Jump to content

Решение проблемы с ареной в целом


Hunotomi

Recommended Posts

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну или хотябы нужно разрешение на переодевание шмота, пока игрок мертв... Чтоб можно было встать за чм, и вести бой на равных

вот я буду смеяться если это реализуют довольно быстро и именно так, а удобный функционал так и не завезут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hunotomi сказал:

вот я буду смеяться если это реализуют довольно быстро и именно так, а удобный функционал так и не завезут

Можешь не смеяться, об этом так же говорят не один год, как и о кнопке смены шмота...

Link to comment
Share on other sites

И кстати, на кнопке смены шмота можно еще и подзаработать)) Например ввести вторую раскладку шмота, и ввести свитки быстрой смены шмота в бою)) Типа вне боя можно так менять, а если атаковали, и хочется поменять, то за свиток купленный за чм))

Link to comment
Share on other sites

У Холмса так страницы кончатся, хорош! Хай начнут, и кнопку сделают, потом будем к ней пожелания писать.

Link to comment
Share on other sites

Та дофига можно будет чего делать например, биндить баффы, нажал кнопку и сразу всё что нужна забафано и прожато

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:

Полностью переодеть персонажа в пве шмот и обратно мне удавалось секунд за 10, при условии, что у меня только 2 комплекта в сумке, а не по 10 шлемов, сапог и топоров. Суть в том, наверное, что вам это надоело делать постоянно.

Правильно все вы поняли. И, пожалуй, мало в игре тех, у кого всего 2 комплекта. Подавляющей части игроков надо рыться в гардеробе, и ради трех лок это делать никто не будет. Ну, и в итоге -"здравствуй рес", зачастую. Снести тебя роге с инвиза ничего не стоит, если ты в пве шмоте, падаешь от ударов тех, кто на 4 лв тебя ниже, но переоделся и подкараулил. Не дело это. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Правильно все вы поняли. И, пожалуй, мало в игре тех, у кого всего 2 комплекта. Подавляющей части игроков надо рыться в гардеробе, и ради трех лок это делать никто не будет. Ну, и в итоге -"здравствуй рес", зачастую. Снести тебя роге с инвиза ничего не стоит, если ты в пве шмоте, падаешь от ударов тех, кто на 4 лв тебя ниже, но переоделся и подкараулил. Не дело это. :dirol:

Суть в том, что если ты идешь фармить в пве шмоте, тебя накажет чел в пвп шмоте, который шел не фармить, а повеселиться-посливать врагов 

 Таже ситуация и наоброт.

 Не нужно введение никаких кнопок смены шмота. Облегчаете и облегчаете игру...

 

А вот кнопку активации события, где уже выполнены условия, это уже другое дело.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Draken сказал:

тебя накажет чел в пвп шмоте, который шел не фармить, а повеселиться-посливать врагов 

Крыса меня накажет, у которой духа нет на арену выйти, да впрочем, и арены нет...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Holmes сказал:

 

Полностью переодеть персонажа в пве шмот и обратно мне удавалось секунд за 10, при условии, что у меня только 2 комплекта в сумке, а не по 10 шлемов, сапог и топоров. Суть в том, наверное, что вам это надоело делать постоянно. 

Очень надоело 

E2A7AFC7-53A9-4273-BE12-225D9E2FBCE1.png

BC2F2775-7697-4F75-A203-AE6A006B3007.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

Очень надоело 

Угу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Угу.

Бывает в пве в арене бегаю, просто потому что уже надоело переодевать

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Holmes сказал:

 

Полностью переодеть персонажа в пве шмот и обратно мне удавалось секунд за 10, при условии, что у меня только 2 комплекта в сумке, а не по 10 шлемов, сапог и топоров. Суть в том, наверное, что вам это надоело делать постоянно. 

Суть в том, что в данный момент, для комфортной игры, нужно иметь не по 2 комплекта шмота/бижи, а иногда по 3-4. Если с бижей еще достаточно иметь 2, то шмота конечно очень много надо. Фул пве (а у меня например 2 пве сета, под разные ситуации), фул арена (например 1 фул сет величия для максимального количества устоя + полусет для разгона хп, и например еще один полусет величия на кд (для тряпок), фул сет на сопру. И постоянно искать нужную шмотку среди всего количества шмота, достаточно неприятно занятие, особенно когда улетаешь на арену, где тебе нужно и переодеться, и выставить скиллы типо устоя/свирепа/ауры (на которую у мага например места нет в панельке навыков, и ее постоянно надо доставать, включать, и обратно заменять другим скиллом), а иногда еще и баффнуться нужно, на всё это, нехватает 10 секунд, до начала боя.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mnx сказал:

Суть в том, что в данный момент, для комфортной игры, нужно иметь не по 2 комплекта шмота/бижи, а иногда по 3-4. Если с бижей еще достаточно иметь 2, то шмота конечно очень много надо. Фул пве (а у меня например 2 пве сета, под разные ситуации), фул арена (например 1 фул сет величия для максимального количества устоя + полусет для разгона хп, и например еще один полусет величия на кд (для тряпок), фул сет на сопру. И постоянно искать нужную шмотку среди всего количества шмота, достаточно неприятно занятие, особенно когда улетаешь на арену, где тебе нужно и переодеться, и выставить скиллы типо устоя/свирепа/ауры (на которую у мага например места нет в панельке навыков, и ее постоянно надо доставать, включать, и обратно заменять другим скиллом), а иногда еще и баффнуться нужно, на всё это, нехватает 10 секунд, до начала боя.

Холмс, ну поняли, надеюсь, давайте рожать эту кнопку! Назрело и перезрело.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

И еще скажу напоследок-забанят меня-будете жить в обнимку со Змеями. Вам правда глаза режет? В норку хотите спрятаться? Реальность вытащит за шкирку. Свободу попугаям !!!

Ох не в ту тему сдуру, но неважно, любой теме пригодится сентенция.

Змею тоже надо премодерацию за некропостинг, что запрещено правилами.

Сразу одним выстрелом и вас и Змея. Все довольны :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Змею тоже надо премодерацию за некропостинг, что запрещено правилами.

Сразу одним выстрелом и вас и Змея. Все довольны :haha:

А можно поподробнее, где был некропостинг?? Вы хоть правила общения на форуме читали???

Screenshot_20190907-160553_Chrome.jpg

 

И кстати, если вы 4 раза за 1 день писали про премодерацию и бан, то возможно обратите внимание на то что сами нарушаете правила поведения на форуме))

Например я создал тему 31 августа, где в первом же посте написал про ОГ как про валюту...

И на следующий день появляется тема от вас...

А теперь смотрим что про это говорят правила форума...

SmartSelect_20190907-162343_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Сразу одним выстрелом и вас и Змея.

Всех не перестреляете. Правда все равно вылезет наружу и покусает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А можно поподробнее, где был некропостинг?? Вы хоть правила общения на форуме читали???

Screenshot_20190907-160553_Chrome.jpg

 

И кстати, если вы 4 раза за 1 день писали про премодерацию и бан, то возможно обратите внимание на то что сами нарушаете правила поведения на форуме))

Например я создал тему 31 августа, где в первом же посте написал про ОГ как про валюту...

И на следующий день появляется тема от вас...

А теперь смотрим что про это говорят правила форума...

SmartSelect_20190907-162343_Chrome.jpg

Ого, мне кажется вы в теме написали про раскачку бафов за ог, а я предложил ОГ как личную валюту.

 Немного разные идеи, не находите?

 

И я говорил не про этот некропостинг, а про тему, которая была с мая, а вы недавно в ней писали. Но там действительно нет 6 месяцев, почти 4. Считайте на тоненьком прошли, Змеймаг)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Draken сказал:

Ого, мне кажется вы в теме написали про раскачку бафов за ог, а я предложил ОГ как личную валюту.

 Немного разные идеи, не находите?

 

И я говорил не про этот некропостинг, а про тему, которая была с мая, а вы недавно в ней писали. Но там действительно нет 6 месяцев, почти 4. Считайте на тоненьком прошли, Змеймаг)

Screenshot_20190907-175345_Chrome.jpg

А также вот про некропостинг почитайте...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Получи, фашист, гранату. Со Змеем и Рыбкой тут надо спорить все заранее просчитав, и подготовив пути отхода.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Screenshot_20190907-175345_Chrome.jpg

А также вот про некропостинг почитайте...

 

Ну про некропостинг окей, я не мог этого знать, просто увидел сам факт некропостинга, хватило бы сказать, что вы спрашивали у администрации на этот счет и всё, не обязятельно расписывать это на многа букаф. 

 

А про валюту я так же уверен что это не дубликат. У вас одно упоминание, и то, только ради прокачки талантов. У меня тема полностью посвящена именно введению валюты

33 минуты назад, акм сказал:

Получи, фашист, гранату. Со Змеем и Рыбкой тут надо спорить все заранее просчитав, и подготовив пути отхода.:biggrin:

Себя змей оправдал, а вас-то нет) 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Draken сказал:

Суть в том, что если ты идешь фармить в пве шмоте, тебя накажет чел в пвп шмоте, который шел не фармить, а повеселиться-посливать врагов 

 Таже ситуация и наоброт.

 Не нужно введение никаких кнопок смены шмота. Облегчаете и облегчаете игру...

 

А вот кнопку активации события, где уже выполнены условия, это уже другое дело.

Кнопка нужна,и очень сильно. А тебе я советую не играть в варспир. Раз уж ты в ммо-рпг боишься столкновений с игроками. Для игроков подобного рода придумали игры-фермы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Draken сказал:

Себя змей оправдал, а вас-то нет) 

Попка дурак, ему не нужны оправдания.:tease:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EgorZH сказал:

Ещё скажи "чукча не писатель".

Мой опыт общения с этим народом навел меня на мысль, что они куда как больше понимают жизнь. Чем москали. И уж в ядерной войне, в которую нас толкает царь-параноик, выживут. Не надо над ними шутить, в зеркало гляньте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Кнопка нужна,и очень сильно. А тебе я советую не играть в варспир. Раз уж ты в ммо-рпг боишься столкновений с игроками. Для игроков подобного рода придумали игры-фермы.

Чего-чего? Вы кажись переиграли. Отдохните, прочитайте мой ответ ещё раз, а потом отвечайте.

 

Где я боюсь хз

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Draken сказал:

Чего-чего? Вы кажись переиграли. Отдохните, прочитайте мой ответ ещё раз, а потом отвечайте.

 

Где я боюсь хз

Да хорош вам! Главное выяснили(года два назад), что кнопка нужна. Ждем Холмса.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Да хорош вам! Главное выяснили(года два назад), что кнопка нужна. Ждем Холмса.

Не нужна. У меня есть пвп сет, пве два сета. Мне и без кнопки норм.

 Среднестатистический игрок имеет два сета:пвп и пве. И без кнопки хорошо живётся.

 

Лучше кнопку активации события пусть завезут, не устану повторять

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Draken сказал:

Не нужна. У меня есть пвп сет, пве два сета. Мне и без кнопки норм.

 Среднестатистический игрок имеет два сета:пвп и пве. И без кнопки хорошо живётся.

 

Лучше кнопку активации события пусть завезут, не устану повторять

Это какой-такой-"среднестатичуический"? Среднестатистический нуб? У остальных сумка забита воспоминаниями о прошлом. Пипец.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Draken сказал:

Не нужна. У меня есть пвп сет, пве два сета. Мне и без кнопки норм.

 Среднестатистический игрок имеет два сета:пвп и пве. И без кнопки хорошо живётся.

 

Лучше кнопку активации события пусть завезут, не устану повторять

Это она тебе лично не нужна. Так как у тебя и шмота толком нет. А большинству она необходима. Это видно по ответам в соответствующих темах.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Это она тебе лично не нужна. Так как у тебя и шмота толком нет. А большинству она необходима. Это видно по ответам в соответствующих темах.

 

:drinks: Не стоит время тратить.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vertigo сказал:

Это она тебе лично не нужна. Так как у тебя и шмота толком нет. А большинству она необходима. Это видно по ответам в соответствующих темах.

 

Опять же,

1 час назад, Draken сказал:

Среднестатистический игрок имеет два сета:пвп и пве

 Акм сверху пишет, мол среднестатический нуб, но у среднего игрока 2 сета в среднем + слотов на 5-6 пямятных шмоток, которые он не надевает. 

 

 Зачем облегчать игру? В итоге через год будут ныть чтобы добавили кнопку, по которой персонаж делает записаный действия? Ну заходишь в игру, поставил чтобы перс 2ч в инст отбегал сам или аренку посливал и всё. Верно?

 

 Надоели раки которые постоянно хотят облегчения игры. 

 

 

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Draken сказал:

Опять же,

 Акм сверху пишет, мол среднестатический нуб, но у среднего игрока 2 сета в среднем + слотов на 5-6 пямятных шмоток, которые он не надевает. 

 

 Зачем облегчать игру? В итоге через год будут ныть чтобы добавили кнопку, по которой персонаж делает записаный действия? Ну заходишь в игру, поставил чтобы перс 2ч в инст отбегал сам или аренку посливал и всё. Верно?

 

 Надоели раки которые постоянно хотят облегчения игры. 

 

 

А где вы тут увидели облегчение игры??? Тут как раз усложнение игры в плане боев пвп в открытом мире... Когда персам в пвп шмоте будет в разы труднее сливать игроков занимающихся пве... Придется сильнее точиться так как при нападении любой игрок может переодеться по нажатию на эту кнопку и дать сдачи... Да и сбор пвп шмота станет более актуальным для любителей пве, так как они им смогут пользоваться, и он не будет просто так места в сумке занимать... Вообщем одни усложнения... Любителям пве придется набивать пвп шмот, любителям сливать пвешников придется сильнее точится...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

А где вы тут увидели облегчение игры??? Тут как раз усложнение игры в плане боев пвп в открытом мире... Когда персам в пвп шмоте будет в разы труднее сливать игроков занимающихся пве... Придется сильнее точиться так как при нападении любой игрок может переодеться по нажатию на эту кнопку и дать сдачи... Да и сбор пвп шмота станет более актуальным для любителей пве, так как они им смогут пользоваться, и он не будет просто так места в сумке занимать... Вообщем одни усложнения... Любителям пве придется набивать пвп шмот, любителям сливать пвешников придется сильнее точится...

Что мешает сейчас менять из сумки шмотку? Да, их бывает много, но и без кнопки вполне можно обойтись

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Draken сказал:

Что мешает сейчас менять из сумки шмотку? Да, их бывает много, но и без кнопки вполне можно обойтись

А ты вообще понял в чем проблема со шмотом??? Стоишь ты и бьешь моба, и на тебя бежит вражеский перс... Успеешь весь шмот поменять??? Если напишешь что да, то прошу снять это на видео... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

А ты вообще понял в чем проблема со шмотом??? Стоишь ты и бьешь моба, и на тебя бежит вражеский перс... Успеешь весь шмот поменять??? Если напишешь что да, то прошу снять это на видео... 

Тоесть вы хотите смену шмота одной кнопкой во время боя... Мда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Draken сказал:

Тоесть вы хотите смену шмота одной кнопкой во время боя... Мда.

 

 

Тоесть мы хотим чтоб ты мог успеть перескачить через локу и тутже сменить шмот... То чего ты наврятли успеешь сделать, без этой кнопки... И очень странно что вы этого досих пор не поняли... Ну или вы из тех кому это крайне не выгодно, ведь куда проще сливать персов в пве шмоте... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Господи, у вас талант прям, превращать любую тему в помойную яму. Тема не о вашей кнопке, так почему это обсуждается здесь?

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...