Jump to content

Храм Древнего Бога [Хард] соло некромантом.


Sweethell

Recommended Posts

  • Sweethell changed the title to Храм Древнего Бога [Хард] соло некромантом.

Хоря с пеной у рта ещё не строчит в разделе некра черновике о нерфе некроманта?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Хоря с пеной у рта ещё не строчит в разделе некра черновике о нерфе некроманта?

главное, чтобы с жреца никто не пытался, ведь он тогда меня в унитазе утопит :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Elwlado сказал:

главное, чтобы с жреца никто не пытался, ведь он тогда меня в унитазе утопит :troll_face1:

Ору.

36 минут назад, King Sombra сказал:

Хоря с пеной у рта ещё не строчит в разделе некра черновике о нерфе некроманта?

Некр не первый что смог это пройти соло, не вижу смысла в этом подколе:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Хоря с пеной у рта ещё не строчит в разделе некра черновике о нерфе некроманта?

Я соло тоже прошел) можешь всплакнуть в разделе исков, ведь ты не сможешь😂

4 часа назад, Elwlado сказал:

главное, чтобы с жреца никто не пытался, ведь он тогда меня в унитазе утопит :troll_face1:

Со жреца 0 шансов.... Там периодический масс урон роляет, а у жреца его нет и он загнётся почти моментально.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

Я соло тоже прошел)

И это говорит тот, кто на первых рядах орал, что храм в соло - дизбаланс и надо нерфить. Очередная биополярочка?

2 часа назад, Gojo Satoru сказал:

можешь всплакнуть в разделе исков, ведь ты не сможешь😂

Да мне как-то плевать на этот инст, награда не соответствует сложности

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
3 часа назад, King Sombra сказал:

И это говорит тот, кто на первых рядах орал, что храм в соло - дизбаланс и надо нерфить. Очередная биополярочка?

Тогда я не мог пройти, теперь могу. В чем твоя проблема или токсичность слить некуда? 

Edited by Gojo Satoru
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 часа назад, King Sombra сказал:

Очередная биополярочка?

Скорее у тебя, ведь с того времени многие классы смогли пройти.

Дк/вж/закл/чк/некр/варвар/искатель/маг/бд/пал

Edited by Gojo Satoru
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Бд, пал

Пал смог без бага? Тогда заносим)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gojo Satoru сказал:

Тогда я не мог пройти, теперь могу. В чем твоя проблема или токсичность слить некуда? 

Ну вот и всё, иди в раздел чк поной какой у тебя класс дизбалансый, свежий контент в соло проходит. 

1 час назад, Gojo Satoru сказал:

Скорее у тебя, ведь с того времени многие классы смогли пройти.

Дк/вж/закл/чк/некр/варвар/искатель/маг/бд/пал

Не, как раз таки у тебя. Только ты недавно ныл на то, что свежий контент в соло проходится. Теперь радуешься и хватаешься как ребенок, что теперь чк тоже могут так. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Не, как раз таки у тебя. Только ты недавно ныл на то, что свежий контент в соло проходится. Теперь радуешься и хватаешься как ребенок, что теперь чк тоже могут так. 

Недавно? В первые дни ребаланса - 25 декабря. Это почти 6 месяцев назад, с того времени многое изменилось и многие классы доказали, что могут пройти.

Токсичь в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gojo Satoru сказал:

Я соло тоже прошел) можешь всплакнуть в разделе исков, ведь ты не сможешь😂

Со жреца 0 шансов.... Там периодический масс урон роляет, а у жреца его нет и он загнётся почти моментально.

вполне возможно пройти, если во 2 ветку будет жрец. + у слёз откат довольно высокий (раз в 3-4 секунды), но да, соглашусь, это всё очень и очень условно, а протестить нет кому(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

вполне возможно пройти, если во 2 ветку будет жрец. + у слёз откат довольно высокий (раз в 3-4 секунды), но да, соглашусь, это всё очень и очень условно, а протестить нет кому(

Ты не совсем понимаешь. Да у жреца сильный массовый урон, но суть в том, что все классы что проходили инст этот могут наносить этот урон постоянно - нет окон, либо почти нет. Окно в 3-4 сек и ты умрёшь сразу после каста, т.к. мобов просто больше, чем ты сможешь убить(

Вот условный чк обладает лужей, она почти по кд висит, у некра это щит+дождь, у шамана - щит молний, у закла псы, у Вара прост защита непробиваемая, у дк и защита и масс урон, у бд контра должна неплохо работать, у того же мага есть аура огня и просто слишком много массух + огненная земля.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gojo Satoru сказал:

Ты не совсем понимаешь. Да у жреца сильный массовый урон, но суть в том, что все классы что проходили инст этот могут наносить этот урон постоянно - нет окон, либо почти нет. Окно в 3-4 сек и ты умрёшь сразу после каста, т.к. мобов просто больше, чем ты сможешь убить(

Вот условный чк обладает лужей, она почти по кд висит, у некра это щит+дождь, у шамана - щит молний, у закла псы, у Вара прост защита непробиваемая, у дк и защита и масс урон, у бд контра должна неплохо работать, у того же мага есть аура огня и просто слишком много массух + огненная земля.

 

:vp-looking:допустим

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gojo Satoru сказал:

у закла псы

С этого я больше всего офигиваю, если ити в х5 с топовыми заклами такое чкство что мобы до твоего маса вообще не доходят, псы критами анигилируют всех:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
11 часов назад, Gojo Satoru сказал:

Тогда я не мог пройти, теперь могу. В чем твоя проблема или токсичность слить некуда? 

Фига, т.е. ты плакал на нерф классов,  только потому, что они могли бегать соло храм, а твой класс нет?))) 

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

Фига, т.е. ты плакал на нерф классов,  только потому, что они могли бегать соло храм, а твой класс нет?))) 

Там была суть в том, что вар был вроде как самым первым и выглядело это сомнительно. Так как он был первым, а контент был новым - запахло дичью, а теперь когда больше половины классов может в соло - это тупо косяк разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...