Jump to content

Dim

Members
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dim's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Spring 2024
  • Loyal VII
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023

Recent Badges

22

Reputation

  1. А почему на тесте ремесло закрыто? Я думал там что-то новое будет, но не в анонсе и не в релизе не нашёл информации.
  2. Это как раз есть. Цена любой эссенции, катализатора или материи равна 1голд.
  3. То же не получалось взять подарок, хотя 3 слота ещё было доступно. В итоге просто освободил ещё слотов и получилось забрать. Похоже когда забираешь подарок, неверно определяется свободное место в сумке.
  4. Какой анонс, давайте неделю изобилия и конкурс по недельным рейтингам. 🤣
  5. В обновлении будет новый крафт до 26лвл. На балагане будет новая бижа, выше на 2 уровня, чем в прошлом балагане.
  6. Как-то разработчики писали, что будут придерживаться правила выпускать обновления каждые 2-3 месяца.(Точный текст не помню) Так что получается обновление совсем скоро, в августе-сентябре. И давно не было обновления по крафту. Так что возможно и его то же обновят.
  7. Так всегда это действовало на протяжении всего ивента. И я создавал персонажа в июле, когда уже больше месяца ивент был открыт и тогда подарки тому персонажу дали. А за сколько дней до окончания ивента теперь отключают подарки? И в релизе ничего такого не было.
  8. Сегодня попробовал создать себе нового персонажа, думал заодно получу подарки, а в итоге ничего не дали. Подскажите, что случилось? Ещё же не отключали обновление.
  9. А почему ничего не добавили для маленьких уровней? Раньше были квесты с какой-то сюжетной линией, которые были доступны всем. И дейлы были для маленьких уровней. А сейчас вообще ничего для них.
  10. Согласен. Спасибо за подробное разъяснение. :) Я единственное получается ошибся в уровне сетов. После 17лвл сетов, в следующем году думал выходили то же 17лвл сеты, а оказывается 18лвл.
  11. Сначала Вы пишите про "Получение" в сете "Полярной мглы", за тем про "Надевание". Думайте как хотите. Хорошо бы увидеть доказательства. Так как у меня есть только этот сет, а когда и с какими параметрами что вводилось я доказать не могу, поэтому спорить не буду.
  12. Я говорю про 17лвл сеты, скриншоты которых я разместил.
  13. Неа, я проверил свои старые заметки, вначале этот шмот был со статусом "Надевание". И я скупал, все вещи, чтобы насобирать именно сеты и потом продать по дороже. И в следующем году снова этот шмот ввели на пределе. Я вначале тогда подумал, что прогадал и теперь он будет стоить дешевле. Но хорошо, что разработчики ввели его со статусом "Получение". В итоге я смог продать несколько сетов с выгодой. Просто я не помню точно с какого Снежного предела начали вводить эти сеты, с первого или со второго.
  14. Уже не помню. То ли первый снежный предел, то ли второй.
×
×
  • Create New...