Jump to content

Древнежряк

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Древнежряк's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

28

Reputation

  1. На руби это обычно происходит на гвг, инже, вязе, арене и всяких собах, вроде достаточно мест 🙂
  2. Мы как-то пытались пройти тяж в 5 жрецов. Все этажи изи, а вот на нем на половине хп номарха умирали. Так что хороший танк тоже нужен и полезен. 🙂
  3. Это просто на время Могу скинуть шмот, по раскачке можно обратиться к самому палу: Gedroid, сервер Ruby.)
  4. Все привыкли бегать тх тяж со стражем. Оно и разумно, консервная банка надежная, шансов упасть мало. Лишь изредка можно встретить танкопала, и как правило, требуется куча аоедд и инст проходится гораздо медленнее из-за этого. Однако, если в пати хороший пал с двуручкой в магдд, он может не просто быть не хуже стража, но еще и значительно ускорить процесс своими полезными саппорт-скиллами. Тут видео похода в тх тяж на скорость с очень хорошим палом-танком с двуручем, получилось пробежать за 3:26.
  5. Бегал. Один раз, и больше желания нет вообще. Врядли уважаемые разработчики создавали его для одноразового использования, поэтому его тоже неплохо бы переделать, но там я имею слишком мало опыта, чтобы предполагать какие-либо улучшения. Тх лучше древа миф, но если можно сделать инст менее казуальным, почему бы и нет? Сейчас в этом направлении какая-то работа ведется.
  6. Добрый день! В предложениях совсем недавно предложили изменить моба с кд в тх мифе, а ведь в нём ещё много чего было бы неплохо поменять, чтобы сделать более интересным. У мифа есть большая проблема - отсутствие возможности сделать прохождение быстрее. Сейчас там есть два выбора: проверять телепорт или нет (который на самом деле не выбор, потому что любая адекватная пати будет им пользоваться), а также ждать пока детонатор сломается или бить его. Основное же время инста проводится в стоянии на башнях, и ничего с этим невозможно сделать. Из-за этого миф очень долгий и скучный. Предлагаю дать игрокам возможность выбора, сколько человек будут стоять на башнях, а сколько идти вперед. Для этого можно оставить необходимость набивать урон на башне, но при этом поставить там постоянный телепорт на следующую локацию. Тогда слабые пати будут бить башни все вместе, а сильные делиться на группы: кого-то оставлять набивать урон, а другим идти дальше. Сделаем инсты интереснее вместе!
  7. Плюсую. Такие квесты, скорее всего, пережиток прошлого игры. Сейчас есть более интересные занятия, чем полчаса собирать пустышки, может убрать супернизкий шанс и не тормозить людей на такой скуке? Или хотя бы увеличить шанс вместе с требуемым лутом, потому что даже будучи не новичком, убивая десять минут некоторых мобов абсолютно без квлута, задумываешься, действительно ли бить надо именно их?
  8. Звучит прикольно, но с таким скиллом связки жц+бд, жц+иск будет что-то непобедимое, кажется. Тут сочетание антика мага с нехилой выживаемостью, обеспечивающейся жрецом, да еще и супермобильность... Жирно
  9. Если рес как все обычно качают, на 1/4, то навык реально прибавил бы интереса на арене, немного апнул бы лежащего на дне в пвп жреца. Но если его качнуть на 4/4, это был бы очень жесткий дисбаланс: практически за поллоки воскресится перс с 2/3 хп, а сам жрец почти не потратит на это маны. То есть, напа убивают - > жрец бежит от противников, уводя их от трупа, ресает напа и добивает оставшихся
  10. Жрец и так значительно сильнее некра в пве, не вижу особого смысла апать его таким образом (да и апп почти ничего не даст)
  11. Будучи по другую сторону баррикад могу сказать, что собака вполне юзабельная с хп как сейчас. Между колесом контроля закла времени противнику хватает максимум дать пару тычек, и у противника есть выбор - слить собаку и уменьшить дд по себе во время контроля, либо смириться и не обращать на нее внимания. Если она не будет убиваться с одной-двух тычек, первый вариант автоматически отпадёт - а оно надо? Закл и так неслабая зараза, чтобы еще и апать.
  12. ЗАКЛИН, ВАР и ХАНТ ноют на имбовость СТРАЖЕЙ в пвп. Звучит как очень смешной анекдот, в противоположность названию темы.
  13. Спасибо за интересные механики! Но остался вопрос после прочтения. Обновление пве это конечно хорошо, но в игре скопилось много проблем, на которые не один раз обращали внимание разработчиков игроки, и долгожданный новый сектор - неплохая веха для их решения. Меня очень интересует, будет ли меняться механика статов? Без этого шмот не будет особо актуален, а имеющиеся проблемы в пве останутся на месте...
  14. Эти предложения никак не спасут то что хил сейчас в принципе не нужен. На мой взгляд, чтобы ситуация поменялась, надо два изменения, которые относятся не к хилам, а к их актуальности: 1) Пофиксить вамп - сейчас с ним практически никому не нужен хил, а любой рей танкует на втором месте после стража без хила вообще 2) Добавлять контент, в котором урон наносится всей пати (типа ноктюрны), в инсты - тогда будет важно количество хила и по крайней мере у ух будут брать не только жрецов, но и дру. Главное, с силой аоедд не переборщить)) На арене ситуация совсем другая, и на мой взгляд, полезность классов надо выравнивать не правками хила - от них ничего не изменится
  15. Топовая идея, так хоть чем-то можно будет законтрить тикающий хил, который в современных реалиях манажорками никак не остановить, и пробить невозможно. Даст возможность биться почти на равных с друидами, шамами и чуток повысит шансы против заклов. Я был бы рад даже если б таким скиллом заменили бремя, потому что оно или неприменимо, или применимо против тех классов, с которыми у жц и так все хорошо.
×
×
  • Create New...