Jump to content

Gummens

Members
  • Posts

    680
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Gummens last won the day on July 9 2016

Gummens had the most liked content!

About Gummens

  • Birthday February 14

Profile Information

  • Location:
    delete

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

1243 profile views

Gummens's Achievements

Court Advisor II

Court Advisor II (14/27)

35

Reputation

  1. Я как то был свидетелем того как чк (28, 556 дд, топаз) слила друида (28,540, топаз) и при этом при этом, осталась с фул хп, он реснул и это повторилось. В общем с виду это жесть. Фиксите заодно и свирепость и рассинхрон ))
  2. Хочу форму майора Пейна, вот даже не знаю как будет выглядеть но название мне нравится.
  3. Эти квести больше для того что бы репутацию поднять, голд можно принять просто как поощрение. В общем не нужно править ничего.
  4. Согласен с человеком выше, точность, крит и пробив наиважнейшие статы\
  5. Пусть мне арбы дропают и луки, а то обидно черт возьми каждому уважающему себя горцу дропал лук или же арб и он повесил его на стену в своей хижине, а я как ... Пссс....Снорлах, но топоры 26 тоже нормально, нет конечно луки топ дроп но и топорики так, сгодятся.
  6. Как по мне энергия вообще не нужна, например у моего некра 85 реген энергии (с учетом ги)и полоска маны вообще влево не уходит но даже если я вставлю в кольца КД то у меня будет порядка 62-65 реген. Хотелось бы видеть толковый вторичный навык на хил, мне как саппорту этого весьма хочется. Обидно в агр-листе видеть что какой-то там шам нахилил больше тебя Да и потом, у дру есть связь отличный навык, у шамана тотем безусловно тоже полезный навык. А мы как сироты с ямой 55% Так что! С учетом ввода свирепости дайте нам ЕЩЕ ХИЛА, что бы можно было отхилиться пока сон действует а то против рог 1к дд вообще нет шансов
  7. Дайте нам лучше навык на оживление пока лежит труп персонажа (то есть пока он не нажал ,,ожить у статуи)с кд 90 секунд. А то что не обновление то фикс навыков некрам и ограничение на кол-во
  8. Совсем чуть-чуть повысили сложность что бы фармили неактуальный и забытый богом термитник)))00 Дропца вам!
  9. Походил раз 30 наверное разными персами за месяц (больше было лень и надоедало.) снял плащ 10 с физ.дд В принципе наверное нормально, 70к. Обидно правда что кто то в это время снял более 2кк с пару ходок в 28) Ивенты вообще не люблю.
  10. придумайте уже блин систему статуи в инстах, раз вы ,,делаете усе для комфорта играков,,
  11. да пипец блин, ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, страницы грузятся, НО НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ в игру. вылетел с инста и подвел ребят! Дальше выбора перса не идет, вечное ПОДКЛЮЧЕНИЕ. В общем материться не хочу, а иначе вашу игру не описать.
  12. Ыы, видимо мой пост про зажравшихся игроков выбравших в качестве персонажа танка нашел своего адресата
  13. Танки как были эгоистичные му... так ими и остались, со времен т4 (куда их на брали )им одна лафа, а им все мало и мало. Я не говорю что надо убрать агро систему новую, но именно АГР ХИЛОМ мешает.
  14. Актуальность танков не стала выше с введением этой хрени которую вы называете новым агром. Да стало комфортнее, но нормальная пати всегда ходила с танком инсты. Страдают из-за этой обновы гребанные хилы, ладно в башне сагрить мобов, а если в техно? В общем обнова полный кал для хилов, я такого мнения. Агро-хил кал.
  15. По-моему, дру имеет достаточно различных контроль скиллов, позволяющих держать дистанцию с милишниками. Поэтому я против добавление агра, но без эффекта агра, лул, навыку. А нет ,,эффекта, как вы выразились в каком то из постов, потому, что не качаете навык на 5-уровень где будет аж -45%к скорости насколько я помню. (если не порезали)
×
×
  • Create New...