Jump to content

[2015.12.22] Warspear Online 5.4. Пляска Ворона. Релиз


Recommended Posts

  • Developer

Я уже создавал тему по щиту ,но ее проигнорировали.

Возьмем 2бд у обоих есть навык Мощь клинков.

Ситуация: Бд(а) включает щит , бд(б) наносит удар автоатакой, у бд(а) щит не разрушился ,но часть урона прошла и снесла хп. Урон по всей видимости прошел из-за нового навыка Мощь клинков. 

вот еще раз скрин:

 

Поэтому решили написать в теме про релиз. Не очень логично.

Link to comment
Share on other sites

неплохо бы понять что именно "баг или так должно быть", о чем речь?

 

 

Поэтому решили написать в теме про релиз. Не очень логично.

Ну как бы вот так.

Link to comment
Share on other sites

10 человек получат награду!не мала?ведь нас неодна тысяча или сотня тысячь вернеии кк!это какои процент получаеться%?от 1кк всего 10 человек...00000,1% :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

10 человек получат награду!не мала?ведь нас неодна тысяча или сотня тысячь вернеии кк!это какои процент получаеться%?от 1кк всего 10 человек...00000,1% :give_rose:

 

на Олимпиаду попадают несколько спортсменов из сотен тысяч.

А победителей и вовсе трое.

Извините, но если каждому раздавать призы, то онкурсы не имеет смысла устраивать.

 

кроме того, ну посмотрите на качество работ, хорошо, если 10 победителей наберется.

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос не по теме.локация ВЯЗЯ возможно ее сделать не пвп?на амбере там такие баталии бывают покруче чем на битвах стычки между горами и ухами.я понемаю администрации это выгодно-но вот для людеи это жесть даже если посмотреть по отчивкам сделали минимум!я уже молчу про дроп с вязя :cray:

Link to comment
Share on other sites

Поэтому решили написать в теме про релиз. Не очень логично.

В след раз вообще не буду писать баги...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В след раз вообще не буду писать баги...

Всему своё место, прежде всего :)

 

Уважаемые разработчики,уберите этот убогий экран,молю вас

Какой? Если речь о тестовом клиенте, то на оф серверах всё будет по-старому.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,уберите этот убогий экран,молю вас

 

этот клиент будет таким же, как и предыдущий, никаких "убогих экранов".

 

 

В след раз вообще не буду писать баги...

 

не следует обижаться, есть же разделы для этого, ну пожалуйста, создавайте темы там, мы их все изучаем.

Link to comment
Share on other sites

Для чего нужен тотем на локе с боссом в инсте 26 ур.. У тотема 60 к хп... Но для чего он нужен ???

 

:) предполагается, что вы сами разберетесь.

Link to comment
Share on other sites

этот клиент будет таким же, как и предыдущий, никаких "убогих экранов".

Огромнейшее спасибо!

 

 

не следует обижаться, есть же разделы для этого, ну пожалуйста, создавайте темы там, мы их все изучаем.

Link to comment
Share on other sites

:) предполагается, что вы сами разберетесь.

 

Дядя Роланд, сколько еще времени примерно до включения серверов? O:-)

Edited by Gendolf
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,уберите этот убогий экран,молю вас

если вы хотите играть на пк на весь экран то мона запустить через диспечер задачь будит как на аифонах планшетах вид.на всю локу.на тэсте во весь экран было неочень!просто растянули а эфекта некакого.

Link to comment
Share on other sites

Дядя Роланд, сколько еще времени примерно до включения серверов? O:-)

 

предполагается 4-6 часов от момента отключения.

Link to comment
Share on other sites

полное гавно , сделайте что бы можно было оставлять прежнее окно размер , то и дело  я цепляю его и расширяю , кнопки маленькие все маленькое ужасно  вообще не удобно играть , добавьте функцию что бы старое окно можно было оставить ( с родными иконками )

Link to comment
Share on other sites

предполагается 4-6 часов от момента отключения.

Роланд извените что не по теме но почему у ух амбера костюмов драконоборцев в десятки раз больше чем у гор амбера ? Попахивает читерством :cray:
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Сколько максимально жетонов можно получить одному персонажу за одно посещение аттракциона?

Link to comment
Share on other sites

предполагается 4-6 часов от момента отключения.

 

Алескандр, я немного опоздал с отправкой стиха, его не будут рассматривать? Вроде бы те кто отправил до вашего сообщения вк стих, те сохранили право на участие, то бишь сегодня утром рано отправили.

Edited by Gendolf
Link to comment
Share on other sites

Алескандр, я немного опоздал с отправкой стиха, его не будут рассматривать? Вроде бы те кто отправил до вашего сообщения вк стих, те сохранили право на участие, то бишь сегодня утром рано отправили.

 

я там в теме написал сообщение, после которого прием работ закончился.

Link to comment
Share on other sites

Роланд извените что не по теме но почему у ух амбера костюмов драконоборцев в десятки раз больше чем у гор амбера ? Попахивает читерством :cray:

 

прямо и в десятки?

Link to comment
Share on other sites

я там в теме написал сообщение, после которого прием работ закончился.

 

Нечестно  :cray:

Link to comment
Share on other sites

я там в теме написал сообщение, после которого прием работ закончился.

 

Даже в качестве исключения нельзя принять работу? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Сколько максимально жетонов можно получить одному персонажу за одно посещение аттракциона?

Просто сколько не хожу, всё время 50 или менее, ни разу не было более 50-ти жетонов за 1 аттракцион.

Link to comment
Share on other sites

прямо и в десятки?

С 2012 года у гор амбера я видел всего 5 костов драконоборцев у ух же я их вижу каждый день,в основном перекрашенных в черный цвет.
Link to comment
Share on other sites

Администрация, вы обещали что в период обновления будет доступен тест-сервер для всех желающих, а на деле сервера закрыты.

Почему?

Link to comment
Share on other sites

1. Доказательство чё ухи круче гор это что у нас больше костов дракона сервер Амбер  :give_rose:

Фракция избранных всегда обласкана разрабами, и это не круто, это вызывает жалость))) А вот то что фракция гор до сих пор на всё это забивает и рвётся в бой это - круто. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Инст 26 ... Нормаьный... Главное знать куда бежать... Единственное тотем на рб... Тотем не приносит урона...но наверно лучше его снести.. Так инст полегче балагановсого.

Link to comment
Share on other sites

Администрация, вы обещали что в период обновления будет доступен тест-сервер для всех желающих, а на деле сервера закрыты.

Почему?

 

не знаю как и что у вас закрыто, у нас там куча народу.

Link to comment
Share on other sites

 

Администрация, вы обещали что в период обновления будет доступен тест-сервер для всех желающих, а на деле сервера закрыты.

Почему?

 

всё работает я там играю

Link to comment
Share on other sites

Администрация, вы обещали что в период обновления будет доступен тест-сервер для всех желающих, а на деле сервера закрыты.

Почему?

все работает не гони :shok:  :shok:  :shok:

Link to comment
Share on other sites

С 2012 года у гор амбера я видел всего 5 костов драконоборцев у ух же я их вижу каждый день,в основном перекрашенных в черный цвет.

Перекрашенный в черный кост драконоборца? Шта? Может ты имеешь в виду косты с сундуков типа заклин/служитель?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...