Jump to content

Devil

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

About Devil

  • Birthday 01/27/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

1204 profile views

Devil's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

8

Reputation

  1. Гильдия Respektll амбер. Прошли событие в 20:50 мск и пропала почта, наград нет. Решайте
  2. Прошли событие Роттунг Айр. Табличка с сундучком появилась, но на почту он не пришел. У всей гильдии так. Требую вернуть сундучки всем участникам гильдии + компенсацию за трату свитков жизни/банок. Гильдия Respektll - Ru-Amber. Благодарю за внимание.
  3. У меня тоже рекламы от альфабанка и озона. Это уже беспредел. p.s. Ленин - amber.
  4. Никакой перезапуск не помогает. Я уже даже сносил полностью стим, результата нет. Исправляйте быстрее, я не могу полноценно поиграть.
  5. Влив столько денег, поверь, я перепробовал кучу способов. Это никак не влияет не на точку не на великие чары.
  6. Здравствуйте. На днях слил в пуху 25 арены 600-700 кристаллов, это 9-10к рублей. Так и не получил великие чары. Вы мне снова пожелаете удачи и скажите продолжай в том же духе? Или таки это баг какой то? Я не собираюсь больше вливать реал. Это что-то не нормальное.. Если есть тут администрация, попрошу написать мне в лс, сообщу ник и сервер, проверите что не так.
  7. https://vk.com/wall-89991717_37992 Бд наказатель и его друид Marquiz ( бывшие Nzm и Nzmdrul )
  8. Здравствуйте. Играю с пк клиента с первого дня ее выхода. Очень привык к 1-9 раскладке. Поиграл три дня с 1-5, q-r, так и не привыкнул и не хочу привыкать. Почему если кому то захотелось другие должны подстраиватся? Мы все платим деньги, должны играть в удовольствие. Я просто не буду использовать ваш клиент в стиме и меня многие поддержут. Вам оно надо? Сделайте возможность смены раскладки на своё усмотрение. Какие то там скрипты, сторонние программы предлагать мне не нужно. Жду прямого ответа от администрации.
  9. Это как? Почему администрация скрывает что то от игроков, если есть такая функция, фича, расскажите всем о ней, иначе что получается вы вечно на стороне дарков. Ввели ачивки на ап ги, зная у кого сколько ог и кто быстрее апнет. Сейчас с призывом, как понимать? В описаниях ги не указано, что скилы можно юзать без кд. Может есть реликвия высшего мастерства для навыков ги, а мы незнали?
  10. Я предлагаю сделать пассивным навык друиду "Живительный поток". Например, чтоб при определенном колличестве хп он срабатывал с каким то шансом на самого друида, поднимал хп и ману. Естественно при прокачке это дело увеличивается. Ибо в пвп и в пве от него толку я не вижу. Даже не покупал после теста. Раньше хоть польза была когда он отталкивал врага. P.s. я друид с 5к хп и уроном под 600, мне данный скил погоды не делает даже при фул прокачке. Да и у других я его не наблюдаю.
  11. В топорах тоже нужно поубавить % свирепости, либо уровнять с двуручным оружием.
  12. Мда, сейчас попробовал воткнуть норлансткие крисы и руны (16 лвл) в булаву изуверов (17 лвл), пишет возможность очень большая, а что я увидел воткнув пару десятков ? Скрины прилагаются. Ну я просто в шоке с этого.
×
×
  • Create New...