Jump to content

Devil

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Devil

  1. Гильдия Respektll амбер. Прошли событие в 20:50 мск и пропала почта, наград нет. Решайте
  2. Прошли событие Роттунг Айр. Табличка с сундучком появилась, но на почту он не пришел. У всей гильдии так. Требую вернуть сундучки всем участникам гильдии + компенсацию за трату свитков жизни/банок. Гильдия Respektll - Ru-Amber. Благодарю за внимание.
  3. У меня тоже рекламы от альфабанка и озона. Это уже беспредел. p.s. Ленин - amber.
  4. Никакой перезапуск не помогает. Я уже даже сносил полностью стим, результата нет. Исправляйте быстрее, я не могу полноценно поиграть.
  5. Влив столько денег, поверь, я перепробовал кучу способов. Это никак не влияет не на точку не на великие чары.
  6. Здравствуйте. На днях слил в пуху 25 арены 600-700 кристаллов, это 9-10к рублей. Так и не получил великие чары. Вы мне снова пожелаете удачи и скажите продолжай в том же духе? Или таки это баг какой то? Я не собираюсь больше вливать реал. Это что-то не нормальное.. Если есть тут администрация, попрошу написать мне в лс, сообщу ник и сервер, проверите что не так.
  7. https://vk.com/wall-89991717_37992 Бд наказатель и его друид Marquiz ( бывшие Nzm и Nzmdrul )
  8. Здравствуйте. Играю с пк клиента с первого дня ее выхода. Очень привык к 1-9 раскладке. Поиграл три дня с 1-5, q-r, так и не привыкнул и не хочу привыкать. Почему если кому то захотелось другие должны подстраиватся? Мы все платим деньги, должны играть в удовольствие. Я просто не буду использовать ваш клиент в стиме и меня многие поддержут. Вам оно надо? Сделайте возможность смены раскладки на своё усмотрение. Какие то там скрипты, сторонние программы предлагать мне не нужно. Жду прямого ответа от администрации.
  9. Это как? Почему администрация скрывает что то от игроков, если есть такая функция, фича, расскажите всем о ней, иначе что получается вы вечно на стороне дарков. Ввели ачивки на ап ги, зная у кого сколько ог и кто быстрее апнет. Сейчас с призывом, как понимать? В описаниях ги не указано, что скилы можно юзать без кд. Может есть реликвия высшего мастерства для навыков ги, а мы незнали?
  10. Я предлагаю сделать пассивным навык друиду "Живительный поток". Например, чтоб при определенном колличестве хп он срабатывал с каким то шансом на самого друида, поднимал хп и ману. Естественно при прокачке это дело увеличивается. Ибо в пвп и в пве от него толку я не вижу. Даже не покупал после теста. Раньше хоть польза была когда он отталкивал врага. P.s. я друид с 5к хп и уроном под 600, мне данный скил погоды не делает даже при фул прокачке. Да и у других я его не наблюдаю.
  11. В топорах тоже нужно поубавить % свирепости, либо уровнять с двуручным оружием.
  12. Мда, сейчас попробовал воткнуть норлансткие крисы и руны (16 лвл) в булаву изуверов (17 лвл), пишет возможность очень большая, а что я увидел воткнув пару десятков ? Скрины прилагаются. Ну я просто в шоке с этого.
  13. Здравствуйте снова. А можно узнать у админов "сверху", что это за скрытое достижение, о котором ваш коллега кричал сегодня за несколько минут до битвы? Существует ли оно? Или нас опять разводит красный ник - "представитель администрации" ?
  14. Я ваш выше уже писал закройте тему, будет только хуже) Нет? Я написал, что мне хватает моей топ +10 патьки, которая, как вы выразились прошли геру с махинациями за 16 минут. Я напомню, что этой темой хотел помочь нубам +6+7, которые не могут пройти даже лайт. Чтобы они задавали вопросы свои. Лично у меня к вам вопросос больше нет, мы подобрали тактику под себя, пусть выкладывают и другие свои тактики)
  15. просто Ленин читер вот весь секрет
  16. Вам топы пишут переточки, что без магов пройти не реально, а вы всё ссылаетесь на то, что лидеры нубы и танк нужен.
  17. я незнаю как проходить инст, о боже, вы сами то в своем уме?) А можно вопрос тогда, как моя патька прошла геру за 16 минут?
  18. Лидером группы был я, я сказал магу бить мобов по центру, рею и бд бить больших, ну и бд должен был бегом на крайняк всех сагрить, ну а я сам друид +10 под фул саппорт, контроллил мобов как мог ураганом и корнями, ну и хилил по кд. У нас ничего не вышло, ибо дд не позволило сносить такое колличество быстро ресающих мобов. В одного мага - никак.
  19. где ваш захваленный "Летсплейщик" аринара - КАПИТАНКУ ??? Почему он не снимает видосы свои, не объясняет народу, как проходить то или это. Что выходит, он отсидится в сторонке, а должность у него такая тупо для пиара?
  20. а где взять мне интересно столько ведьмочек и баночек для ежедневного прохождения данного инста? Ты такой прошаренный, что я просто на твоем фоне нубло, фармящее джина.
  21. Закройте тему. Дальше будет хуже. Мой вопрос решен.
  22. Честно, мне хватает моей патьки, которой мы прошли всё таки без ресов. Я пытался как то думать о игроках средней заточки, но это бессмысленно. Пусть пробуют и уже сами создают подобные темы.
×
×
  • Create New...