Jump to content

Массовый антиконтроль для светлой фракции...


Змеймаг

Recommended Posts

20 минут назад, Anmi сказал:

Даже нынешняя зона это уже сильно в рамках 1 навыка, разве не так? Это же на сколько имбовым нужно сделать какой-то навык чтобы люди захотели зону заменить?

Да, в рамках одного навыка сильна мб. Но лишь потому, что другие фиговые.

Мне вот бы понравился вариант, когда гриму бы повысили длительность до 20 сек, убрали буст к хилу и добавили безмолвие по боссам. А из-зоны убрали бы вообще срез маг дф.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Anmi сказал:

Опять тупое сравнение мага и чк.

Тупое потому что ты так решил? Я сравнивал чк, у которого сосредоточен почти весь потенциал массовый гор, с магом палом и храмом. У которых этот массовый потенциал ушей разделён между класами. С одной стороны это хуже, но с другой, магов дофига, палов норм и храмовников мало. А у гор просто мало чк. Вот и более сильный на бумаге контроль гор,  а по факту уши в этом плане не слабее, а иногда даже лучше.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Да, в рамках одного навыка сильна мб. Но лишь потому, что другие фиговые.

Мне вот бы понравился вариант, когда гриму бы повысили длительность до 20 сек, убрали буст к хилу и добавили безмолвие по боссам. А из-зоны убрали бы вообще срез маг дф.

 Это выходит у всех в игре фиговые навыки если сравнить с зоной.

 Если есть идеи как сделать класс лучше, создавай темы с адекватными и обосноваными предложениями(без всяких "срез дф и сало на боссов" вместе) . Все в твоих руках.

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Тупое потому что ты так решил? Я сравнивал чк, у которого сосредоточен почти весь потенциал массовый гор, с магом палом и храмом. У которых этот массовый потенциал ушей разделён между класами. С одной стороны это хуже, но с другой, магов дофига, палов норм и храмовников мало. А у гор просто мало чк. Вот и более сильный на бумаге контроль гор,  а по факту уши в этом плане не слабее, а иногда даже лучше.

   Тупое потому что у них нет схожих навыков. Это как-то очевидно. Конечно можно сравнить белку и жирафа, но лично у меня для этого фантазии мало.

  Все что считал нужным по поводу масс сражений я уже сказал ранее.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

есть ещё палы, которых в гильдиях тоже больше чем чк

5-7 человек на весь состав. И вправду много, давайте ещё понерфим это чучело, которое и может дебаффнуть 5-6 человек на увеличение +25% входящего урона. Ни сало, ни урона, почему на него все ещё ноют? А чтобы уничтожить класс полностью, оказывается ему не хватило ребаланса. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

5-7 человек на весь состав. И вправду много, давайте ещё понерфим это чучело, которое и может дебаффнуть 5-6 человек на увеличение +25% входящего урона. Ни сало, ни урона, почему на него все ещё ноют? А чтобы уничтожить класс полностью, оказывается ему не хватило ребаланса. 

Рубин в расчет не берется 🤣 У вас там всех мало.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

5-7 человек на весь состав. И вправду много, давайте ещё понерфим это чучело, которое и может дебаффнуть 5-6 человек на увеличение +25% входящего урона. Ни сало, ни урона, почему на него все ещё ноют? А чтобы уничтожить класс полностью, оказывается ему не хватило ребаланса. 

Мы на гвг в отморах нащитали 10 палов...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Рубин в расчет не берется 🤣 У вас там всех мало.

Топаз

17 минут назад, Salamander сказал:

Мы на гвг в отморах нащитали 10 палов...

Вообще не ясно, почему отморы оживились. Ещё вины по активности просели что-то. Не знаешь, что происходит там?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Просто нужен небольшой реворк. Заменить некоторые контроль навык на дд навыки. Нынешние попытки дать ему урон благодаря двум навыкам никуда не гордятся, так как навыки становятся слишком дисбалансныии. Например зону взять. Не должен такой сильный масс контроль срезать 80% маг дф, это даже без тестов ясно. Но чк бегал достаточно долго.

Контроль заменить не на дд навыки ,а на жир и без всяких комб,прожал скил в начале боя и живёш..

Думаю 80% среза маг дф было бы имбово в случае если б чк мог спокойно ходить з капом пробива,а пока чк в пвп и пве не может собрать больше 15-19% (в пвп) и больше 24% в пве у чк не должны заберать то,что давало ему возможность передамаживать хилов...У чк 2 дд скила и нет возможности соберать пробив у чк нет и некогда небыло урона как у физешеров что делало б этот скил имбалансным он нуждался в мас срезе дф что давало ему возможность юзать скил до рб,в отличии от грима.Ну,а в пвп зона не срезает 80% дф через работу % в игре,она не срезает приросты от ги бафов и скилов ну было у тебя 6к маг дф кинул я зону осталось 3к дф капец было 48% дф стало 32% капец как много сожрала зона....Так ещо с зоны можна выйти и там кд 30 сек,а висит аж 10 ой какой имбалансный скил кинул на гвг придела зону на одной локе  уши просто прошли дальше или перешли на другую локу и аж в х** не дули увидив зону,в отличи от таргерного сала жц и храма пох где ты есть и где стычка если попался бегай 7 сек з салом...

От кожа вж имбалансна и хитрейший приём рога что станит,наносит неплохой урон так ещо под банкой хила и замком хилит 50%+ хп и много прочих скилов можна увидить имбалансными.

Вы все смотрите чисто на 1 скил и игнорируете возможности самого персонажа,это как ноять на то что у вж нет контроля сравнивая ево контроль з другими скилами и просить дать ему круг чк,забывая что у вж бешаный урон и жир...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

вж вж

Да кто такой этот ваш вжжжжжжжжж:head-crazy-rabbit-emoticon:

Пчелка, блин. Кто вообще придумал сокращать слово из пяти букв? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Поясните уже кто-то этому человеку, что на дворе 2022 год, а то он до сих пор думает, что у гор сильнее контроль. 

 

Точнее на бумаге оно так и должно быть, если сравнивать навыки, только вот по факту в игре уже давно не так. Весь сильный масс контроль гор в руках у чк, которых унижают с каждым ребалансом и их всё меньше и меньше. С прошлого ребаланса конкретно у нас в гильдии ушла половина чк из игры. И в гильдии их осталось что-то около пяти. Да и много знакомых вне моей ги ливнули с чк. 

 

Клас то полезный для гор, а толку? Кд масс навыков какое-то невменяемое, никакой защиты нет, хила нет. Один камень, но это издевательство, пока ты там отхилишься весь забив кончится уже. 

 В то время как тот же массовый дд маг, вместе с контролем намного жирнее благодаря НОРМАЛЬНОМУ масс урону от которого можно вампиться, благодаря имбалансной пасивке, которая позволяет в 0 игнорировать тонну урона, и благодаря ещё новому таланту(самому сильному ключевому таланту в игре кстати), которые ещё и режет входящий урон. Мало того что невменяемое колияество игнорирует барьер, а тот урон который он пропускает, режет уже талант, кайфует маг. И причем их намного больше. И когда я говорю намного это значит в 5-6 раз.  Вто время как у нас 5 чк, у противника в ги около 30 магов. Баланс хорош, да? А ещё самое смешное, что массовый контроль и урон ушей распределен между классами, и кроме мага, есть ещё палы, которых в гильдиях тоже больше чем чк, и ещё есть храмы, но их, слава богу, пока уж меньше, хотя уже ненамного. 

 

Автору темы желаю сначала разобраться в игре, чтобы писать такие темы и не выставлять себя глупым и не осведомленным. 

 

Если это очередная тролинг тема, чтобы потом так же тупо отвечать всем и ставить скобочки в конце каждого предложения, то храни Господь, тут больше нечего сказать)))))))))))))))))))))))

А вы сами понимаете что написали... Чк фиксят, и не в первый раз, да и не в последний, и скорее всего из за того что понимают, какой это мощный инструмент... И почему бы не дать другой фракции, противоположный инструмент, антикласс так сказать, который будет снимать контроль с группы... Я играю магом, дамагером, и почемуто все мои скилы в контроле не работают, как написали выше, нафига мне столько дамага, если я его немогу нанести... Так почему бы не дать возможность одному классу иметь масовый антиконтроль, чтоб противостоять постоянному контролю... 

И да, я очень сильно отстал от жизни и постепенно доганяю ее, например сегодня выяснил что у роги два скила контроля (надеюсь меня не обманули) и вот вопрос, классу с инвизом, с топ дамагом, два скила контроля... Это нормально да? А одному классу дать скил масового антиконтроля это прям беда...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dart сказал:

Да кто такой этот ваш вжжжжжжжжж:head-crazy-rabbit-emoticon:

Пчелка, блин. Кто вообще придумал сокращать слово из пяти букв? 

Вж это такой страшный дяденька что возит  людей в багажнику в лес..

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А вы сами понимаете что написали... Чк фиксят, и не в первый раз, да и не в последний, и скорее всего из за того что понимают, какой это мощный инструмент... И почему бы не дать другой фракции, противоположный инструмент, антикласс так сказать, который будет снимать контроль с группы... Я играю магом, дамагером, и почемуто все мои скилы в контроле не работают, как написали выше, нафига мне столько дамага, если я его немогу нанести... Так почему бы не дать возможность одному классу иметь масовый антиконтроль, чтоб противостоять постоянному контролю... 

И да, я очень сильно отстал от жизни и постепенно доганяю ее, например сегодня выяснил что у роги два скила контроля (надеюсь меня не обманули) и вот вопрос, классу с инвизом, с топ дамагом, два скила контроля... Это нормально да? А одному классу дать скил масового антиконтроля это прям беда...

Искуп жц снимает масово (вродь ограничения на персов нет) ввесь контроль,кроме круга и зоны чк.

У рога 3 скила контроля, парализ,хитрый приём и шквал который станит за 5 ярдов так ещо урон с инвиза 2300+ (лично я видел как по чк +10 был урон з шквала 2500)а урон по себе даж стыдно росказывать. .

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Топаз

Вообще не ясно, почему отморы оживились. Ещё вины по активности просели что-то. Не знаешь, что происходит там?

Хз что прыисходит я захожу ток на гвг желания играть на чк отпало после ребаланса,на гвг вижу стандартный актив 65-70 чел прост уши додумались в очередной раз собраться в 1 ги и отштормить винов,но они долго не проживут столько топов в 1 ги долго сидеть не будут ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну чел писал про то чего у чк нет)) А чего у него нет? Насколько я знаю, нет полноценного мас дд скила)) 

Это так не работает. У некра нету полноценного скила на срез точности у противника. Давайте дадим ему этот скил. И не важно, что это хил не играющий от уклона.

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я играю магом, дамагером, и почемуто все мои скилы в контроле не работают, как написали выше, нафига мне столько дамага, если я его немогу нанести... Так почему бы не дать возможность одному классу иметь масовый антиконтроль, чтоб противостоять постоянному контролю...

Я играю чк, станнером, и почему-то все мои станны не работают из-за сопры, нафига мне столько станнов, если я их не могу использовать... Так почему бы не дать возможность одному классу иметь масовый анти-антиконтроль, чтоб противостоять постоянному антиконтролю...

 

ЗЫ у ух есть 2 перса с антиком, и один с навыком масового снятия контроля(пусть и не работает на зону).

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DemonTora сказал:

Это так не работает. У некра нету полноценного скила на срез точности у противника. Давайте дадим ему этот скил. И не важно, что это хил не играющий от уклона.

Я играю чк, станнером, и почему-то все мои станны не работают из-за сопры, нафига мне столько станнов, если я их не могу использовать... Так почему бы не дать возможность одному классу иметь масовый анти-антиконтроль, чтоб противостоять постоянному антиконтролю...

Ну вот когда дадут массовый антиконтроль, тогда создадите пост о анти антиконтроле))) Меня обвиняют в том что я живу в прошлом, а вы наверное гдето в будующем)) И введение мас анти контроля нас вернет в настоящее))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DemonTora сказал:

один с навыком масового снятия контроля(пусть и не работает на зону).

На зону и круг, и теперь искуп ограничен по целям.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну вот когда дадут массовый антиконтроль, тогда создадите пост о анти антиконтроле))) Меня обвиняют в том что я живу в прошлом, а вы наверное гдето в будующем)) И введение мас анти контроля нас вернет в настоящее))

Прежде чем давать мас антиконтроль (который уже есть) надо подумать, стоит ли этого. Аргумент типа: дать магу хил, ведь у всех тряпок есть хил ужасен. Ни у одной тряпки нету такой пасивки

1 минуту назад, Anmi сказал:

На зону и круг, и теперь искуп ограничен по целям.

из круга выйти можно. И ограничение по целям вполне справделивое. У зоны оно тоже есть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Хз что прыисходит я захожу ток на гвг желания играть на чк отпало после ребаланса,на гвг вижу стандартный актив 65-70 чел прост уши додумались в очередной раз собраться в 1 ги и отштормить винов,но они долго не проживут столько топов в 1 ги долго сидеть не будут ...

Та же ситуация касается и винов, недолго будет актив в 65-70 человек. 

 

32 минуты назад, DemonTora сказал:

из круга выйти можно

 

34 минуты назад, Anmi сказал:

На зону и круг, и теперь искуп ограничен по целям.

Из круга нельзя выйти. Искуп не снимает дебафф круга и зоны, если что. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Так ещо с зоны можна выйти и там кд 30 сек,а висит аж 10 ой какой имбалансный скил кинул на гвг придела зону на одной локе  уши просто прошли дальше или перешли на другую локу и аж в х** не дули увидив зону,в отличи от таргерного сала жц и храма пох где ты есть и где стычка если попался бегай 7 сек з салом

В масс замесе из зоны невозможно выйти, как и в бою. Тебе не будут давать выйти из зоны, по тебе летит урон и контроль, из-за чего из зоны выйти практически невозможно. 

Что касается жц, то сало качают единицы(я вообще не качал, в пве оно не нужно). И шанс успешного прохождения сала равно 80-90%. То есть, у жц есть шанс в 20-10%, что его сало вообще не повесится. Так оно ещё уходит в уклоны и блоки. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Хотелось бы напомнить что тему создал маг с не каченым антиком😁

Хм, так то он еще вчера был 4, сегодня 1, завтра может опять 4 будет, все зависит от ситуации)) 

Да и он странно как то работает, уже видел пару раз висящие дебафы под ним, и один раз в контроле стоял))) Но мне сейчас просто лень разбираться что с ним не так, но как время появится, обязательно обсудим это с вами на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

висящие дебафы

Если что, порча наносит урон сквозь антик, это сделали в недавнем ребаланс. На арене постоянно на тебя вешал.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Если что, порча наносит урон сквозь антик, это сделали в недавнем ребаланс. На арене постоянно на тебя вешал.

Ну вот)) уже походу баг нашли)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну вот)) уже походу баг нашли)) 

Какой баг? Это изменение навыка в ребалансе, чтобы урон не уходил в сопру. Сама немота уходит в сопру как миленькая. И да, я вешан скил не до антика, а во время антика, чтобы не снял негативные эффекты.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

В масс замесе из зоны невозможно выйти, как и в бою. Тебе не будут давать выйти из зоны, по тебе летит урон и контроль, из-за чего из зоны выйти практически невозможно. 

Что касается жц, то сало качают единицы(я вообще не качал, в пве оно не нужно). И шанс успешного прохождения сала равно 80-90%. То есть, у жц есть шанс в 20-10%, что его сало вообще не повесится. Так оно ещё уходит в уклоны и блоки. 

Смотри,я за период перебывания в винах не пропустил почти ни одного гвг,ухи всё время сидели в ги 9 лвл и на гвг мы всегда были з чилами(горская ги) я думаю ты прекрасно знаеш что там тьма вождей и там было 5-6  чк так от почему за все гвг я выходил из зоны пот тучей дотов  по кд

,а вы не можете?Мож проблема в вас? Закупайте бафы и не жлобитесь я за придел спустил на гвг гдет 10 паков тп и очищения...Стычка не всегда прыисходит на 1 локе,щас гвг чисто чот перенести кудас по типу 1 стадии тритон и придела или гвг снорлара и всякие остальные собы,зона полезная ток в дфе когда она зарание брошена,если бегать за кемос скил не оч сильно себя показывает,ну кинул ты зону все ушли дальше дфить чела что чот несёт,кинули свои станы и ушли ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Маги разучились антик жать? Или у бд настолько слиплось, что не хотят жертвовать очками навыков из урона в стаки антика? У жц даже навык есть снятия негативных эффектов. Круг не снимет, но спрашивается, что тогда останется у чк если и круг можно будет снять? Обычную сопру тоже никто не отменял.

У ушей много массового контроля, преимущественно рут, но рут с салом, и почти всё массовое. Пал, маг, жц, даже бег бд. И не стоит ныть, что стан и оковы сильно отличаются. Сало и какие-нибудь оковы прекрасно вырубают противника из боя, давая только возможность автоатачить.

У гор по сути только чк имеет массовый контроль, страх некра и ханта в толпе бесполезен, т.к. сбивается после 1 удара.

Тема бессмысленна и выглядит как нытьё.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Какой баг? Это изменение навыка в ребалансе, чтобы урон не уходил в сопру. Сама немота уходит в сопру как миленькая. И да, я вешан скил не до антика, а во время антика, чтобы не снял негативные эффекты.

Screenshot_20220213-212711_Gallery.thumb.jpg.cf5f92959826b4272a03cf1dfdf93460.jpg Screenshot_20220213-212544_Gallery.thumb.jpg.f7e5121542bd44e58dc5120dd4e631d0.jpg

Ну как бы тут все написанно, и это баг... Когда будет время, я обязательно сниму видео чтоб убедиться в этом, и создам тему... Такого быть недолжно...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Screenshot_20220213-212711_Gallery.thumb.jpg.cf5f92959826b4272a03cf1dfdf93460.jpg Screenshot_20220213-212544_Gallery.thumb.jpg.f7e5121542bd44e58dc5120dd4e631d0.jpg

Ну как бы тут все написанно, и это баг... Когда будет время, я обязательно сниму видео чтоб убедиться в этом, и создам тему... Такого быть недолжно...

Те ж чотко обяснили....

Мне интересно как ты будеш проверять если для активации сала нужно 8 сек когда имун висит 6 сек...И урон не должен уходить в сопру...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Screenshot_20220213-212711_Gallery.thumb.jpg.cf5f92959826b4272a03cf1dfdf93460.jpg Screenshot_20220213-212544_Gallery.thumb.jpg.f7e5121542bd44e58dc5120dd4e631d0.jpg

Ну как бы тут все написанно, и это баг... Когда будет время, я обязательно сниму видео чтоб убедиться в этом, и создам тему... Такого быть недолжно...

Оно снимает эффекты и это работает на порчу. Я кидал тебе порчу уже во время антика, так как знал, что антик просто снимет порчу. Блин, простая механика, а разжевываю словно ребенку.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Те ж чотко обяснили что если порча юзнута до антика то антик её собёт , а если вовремя действия антика  то нет в сопру уйдёт только  сало,а урон нет,какого хрена урон должен уходить в сопру? 

Ну как минимум потому что это дебаф... Как и кровотичение, как и прочая фигня... Скил не антиконтроль, а облагораживание, и во время его действия, под иконкой моего перса вообще ничего негативного не должно появляться...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну как минимум потому что это дебаф... Как и кровотичение, как и прочая фигня... Скил не антиконтроль, а облагораживание, и во время его действия, под иконкой моего перса вообще ничего негативного не должно появляться...

Я изменил прошлое сообщения прочти ещо раз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Оно снимает эффекты и это работает на порчу. Я кидал тебе порчу уже во время антика, так как знал, что антик просто снимет порчу. Блин, простая механика, а разжевываю словно ребенку.

Во время действия ты вешал негативный эфект на мага... А теперь прочти что написанно про игнорирования их получения...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Во время действия ты вешал негативный эфект на мага... А теперь прочти что написанно про игнорирования их получения...

Так там написано игнорирует подальшое получения контроля...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Так там написано игнорирует подальшое получения контроля...

Еще раз читай, там даже подчеркнуто... ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭФЕКТЫ, в том числе эфекты контроля...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Еще раз читай, там даже подчеркнуто... ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭФЕКТЫ, в том числе эфекты контроля...

эти описания писали 100 лет назад.

СУРВИВОР уже писал тему поддержку и холмс там чотко обяснил всё хоч ищи ту тему...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

эти описания писали 100 лет назад.

СУРВИВОР уже писал тему поддержку и холмс там чотко обяснил всё хоч ищи ту тему...

Ну так я непротив, пусть описание меняют... А то скил не скил, а сплошная ошибка... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так я непротив, пусть описание меняют... А то скил не скил, а сплошная ошибка... 

От даж твою тему нашол ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

От даж твою тему нашол ...

А ответ разработчика нашел??? Я нет...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А ответ разработчика нашел??? Я нет...

Ну тогда ищи тему сурва.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Во время действия ты вешал негативный эфект на мага... А теперь прочти что написанно про игнорирования их получения...

А теперь иди и прочитай обновление. Максимум где баг - в описании облагораживания.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

А ответ разработчика нашел??? Я нет...

Я так понимаю описание скилла не изменили с появлением твоей темы?то значит, что 4 года скилл не меняют?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...