Jump to content

Flare

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Flare

  1. Что ? +12-+15 ??? Они увеличили порог заточки ? Господи, впомнил сколько знаков у меня ушло на посох нп +10 аж поплохело.
  2. Доброго времени суток, друзья. В варспир я начал играть в далеком 2008, когда и трава была зеленее и у рея инвиз был, но дело не в этом. Активно я играл с 2008 по 2015 год, потом периодически заглядывал пообщаться с согильдейцами да новичкам помочь рб пройти. Но потом донато-ориентированная политика разработчиков вынудила меня покинуть проект, да и старые друзья уже перестали заходить, в общем ничего меня уже не держало в любимой игре, была надежда на новый проект айгриндов, но новостей как не было так и нету, и я соскучился по старому доброму варспиру. Но прошло уже столько времени, что я чувствую себя новичком, и не понимаю что происходит в игре, что востребовано, на какие вещи ориентироваться и т.п. В связи с этим, помимо вышеперечисленных моментов у меня есть несколько вопросов: 1) Возможно ли, как раньше, комфортно играть с минимальными денежными вложениями ( карманы, заточка +6, банки ) ? 2) Вытекает из первого вопроса: сейчас меня интересует исключительно пве контент и битвы, и хочется попробовать себя в роли паладина, любимый класс во всех фентези как никак. Так вот, как себя чувствует пве паладин без сильных вложений ? Деньги то есть, но вот тратить кучу ресурсов на мастхэв предметы как-то не комильфо уже, мне такого при игре за рогу хватило. 3) За все время игры я играл ТОЛЬКО за горов и нежить, как-то не привлекали эльфы и люди, но сейчас хочется уйти от старого и примкнуть к старым врагам 😃 , и самое важное для меня в этом, это атмосфера фракции, людей которые играют за эту сторону, гильдий, социального элемента в общем. И как обстоят дела с этим у стороны света ? Потому что играя за горов я отключал весь чат кроме гильдейского и торгового, так как постоянно мат через слово, какие-то шутки неуместные, да и в целом, создается ощущение, что я попал в детсад какой-то. Да и в целом какие-то агрессивные все. Вышла конечно простыня текста, спасибо всем кто прочитает и ответит.
  3. Кстати, советую глянуть выступление СЕО айгринда за 2014 год на какой-то конференции, он там очень подробно рассказывает как убить игру в угоду прибыли.
  4. Ну что же, очень и очень жаль. Спасибо за честный ответ. Поболтал я с народом на еу сервере, ситуация как и на ру. Буду тогда ждать нового проекта айгриндов.
  5. Доброго времени суток дамы и господа. Спустя долгое время я решил вернуться в игру, но прежде чем я это сделаю хочу узнать несколько вещей: 1) Какой сейчас баланс сил ? 2) На каком сервере играет меньше народу ? ( азиатский не в счет). Спрашиваю это потому что руби, на котором я раньше играл, стал уже не тем. Количество людей там уже как на амбере и топазе, и я чувствую себя не в своей тарелке. (По этой же причине я в свое время ушел с амбера). 3) Если есть люди, которые играют на сапфире или эмеральде, расскажите как там в целом обстоят дела. 4) Раньше я был просто диким донатером, несколько тысяч в месяц точно уходило, но сейчас я решил сбавить темп, и значительно снизить вложения в игру (максимум это стартовый набор, да сумку расширить). Собственно возникает вопрос добычи золота. И поскольку я не в курсе всех изменений героев за последние пару лет, то какой герой справляется с этим лучше всего ? Пока что выбор стоит между стражем (приоритетный выбор) и заклинателем. Они оба показались достаточно самостоятельными персонажами. 5) Как в целом состояние игры ? Помню несколько лет назад ей пророчили скорую гибель ввиду отсутствия нового контента и однообразных ивентов, но на первый взгляд все не так уж и печально. Что вы думаете на этот счет ?
  6. Собственно заголовок говорит сам за себя. Уж не знаю какой шанс дропа квестовых предметов на ирсе, но он крайне мал. Убил где-то 20 грифов, и ни с одного не выпало перо, а их надо 10 штук! И это учитывая , что это кв из основной сюжетной линии! Про дейлы я вообще молчу.
  7. Так как раздел гильдий мертв, решил написать здесь. Я недавно вернулся в игру после длительного перерыва, примерно в 2 года, и так вышло, что я решил уйти от гор. Причин много, но основная это тамошнее коммьюнити, но не суть. И так как я к ушам последний раз заходил в 3.0, чтобы посмотреть что может маг, то я совершенно не в курсе как обстоят дела у ух с гильдиями, да и с остальными вещами тоже.. Поэтому я решил спросить у вас, господа форумчане, знаете ли вы какую нибудь гильдию/гильдии в которых адекватный и дружелюбный состав (как пример, это старый состав Tornado или Vantage у гор) ? Желательно с возрастом 18+. В одиночку играть желания совершенно нету, но и в ги со школьниками сидеть тоже не комильфо. На данный момент имею мага 13 лвла, и желание довести его до топа. Сервер RU-Ruby
  8. Требую закрепить эту тему! Автор большой молодец, все расписал как надо, все понятно, в общем лови плюс!
  9. Интересные скрины, но к сожалению, большинство игроков видит только 3 "класса" : танк, дд, хил. Про гибридов и дебафферов они не знают, и я боюсь, что когда я выкачаю заклина, то просто окажусь невостребованным.
  10. Здравствуйте. Так уж сложилось, что я большой фанат класса "Призыватель" и во всех ммо и прочих играх, стараюсь играть именно этим классом. Узнав, что в нашей любимой игре появился такой класс, я сразу решил вернуться и посмотреть на что он способен. Но я не могу понять одну вещь: кем является заклинатель ? Танк ? Хил ? ДД ? Очень уж большой разброс навыков по разным категориям. И что самое важное, востребован ли заклинатель в инстах и на рб ? Планирую сделать чистого ПвЕ персонажа.
  11. было бы прикольно,я вот туры не признаю,а если бы была покупка с радостью купил бы себе черного ассассина
  12. ответы на все твои вопросы сокрыты в подразделе "шаман"
  13. О,не знал,значит все рабоет как нужно,спасибо за ответ!тему можно закрывать
  14. Как все знают,ментальная яма снижает урон у соперника,по сути понижает его силу.И мне кажется что неправильно,когда например друид в яме бьет по 40 , а хилится как полноценный хил,ведь я снизил его маг силу,так почему хил идет в полную силу?Собственно мое предложениие : добавить эффект ямы на непосредственно лечящие способности зависящие от магии.
  15. если найду мага в пвп пещере,то скину скрин,но перегруз стакается,повторюсь,было несколько иконок перегруза на мне
  16. можно просто зайти за другую фракцию и поболтать)
  17. Flare

    ЛАБ

    спасибо за карту!лови плюс
  18. "Зачем мы убиваем бедных эльфов, Зачем они бьют наш народ? Это ради усиления на время, Или дабы кровью смыть позор?" ну как бы да А вообще это шедевр 10 из 10 , чая авторам!
  19. на бумаге выглядит неплохо,только это и останется на бумаге,потому что даже если введут такое,то по сути это же не экспертка а комбинация и как ее продавать?а пассивно получить навык ( или несколько ) жирно будет..хотяяя....можно ввести учебник "Invoke" скажем за 322к голды,вот это будет норм
  20. Собственно в чем суть?По моему мнению разработчики упустили один момент в этом скилле,он складывается.Т.е. одновременно на цели может висеть несколько таких эффектов.Пример : сегодня ходил пвп с магом , и за несколько его скиллов на мне висело 3 эффекта перегрузки которые били по 80 по 3 ткиа каждый,и это не предел.Считаю это серьезным недочетом и прошу исправить складывание эффектов перегрузки.
  21. Если кто в курсе сколько защиты снимает навык на 1,2,3,4 уровне развития прошу отписать в этой теме
  22. Против. Есть такое,например Аура, пала, жреца
×
×
  • Create New...