать вопрос разработчику, именно тому который переделывал ауру мага

@Holmesпозовите разработчика отвечающего за мага

Link to comment
Share on other sites

On 2/12/2022 at 2:27 PM, Darkdogyy said:

Ну давай разберемся у кого реально больше масс контроля. У гор из масс контролеров есть чк, хант, закл ( с натяжкой ). У ушей это пал, храм, маг. Теперь сравни количество чк, заклов ( у которых качена ваще массуха) , с количеством палов и магов. У ушей щас больше масс контроля после ребаланса. Спасибо так сказать разработчикам за фикс страха :2Thumbs:

Ти забил про вара и рога

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Люблю варспир сказал:

Ти забил про вара и рога

А причём тут вар и рог в тему про масс контроль? 

Link to comment
Share on other sites

а почему бы и нет,я полностью согласен с автором темы. вот самому чувствуется что горы сильнее ух, еще чучуть и все свои ги продадут, а так шанс будет хотя бы дать отпор этим головорезам🙃

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Crybaby said:

А причём тут вар и рог в тему про масс контроль? 

Ну во первих рог имеет тоже кучу станов, во вторих вар жирний дд танк из контролем безконечним да ещо из сопрой

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Люблю варспир сказал:

Ну во первих рог имеет тоже кучу станов, во вторих вар жирний дд танк из контролем безконечним да ещо из сопрой

Это все понятно. Но тут речь идёт про масс контроль))) 

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 13:51, Змеймаг сказал:

Давайте пообщаемся на тему контроля в игре... Причем контроля со стороны легиона... Это проблема, и проблема очень большая... Один скил массового контроля позволяет безнаказано наносить тоны урона по противнику... И арена против гор превращается в вечный стан, стан длиною в жизнь... Так почему бы разработчикам не дать персам другой стороны массовое снятие антиконтроля, или например скил "священно озеро" таже лужа,  которая  будет 100% гарантией что в этой области невозможно наложение контроля... Своего рода контроружие против Легиона... Про то что у ух урона больше, надеюсь никто не напишет... Да и всякие сопры, это рандом, сработает или нет...  А с тем количеством контроля гор, даже не рандом, не с первого так с 4 раза но точно сработает контроль... 

Вариантов скилов может быть очень много, например скил, допустим "отпущение грехов", примененная на противника и снимающая контроль в радиусе размером с лужу чк от того на ком применен навык...

Вообщем дайте полноценное оружие против темной фракции, а то както совсем грустно смотреть куда катится мир... И да, не для мага прошу, магу хил надо, а это можете дать кому угодно... 

 

П.С. А здесь я хотелбы задать вопрос разработчику, именно тому который переделывал ауру мага, изменяя скил так, чтоб не работало оглушение в нем, так вот, о чем вы думали когда это делали, чем руководствовались, ведь это был призрачный шанс мага, притормозить урон ближнего боя по тканевому персу... Шанс маленький но он был... Так зачем убирать даже рандомный контроль у фракции у которой его и так мало... Я без наездов спрашиваю, мне действительно хотелось бы узнать причину такого решения....

 

Предлагал уже, но горы захейтили сразу :are_you_fucking_kidding_me:
Они считают что с балансом все ок, и ушиный посос на битвах на всех русских сервах, изза невозможности пролезть хоть както к флагу, это норма.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alaen said:

Предлагал уже, но горы захейтили сразу :are_you_fucking_kidding_me:
Они считают что с балансом все ок, и ушиный посос на битвах на всех русских сервах, изза невозможности пролезть хоть както к флагу, это норма.

На амбере один плохой дядя викупил ги ушей а наши правители дал.......... Ну ти пон продали ги хоч бери и души бигфрога за ето

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Люблю варспир сказал:

На амбере один плохой дядя викупил ги ушей а наши правители дал.......... Ну ти пон продали ги хоч бери и души бигфрога за ето

я в курсе за амбер, там своя ситуация, а вот на руби и топазе уши пытаются, и онлайн неплохой, но у гор того же рубина явное преимущество за счет заспамленых лок петами заклов, топового масс контроля чк и большого количества жирных персов, типа вара, апнутого дк, вождя с кожей и антиком(у ух все жирные персы около неиграбельные в пве или пвп поэтому их значительно меньше). 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Alaen said:

я в курсе за амбер, там своя ситуация, а вот на руби и топазе уши пытаются, и онлайн неплохой, но у гор того же рубина явное преимущество за счет заспамленых лок петами заклов, топового масс контроля чк и большого количества жирных персов, типа вара, апнутого дк, вождя с кожей и антиком(у ух все жирные персы около неиграбельные в пве или пвп поэтому их значительно меньше). 

Я вообще слишал что на амбире какой то чел играющий за закла и имеет свою ги соберает туда в ги всех персов виключно из ЗАКЛОВ ти представ ги 12 лвл 100/100 забита заклами, 1 закл 3 собаки 1-2 птрици без учота петов арени ивент петов и покупаемих петов

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

я в курсе за амбер, там своя ситуация, а вот на руби и топазе уши пытаются, и онлайн неплохой, но у гор того же рубина явное преимущество за счет заспамленых лок петами заклов, топового масс контроля чк и большого количества жирных персов, типа вара, апнутого дк, вождя с кожей и антиком(у ух все жирные персы около неиграбельные в пве или пвп поэтому их значительно меньше). 

Согласен, ведь у соседа трава всегда зеленее. И не важно, что маг бьёт минимум 5 персов +бесконечное количество персов имеея возможность отхилится почти с нуля.... Просто промолчим.... Не важно что гор в этой обнове ооочень сильно пофиксили в масухе. Не важно что уши не хотят качать храмов. А страж ватнее вара и дк, а ещё ватнее ханта. А ещё у гор нарисованные женщины красивее и зарплата выше потому что они горы. 

 Горы и вправду были сильнее в масухе (как и уши на арене), но в последнем ребалансе гор очень сильно порезали: чк, вождь, связь некра, рев вара, вернули абсолютно устаревшую и ненужную механику страха привет хантам. Это только что я с ходу вспомнил 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alaen сказал:

я в курсе за амбер, там своя ситуация, а вот на руби и топазе уши пытаются, и онлайн неплохой, но у гор того же рубина явное преимущество за счет заспамленых лок петами заклов, топового масс контроля чк и большого количества жирных персов, типа вара, апнутого дк, вождя с кожей и антиком(у ух все жирные персы около неиграбельные в пве или пвп поэтому их значительно меньше). 

Горы на руби настолько сильные что на гвг не могут пробить ги ушей 11 лвл даже с баффом битвы? Почему-то чк на переходах и заклы с петами не вытаскивают эти гвг. Битва на руби берется за счет сферы и вождей под ними, а также из-за ресающих персонажей. Если отключить возможность под сферой наносить урон всем персонажам, то горы просто не пробьют.

1 час назад, Crybaby сказал:

Согласен, ведь у соседа трава всегда зеленее. И не важно, что маг бьёт минимум 5 персов +бесконечное количество персов имеея возможность отхилится почти с нуля.... Просто промолчим.... Не важно что гор в этой обнове ооочень сильно пофиксили в масухе. Не важно что уши не хотят качать храмов. А страж ватнее вара и дк, а ещё ватнее ханта. А ещё у гор нарисованные женщины красивее и зарплата выше потому что они горы. 

 Горы и вправду были сильнее в масухе (как и уши на арене), но в последнем ребалансе гор очень сильно порезали: чк, вождь, связь некра, рев вара, вернули абсолютно устаревшую и ненужную механику страха привет хантам. Это только что я с ходу вспомнил 

Но почему-то он умалчивает что после ребаланса во время предела тампов очень редко выигрывали на гвг, и то когда выигрывали были с баффами битвы (и то не во все случаи). 

 

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

У гор сейчас большое преимущество из-за возможности заспамить локу миллионом петов. Ну и храмов мало очень, тоже верно

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrArtur сказал:

Горы на руби настолько сильные что на гвг не могут пробить ги ушей 11 лвл даже с баффом битвы? Почему-то чк на переходах и заклы с петами не вытаскивают эти гвг. Битва на руби берется за счет сферы и вождей под ними, а также из-за ресающих персонажей. Если отключить возможность под сферой наносить урон всем персонажам, то горы просто не пробьют.

у тампов онлайн 70-80, а доходило и до 90, а вас почему то не больше 60. Еще момент, у нас наследы и глава компенсят битву свитками устоя на всю ги и ромом регулярно, у вас такого нет.
Так что тут уже дело не в балансе, а в подготовке гильдий к гвг. Битву, кстати, как бы не готовились проигрываем, причем без шансов, даже задефать 3 флаг(чтоб устой не дать) не можем, странно както.
 

 

4 часа назад, Crybaby сказал:

Согласен, ведь у соседа трава всегда зеленее. И не важно, что маг бьёт минимум 5 персов +бесконечное количество персов имеея возможность отхилится почти с нуля.... Просто промолчим.... Не важно что гор в этой обнове ооочень сильно пофиксили в масухе. Не важно что уши не хотят качать храмов. А страж ватнее вара и дк, а ещё ватнее ханта. А ещё у гор нарисованные женщины красивее и зарплата выше потому что они горы. 

 Горы и вправду были сильнее в масухе (как и уши на арене), но в последнем ребалансе гор очень сильно порезали: чк, вождь, связь некра, рев вара, вернули абсолютно устаревшую и ненужную механику страха привет хантам. Это только что я с ходу вспомнил 

сарказм засчитан, только вот с утрированием перебор. Маг не может никого застанить, если тп ги кинули в круги чк, без тп ги уши дойти до города априори не могут.
Гор пофисили, но это не ощущается, как была куча станов, так и есть, мб их стало меньше, но на результат это не повлияло никак, их все еще достаточно чтоб стопнуть любую атаку ух, и обезоружить любое тп ги ух. Храмов не качают потому что они сильно хуже в любой сборке в пве, чем аналогичные по сборке классы. Страж в пвп слабее вара и дк, это факт. 
Уши сейчас слабее на арене. Все что ты написал понерфили, но какая разница наскок секунд порезали кд луже чк, если ему выдали еще масс сало, и, кинув их, он уже решает исход боя, Вождю порезали кд антика, но концептуально это не поменяло ничего, это просто косметические правки, вождь как и дальше накидывает кожу, антик и влетает с кучей урона в толпу, живя там дольше чем любой дд перс на стороне ух, и нанося там больше урона чем любой дд перс на стороне ух. Вара тоже порезали, но он как был жирным и главное дамажащим персом с антиком, таким и остался, в этом плане не поменяли ничего, просто косметически слегонца ослабили, поэтому битвы уши брать и не стали. Кстати, ты почемуто забыл упомянуть нерф пала, которого не так давно все боялись в масс пвп, а теперь если есть 1 на битве то уже хорошо, ибо как говорят сами палы, понерфили его нещадно, ударив именно по самым сильным скилам, и он теперь не популярен ни в пве сегменте игры, ни в пвп.
 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alaen сказал:

у тампов онлайн 70-80, а доходило и до 90, а вас почему то не больше 60.

Вот и я не понимаю почему люди не хотят за имбовых персов играть. Идут на ушей, у которых что не класс то помойка.

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 14:51, Змеймаг сказал:

Давайте пообщаемся на тему контроля в игре... Причем контроля со стороны легиона... Это проблема, и проблема очень большая... Один скил массового контроля позволяет безнаказано наносить тоны урона по противнику... И арена против гор превращается в вечный стан, стан длиною в жизнь... Так почему бы разработчикам не дать персам другой стороны массовое снятие антиконтроля, или например скил "священно озеро" таже лужа,  которая  будет 100% гарантией что в этой области невозможно наложение контроля... Своего рода контроружие против Легиона... Про то что у ух урона больше, надеюсь никто не напишет... Да и всякие сопры, это рандом, сработает или нет...  А с тем количеством контроля гор, даже не рандом, не с первого так с 4 раза но точно сработает контроль... 

Вариантов скилов может быть очень много, например скил, допустим "отпущение грехов", примененная на противника и снимающая контроль в радиусе размером с лужу чк от того на ком применен навык...

Вообщем дайте полноценное оружие против темной фракции, а то както совсем грустно смотреть куда катится мир... И да, не для мага прошу, магу хил надо, а это можете дать кому угодно... 

 

П.С. А здесь я хотелбы задать вопрос разработчику, именно тому который переделывал ауру мага, изменяя скил так, чтоб не работало оглушение в нем, так вот, о чем вы думали когда это делали, чем руководствовались, ведь это был призрачный шанс мага, притормозить урон ближнего боя по тканевому персу... Шанс маленький но он был... Так зачем убирать даже рандомный контроль у фракции у которой его и так мало... Я без наездов спрашиваю, мне действительно хотелось бы узнать причину такого решения....

 

Очередное нытьё ух о якобы массовых станах гор , даже не дочитал там и так всё ясно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Apelbsin сказал:

Очередное нытьё ух о якобы массовых станах гор , даже не дочитал там и так всё ясно

Но при этом решил написать пост не о чем, очередной гор и так все ясно)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вот и я не понимаю почему люди не хотят за имбовых персов играть. Идут на ушей, у которых что не класс то помойка.

На ух просто постоянная текучка, люди, не привязанные к ги бегают туда-сюда, где выгоднее находится, и высокий онлайн тампов — результат такой текучки. А в скае сколько сейчас онлайна? А в финах?

Да и классы у ух сильные, не в этом дело

Link to comment
Share on other sites

Змеймаг проснулся и с ним его верная армия лоботомированных. Можно реально больше форум не читать. Жаль, у гор в замесах теперь масс фиры и фиры перестали работать из-за обилия дотов, и моментально спадают. Жаль на топазе уши битвы берут 3/0 3/1, жаль на руби то горы, то уши берут битвы, то ничья. При том что все лузы у ушей из-за бездарного ведения битв, срача между всеми ушиными гильдиями и отсутствием какой-либо адекватной согласованности. По-любому из-за того что горы такие сильные, уши на топазе битвы берут. Чисто предпосылка -> следствие. Очередная подмена понятий от фракции нытиков (не всех), которые в очередной раз позорят свой альянс на форуме, из-за неспособности к членораздельной речи и аргументации фактами. Жалко вот, что факты против их безмозглого бреда, и факты говорят, что битвы в среднем берутся поровну уже давно. 

268587515_2022-02-1718_05_10.png.b930acbb5f79f164cb96855160ffc62c.png

Оправдывайтесь. Я вам не отвечу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

сарказм засчитан, только вот с утрированием перебор. Маг не может никого застанить, если тп ги кинули в круги чк, без тп ги уши дойти до города априори не могут.
Гор пофисили, но это не ощущается, как была куча станов, так и есть, мб их стало меньше, но на результат это не повлияло никак, их все еще достаточно чтоб стопнуть любую атаку ух, и обезоружить любое тп ги ух. Храмов не качают потому что они сильно хуже в любой сборке в пве, чем аналогичные по сборке классы. Страж в пвп слабее вара и дк, это факт. 
Уши сейчас слабее на арене. Все что ты написал понерфили, но какая разница наскок секунд порезали кд луже чк, если ему выдали еще масс сало, и, кинув их, он уже решает исход боя, Вождю порезали кд антика, но концептуально это не поменяло ничего, это просто косметические правки, вождь как и дальше накидывает кожу, антик и влетает с кучей урона в толпу, живя там дольше чем любой дд перс на стороне ух, и нанося там больше урона чем любой дд перс на стороне ух. Вара тоже порезали, но он как был жирным и главное дамажащим персом с антиком, таким и остался, в этом плане не поменяли ничего, просто косметически слегонца ослабили, поэтому битвы уши брать и не стали. Кстати, ты почемуто забыл упомянуть нерф пала, которого не так давно все боялись в масс пвп, а теперь если есть 1 на битве то уже хорошо, ибо как говорят сами палы, понерфили его нещадно, ударив именно по самым сильным скилам, и он теперь не популярен ни в пве сегменте игры, ни в пвп.
 

Изменено 2 часа назад пользователем Alaen

Аж интересно сколько вы ещо будете ныть на чк?Такое чуство что их на серве 500 когда в реальности(беру в пример топаз ) 4 норм чк ...Если вы не можете пройти к стоянке без тп то мне вас жаль,ходите в 20 калек не пробывали зделать сбор?

Ты там чот трындел про битвы и гвг так от на топазе уши давно берут все битвы и гвг мож зайти в тему бот бота и посмотреть,а то что они раньше не брали ничего это просто их тупость сидеть по 9 лвл ги и на битвах пустота была в дфе и атаке...А тут стоило им зайти в ги 12 лвл так сразу начали нас душить,аж интересно с чем это связано.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

Храмов не качают потому что они сильно хуже в любой сборке в пве, чем аналогичные по сборке классы. Страж в пвп слабее вара и дк, это факт. 
Уши сейчас слабее на арене. Все что ты написал понерфили, но какая разница наскок секунд порезали кд луже чк, если ему выдали еще масс сало, и, кинув их, он уже решает исход боя, Вождю порезали кд антика, но концептуально это не поменяло ничего, это просто косметические правки, вождь как и дальше накидывает кожу, антик и влетает с кучей урона в толпу, живя там дольше чем любой дд перс на стороне ух, и нанося там больше урона чем любой дд перс на стороне ух. Вара тоже порезали, но он как был жирным и главное дамажащим персом с антиком, таким и остался, в этом плане не поменяли ничего, просто косметически слегонца ослабили, поэтому битвы уши брать и не стали. Кстати, ты почемуто забыл упомянуть нерф пала, которого не так давно все боялись в масс пвп, а теперь если есть 1 на битве то уже хорошо, ибо как говорят сами палы, понерфили его нещадно, ударив именно по самым сильным скилам, и он теперь не популярен ни в пве сегменте игры, ни в пвп.
 

Хорошо что чк у гор сверх актуальный класс как дд.... А стоп))). Чк качался чисто для гвг и чуть для инста тритонов. Чисто патриотами чтоб выйти из задницы, но да ладно. 

 Страж слабее вара и дк? На счёт дк хз, но на счёт варов? Сравниваешь Макинтоша и Дебила с пве стражем или с чем? 

Дальше мне лень, хотя если забайтишь могу расписать свое мнение 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Сравниваешь Макинтоша и Дебила с пве стражем или с чем?

тампы частенько регали гвг предела против фиников и против изи с винксами, топ страж руби хунт убивался в 10 раз быстрее(без преувеличения) чем макинтош. Хотя для людей разбирающихся итак ясно что у стража кроме форты больше никакого дефа и нету, а у вара намного больше дефа от скилов + книги, я конечно не знаю за счет каких книг он там живет, но стоит он бывает и по секунд 30, когда его месит вся толпа чел 50, а он еще и умудряется антик прокинуть и влететь в штандарт на битве на 20-30к если банка тп в нужную клетку кинет, аналогичный страж с таким варом даже в долю не падает. 
Думаю вы сами попадали на своих же, и знаете как порой тяжело убить топ вара или топ вождя, но почему то хотите продолжать этот дизбаланс... неужели вам интересно получать победу нахаляву? хотя итак понятно, душите одним персом пати в велике, "нагибаете" толпы нубиков и на справедливый баланс вам в принципе плевать. 

5 часов назад, Dart сказал:

Да и классы у ух сильные, не в этом дело

не настолько чтоб в соло держать толпы, у ух таких классов нету, а у гор минимум 2, вар и вождь. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

тампы частенько регали гвг предела против фиников и против изи с винксами, топ страж руби хунт убивался в 10 раз быстрее(без преувеличения) чем макинтош. Хотя для людей разбирающихся итак ясно что у стража кроме форты больше никакого дефа и нету, а у вара намного больше дефа от скилов + книги, я конечно не знаю за счет каких книг он там живет, но стоит он бывает и по секунд 30, когда его месит вся толпа чел 50, а он еще и умудряется антик прокинуть и влететь в штандарт на битве на 20-30к если банка тп в нужную клетку кинет, аналогичный страж с таким варом даже в долю не падает. 
Думаю вы сами попадали на своих же, и знаете как порой тяжело убить топ вара или топ вождя, но почему то хотите продолжать этот дизбаланс... неужели вам интересно получать победу нахаляву? хотя итак понятно, душите одним персом пати в велике, "нагибаете" толпы нубиков и на справедливый баланс вам в принципе плевать. 

не настолько чтоб в соло держать толпы, у ух таких классов нету, а у гор минимум 2, вар и вождь. 

Очевидно, о каких варе и вожде идёт речь. Бесконечная кожа и антик за счёт книги орка, бессмертие на 12+ секунд за счёт последнего желания под этой же книгой. Возможно, у ух и нет классов, которые так же имбово взаимодействовали бы с пролонгацией, но без книги оркинуса и вары и вожди спокойно убиваются

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

но без книги оркинуса и вары и вожди спокойно убиваются

неправда, орка макинтош получил сравнительно недавно(месяц или два), а гнет очень давно, также есть вожди у гор которые имеют 8-9к хп под бустами и живут дольше стража аналогичной точки.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Alaen сказал:

тампы частенько регали гвг предела против фиников и против изи с винксами, топ страж руби хунт убивался в 10 раз быстрее(без преувеличения) чем макинтош. Хотя для людей разбирающихся итак ясно что у стража кроме форты больше никакого дефа и нету, а у вара намного больше дефа от скилов + книги, я конечно не знаю за счет каких книг он там живет, но стоит он бывает и по секунд 30, когда его месит вся толпа чел 50, а он еще и умудряется антик прокинуть и влететь в штандарт на битве на 20-30к если банка тп в нужную клетку кинет, аналогичный страж с таким варом даже в долю не падает. 

Макинтош такой же особенный как и Хунт, только на нем книга орка)). И он качан через желание. Типо понятно почему он такой толстый?). 

А на счёт дизбаланса... Лол, а для тебя балансом будет то, что горы будут проигрывать по кд или что? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

а для тебя балансом будет то, что горы будут проигрывать по кд или что? 

для меня баланс, когда у всех равные шансы, и побеждает тот чье количество и подготовка больше или лучше, но не за счет настолько бросающегося в глаза преимущества классов.
От масс пвп хочется замесов, в которых +- все равны, и в которых ты прожимаешь кнопки и выполняешь свою роль, а не тупо регулярно умираешь в стане не кинув ни одного скила. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

для меня баланс, когда у всех равные шансы, и побеждает тот чье количество и подготовка больше или лучше, но не за счет настолько бросающегося в глаза преимущества классов.
От масс пвп хочется замесов, в которых +- все равны, и в которых ты прожимаешь кнопки и выполняешь свою роль, а не тупо регулярно умираешь в стане не кинув ни одного скила. 

Это не возможно 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

тупо регулярно умираешь в стане не кинув ни одного скила. 

Если вы думаете что для гор картина отличается то у меня плохие новости)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trihor сказал:

Змеймаг проснулся и с ним его верная армия лоботомированных. Можно реально больше форум не читать. Жаль, у гор в замесах теперь масс фиры и фиры перестали работать из-за обилия дотов, и моментально спадают. Жаль на топазе уши битвы берут 3/0 3/1, жаль на руби то горы, то уши берут битвы, то ничья. При том что все лузы у ушей из-за бездарного ведения битв, срача между всеми ушиными гильдиями и отсутствием какой-либо адекватной согласованности. По-любому из-за того что горы такие сильные, уши на топазе битвы берут. Чисто предпосылка -> следствие. Очередная подмена понятий от фракции нытиков (не всех), которые в очередной раз позорят свой альянс на форуме, из-за неспособности к членораздельной речи и аргументации фактами. Жалко вот, что факты против их безмозглого бреда, и факты говорят, что битвы в среднем берутся поровну уже давно. 

268587515_2022-02-1718_05_10.png.b930acbb5f79f164cb96855160ffc62c.png

Оправдывайтесь. Я вам не отвечу. 

Нужно сохранить это творение...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Это не возможно 

я думаю всетаки возможно, просто надо над этим поработать.
 

 

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если вы думаете что для гор картина отличается то у меня плохие новости)

кто вам дает масс станы?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

кто вам дает масс станы?

Храм, пал, стражи (ты же тоже с руби, есть стражи у нас которые не только лаб умеют водить, хоть стан и точечный но он самый долгодействующий в игре вроде как) + вечно стоишь с сале. Но по большей части маги. Вы же попадаетесь на арене или гвгшках против ушей, не стояли в постоянном баше если 2-3 мага залетают в толпу и начинают спамить метеор? Камон, не стоит прибедняться уж настолько.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

не стояли в постоянном баше если 2-3 мага залетают в толпу и начинают спамить метеор?

осколки станят не в 100% случаев, + для этого должны быть в центре замеса, и стан на 2-3 секунды, это не сравнимо с кругами чк, храмов оч мало, палы станят нормально оковами ток, для этого также надо зайти в толпу, да и стан там тоже недолгий.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Alaen сказал:

осколки станят не в 100% случаев, + для этого должны быть в центре замеса, и стан на 2-3 секунды, это не сравнимо с кругами чк

У круга чк в сравнении с осколками мага имеют преимущество только в том что его заранее можно кастануть, что круто при дефе перехода например. Маг же может осколки выдать просто спамя кнопку, что бывает очень полезно когда персонаж часто получает станы или агр. Круг - два нажатия, осколки - одно. Дальше идет одни минусы - кд больше и намного, осколки это дд скил что по сути в толпе хилит мага и убивает противника, еще подвезли таланты, один из которых повышает шанс стана, а второй урон по магу срезает после каста скила. 

 

Ай ладно. Ты спросил кто станит. я тебе ответил. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Круг - два нажатия, осколки - одно.

круг кидается с дистанции в 2 кнопки, а магу надо залететь в толпу, не схватить за это время по лицу каким то образом, и кастануть осколки, получается далеко не одна кнопка. Условия каста стана являются главной проблемой, он кидается только в непосредственной близости от противника и не с 100% шансом, а круг бросается на ход или издалека, и реализуется в 100% случаев без опасности для чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

магу надо залететь в толпу, не схватить за это время по лицу каким то образом, и кастануть осколки, получается далеко не одна кнопка.

Жаль у мага нет выживаемости и он сливается за секунду. Стоп. Там есть сейв навык который работает в любом контроле, и он даже не кнопка... Да и при чем тут это? Я написал что проще нажать осколки когда ты уже в замесе, а не где-то за половину локации стоишь и кастуешь круги.

И ваще тут идет сравнение дд навыка с навыком контроля. Это ваще абсурд. Скил который направлен только на контроль врага практически ничем не лучше в КОНТРОЛЕ чем скил, у которого так то направленность НАНЕСЕНИЕ УРОНА. Я вот пока не написал все это даже не понимал насколько вы зажрались ребята.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Там есть сейв навык который работает в любом контроле, и он даже не кнопка...

барьер слетает от миллиона дот урона на локе сразу после срабатывания.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я написал что проще нажать осколки когда ты уже в замесе, а не где-то за половину локации стоишь и кастуешь круги.

что? 
 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И ваще тут идет сравнение дд навыка с навыком контроля. Это ваще абсурд. Скил который направлен только на контроль врага практически ничем не лучше в КОНТРОЛЕ чем скил, у которого так то направленность НАНЕСЕНИЕ УРОНА. Я вот пока не написал все это даже не понимал насколько вы зажрались ребята.

мы говорим о контроле ух против контроля гор, я сказал о кругах чк, и именно ты привел в сравнение стан от осколков мага. Да там есть урон, но мы говорим не о уроне, а о балансе контроля фракций.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

что? 

Когда противник уже в непосредственной близости к тебе (зашел под благом, прилетел на тп тебе на голову, просто продавили количеством), у мага в разы больше шансов выдать осколки чем у чк дать круг.

 

5 минут назад, Alaen сказал:

именно ты привел в сравнение стан от осколков мага

Я их приводил не в сравнение, а в пример, ты же хотел пример откуда у хранителей стан. Маги просто самый популярный класс у ушей с масс контролем, их импакт заметен более сильно. Затем ты сказал что осколки несравнимы с кругами чк, мол такой плохой скил. А на деле во многом он не выглядит хуже.

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2022 в 08:31, Alaen сказал:

осколки станят не в 100% случаев, + для этого должны быть в центре замеса, и стан на 2-3 секунды, это не сравнимо с кругами чк, храмов оч мало, палы станят нормально оковами ток, для этого также надо зайти в толпу, да и стан там тоже недолгий.

А чк прям на сервах тьма?От магов тьма  в 1 ги по 40 штук,а чк хоть 5 в 1 ги найди...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...