Jump to content

Особенные навыки классов-изменить на пассивные


Poga

Recommended Posts

У многих классов есть свои уникальные навыки-бафы(уклонение разбойника, рейнджера, аура паладина, парирование разщего клинка, темный щит рыцаря смерти и так далее) Так как эти навыки как раз и отличают классы друг от друга, Например, разбойник. Нося легкие доспехи, лезть на рожон ему не стоит, если подумать, естественно он как разбойник должен быть довольно ловким, это его и отличает от разящего клинка например, который как мастер клинков по своей сути должен обладать повышенным парированием. Но почему он должен тратить энергию на то, чтобы стать разящим клинком, разбойником, а не "пустым телом". Почему действие этих бафов, которые выделяют их как класс временные, а не постоянные?

 

Поэтому просто предлагаю изменить эти навыки-баффы в раздел пассивных, либо просто время действия-пока игрок не выйдет из игры 

Link to comment
Share on other sites

в топку тему

Я не написал ее так, чтобы ты понял. Тема не для тебя или чтобы просто понабивать посты

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Впринцепи + но тогда какие пассиву у шама с дру и жц с чк и магом. И варом с дк.

Link to comment
Share on other sites

неистовство и желание вару в пассивки. и добавить пару скилов в экспертные, которые я описывал в соответствующей теме. 

 

тема не бред, эту фичу давно пора ввести, чего тянут разработчики, хз.

Link to comment
Share on other sites

чтобы я стал разбойником, я должен нажать на кнопку навыка "уклонение". почему я должен нажимать эту кнопку каждые 30-50 секунд? тоже самое с многими другими классами

Link to comment
Share on other sites

мне, чтоб стать варом, (вар, он же варвар - здоровенный мужик, крепкий и сильный, СИЛЬНЫЙ!, который влетает в толпу и крушит всех и все подряд) нужно конкретно изменить многие скилы. а что сейчас такое "вар" ? это кусок мяса, которым играют как мячиком. вывод какой? вар с двуруком не имеет ничего кроме урона. и урона кстати мало. может быть одному врагу и станет плохо, но толпе ничего не сделаешь. тупо ничего. качаный рев тут уж точно не поможет ,это всего лишь порез дд на 5 секунд. это бред, персонаж, изначально должен был сделан на массу, а сделали на 1х1. в других играх (Если не во всех) вар имеет много массовых скилов, большинство на дд.

 

тока не надо мне тут про щит рассказывать, я противник щита. для такого персонажа как вар, щит нужен только для танкования.

 

кто видел художественные картинки персонажей? вар там стоит с топором в обеих руках, весь злой и в ярости.

 

дк стоит с щитом и мечом, с улыбкой на лице. пал там тоже как то стоит, с щитом.

 

даже если посмотреть в наборы новичков, у набора дк единственный в игре одноручный меч с магией, который можно носить. таких больше нет (интересно почему?)

 

Это о чем говорит? удел варов не таскать щиты, далеко не это...

Link to comment
Share on other sites

чтобы я стал разбойником, я должен нажать на кнопку навыка "уклонение". почему я должен нажимать эту кнопку каждые 30-50 секунд? тоже самое с многими другими классами

Чтоб я стал истинным хилером, я должен нажать на кнопку "хил", почему я должен нажимать на неё каждые 10-20 секунд?

 

Честно сказать, танки обожрались! Хотят тупо стоять нифига не делать и бить всеми скилами сразу! Зато дру, должен его хилить как бешанный! В чате начинают что-то гнать и даж не успеваеш смотреть на чат, а друля в этом чате уже с ног до головы облили грязью, за то что он следит за вами чтоб вы не упали и дру в тот момент не смог ответить!

Link to comment
Share on other sites

Ну если не учитывать что это капец как имбово и еще больше даст фору физ классам, то почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Чтоб я стал истинным хилером, я должен нажать на кнопку "хил", почему я должен нажимать на неё каждые 10-20 секунд?

 

Честно сказать, танки обожрались! Хотят тупо стоять нифига не делать и бить всеми скилами сразу! Зато дру, должен его хилить как бешанный! В чате начинают что-то гнать и даж не успеваеш смотреть на чат, а друля в этом чате уже с ног до головы облили грязью, за то что он следит за вами чтоб вы не упали и дру в тот момент не смог ответить!

честно, не знаю, как можно жаловаться на персонажа с 3 хилами, у шама и некра по 1 хилу и то не жалуются

Link to comment
Share on other sites

честно, не знаю, как можно жаловаться на персонажа с 3 хилами, у шама и некра по 1 хилу и то не жалуются

Кто и в чём жалуется?

Тебе была описана твоя ситуация с нажатием кнопок, ток со стороны хилов!

Ты ошибся, не три а 4, вампирку не считаете? :crazy: даже 5, вы ещё юанки посчитайте! А не, 6 реген хп забыли!

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось. Дошло до придумывания новых скилов в виде пасивок. Тему замяли. И с этой темой так будет...

Link to comment
Share on other sites

"У многих классов есть свои уникальные навыки-бафы(уклонение разбойника, рейнджера, аура паладина, парирование разщего клинка, темный щит рыцаря смерти и так далее)... "

 

Продолжим логический ряд. А что у друида/шамана станет пассивным навыком? Я так понимаю - дубовая кожа/защита земли? В принципе я "ЗА". 

Однако здесь есть один нюанс. Новоиспечённые пассивки можно будет раскачивать? Если да, то вопрос: изучению поддадутся все имеющиеся пассивные навыки? У ух, если что, есть Сосредоточенность, увеличивающая урон персонажа на 4%  :spiteful: 

Местная караул-команда будет в восторге  ;D  

Link to comment
Share on other sites

Чтоб я стал истинным хилером, я должен нажать на кнопку "хил", почему я должен нажимать на неё каждые 10-20 секунд?

 

Честно сказать, танки обожрались! Хотят тупо стоять нифига не делать и бить всеми скилами сразу! Зато дру, должен его хилить как бешанный! В чате начинают что-то гнать и даж не успеваеш смотреть на чат, а друля в этом чате уже с ног до головы облили грязью, за то что он следит за вами чтоб вы не упали и дру в тот момент не смог ответить!

если у друида, шамана, варвара, жреца такого стандартного навыка нет, то это не поводь тут взвывать

 

 

Перейдем к основной сути-почему класс начинает отличаться по характеристикам только нажав кнопку? А до этого он что, серая масса? И это правильно? Передел этих личных навыков бафов в пассивные-игрок уже будет видеть, чем же отличается класс от другого, к каким параметрам возможно выгоднее стремиться, а не просто"машина для фарша"

Link to comment
Share on other sites

Магу перезагрузку в пассивки  :spiteful: ну а если серьезно то мне кажется разработчики введут пассивные навыки всем классам,а старые навыки оставят как есть.

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке, список навыков

Уклонение разбойника

Уклонение рейнджера

Парирование разящего клинка

Аура паладина

Солнечная броня мага

Темный щит рыцаря смерти

 

Все

Link to comment
Share on other sites

если у друида, шамана, варвара, жреца такого стандартного навыка нет, то это не поводь тут взвывать

 

 

Перейдем к основной сути-почему класс начинает отличаться по характеристикам только нажав кнопку? А до этого он что, серая масса? И это правильно? Передел этих личных навыков бафов в пассивные-игрок уже будет видеть, чем же отличается класс от другого, к каким параметрам возможно выгоднее стремиться, а не просто"машина для фарша"

Я бы шамам и друлю зделал пасивкой кожу, и чтоб она была не только на одного самого, а чтоб действовала на всю пати! Думаю так лучше бы было :)

Жц и Некрам, даже хз что им

Магам солнечную броню

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке, список навыков

Уклонение разбойника

Уклонение рейнджера

Парирование разящего клинка

Аура паладина

Солнечная броня мага

Темный щит рыцаря смерти

 

Все

Ну шаму с дру кожу...а что вару некру и жц?

Link to comment
Share on other sites

Жц - помощь богов, либо аура доблести (из эксперток)

Некр - Ядовитый щит, но тогда его немного переделать, если некр без пати, то срабатывание такое-же как и ща, если в пати, то все показатили навыка делятся на всех союзников поровну!

Кароч, типо как-то так

Link to comment
Share on other sites

Ну шаму с дру кожу...а что вару некру и жц?

Вару - рёв или боевое неистовство

Больше ничего в голову не идёт

Link to comment
Share on other sites

Короч бред...лучше пусть новые пассивки в экспертные навыки чем это...рогу уклон,рею крит,магу пробив,бд парир ну хз че нить типа такого

Link to comment
Share on other sites

Короч бред...лучше пусть новые пассивки в экспертные навыки чем это...рогу уклон,рею крит,магу пробив,бд парир ну хз че нить типа такого

абсолютно согласен
Link to comment
Share on other sites

Камень, при лоу хп активируется :snorlax:

не удобно будет. Так как его обычно применяют после прокаста чтоб не умереть пока контроль кд
Link to comment
Share on other sites

не удобно будет. Так как его обычно применяют после прокаста чтоб не умереть пока контроль кд

Ок, будет активироваться, если сало, круг и страх на кд :D
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке, список навыков

Уклонение разбойника

Уклонение рейнджера

Парирование разящего клинка

Аура паладина

Солнечная броня мага

Темный щит рыцаря смерти

 

Все

 

Т.е. пассивки не у всех классов? В таком случае тема - бред  ;D

Link to comment
Share on other sites

Т.е. пассивки не у всех классов? В таком случае тема - бред ;D

просто у него 6 персов на аке, которыми он играет
Link to comment
Share on other sites

Тема бред, но... Тогда магу глаз вечно включенный чтоб всегда 50% точности, или не, лучше барьер, чтоб все в него уходило. А по факту, нефиг безруким давать постоянную пасивку, не успел уклон нажать, и все, значит ты деревянный и падай раз нажать неможешь.

 

П.С. Те кто писал что магу надо дать солнечную броню в пасивку, неправы, уклон против всех работает, а броня только против магдд.

Link to comment
Share on other sites

я просто показал на несоответствие, если посмотреть на это с изначальной стороны. а все ваши цифры и предложения тут уже не уместны

 

Что есть то есть

Link to comment
Share on other sites

уже несколько тем похожих было про пасивки классам, разработчикам лень. А относительно того какие пасивки то для дру, шамов, некров и т.д можно много чего придумать. А рогу лично мне хотелось бы пасивку работающую только в инвизе - скорость передвижение 4х

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

мне, чтоб стать варом, (вар, он же варвар - здоровенный мужик, крепкий и сильный, СИЛЬНЫЙ!, который влетает в толпу и крушит всех и все подряд) нужно конкретно изменить многие скилы. а что сейчас такое "вар" ? это кусок мяса, которым играют как мячиком. вывод какой? вар с двуруком не имеет ничего кроме урона. и урона кстати мало. может быть одному врагу и станет плохо, но толпе ничего не сделаешь. тупо ничего. качаный рев тут уж точно не поможет ,это всего лишь порез дд на 5 секунд. это бред, персонаж, изначально должен был сделан на массу, а сделали на 1х1. в других играх (Если не во всех) вар имеет много массовых скилов, большинство на дд.

 

тока не надо мне тут про щит рассказывать, я противник щита. для такого персонажа как вар, щит нужен только для танкования.

 

кто видел художественные картинки персонажей? вар там стоит с топором в обеих руках, весь злой и в ярости.

 

дк стоит с щитом и мечом, с улыбкой на лице. пал там тоже как то стоит, с щитом.

 

даже если посмотреть в наборы новичков, у набора дк единственный в игре одноручный меч с магией, который можно носить. таких больше нет (интересно почему?)

 

Это о чем говорит? удел варов не таскать щиты, далеко не это...

 

Поехали на арену, изменим мнение о щите. Моя пуха +10, но ты с бижей.

Link to comment
Share on other sites

У многих классов есть свои уникальные навыки-бафы(уклонение разбойника, рейнджера, аура паладина, парирование разщего клинка, темный щит рыцаря смерти и так далее) Так как эти навыки как раз и отличают классы друг от друга, Например, разбойник. Нося легкие доспехи, лезть на рожон ему не стоит, если подумать, естественно он как разбойник должен быть довольно ловким, это его и отличает от разящего клинка например, который как мастер клинков по своей сути должен обладать повышенным парированием. Но почему он должен тратить энергию на то, чтобы стать разящим клинком, разбойником, а не "пустым телом". Почему действие этих бафов, которые выделяют их как класс временные, а не постоянные?

 

Поэтому просто предлагаю изменить эти навыки-баффы в раздел пассивных, либо просто время действия-пока игрок не выйдет из игры 

Похоже что Автор Темы Не большого возраста,которому не хочется "МНОГА КНОПАК" Хачу Пассивки И УБЕВАТЬ ФИСЕХ.

Link to comment
Share on other sites

Я передамажу даже адского ДД, нажимая при этом кнопки две.... (Песня "Ретро Паладин")

Афтор, послушай, это идеал твоей игры))

Link to comment
Share on other sites

Я передамажу даже адского ДД, нажимая при этом кнопки две.... (Песня "Ретро Паладин")

Афтор, послушай, это идеал твоей игры))

У нас вообще разные точки зрения. Я вообще смотрю с самой сути класса как такового, а вас понесло куда-то

 

Но тема все равно не для вас создана и поправок не требует

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

У нас вообще разные точки зрения. Я вообще смотрю с самой сути класса как такового, а вас понесло куда-то

 

Но тема все равно не для вас создана и поправок не требует

Разница классов, в их разных скилах и шмотках. Ты можешь нажать то, что у другого класса просто нет! Все остальное глупость)

Вот представь что рогу дали 10% уклона как пасивку, а магу 10% пробива. Справедливо? Ныть не будут роги??? А главное что разработчики смогут отвечать, так задумано, и ты же сам просил. Тебе оно надо, если пасивки противника окажутся лучше твоих пасивок???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Разница классов, в их разных скилах и шмотках. Ты можешь нажать то, что у другого класса просто нет! Все остальное глупость)

Вот представь что рогу дали 10% уклона как пасивку, а магу 10% пробива. Справедливо? Ныть не будут роги??? А главное что разработчики смогут отвечать, так задумано, и ты же сам просил. Тебе оно надо, если пасивки противника окажутся лучше твоих пасивок???

незнаю как кому но лично я предлагал в предыдущих темах и тут зделать новые пасивки и навел пример какую хотелось бы для рога
Link to comment
Share on other sites

Поехали на арену, изменим мнение о щите. Моя пуха +10, но ты с бижей.

я говорю о том как нужно , а ты о том как есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...