Jump to content

Black_UA

Members
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Confused
    Black_UA got a reaction from Skyborn in [2022.10.31] Перезагрузка игровых серверов   
    Нынешние рассказы авантюристов об не убиваемом рб, очень напугали моего бд, не могу его заставить покинуть Айв. Зато все восхваляли там нужность жц, ну так как жц общаеться с бд, тоже не хочет туда идти.
  2. Haha
    Black_UA reacted to w4n7_50m3_c0ff33¿ in [2022.10.27] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Релиз   
    Днем выбил книгу спрута, но не поднял, думал вечером забрать после бафа тритонов, возвращать будете?
  3. Like
    Black_UA reacted to vovets2 in [2022.10.27] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Релиз   
    Вылезу из берлоги чтоль.
    Довольно печально раз за разом видеть ситуацию, когда из всего анонса+релиза интереснее всего читать последнюю часть релиза, где "прочие изменения", потому что именно эти самые изменения обычно и являются самыми важными и заведомо неизвестными. Но в этот раз даже там уныло.
    Всё сложнее на регулярной основе играть в игру, в которой геймплейно крайне мало нового, а "обновления" представляют собой открытие доступа к сезонному одинаковому контенту в новой обёртке (в случае с летом даже обёртки нет). А если не играть в неё регулярно, значит ты как игрок будешь отставать от играющих в соответствии с правилом "Пока ты спишь, враг качается", и даже никакой донат не исправит разницу в набитой веле, знаниях, организации гильдии как комьюнити, а теперь ещё и пропущенных ивентах и баффах с них. 
    При этом конкретно этот балаган умудрился не привнести вообще ничего. Ну т.е. если год назад впервые был гильд турнир (который бился в 6 инсте правда), было уникальное в своём роде воскресное гвг, весной была лока с выделенными дкв, которая хоть по мне полностью невнятная, но факт новизны есть, летом добавили 5 инстов (1 инст с разными сложностями и пересвапанными комнатами), то сейчас геймплейно вообще ничего. Только очередная побуждалка, кнут и пряник в одном флаконе, которая так тебе и говорит: играй этот балаган, или не увидишь буста своего персонажа. 

    Новое не добавляется, старое геймплейно не редактируется. Только графически. И да, срезать пол процента за баффы с мирсобы и ГвЕ это уже, безусловно, прогресс, но 3% баша за 2 этапа мирсобы - это всё ещё больше, чем даёт книга. А следовательно, обязаловка никуда не девается.
  4. Sad
    Black_UA reacted to Sunraizu in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    Вероятнее всего в грядущем ребалансе нас ожидает ап бд,а то у него аж два бесполезных навыка:агр и парир. Жнец в сравнении с бд это как небо и земля
  5. Thanks
    Black_UA reacted to nth in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    А вот возник интересный вопрос. Жнец позиционируется как аналог бд, но в базовых навыках бд (кроме того, что там вообще все грустно) присутствует агр. Не стоит ли для баланса и жнецу его запихнуть? А то как-то там у него все очень полезно.
  6. Haha
  7. Haha
    Black_UA reacted to Панда Варварская in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    Мне кажется, он будет, грубо говоря, как 3 собаки закла,  просто он один котик
  8. Haha
  9. Like
    Black_UA reacted to акм in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    А это видимо уже маркетинговый ход. Главное для игры-понравиться новичку.
  10. Haha
    Black_UA reacted to акм in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    Это плевок в рожу похоронной команде, которая Варсу хоронит постоянно. Когда думают проект закрывать, о графике не думают. Очень порадовала эта инфа.
  11. Like
    Black_UA reacted to Pokerface in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    Зависит, конечно, от конкретных цифр, но это + ключевой талант + тяж полусет тритонов = как это сливать? 
  12. Like
    Black_UA reacted to Sunraizu in [2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс   
    Даже не знаю,сможет ли ловчий стать конкурентом заклинателя,скорее всего нет. Жнец выглядит очень даже сильно,бд на его фоне немощный 
  13. Like
    Black_UA reacted to LeeLoo in [2022.08.08] Неделя летнего изобилия в Аринаре!   
    Воины Аринара!
     
    Вот и подходит к концу масштабное празднование дня рождения Warspear Online, однако головокружительные приключения на этом не заканчиваются! Без промедления поспешите на неделю летнего изобилия, ведь невероятные сокровища ждут каждого, кто отважится на рискованные подвиги!
    во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлен легендарный костюм "Снорлар" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья); во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); 3 гарантированные награды за прохождение любого Подземелья мифического уровня сложности; в 2 раза увеличен шанс выпадения праздничных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех Подземельях мифического уровня сложности и Подземелье "Колизей Чемпионов" на всех уровнях сложности; в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий; в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении Подземелий; в 3 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий. Смело вступайте в бой с монстрами в праздничных мировых событиях, плечом к плечу с боевыми товарищами сражайтесь в альянсовом и гильдейских событиях! Вас ждет удвоенный шанс получить эти потрясающие награды:
    в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Ээйекатль" из ларца за праздничное мировое событие "Прибытие тлалоков"; в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Марадиш" и "Валария" из ларца за праздничное мировое событие "Тени прошлого"; в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Кровавые когти" из сокровищницы за праздничное альянсовое событие "Битва на острове Кламонт"; в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Снорлар" и внеклассовых учебников "Улучшенное сопротивление" и "Улучшенная надёжность" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Кипящее плато"; в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Демонолог", "Созерцатель", "Костекрылый страж" и внеклассовых учебников "Улучшенная скорость атаки", "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная перезарядка навыков" из сокровищниц за праздничные гильдейские события "Потерянная душа", "Взгляд смерти" и "Пламя гнева". Кроме того, на этой неделе вас ждут 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.
     
    Время события и турнира: 08.08 14:00 МСК - 15.08 13:00 МСК

    Вперед, за боевыми трофеями!
    AIGRIND
  14. Haha
    Black_UA reacted to jet in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    идещь такой весь из себя топовый а за спиной люди смеются - смотри смотри , еще наверное топом себя считает , а левый носок всего на +6 точенный )))))
  15. Like
    Black_UA reacted to Deso in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    тут просто нужно вообще всю систему шмота переделать, это не есть гуд, когда капы собираются так легко.
    . А у нас...собрался по шаблону, упер 80% статов в кап и тебе плевать на все, никакой узкой направленности, ты царь и бог, ты можешь все, собрав все и сразу ты нечего не теряешь и нечем не жертвуешь. По мне ввод тритонов был еще огромной ошибкой *именно шмота*
  16. Haha
    Black_UA reacted to Dr Strange in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Мы будем стараться проводить конкурсы, влияющие на новый контент, но касательно МИР РБ ничего пока сказать не могу - уж слишком это большой вопрос 

    Думаю, до выхода нового острова мы увидим решение этого вопроса (поднятие КАПа это не решение)  
  17. Like
    Black_UA reacted to lemonage in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Сдавал в магаз, отличное впечатление +3 рема в сумке куда полезней, чем пуха 25 +10. 
     
    Меня больше бесит не занимаемый слот в сумке, а огромный список шмоток при смене эквипа. 
  18. Like
    Black_UA reacted to Horimiya in [2022.08.08] Неделя летнего изобилия в Аринаре!   
    Скучнова-то как-то... Нет причин восстанавливать перса...
  19. Like
    Black_UA reacted to Deso in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Нужно полностью перебалансить игру, если повышать порог прокачки. На данный момент у персов уже статы в кап уходят, если не переделать все игровые аспекты, каждый перс просто станет высшей имбой, которую сможет слить только такая же имба. Так что лучше просто остров, без повышения уровна, но либо повышать уровень, но делать МАСШТАБНЫЙ ребаланс все и вся, не только персов, а в принципе переделывать всю игру.
  20. Cool Story
    Black_UA reacted to Dr Strange in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Товарищи, не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд - не стоит беспокоиться об актуальности подводных талантов. Приключения на подводной территории будут развиваться параллельно с островом Вольной лиги
  21. Like
    Black_UA reacted to Shanalotta in Как прокачиваться на 20 уровне?   
    Теории. Не спорю, гипотетически можно например понравится главе топ ги, и он сделает для вас исключение с крайне малой вероятностью, которое лишь подтверждает правило. Вы именно никак не описываете конкретику, просто говорите вступи в топ ги, там развиваться лучше, не будут брать убеди.
    И пофиг что в топ ги от 0 до 5 свободных мест, и пофигу что они никак не хотят вмешиваться в процесс прокачки нубов так как им и своих дел по горло и они создают темы сделайте меньше гвг/соб мы устали играть 24/7, пофиг что человек сам вам пишет что он не опытный игрок, вы отвечаете ему "опытному игроку лучше..". И вы даже не допускаете мысли что есть игроки которые могут не хотеть в топ ги, а они есть и их много, и по прокачке они сильнее многих членов топ ги, у них есть арена +10, топ шмот, книги, у меня в ги есть такие. Они не хотят бегать строем 24/7 по разным собам/битвам/гвг и прочей обязаловке, им нравится уютный чатик, нравится ходить куда-то с ги, и у них в этом коллективе друзья. Каждому свой стиль игры нравится и судить о чьем то уровне даже не побывав там, думаю, не верно.
  22. Like
    Black_UA reacted to Shanalotta in Как прокачиваться на 20 уровне?   
    Угу, тех у кого уже основа в этом клане и он делает храма например для гвг. Вижу, только причем тут убедительные новички?
    Угу, или ты уже у пол серва в игноре. Давеча появился какой-то такой тренд, было несколько персов (подозреваю что одного и того же человека) которые с каждым чихом шли в чат, часами спамили в мир "мне что никто не поможет?!" "мне кто-нибудь поможет или нет?! тут надо убить моба по квесту блаблабла!" (если что по сюжету воды, он 19 лвл). Не заметила его быстрой прокачки, но да, его запомнили.
    Вот у вас ги уже нет, а у меня есть, и даже в нашу ги 7 лвла постоянно пишут персонажи 3-14 лвла в попытках договориться о том, что они быстро качнуться, и все они как один клятвенно заверяют что будут активны, прокачаются быстро и тд. Я даже пробовала их брать. Выхлоп ровно НОЛЬ. Либо они сразу оказываются пассивны, либо спустя пару дней. И не сравнивайте эту ситуацию с той, когда качает твина уже активный игрок ги или поручился кто-то из хороших знакомых, это разные вещи. Вы предлагаете топ ги покикать персов которые менее активны, ну например ходят только на гвг и битвы, но не наигрывают по 6+ч в день и набирать новичков которые наигрывают. Теория отличная, но на практике в 90% случаев еще на стадии прокачки у этих новичков случаются форс мажоры в результате которых они перестают быть активными: нашел девушку, друг показал другую игру и она понравилась больше, начались экзамены не могу сейчас играть, наплевал на экзамены и забрали в армию не могу сейчас играть, отпуск кончился, инет кончился, игра надоела и еще 1001 причина с которыми сталкивалась только лично я. Что в итоге выходит: они кикнули полезного персонажа, чтоб взять бесполезного и напрасно ждать чего-то три месяца и так возможно и не дождаться. Они на это не идут бесплатно. Как банк, например, не идет на то, чтоб дать вам денег сейчас под честное слово, с отдачей когда начнете зарабатывать и если начнете... либо ежемесячный платеж, либо занимайте у друзей и родственников.
  23. Like
    Black_UA reacted to Finwolk in Как прокачиваться на 20 уровне?   
    В условных единицах. Возможно даже больше) 
    Почему в топ ги, он набьет все это быстрее? Там баф больше дает, или аренят за него? Голду быстрее нафармит. Там баф на голд? 🤣
     
    Для него топ ги, это +5 пасивок. Бафы замка. Остальное все тоже самое. 
    В л5 и к5 не возьмут, триты тоже нет. Его предел: мара и пили. Ну еще сад, терем, б5 (и то, только с ги). 
     
    Топ ги, такие инсты не фармят. Фарм рб в пати - прошлый век. 
     
    Так что плюсов более я не вижу. 
  24. Like
    Black_UA reacted to Finwolk in Как прокачиваться на 20 уровне?   
    Ну ты выдал🤣 
     
    Мож топ ги будут с 2 лвл принимать? Потом по кв водить. Именно водить, так как там ни урона ни дефа. Вагоном. 
     
    На гвг глава будет за двоих тащить. Место челика 32 лвл, в арене отдали магу 20 лвл🤣
     
    Такой простой. Договориться войти в топ ги. Наверное у них есть какие то критерии набора, какие то обязаности,которые автор выполнять не сможет. 
     
    А тут ему предложили ги 7 лвл, сбафами по кд. С фулл пасивом, что тоже не плохо для 20 лвл. Где то помощь, где то совет. Еще кое какие плюшки, которых в других ги ему не светит. И единственное, что от него будет требоваться, это приходить на 40 минут, два раза в неделю. 
     
     
     
  25. Like
    Black_UA reacted to Ляна in Проблема танкующих и исцеляющих классов& PVE-контанта игры   
    В игры играют бездельники.
    Одно дело на 3ч зайти с пацанами постреляться, это норма, а по пол дня сидеть за стулом это занятие для шизов
×
×
  • Create New...