Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/09/17 in Posts

  1. Всё очень просто: на битвах или прочем массовом скоплении игроков игроки могут отключить отображение ников и названия гильдий (лвл нельзя, дабы определить, кто свой, а кто чужой). Но главное, из-за чего может залагать в игре - это тонны цифр по урону и лечению в эру, когда вампиризм есть у многих. Я кидаю магом огненную землю, наношу 6 тиков по шестерым, получаю 36 (!) раз регена по мне. И это всё отображается, негативно влияя на производительность моего девайса (начинают пропадать и появляться тестуры, низкий ФПС). При этом это только одно умение от одного игрока, а у нас массовая баталия. Поэтому прошу в настройках сделать отключение отображения урона и лечения.
    1 point
  2. Higgings

    level 14 bd

    Not a shaman lv14.
    1 point
  3. Скажу вместо наказателя. "ахах, дал бд подойти, нубло, точи шмот, придумывай тактики, я вот придумываю"
    1 point
  4. Господа,давайте брать обычную ситуацию, которая будет в 70% случаев.Рей юзает пару скилов включает стойку и начинает бить.Имеет 25% точности и дд (тратя всего 3 очка навыка).Фиры,разбросы и прочее в 70% случаев не срабатывают и босс не двигается => рей вносит неплохой дамаг.Хант же получает за 4 очка навыка 15% дд и 12% Крита и при этом все время стоит на месте.Скилл уже имба зачем его улучшать? Какая дискриинация? рассинхрон можно устранить перезаходом (ничего за 3 секунды к случится)хотите станы-просите станы, а если дд бафф
    1 point
  5. Daria

    Помогите с кв.

    Было бы неплохо, если бы вы сразу прописывали класс, за который играете, и его уровень; сервер, на котором играете и, желательно, скидывали описание квеста. Ну и уточняли, в чем именно заключается сложность выполнения.
    1 point
  6. Ты забыл добавить: "Но благодаря моим навыкам полководца, которые ни капли ни уступают всяким ноунеймам по типу Македонского и Наполеона (кто это вобще такие?) мы ложим гор в пол буквально за пару секунд. Аве Наказателю"
    1 point
  7. Да, было это утром, когда общее количество игроков на событии не велико. На то событие зашли дарки организованным сбором, прожимая скилы и тп для возвращения упавших. Числовое соотношение там было всё равно 1к3 в пользу хранителей. Это было сделано один раз по фану, так как практического смысла транжирить ог в данном случае нет. Я был на этом событии. Как я и говорил выше, "неорганизрованно" соотношение 1к3 не одолеть.
    1 point
  8. Ты наверное из тех кто еще и СМИ верят)) Действительно:D Я там находился несколько десятков раз, прикреплял скриншоты к своим словам, на форуме и на ютубе есть видео где тоже все видно, а ты только пишешь на форуме, и говоришь что это все бред. Ты максимально твердолобый
    1 point
  9. если ты не заметил, это она мне ответила И этого не достаточно, я не знаю как они там проверяют соотношение гор/ух, считаю ли они всех челиков на 5ой стадии, или на первой, и как это все происходит, но их статистика довольно сильно отличается от того что мы имеем на деле. Ты толстый тролль, недалекий, и не смешной. Ты за две недели активного противостояния, ни удосужился выложить ни одного скриншота, где по твоим словам гор в миллион раз больше, хотя пишешь что собираешь на них народ, и вобще тру генерал. Ты, как говорили мои предки "пердишь в муку"
    1 point
  10. We can say yes, since she is a moderator. Funny thing, so far people complained cause China has got kinda cheap coins, and now I see you complaining about Russians having cheap coins. Anyway, if they traded something in game ( such as Gold, or Accounts, or even Items ) for real money, they will be banned. I may advise, besides, to contact the Support Team in order, for them, to find out the precise reasons of why they got banned. Though, they should do that. Have a nice day!
    1 point
  11. Не знаю где там была уважаемая Дарья, но явно не на событии в прайм тайм) На счет тебя..)) Как ты можешь быть для меня авторитетным мнением, если ты однобокий и предвзятый? Тебе показывают скрины и видео, ты в ответ только мычишь что все нормально, при этом слова свои не подтверждая теми же скринами, тебе сложно две кнопки нажать во время собы что бы мы все заткнулись? На счет того что горы "поняли". Друг, если б их неделю не возили мордой по земле на 5ой стадии, то никто бы не ныкался за локацией.
    1 point
  12. На событии горы не доминируют от слова вообще. И понятно, что стоят они на локации, потому как соотношение 1к3 не пробиваемо без чёткой организации (которой и нет, т.к. событие - анархия за халявой). На финальный этап потом все всё равно заходят, и посчитать количество по локации можно без проблем.
    1 point
  13. Есть же инфографика, где даже там ушей больше в процентном соотношении Хотя я полностью уверен что админы лукавят с той инфой, потому что не может быть все так "впритирочку". По поводу события, уже даже на форуме было достаточно много скринов, еще в первую неделю бала, где видно что ушей гораздо больше, зачем ты споришь? От вашей ушастой стороны, и лично от тебя таких скринов мы не видели досих пор)
    1 point
  14. Эмм... что? Легиона на амбере больше чем хранителей? На каких статистических данных основывается данный вывод? Каждый раз, бывая на событии балагана (на предпоследнем этапе, когда сходятся две фракции), данные локации говорят, что количество активных игроков хранителей больше легиона в 3 раза. А так как событие, это считай хорошо замотивированная халява, то оно как раз наиболее показательно. В нём не отсидишься в порту, да и дураков отказываться от практически бесплатных сундуков не найдётся. Хранителей всегда было и есть больше, это психология. Некоторое время назад на захватах территории их с лихвой хватало и чтобы оборону держать, и в атаку идти лавиной. То, что сейчас эти люди не посещают данное мероприятие (или отсиживаются в порту), вопрос к ним. Может быть надоело, может быть игровые лидеры их плохо мотивируют, может текущее руководство фракции их не устраивает, может что-то ещё. Об этом можно будет судить лишь опросив большое количество таких "отказников".
    1 point
  15. БД имбалансен. Срочно фикс! Как вы это любите.
    1 point
  16. Разящий клинок не любую арену +10 убивает. Горских персонажей в тяжёлой броне,особенно со щитом , в аренной экипировке - бд не убивает. В частности это касается рыцаря смерти ,варвара,заклинателя. Разящий клинок 1 им просто ничего не сделает благодаря тому, что у них большое количество навыков блокирующих скиллы у их цели,и много защиты. Так же,разящий клинок проиграет в сухую таким классам как охотник,чернокнижник,шаман. Это та же касается и всех дальних классом хранителей. Может быть жрец исключение. Разящий клинок относительно стабильно убивает искателя и разбойника(без большого кол-ва уклонения). Так что разящий клинок один убивает далеко не каждую арену +10. Неопытные игроки - не в счёт.
    1 point
  17. Как только стану геймдизайнером Аигринд сразу же займусь этим
    1 point
  18. вам 50 призовых мест вместо 4х ог, так себе конечно алтернатива для некоторых, зато все более менее играющие гильдии возьмут тур, отняли у богатых и дали бедным. так что неплохо и значит будет еще одна неделя с двойным дропом, значит впереди еще 3 недели балагана, потому как 2 подряд недели изобилия не влепят 100%
    1 point
  19. мне страно почему этого парникогого троля не бананят
    0 points
×
×
  • Create New...