Jump to content

"эликсир предательства "


Oyamamas

Recommended Posts

Я хочу предложить ввести в игру "элексир предательства"

Когда выпьешь этот -элексир на время становишься "предателем" и можешь убивать дружественных игроков, назависимо под элексиром они или нет!

Лично я расцениваю это как оружие против "крыс" то есть игроков которые мещают фармить (в оссобенности мелкие бд с каченным агро-навыком) ну или же крыссы друиды и шамы которые снимают с себя всю одежду и сбивают хил!

и поделать конечно же с этим мы ничего не может,но если этот элексир введут в игру то можно спокойно принять его и по полной программе навалять этим "крысам" которые мешают фарму ради забавы!!

но тут и появляется такой вопрос : а что если какой-нибудь сильный игрок( имба) выпьет банку и сольёт всю пати которая фармит например гидру что бы слить её самому?

Лично я думаю что этот поступок в полной мере равносилен КРЫСЯТНИЧЕСТВУ ,а топовые игроки следят за своей репутацией ,и по этому я более чем уверен что такого не случится,ну а с крысами вы и сами в силах справится!!

 

очень большой минус этого зелья в том,что его могут использовать во время войны и слить свой флаг, так что нужно будет сделать невозможным использование этого зелья во время войны!

Link to comment
Share on other sites

Ещё 1 плюс этого зелья в том ,что можно ещё вломить тому кто много наезжает в чате на тебя,а то привыкли что можно наезжать на всех и им ничего за это не будет

Link to comment
Share on other sites

;D заранее представляю разборки петухов из мира. петя васичник  из 7 "Б" организует банду из двух разящих, одного друля и рея и будут крышевать локацию от порта до мары, а дальше будет его враг смертельный  из параллельного от левой границы (мары) до дины крышевать и вообще бедным нубам прохода без дани не будет.

Я - ЗА ! Хочу быть васечникым!

Link to comment
Share on other sites

;D заранее представляю разборки петухов из мира. петя васичник из 7 "Б" организует банду из двух разящих, одного друля и рея и будут крышевать локацию от порта до мары, а дальше будет его враг смертельный из параллельного от левой границы (мары) до дины крышевать и вообще бедным нубам прохода без дани не будет.

Я - ЗА ! Хочу быть васечникым!

его крышивание обойдётся в то,что он на банках разорится :-D

Link to comment
Share on other sites

Ещё 1 плюс этого зелья в том ,что можно ещё вломить тому кто много наезжает в чате на тебя,а то привыкли что можно наезжать на всех и им ничего за это не будет

Если ты его еще найдешь на локе. 4 острова по десятку локаций, вдобавок пещеры.

Link to comment
Share on other sites

Актуальность ЗХ сойдет на нет. Его перестанут покупать. Ну если только это ЗП действительно будет стоить в разы дороже ЗХ, то будет выбор.

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно всё равно встретишь

Каждого встречного игрока будешь сверять со своим списком разыскиваемых? :D или обьявишь награду за его поимку?

Link to comment
Share on other sites

Интересно как долго надо думать чтоб до такого дойти. Этот эликсир должен стать методом борьбы с крысами? Или наоборот их излюбленной забавой? Введите такой эликсир в игру и можно запросто забыть о прохождении квестовых рб и т.д. Всякий идиот, считающий себя мегатроллем посчитает долгом закупить этих элей и мешать всем, кто по его мнению не прав или не согласен, ну или просто от скуки. И что же им помешает? Репутация? Всем крысам с которыми ты бороться собираешься эта репутация мягко говоря до мягкого места. Короче говоря сложно даже сложно перечислить все против для данного предложения.

Link to comment
Share on other sites

Да и среди топов немало желающих пофармить, некоторые хотят даже в соло фармить. Придут сольют среднеточенную пати и все. Это зелье будет как палка о двух концах, в выигрыше опять сильнейший останется, и у кого деньги есть на его покупку.

Link to comment
Share on other sites

Интересно как долго надо думать чтоб до такого дойти. Этот эликсир должен стать методом борьбы с крысами? Или наоборот их излюбленной забавой? Введите такой эликсир в игру и можно запросто забыть о прохождении квестовых рб и т.д. Всякий идиот, считающий себя мегатроллем посчитает долгом закупить этих элей и мешать всем, кто по его мнению не прав или не согласен, ну или просто от скуки. И что же им помешает? Репутация? Всем крысам с которыми ты бороться собираешься эта репутация мягко говоря до мягкого места. Короче говоря сложно даже сложно перечислить все против для данного предложения.

Может тогда предложишь другой способ разбираться с крысами??

Link to comment
Share on other sites

Или вы думаете что крысы такие богатые и будут такие эли пачками покупать чтоб разобраться с кем то? не думаю что им будет в прикол покупать зелья по 10-15к за шт чтоб разобраться с тем кто по их мнению не прав, где гарантия что силёнок хватит?

и в моей теме крысы и репутация ничего общего не имеют

Link to comment
Share on other sites

Я против, найдутся люди, которые везде будут всем мешать. Например у Крона, какойто перс будет требовать дать ему пати в инст, а когда будут говорить что фул, будет сливать персов чтоб освободилось место. Или в лабе будет мешать и добивать персов которых покоцали мобы. Да вообще неодекватов полно, которые от скуки будут такое вытворять.

Link to comment
Share on other sites

Я против. Начнётся крышевание всех рб по кв и вымогательство. Для примера на топазе есть такие товарищи, как оой, сова и т.п. Если ща они и так мешают пройти тени тем, кто не платит, а так вообще им ничего делать не надо будет - будут лить всех, кто не платит.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:   :facepalm:  :facepalm:

это полный бред ты под элем бьеш того кто не пил элик иты каким местом думал когда это писал

 

Link to comment
Share on other sites

Или вы думаете что крысы такие богатые и будут такие эли пачками покупать чтоб разобраться с кем то? не думаю что им будет в прикол покупать зелья по 10-15к за шт чтоб разобраться с тем кто по их мнению не прав, где гарантия что силёнок хватит?

и в моей теме крысы и репутация ничего общего не имеют

Но им же в прикол вставать по десять тысяч раз чтобы слить с 3го рб в лабе? Хехе бывает и такое

Link to comment
Share on other sites

К сожалению с крысами в варспе бороться практически невозможно. Даже придумать сложно хоть какой то действующий механизм который справедливо оценивал бы поступки таких граждан аринара. В голову лезет мысль о системе репортов, но и сразу же эта мысль обречена на провал, т.к. к сожалению в варспе кто умеет красиво п***еть в мир чат тот и прав для большинства небогатых умом игроков. Если и дальше планируешь играть в эту игру, советую просто научиться игнорировать такие личности. Свои же нервы сбережешь

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму о каких крышиваниях идёт реч? какой нормальный человек будет тратить на такие эли стоимостью 10-15к и больше чтоб отжать дроп который стоит от силы 5к

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму о каких крышиваниях идёт реч? какой нормальный человек будет тратить на такие эли стоимостью 10-15к и больше чтоб отжать дроп который стоит от силы 5к

 

Зато можно не давать пройти кв нубам и за проход брать по 10к с игрока и это будет выгодно. По-любому найдутся те, кто будет этим заниматься.

Link to comment
Share on other sites

так могут поступать только крысы которые рб уводят, чтобы и гонять таких я и прошу ввести это зелье в игру,элексир будет действовать 1 мин, стоить 13к в средней цене, ну помешает он 1 раз пройти кв и что? останется без голда только и всего

Link to comment
Share on other sites

так могут поступать только крысы которые рб уводят, чтобы и гонять таких я и прошу ввести это зелье в игру,элексир будет действовать 1 мин, стоить 13к в средней цене, ну помешает он 1 раз пройти кв и что? останется без голда только и всего

От уводов босов уже давно придуманны петы с агром. А твое предложение даст им еще один инструмент пакостить. Если ты считаешь что 13к это дорого, то хочу тебя растроить, люди которые занимаются подобными вещами даже персов вражеской фракции прокачивают чтоб сливать.
Link to comment
Share on other sites

Агр пета слабее чем агр бд, а вот 13к за минуту это довольно дорого,только истинные дауны будут баловаться таким зельем, а вот когда приходит бд 10 лвл с фул агром на гидру или джина и уводит, никакие петы не помогают

Link to comment
Share on other sites

Агр пета слабее чем агр бд, а вот 13к за минуту это довольно дорого,только истинные дауны будут баловаться таким зельем, а вот когда приходит бд 10 лвл с фул агром на гидру или джина и уводит, никакие петы не помогают

Другой пример, агрим Кронуса, реи переодеты в пве шмот и настроены на максимальный домаг, 13к и удар в спину от бд, и все, если нет реса, то к статуе и еще 6 часов ждать реса Крона. Вообщем вместо чесного агра, будет бесчесный слив. И когда играки начинают мерятся пипис.. пухами, то 13к это сущие копейки.
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл ему лить своих же на кронусе? тем более 100% его тут же за это сольют другие

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл ему лить своих же на кронусе? тем более 100% его тут же за это сольют другие

Если он сольет нужного перса, поляжет вся пати. А то что его сольют, не беда, еще раз встанет, да и не факт что сольют, банки то есть.

На битвах по сотне раз вставали.

Link to comment
Share on other sites

Ну сольётся он и что? будет 1 крона бить? бред,тебе не кажется? я не знаю таких кто бьёт крона соло

Link to comment
Share on other sites

Ну сольётся он и что? будет 1 крона бить? бред,тебе не кажется? я не знаю таких кто бьёт крона соло

Нафига один, он говорит своей фулке офнуть на 3 минуты, сливает агров, и фулка заходит, все просто. Без обид, но минусов у твоей идеи слишком много((
Link to comment
Share on other sites

Ну сольётся он и что? будет 1 крона бить? бред,тебе не кажется? я не знаю таких кто бьёт крона соло

И да, спс за идею, я понял что еще не пробывал в игре) Крон в соло это тема) Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

С этим зельем вы дадите Некко зеленый свет!!

 

Это первый о ком я подумал прочитав эту тему:D Введите эликсир, порадуйте старого аутиста. Ато уже ведь и уводить толком некого

Link to comment
Share on other sites

Сольёшь крона соло,все будут считать тебя легендой ;D

Тогда и ЗП твое не понадобится пожалуй :D и так будут уступать первому

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...