Jump to content

Злые народы Айва


Recommended Posts

В последнем прекрасном обновлении добавили засады из народов...как вы представляете от них избавлятся?

Против гор надо обязательно нацепить аренку,но вот не задача...этии народы просто разотрут в порошок даже 5 человек в аренке,или вы на мини боссов планируете рейд из 30 людей соберать?

ПРЕДЛАГАЮ:Сделать что бы устой резал урон этих мобов.У них урон бешенный.

Link to comment
Share on other sites

Не надо тут ля-ля. Вдвоем бегаем в арене и гор убиваем и засады эти по кв. Просто руки иметь нужно, и бить сразу главного.

Link to comment
Share on other sites

это потомучто вы все очкуны и спасаете свои *опы и бежать за локу, один справляюсь и петом на хил

Link to comment
Share on other sites

это потомучто вы все очкуны и спасаете свои *опы и бежать за локу, один справляюсь и петом на хил

 

не все как ты, реи +10 )) 

Link to comment
Share on other sites

не все как ты, реи +10 )) 

да и что , зато вы герои , инст изи ходите , якобы, а кто ты такой без танка, только выёживаться умеете за спинами других

Link to comment
Share on other sites

да и что , зато вы герои , инст изи ходите , якобы, а кто ты такой без танка, только выёживаться умеете за спинами других

Без нормальных хиллов никакой танк долго не протянет,тут командная работа

Link to comment
Share on other sites

А что сложного перебежать за край локи и подождать пока ищезнут, и почему никто не ноет про фикс мелких лаплари в топях, там вообще не реально было пройти)

Link to comment
Share on other sites

просто про лопарей уже все забыли

 

лопари сами по себе послабее и поменьше их.

Да и в те времена еще устой не влиял на входящий на тебя урон (ПВЕ)

Link to comment
Share on other sites

А что сложного перебежать за край локи и подождать пока ищезнут, и почему никто не ноет про фикс мелких лаплари в топях, там вообще не реально было пройти)

Часто бывало сам шел,дошел до центра локи и появляется это счастье вокруг меня...3 тычки от каждого,и я мертв.

Link to comment
Share on other sites

А что сложного перебежать за край локи и подождать пока исчезнут

сам так делаю )) (п.с. немного исправил)

Link to comment
Share on other sites

А нафиг вы там в пвп шмоте бегаете??? В топях както народ умудрялся нейтралитет соблюдать, вот и тут попробуйте. Соберайтесь патьками и бегайте. За эти дни заметил что вражеская фракция сама не особо хочет биться на этих локах.

Link to comment
Share on other sites

А нафиг вы там в пвп шмоте бегаете??? В топях както народ умудрялся нейтралитет соблюдать, вот и тут попробуйте. Соберайтесь патьками и бегайте. За эти дни заметил что вражеская фракция сама не особо хочет биться на этих локах.

Это просто с тобой они не хотят, а более низких по точке сольют на раз-два)

Link to comment
Share on other sites

Устой резал дд от мобов? Нет уж извините, вам и так дали две плюшки в одной - (двойной вид урона - чистый и свирепость) и два вида дефа (чистый деф и устой) + я так думаю если пвп шмот точить то и надежность повышается с этим?

Дорога идет в лес

Link to comment
Share on other sites

это элементарные трудности игры, игра не должна быть легкой

Согласен.Но когда идешь по локе,доходишь до центра...и тебя за секунд 10 ложат в аренке,это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

Согласен.Но когда идешь по локе,доходишь до центра...и тебя за секунд 10 ложат в аренке,это не нормально.

ходи в пве, есть выбор, я вот тоже в инст пошол в пвп шмоте, и упал, надо фиксить инст???
Link to comment
Share on other sites

Согласен.Но когда идешь по локе,доходишь до центра...и тебя за секунд 10 ложат в аренке,это не нормально.

Это как раз таки нормально... Пве сеты не для красоты придумали в игре...

Link to comment
Share on other sites

Это как раз таки нормально... Пве сеты не для красоты придумали в игре...

Скажу большее,он у меня есть...но в нем я для рога на 1 тычечку.И как быть?

Link to comment
Share on other sites

Скажу большее,он у меня есть...но в нем я для рога на 1 тычечку.И как быть?

Выбирать... Как по мне лучше упасть от игрока и спокойно реснуться, чем упасть от мобов, сломать шмот и чиниться...

Link to comment
Share on other sites

Скажу большее,он у меня есть...но в нем я для рога на 1 тычечку.И как быть?

беги

Link to comment
Share on other sites

Надо придумать зелье или свиток временного повышения скорости передвижения. Выпил и минут 3-5 бегаешь со скоростью х3 например :)

Link to comment
Share on other sites

Надо придумать зелье или свиток временного повышения скорости передвижения. Выпил и минут 3-5 бегаешь со скоростью х3 например :)

бд будут пробегать от локи до локи за 2 секунды

Link to comment
Share on other sites

кстати эта фишка с ускоренным бегом скорее всего будет доступна в будущем. механика уже готова. осталось ждать внедрения. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...