Jump to content

BlackTea

Members
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

BlackTea's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

18

Reputation

  1. Потихоньку правят стража с самого начала. Мне бы тоже хотелось несколько другого геймплея на нем, но пока ждем и смотрим.
  2. Я не очень разбираюсь в арене, но что если офнуть на 30-60 секунд? разве вас не выкинет с боя?
  3. На самом деле классно, но если вести речь о снижении эффективности, то ведь чем больше у тебя % поглощения урона, тем эффективнее каждый следующий 1%, Простой пример: разница между 0% защиты и 5% очень слабая, но если при 90% получить еще 5%, то урон снизится в целых 2 раза.-. Может быть не совсем в тему, но если вы раскопали формулы вычисления защиты, то было бы интересно посмотреть на реальную эффективность бафа на разных уровнях точки танка.-. Хотя кожа всё равно качается на 5 без конкурентов, я думаю.-. (в пве само собой)
  4. вроде только манокосты и кд изменили, а сами формулы нет, или ошибаюсь?
  5. У меня самого сейчас палка с кд, пробивом и яростью, но чем она принципиально хороша? Я не вижу большой разницы с той же пухой с крит-пробив-ярость. Книгу на скорость я бы оставил реям и искам, потому что имея возможность кастовать почти каждую секунду навыки (которые априори сильнее автоатак), пытаться выжимать что-то из разгона дпс ну такое, хотя под помощью богов жц и глазом уже 40% скорости и это прикольно, да, но не более. Да и перегруз работает только от навыков. З.Ы. Если у кого-то есть ресурсы на книги на скорость для мага, то лучше точнитесь на 9-10 и радуйтесь жизни. Всего доброго.
  6. Вам стоит смотреть не на год создания темы, а на версию игры, на которую он расчитан и когда был изменён. есть темы, которые почти регулярно обновляются. Если быть совсем кратким, то в пве вам понадобится "глаз дракона", который с 20 уровня получится эффективно использовать, а с прочими навыками я бы советовал вам поэкспериментировать, потому что маг достаточно интересный класс, имеющий хорошую гибкость билдов. В впп в варспире хорош контроль и антиконтроль, который у мага в некотором кол-ве есть. всю нужную информацию можно найти здесь.
  7. Разница между 50% капом крита и 100% критом всё равно приятная есть. Особенно в пачке из 5-10 мобов. Из реликов кроме крита в бкб и осколки я нашел только на доп 40% в солнечную броню. Если я правильно считаю, то при 5/5 навыке броня даст не 50%, а 70%, что достаточно приятно. И вот если раньше при виде пух с яростью я думал, что теряю +-7% крита, точности, кд или вампа ради увеличения шанса получить бонус 10% к дд, который будет складываться с бонусами в плаще и от ги, а у кого-то и с кольцами и амулетом, то теперь это стат, который за счет реликвий может позволить играть немного своеобразнее. Ты говоришь, что для мага ярость это хороший стат, и я не спорю, но до этих реликвий (имхо) пухи с яростью были хуже, чем многие другие. Особенно на высоких уровнях, потому что шанс прока ярости прежний 10%, а статы, которыми нужно жертвовать растут. К примеру пробива в посохе 20 уровня 4.6%, а в 30 уровня 6.6%. В твоей теме, которую я очень люблю и уважаю, ты писал, что после определённого значения перезарядки, которое без труда достигается кристаллами в голове и ногах, так же бафом гильдии и защитной реликвией в цепях, но если ты танкуешь не милишные цели, то использовать цепи эффективно не получается, находясь в ги без нужной пассивки, я теряю потенциальные 30% перезарядки в сумме (15 от реликвии и 15% от ги если не ошибаюсь), поэтому её значимость возрастает. В этом случае собрать те самые 50% крита намного сложнее (особенно бех ги 8 уровня), вот в такой ситуации я считаю игру через эти реликвии оправданной, как минимум. Да, всё это достаточно ситуативно, но магов вне топовых гильдий, я думаю, тоже хватает.
  8. Моя подруга страж рассказывала, что она уходит пить чай, пока персонаж бьет автоатакой босса , не пауков, может быть, но всё равно это забавная фича)
  9. Основная идея же далеко не в этих 10% дд, а в том, что с релами она стала что-то весомое вносить в геймплей. Сегодня тестирую эту сборку и чувствую, что может сильная зависимость от неё и становится уязвимостью, но привносит свои любопытные особенности. Я не могу даже назвать её лучше или хуже классической на мага. местами выходит неуклюже, но всё равно занятно.
  10. Не думаю, что мгновение с двумя стаками что-то дает, но всё равно интересно было посмотреть)
  11. у меня на жреце в ги 7 лвл почти 50% крита с релой, которая по кд, без помощи богов и он тоже дамажит в инстах неплохо, но передамажить мага или рея, которому эту самую помощь богов кидаю я не могу. Есть много таких жц, многие из них круче моего. Точность-крит-пробив это классно, но чтобы заглагольствовать тут по теме приоритетных статов на мага, я советую для начала прочесть наиболее информативную маговскую тему, ссылка на которую есть в спойлере под первым постом этой темы.
  12. Я не рассматриваю упор на этот странный отхил. Хотя бы потому что сама сборка расчитана на 24 уровень, потому что дальше я считаю пробив банально круче. Идея сборки в хороших критах, повышении защиты и возможности делать упор на статы вроде пробива и кд с куда меньшими потерями. Взять те же перчи 23 с пробивом и критом, которые очень мне нравятся, но из-за них нельзя собрать другой хороший сет. Но это делает сборку вариативной и бюджетной, чего (как по мне) магу не хватает. Сейчас я качаю второго мага себе, уже заточена палка 24 на +7, посмотрим как он будет ощущать себя в том же лабе, инстах, на боссах. при средней точке. З.Ы. 24 планирую апнуть уже завтра.
  13. Звучит может и неплохо, но в пвп всё равно свиреп лучше.-. банально из-за своей стабильности и надёжности, и пробив там намного ощутимее в релах, как по мне. Хотя крис в теле никто не отменяет.
  14. Я тоже благодарен за информацию. Очень удобно было посчитать поток и хилку на будущее.
  15. Обычно я с большим скептисом отношусь к тому, что ты тут строчишь, змей, но идея с системой квестов арены мне нравится даже очень, хотя и регаю её раз в сто лет, только чтобы пробежать локу с мобами, когда драться лень...
×
×
  • Create New...