Jump to content

Hunotomi

Members
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hunotomi

  1. Сижу читаю комментарии .. и всё больше убеждаюсь в том, что вы сами себя закапываете. Созданная вами механика игры не имеет никакой гибкости. Маркетологи в погоней за хорошими показателями загнали игру в тупик с которого очень сложно сейчас выйти. Можно сказать, что бы это исправить .. нужно выпустить Warspear 2 :) Слишком сильно всё погрузло в донате, а так же сила бонусов от него в геометрической прогрессии привела к тому, что просходит сейчас. Уже сейчас, не укладывается в голове, как при действующей маркет модели можно исправить многие недостатки которые образовались, а так же большие дыры в балансе. Нарушена очень сильно грань между полезностью классов как в PvP так и в PvE. В погоне за тем, что данж должны проходить все и опять же в действующей маркет модели тратить драгоценную выносливость .. данжи делаются слишком доступными.. потому что маркет модель не позволяет создать данж в который смогут ходить 2% игроков и добывать крайне редкие предметы. Сейчас геймплей какой, ПвП в котором происходят постоянные качели, где правят только избранные с толстым кошельком, а что с ПвЕ? Извините, но стремление "показать меньше времени прохождение чем у другого" это абсурдность. Некуда стремиться, нет ниодной экипировки которую быдо бы сложно получить, нет ни одного данжа которого было бы по настояще у сложно пройти. Сложность везде одна - толщина вашего кошелька. Я как человек вложивший в вашу игру очень много денег .. на опыте скажу .. когда я вкачал полностью персонажа на максимум и одел его по максимуму, нет смысла дальше играть. Какой смысл от ПвЕ, если всё пройти легко, а предметы не предоставляют уже ценности, какой смысл постоянно бегать и убивать игроков по слабее .. абсолютно отсуьствует контент с долгосрочной перспективой, которая действительно была бы интересной. Вот к примеру. Почему нельзя сделать контент, который требовал бы не просто внушительной силы персонажа (полезности), но и прямых рук, а наградой была бы крайне редкая и статусная вещица. Это чем-то похоже на Рейд Босов, по типу Вяза и других. Но проблема РБ как раз таки в большом кулдауне и слишком малой доступности. И дело не в том, что силы мало. А в том, что их фармит только узкий круг лиц и можно даже не пытаться с ними тягаться. Очень сильно не хватает в игре параметра, который бы описывал общую силу персонажа, опираясь на его экипировку и уровень. Чтобы вообще запретить вход в данж тем кто имеет слишком низккю базовую полезность для его прохождения. Это решило бы целую кучу проблем. Так же не хватает рейтинга полезности в ПвП и ПвЕ, который бы учитывал сколько в среднем в определённом данже игрок умирал, воскрешался, излечился, нанёс урона, держал агр, впитал урона и т.д. и т.п. и всё это вывести опять же в очки. Чтобы можно было видеть, зайдя в профиль игрока и выбрав нужный данж, какой уровень его полезности. Очень часто игрок более слабый по экипировке на много полезнее чем тот кто имеет на много больше силы. Чисто из-за прямых рук и правильной командной игре.
  2. Лучше бы добавили новый геймплей. Я играл в эту игру еще с бета-теста. Сейчас уже не играю больше чем год. Не из-за того, что игра мне не нравится или я от неё полностью устал. Дело в том, что нет ничего нового. Красивые менюшки и новые территории это хорошо, но постоянное захламление игры предметами которые которые каждый год поражают воображение по разнообразию но имеют ничтожную разницу между предметами прошлого года. Так же сильно надоела позиция при которой всё можно легко купить, продонатить, улучшить на максимум. Добавьте улучшение предметов с помощью заточки. Например возможность улучшить оружие после улучшения на +10, а после возможность заточить его ещё сильнее. Всё это приправить новыми редкими расходниками и немного другими эффектами усиления. При этом очень сильно снизить поток предметов экипировки разного каллибра. Снизить частоту появления новых предметов, но увеличить их разницу от предыдущих. Чтобы игроки успевали улучшить всё на максимум, а так же поиграть после этого.
  3. На сколько мне известно, Снорлакс, является главным в офисе. У него личные сообщения закрыты. Было бы иначе, этой темы, не существовало бы и вовсе. Если нужно будет, позвоню в офис.
  4. Да мне глубоко плевать на твои анекдоты, которые темболее никак не умесны в этом разделе. Куда смотрят модераторы.
  5. Не инструмент для манипуляций говоришь? Ты лучше бы всем обьяснил, как ты кучу раз был в перманенте и временных блокировках и сейчас ты до сих пор разбанен. Вас весь сервер терпеть не может, мультоводов и скриптоводов, причём полностью неадекватных. Да, так. Парочка неадекватных подростков с гормонами пытаются меня всячечки заклеветать по личным и непонятным обидам. Причём в тех моментах о которых они вообще не осведомлены никаким образом.
  6. Эти все вопросы я намерен обсуждать исключительно с руководством проекта.
  7. Я хотел бы предоставить переписки с тех поддержкой вашему руководителю. Чтобы он посмотрел, на то, как работает тех поддержка. И устроил проверку, а то этот цирк, извините за прямоту выражения,уже ни в какие ворота не лезит. Куда мне обратиться? Или куда мне позвонить? Написать. Спасибо.
  8. лучшим предложением думаю будет немного переделать фортификацию. Например: - При активной способности мы получаем все такие же бонусы как и ранее - При неактивной способности, она работает как пассивная способность и дает +30% к урону на максимальной ветке развития. В итоге хороший универсальный навык, который даже после нерфа будет предлагать и другую ветвь развития персонажа, и добавит смысла в дд предметах и т.д.
  9. как игрок со стажем более 10ти лет в эту игру скажу, что изменения на первый взгляд минорные и пока не способны затянуть меня в игру назад.. + куча нерфов меняющие в корне структуру персонажей из-за которых придется полностью переделать сеты на них .. слишком много проблем появляются .. снорлаксу пора завязывать с такими экспериментами, каждый такой фокус отбивает желание на корню играть в вашу игру, с одной стороны это должно побуждать интерес к игре т.к. появляются новые цели, но это не то, на что нужно давить для подобного результата, жертвуя игроками которые давно играют в эту игру. Пока по моему мнению субъективному проект плавает на стабильности, но никак не на прогрессивности в плане онлайна и популярности.
  10. да персонаж всегда был ниочем в пвп, его единственная напрваленость адекватная .. это пве, если так сильно режут мастер блока тогда нужно предложить другие варианты развития персонажа .. ибо других нет.
  11. и вообще если вы не измените решения с мастером блока тогда переделайте форту, нет убирать дебаф на 30% дд ненужно, а наоборот сделать и бафф от форты в неактивном состоянии, например если навык неактивен тогда он пассивно дает 30% к урону, персонаж не имеет ни массового урона, ни большо кол-ва дд скилов.. в таком случае апп этого навыка предложит другую ветку развития для стража, сделав его возможно самым сильным по силе удара, но это все равно не переплюнет дпс многих персонажей. В результате получится персонаж, который сможет и урон нормальный вносить если есть такая необходимость, и в нужный момент одеть щит и быть танком, или полутанком дд используя щит без активации форты.
  12. страж - персонаж сугубо танк, его задача просто держать удар, более он ни в чем не хорош .. дпс у него самый малый из всех персонажей, контроль так же почти его нету .. в результате с этим фиксом мастера блока он теперь вообще ненужен, чисто как саппорт .. ну механика когда хп восстанавливается в зависимости от отсутствующего хп правильна, но процент который он восстанавливает .. слишком мало .. это при условии, что есть ограничение на кол-во тиков в секунду от этого навыка .. если учесть, что навык не восстанавливает почти ничего в начале боя, но стает по эффективности таким же как ранее только при смерти .. думаю лучше учесть минимальную и максимальную полезность и повысить процент в 1.5 раз на каждом этапе развития .. тогда это будет более сбалансированным решением, скилл будет не таким жестким как раньше в общей сумме, но и не будет мусором. Или же при таком раскладе убрать ограничение на кол-во тиков отхила в секунду. Потому что тогда персонаж превратиться в муссорку и качать его никто не будут, а те кто уже качнул спасибо вам не скажут за такой сильный нерф. Тогда на ухах только паладин смотрится как нормальный персонаж, потому как он универсален, имеет и хороший контроль, дпс, живучесть, дебафы и еще хил впридачу, а что может страж? дебафать, немного контролить одну цель, и танчить .. все. Тогда напрашивается вопрос, зачем мне качать стража, если паладин во много раз превосходит стража.. а плюсы стража просто меркнут на фоне его недостатков .. каким бы страж не был сильным танком, он дело вкуса и далеко не все желают на нем играть .. это крайне специфический персонаж которому без мультиплея крайне тяжело, и вроде бы в соло может фармить, но он это делает так долго, что это стает уделом софтеров со скриптами. по поводу фикса глаза мага, решение не однозначное .., кому оно мешало так и не понятно, мало того ,что теперь переделать прийдется половину персонажа, а это жертвовать его кд, хп, пробивом для повышения точности .. влупить тонну ресурсов? маг был и так в принципе довольно отбалансированым персонажем, его преймужество было в нанесении массового урона, но это его уникальная черта, которой есть противовес, а у него эту черту от части понерфили, и этот нерф отразится на всем персонаже в целом, во всех аспектах игры. Лучше бы добавили механику как предлагали на форуме когда-то с распределением урона по зонам, где в центре каста будет максимальный урон и далее он будет снижаться, вот это понерфит всех массовый урон и не сломает уникальность персонажей.
  13. с пк через стим тоже не заходит
  14. В игре и так правит контроль. Невозможно играть. Или вам нравится смотреть на то как вашим персонажем играют и убивают его? Нигде такой механики нет. Тут наоборот нужно избавляться от фул контроля, а вы его предлагаете оставить.
  15. все что я вижу здесь, это нытьё обоснованное лишь тем, что вы сами ничего не хотите делать и бороться за эту книгу, но при этом не хотите отгребать от тех кто её получил. Было бы так. что получение одной такой книги давало бы сильное преимущество на гвг, или же сильно влияло на возможность отобрать фарм у таких ребят. Выходит она не такая уж и дисбалансная. Никто не виноват, что ваш стиль игры сидеть на арене, ничего не делать, ни на ГвГ нигде. И при этом только и засирать форум своими слезами ну почему она такая сильная, паралельно осознавая, что ты её никогда не получишь.
  16. а почему этот самый варвар должен фармить сложного рб, чтобы хоть какой-то мизерный шанс иметь на эту книгу если от неё будет мало толку? вы же все равно будете плакать за любую плюшку таким классам, неважно какая это книга и т.д..
  17. превратить все книги в книгу магического противодействия?
  18. и что дальше? поздравляю, вот только что это изменит даже на самом топазе? Начнуть на арене ныть? А кто мешал тем кто ноет фармить или мешать фармить спрута? чуваку круто повезло, с шансом выпадения не говоря уже о сложности фарма, а тут сразу давайте книгу урежем он слишком имбовый стал. У вас там что сервер нытиков или что?
  19. Мне так нравится читать посты про то как ноют на то, в чем не разбираются) Еще никто книгу не выбил, а уже полились слёзы ручьями. Учитывая то, что эту книгу крайне тяжело фармить, а так же шанс выпадения .. её выбьют раз в десятилетие. Тема написана 100% на почве зависти не более.
  20. вы больше беситесь от того, что у него шапка? или этот человек реально бесполезен и получил шапку на шару? в таком случае зачем вы ему давали ранг наследника? если он такой плохой как вы описываете. жалкое зрелище, от того, что ты наденешь корону назад, никто тебя не признает лидером по настоящему. после такого количества нытья и клеветы на человека, который таковым скорее всего не является.
  21. господи .. сколько нытья .. вы хотить и супер дд быть и неубиваемым, не бывает так. Если у чк нет больше такого контроля, что мешает ему перебилдится и стать полноценным дд в таком случае? Так же и с дк, у дк приличное дд учитывая его живучесть. Вы не в ту игру играете. А менять баланс под себя не нужно.
  22. не работает как положено, в течении всего боя срабатывает один раз в соответствии с описанием, все остальные разы она не работает. Т.е. на бд когда юзаю подрезы на рб баф дается лишь в начале боя, и больше не даёт. Хотя подрезы много раз уходили в сопру.
  23. Нет спроса - нет предложения, золотое правило удачного бизнесмена.
  24. мало кто помнит переломный момент отказа от Symbian. Но он принёс много плодов, но и уменьшил нагрузку на компанию в плане разработок. текстур разве что много накопилось за это время ,но проработав все, потом ненужно будет так много чего либо-делать, а это переведёт игру на новую ступень возможностей. Посоветовал бы проконсультироваться с художниками, о том на сколько нужно улучшить графику, для таких вещей, уверен вместе с ними можно будет прийти к сбалансированному решению.
×
×
  • Create New...