Jump to content

Secretlyyx

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Secretlyyx reacted to w4n7_50m3_c0ff33¿ in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    Чет я пропустил новость про новый шмот за дублоны, хоть и знал что он будет, просто теперь стало понятно что кроме него покупать все еще нечего.
    @Holmes а можно будет туда еще чего добавить, скажем ключи от кораблей за 10к дублонов? Ну или сундучки на подобии тех что на ивенте можно взять за яхи?
  2. Like
    Secretlyyx got a reaction from Filipe Ramon in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Вот бы вместо #СВОБОДАВАЙРУ,обратили внимание на хэштэг #ЧКНЕДУШИ
  3. Like
    Secretlyyx reacted to Dragles in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Чем же проще? То, что нужно пролистать 10 вкладок? А как же скорость нахождения нужного предмета?
    Даже если учесть, что листать можно и в право и в лево это все равно по 5 кликов только для нахождения нужного раздела.
    Я бы предложил сделать так:

     
    При нажатии на необходимую иконку будет открываться сразу нужный раздел. 
    Все иконки видно визуально и интуитивно понятны. У вас 5-10 кликов, здесь всего нужно сделать 1. Минимум действий, сохранение времени = быстрый поиск.
    @Holmes
     
     
  4. Haha
    Secretlyyx reacted to акм in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Это же сколько нужно выпить, что-бы покупая ремы в разделе "услуги", купить попутно посох?  
    Я прям восхищен!
  5. Like
    Secretlyyx reacted to marinad in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    дело не в комьюнити,в игре множество проблем касаемые баланса на которые закрывают глаза,это самое важное в игре,из-за таких моментов люди массово уходят из игры или меняют фракцию,а разработчикам на это плевать у них баланс персов не учитывает бои 1х1,но они переплетают пвп и пве контент!на гвг событиях нам предлагают уничтожать различные объекты или мобов для победы(хаос,тритоны,битвы за территории,захват замков)для которых нужен пве шмот и оружие,но основные противники на таких событиях это игроки но для победы над ними нужен пвп шмот,в итоге получается чем сильней твоя ги в пвп,тем слабей она перед теми же мобами на хаосе или штандартами на тритонах,почему в игру так долго не могут ввести быструю смену шмота,это касается и обменов между персонажами когда листаешь пол сумки через окно с одной ячейкой в поиске нужной вещи!Я не понимаю,так сложно взять свой телефон и посмотреть как выделяются те же фотографии для отправки или удалении и сделать по такому принципу обмен?Вы игру для людей делаете или для кого,такие моменты можно без шума и пыли в 1 обновления сделать,а не сидеть рисовать бесполезные костюмы и оболочки,и те за вас рисуют сами игроки!Чем тогда занят aigrind?
  6. Like
    Secretlyyx got a reaction from King Sombra in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Вот бы вместо #СВОБОДАВАЙРУ,обратили внимание на хэштэг #ЧКНЕДУШИ
  7. Like
    Secretlyyx got a reaction from Shanalotta in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Вот бы вместо #СВОБОДАВАЙРУ,обратили внимание на хэштэг #ЧКНЕДУШИ
  8. Like
    Secretlyyx got a reaction from Misato in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Вот бы вместо #СВОБОДАВАЙРУ,обратили внимание на хэштэг #ЧКНЕДУШИ
  9. Like
    Secretlyyx reacted to Jvk in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Ув. разработчики и администрация обратите свой взор на контент ГВГ.
     
      @snorlax @Peony @Holmes в контенте ГВГ давно совершаются преступления по статье 131 УК РФ. Насилию в игре подвергаются (слава богу пока, это на словах в чатах) мамы, папы, браться, сестры. Из за контента ГВГ внутри фракционное отношение гильдий рушиться как стекло на мелкие осколки. Война в игре (на чем она по сути и строится) выходит "ЗА" рамки фракция против фракции. У вас в игре фракционная разруха. При тех же битвах, ни когда такого не наблюдал! Как появилось ГВГ, все гильдии грузутся друг с другом, общности в фракции "Не существует".
     
     Но вот "Глобальное" обновление, которое вновь не обошлось без ГВГ. От которого большинство уже устало, а другая часть и вовсе туда не ходит, потому, что им не хочется читать в чатах "Своей фракции" мерзости которое порождает это ГВГ. Те кто ходят, это те гильдии, которым надо соответствовать её статусу "Топ". Дух этой воинственности должны быть напрвленны к противнику, т.е. враждебной фракции, но ни как не война в своей!
     
     Как выше выразили мнение о грядущем обновлении другие участники: "Это не то!". Почему? Потому, что вы тратите свое драгоценное время, которое могли потратить "Более полезно", на серьезно не нужные вещи!
    Вайр? Серьезно? Его особо ни кто и не замечал. ГВГ, не то на что вы могли потратить это время. Таланты. Из всех талантов будет нужна только парочка. Стоило ли вообще оно того? Сам 5-й сектор у вас не задался, понятно, что вы хотите туда привлечь всячески людей, ну не выходит. В таком случае проблема может быть не в талантах? Парикмахер. Отвяз - костов, оболочек, в разы круче был бы и этим вопросом задались весьма давно. А прически во многих костах не видны, а в которых и видны, то накладываются на текстуру самого коста. Так вот если б вы над отображением причесок поработали, восторга было б в разы больше. Музыка. Её включат, послушают - прикольно. Выключат.  Вот, что действительно требовало большего внимания, это явно не музыка или Вайр.
    Больший спектр работы с сумкой\складом, игроки стали во много раз благодарнее! За имеющуюся переработку так же благодарен. Но вопросы с сумками думаю уже очень давно заданы. Вы и сами играете в свой проект, проблемы неудобства для вас должны быть очевидным фактором. Новые рб, что то реально свежее, где гильдиям не придется вновь рубить всем голову, в том числе и союзной фракции. Не помещенные в ГВГ! Писал выше. Возможность отвяза оболочки с пух, вы сами пухи штампуете, а редкие облы, некоторые и вовсе за ачивы нельзя переместить на действующую пуху. Костюмы, так же заимели бы приятное восприятие, не меньшей радости.
     
     Уважаемые разработчики, возьмите во внимание самые давние проблемы и поработайте пожалуйста над ними. Этому комьюнити вашей игры будет радо безмерно. Подумайте над ГВГ, оно не нужно в игре, оно вводит в игру только ссоры и разобщает людей. У вас глобальные проблемы с ареной. Проблемы с продажами акков\голды. В мировых чатах тотальное развитие токсичного общения (представьте его под окном вашего дома!). И огромная куча накопившихся вопросов, которым уже не один год и даже больше. Работа над островами, начата только сейчас. Почему? Потому что вы уже очень давно заняты поднятием актуальности 5-го сектора. Понятно и слепому, что у вас много работы, но вы тратите много времени "Не туда".
  10. Like
    Secretlyyx reacted to Nakh in [2019.03.14] Warspear Online 7.10: Королевская рокировка. Релиз   
    В левую кнопку нужно добавить опцию смены комплекта вещей и скилов между двумя запомненными вариантами, сразу 100% начнут пользоваться и говорить как это удобно.
  11. Like
    Secretlyyx reacted to Espader in [2019.02.22] Победители конкурса   
    я разачерован...
    тоесть это типичный костюм....
     

  12. Like
    Secretlyyx reacted to Vertigo in [2017.08.24] Обновление 7.1: Замки Гильдий. Релиз.   
    Имбовать дозволено только горским мили.  Это же очевидно.
    А то ,что у ух уже у двух персов страдают экспертки в связке - это видимо норма(для ух).
  13. Like
    Secretlyyx reacted to edvvards in [2017.08.24] Обновление 7.1: Замки Гильдий. Релиз.   
    Издевательство над бд!!! Ошеломление и щит режыт собственны скил перса контру
  14. Like
    Secretlyyx reacted to stanislav in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    Ну что тут можно сказать даже сами разработчики за новые классы хранителей ничего неуказали за их имбовость в пвп,  в отличии от персов легиона где зелёным по белому написано о их имбовости как в пвп так и пве, ну что ж будем надеяться на экспертные скилы которые возможно уравняют шансы в пвп,  на данный же момент вижу ещё два куска мяса на стороне хранителей неспособных противостоять альянсу легиона,  и два пушечных ядра на стороне легиона сносящих всё в пух и прах. 
  15. Like
    Secretlyyx reacted to Rainz in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    Искатель.Первое что меня удивило это то что У искателя нет повышеного урона ,так же как у рога.Сомневаюсь что прокачка пробоя принесет теже плоды,что у его "колеги".Так же у искателя отсутствет какое либо "оглушение".Тоесть выйдя с инвиза Искатель  будет накладывать на себя щит(что бы не улететь с пары тычек в легких доспехах).А после замечательно стоять в кругах,земле,бегать в контроле с шариком над головой.То что он будет грозой милишников я тоже очень сомневаюсь.На фарме от его инвиза толку тоже что  то я не вижу.Поэтому класс мне  представляется как недо БД.
    Наличие Стража у хранителей я тоже недопонимаю.Да был один Пал.Но в отличии от Пала и  трех классов у гор этот класс самопроизвольно не может сам себя лечить.В пвп это груда мяса с одной надеждой на будущие экспертки.Так и вижу его в пвп с  ДК ..Пыхтит,потеет...потом вар себя  выхиливает резервами и все...Давай...Досвидания.
    Зато наличие рея у  гор с оглушалкой добило окончательно.Мало нам было ЧК,Шамов ...сделали еще вот такую вишенку на торте.Ну и на добивание заклинатель.Как я понимаю с возможность призывать своего личного пета..хотя возможно я заблуждаюсь.Отхилом..и прочими прелястями горской жиздни.Конечно  возможно экспертные навыки как то исправят ситуацию.Но верится в это слабо,и выводы делаю исключительно из описания.Что вижу,то пишу.
  16. Like
    Secretlyyx reacted to Элендил in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    Очередной горский иксперд.
    Сходи с БД, магом и реем в инст, а потом проверь, кто больше надамажил. 
  17. Like
    Secretlyyx reacted to Boracho in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    А что мешает сделать летний ивент к обнове, пусть игроки сами выбирают что им интереснее, качать нового перса или на ивенте тусить.
     
    Если будет просто обнова с вводом четырех классов и все, то я уже начинаю негодовать.
  18. Like
    Secretlyyx reacted to Tizzl in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Хороший уважаемые разработчики подарок аренерам сделали перед концом сезона, с багом свирепа они падают от персов в пве шмоте. Седня видел бд который против нас бежал с почти не точеными пве пухами, потому что одевая пухи со свирепом огребаешь на 40% больше урона, а урона не прибавляется. А многие еще не знают про баг и падают
  19. Like
    Secretlyyx got a reaction from PeeT in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Я думаю,что вы должны быть вообще рады,что дали такую возмоэность. Если вы в порыве ярости удалили перса,или по своей глупости его потеряли, это не дает вам право гнать на разрабов
     
  20. Like
    Secretlyyx got a reaction from vovets2 in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Я думаю,что вы должны быть вообще рады,что дали такую возмоэность. Если вы в порыве ярости удалили перса,или по своей глупости его потеряли, это не дает вам право гнать на разрабов
     
  21. Like
    Secretlyyx reacted to Poga in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Что-то не видно новых локаций в Храме печатей. Или так задумано? Рубин
  22. Like
    Secretlyyx reacted to memnoh in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Капец. А нельзя было заранее в анонсе написать,  что выбор "крафт задачи в любой момент " только за чмо монеты? Эх... надежда умерла последней
  23. Like
    Secretlyyx reacted to FIRELIFE in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Можна попросить увелилить голд
    Чтоб было хотяб так какой уровень у моба столько и дроп голда
    Ато бью мобов на ирсе и дроп по 1-2голд
    И ещё зделайте чтоб дроп голд был со всех мобов ато сложновато как-то голд набивать
  24. Like
    Secretlyyx reacted to game war in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Почему на андроид версии пропадает клавиатура чата ? Явно баг исправте)
  25. Like
    Secretlyyx reacted to Приплыл in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Иду по фавнам магом 28 - пчел бить, ради голды. Ну падает с пчел то этих по 1-4 голды. Иногда аж по 5. Беру одного типа 28го уровня в пати - 4 пчелы вообще пустых, с пятой 1 (одна) голда упала.
    Чувак сказал ровно то же, о чем я и подумал тогда сразу - "да нуу, лажа какая-то, самому выгоднее. В пати вообще не дропает золото".
×
×
  • Create New...