Jump to content

Чк и его скилы..


Recommended Posts

90 процентов скилов в одну цель да ещё и все в сопру уйдут, да ещё и ты нажать один хотя бы не сможешь , умираешь от прокаста любого ДД который даже не в тебя стрелял (тебя так, чисто ветром мимо летящих стрел убивает) а если дашь скил то он уйдет в сопру, у всех почти она есть (ну или выживаемость есть куда серьёзней "наших") так вот, вместо темной печати сделать пассивку которая не даёт сдохнуть (не срежет, не отложит, а именно просто не даст сдохнуть на несколько секунд) если противник ушел в сопру от вас, и этой пассивки чтоб на 1 лвл был 1 стак (дальше уже сами балансируйте) далее мы "чернокнижник" будучи таким в реальной жизни (худой, тощий тюбик которого не оставляют в покое сущности, я бы на жнеца пошел но вот эти сущности все вещи жнецу продали сказали на чк играй) скил призыва, как вариант два суккуба женского пола (не спрашивайте почему именно так) они бьют маг ДД 40 процентов от нашего маг дд, хп у них по 2500, если умрут чк хилится ими, и чтоб они ещё по области били если там лужа ну или что нибудь такое симпровизировать, чк полный мусор при больших количествах мобов которые его просто покусают со всех сторон, очень силен только в 1 цель, суккубов вместо кровавой дани можно, и ветку смешную с 12 маны на фоне 40% силы атаки у жнеца 😂 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slender8929 сказал:

скил призыва, как вариант два суккуба женского пола (не спрашивайте почему именно так) они бьют маг ДД 40 процентов от нашего маг дд, хп у них по 2500

Вообще хотелось, что бы добавили второго заклинателя, только вместо собак-инвалидов призывал бы всяких чертей, как в Морактаре:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Давайте у чк сделаем половину скилов пассивными . 

 

 

Чел, ты что несешь? :fuck_that:

1 час назад, Sergunya2900 сказал:

За что ты тролль? Чьей собака-инвалидов?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Горeц сказал:

Давайте у чк сделаем половину скилов пассивными . 

 

 

Чел, ты что несешь? :fuck_that:

 

Чернокнижник создал герои Заклинаний только метрвоый собака, слепого глаз.

Link to comment
Share on other sites

Дядь, судя по твоим соплям, ты ток начал играть и не видел каким был ЧК до ряда баффов. Сейчас хоть можно играть. Выживаемость средняя за счет таланта, урон можно разогнать в стеклянную пушку, которая будет куски даже по фулл устою. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deso сказал:

Выживаемость средняя за счет таланта, урон можно разогнать в стеклянную пушку, которая будет куски даже по фулл устою. 

Выживаемость минимальная:Snorlax:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Выживаемость минимальная:Snorlax:.

Вспомни какая она был раньше) Когда ЧК ложился в могилу даже не войдя в локу) 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Deso сказал:

Вспомни какая она был раньше) Когда ЧК ложился в могилу даже не войдя в локу) 

Хватит вспоминать прошлое, щас новые реалии:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

урон можно разогнать в стеклянную пушку, которая будет куски даже по фулл устою.

Стеклянная пушка до ребаланса была и до ввода браслетов, сейчас "куски по фул устою" это не про чк.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

Вспомни какая она был раньше) Когда ЧК ложился в могилу даже не войдя в локу) 

Хоть один бл герой есть с такой же выживаемостью как у чк? Речь конкретно про "толпу мобов" либо арену 5х5, там чк ляжет быстрее любого другого героя, вата, но если 1х1 да, он не ляжет за секунду, за 2 ляжет

Link to comment
Share on other sites

Все говорят про пвп но хотелось бы нормальный мас скил что бы был полезный в инстах с пати потому что пачек мобов много и если с тобой бежит рог хант вж закл твоя лужа против ихних масух ничто они ща сек пачку мобов снесут а чк может только подсосать лужой этих мобов,если вообще успеет 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 13:06, Sergunya2900 сказал:

Чернокнижник создал герои Заклинаний только метрвоый собака, слепого глаз.

Это загадка какая-то? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Горeц сказал:

Это загадка какая-то? 

Загадка от Жака Фреско

А если серьёзно, то как я понял что "Автор темы предлагает, что бы чк призывал суккубов, а он(я) вставил свои пять копеек со своим заклом с собаками (и обозвал тебя слепым)"

Если не правильно перевёл, то уж простите

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Diper сказал:

А как же антик? Не нужен что-ли:t6:

Нужен, ток нам никто  его не даст :t6:

Link to comment
Share on other sites

какая-то высосаная проблема из пальца,которая даже не существует. Просто очередной человек хочет иметь жира +урона много +контроль без сопры,и все это делать сидя с пивом в одной руке.Скажите в чем тогда будет сложность этого класса?из перспективы других класов попробуйте рассмотреть что-то хотя бы.Персонаж который имеет мас контроль,высокий урон в одну цель,так ещё он рдд,так ещё если до него дойдёшь то не сможешь слить так как много выживаемости будет.Ну в какие это рамки?да не в каких.Если что у всех,обсолютно у всех классов любой вид контроля способен уйти в сопру,так что это не индивидуальная проблема чк.Да у вас есть хотябы камень который фул хп отрегенит в случае чего,переделаный вытяг который невозможно перебить по урону.Встретил как-то чк которого ты бьёшь а у него хп не убавляется из за форты+вытяг больше хп восстанавливает чем я успеваю снять.Это просто рандомный момент,показывающий что у вас не проблема в персонаже,а второй что вы ре понимаете как работать со своим инструментом.Ведь дай человеку рыбу,и он не будет знать как ловить рыбу,а дай удочку так он от неизбежное голода научится как её ловить)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Diper сказал:

А как же антик? Не нужен что-ли:t6:

Еще скорость бега надо

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 09:08, Dandy36 сказал:

Загадка от Жака Фреско

А если серьёзно, то как я понял что "Автор темы предлагает, что бы чк призывал суккубов, а он(я) вставил свои пять копеек со своим заклом с собаками (и обозвал тебя слепым)"

Если не правильно перевёл, то уж простите

Перевести данные высказывания достаточно трудно, ведь только автор знает, что у него на уме. Это равносильно тому, что я буду разговаривать с ним на своем языке, и вдогонку обзывать его глупым, так как он ничего не понимает :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.03.2024 в 10:45, Finwolk сказал:

Еще скорость бега надо

Нет, это нам не подходит :HW22_12:.

Link to comment
Share on other sites

Мне на чк ничего не надо, только исправьте недоразумение в виде +12 к энергии за Кристал в голове/теле/плаще....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Мне на чк ничего не надо, только исправьте недоразумение в виде +12 к энергии за Кристал в голове/теле/плаще....

Ладно других, но себя обманывать не надо :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...