Jump to content

memnoh

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

memnoh's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Короче крафт умер, осталося он глубоким зодротам. С 18 лвл на 19 лвл на 120к опыта крафта. А с таким количеством заданий на крафт, задача на массовый сбор ресурсов будет примерно раз в 2 дня? Или больше? Теперь без задротсва сколько месяцев, лет крафт с 18 на 20 качать?
  2. Капец. А нельзя было заранее в анонсе написать, что выбор "крафт задачи в любой момент " только за чмо монеты? Эх... надежда умерла последней
  3. Ты мне это в игре покажи, чтобы я в любой момент масс задачу могу ставить
  4. А где обещанное изменение в крафте, что можно самому в любой момент выбрать спец задачу?
  5. зачем за захват территорий даете устой? это же медвежья услуга для пве, тем более в неделю изобилия
  6. рею 2ой подряд фуфельный скилл, неговоря про недоблаго и недодеза, которые практически не работают с этим рассинхроном. капаны, через которые роги пешком ходят. а фуфло
  7. у меня довольно все плачевно с этим скиллом, может из-за сильного рассинхрона. но очень часто не станит
  8. скилл прокачал на +3- отстой, шанс стана скорее процентов 30%, + противник должен стоять на месте и ждать когда ты прибежишь. если уйдет в сторону- он просто на тебя сагрится. при рывке получаешь весь урон что в тебя летит. в пвп он помогает, опть же пока противник на месте стоит. скилл используется не на противника, как у вара, а на место локи, ушел в сторону и скилл в молоко сиграл. короче, на +3 он того не стоит, даже 40к на него жалко.
  9. ну как зачем мало времени на сложном уровне в башне! ДОНИТЕ ЗАДРОТЫ ЧТОБЫ ПРОСТО ДОЙТИ!!!!!!!!! БУГГГГГГГГ :spiteful:
  10. гггг, значки во "все параметры" перепутали местами кража здоровья и рег умения, надпись одна значок скилла другой
  11. почему за убийство дракона в сундуке было пусто у троих из пати?
  12. крафт будут давать за победу в турнире? если да- то айвондил чисто для "задротов", как говорят. и будут они между собой задротством меряться. может что лучше придумают.
  13. а че, нельзя было Джокеров аналогом теней сделать? или все должны топ-донам-фармерам костюмы выбивать? и каким образом собрать мизерное количество тыкв, когда вокруг 300 персов?
  14. были то они были, но костюмы придуманы в игре "ассасин". какой убийца будет ходит в белом???
×
×
  • Create New...