Jump to content

Chaki

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Chaki

  • Birthday 04/02/2004

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interested in
    Warspear online

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Chaki's Achievements

  1. Очень плохо,вся ценность редкого лута снизится и економика пойдёт по плохому месту
  2. Ну наверное потому что без игроков не было бы игры вообще, донат,актив в игре, потдержка игры,сами игроки толкают и продвигают эту игру так почему же мы всегда празднуем др только самой игры? А игроки че [...] не делали или как?бешеный донат который приходит до них по кд что идёт на благотворительность или как? все игроки когда то да задонят и внесут вклад в игру как не идеей так деньгами,так почему же нам не могут сделать что то приятное ане только донатик косты облы таланты и книги что бы мы ещё больше играли либо донатели.
  3. Ну хотя бы какое-то веселье добавляется в игру ане только одно и тоже зашёл в игру собы арена кв инсты,а в чате только и спорят какой перс круче какой хуже либо срач либо боты,а с добавлением др хоть какое-то разнаобразие добавится в игру, например у каждого сервера есть те кто очень часто залипает в мировом чате и адыкватно общается и все его знают и когда у него будет др его смогут поздравить и может быть даже знакомые скинутся на какой нибуть подарок. Детский сад из ваших уст звучит как буд то вы максимальный старпёр которому надо только арену и полезных знакомых для инстов
  4. Постараюсь кратко и понятно объяснить свою идею. День рождения это прекрасный праздник, даже для меня который свой день рождения никогда не празднует и хотелось бы что бы о нём узнали все игроки,да звучит абсурдно и глупо и вы можете сказать что все будут просить подарки потому что у него др,но я вам скажу что вы не обязаны ничего дарить да и система будет совсем другая Сичас я попробую обяснить как это будет происходить, и есть пару вариантов которые я подробно роскажу. Начнем с того как игра будет понимать когда у вас др,сразу скажу я не програмист и я не знаю сложно это сделать или нет так что не судите строго. В общем в разделе "Мой профиль" добавить иконку где ты вписываешь свой др а то есть месяц день и год например (04.02.2004) данные сохраняются и игра запоминает что в этот день у тебя др(сразу скажу анти твинковая система) если например сегодня 13 апреля и кто то введёт по приколу что у него др 15 то ничего не сработает и "фишки" которые он должен получить не дадутся а всё потому что это сработает только через год на другой др либо же если др через 4-5 месяцев после вписывания когда у тебя др тогда уже сработает. И так что же получим мы,игроки у которых др. Есть пару вариантов что можна сделать и сечас я про все роскажу. 1.Сделать что бы на один день когда у тебя день рождения твой ник светился другим цветом,например зелёный,розовый, жёлтый либо любой другой красивый цвет, и тогда все поймут что у тебя др и соги либо друзья по игре тебя поздравят либо словами или каким нибудь подарочком. Думаю всем будет приятно. 2.Так же на 1 день пока у тебя др игра сама надивает на тебя праздничный колпак на др)ниважно закрытый у тебя костюм или открытый колпак все равно будет и так же можна будет понять что у человека др. 3.Подарки уже от самой игры,сундучок открыточка с поздравлениями подарок такие как вынос карман пета любые возможные варианты их очень много 4.Ещё идея,можно так же дать на 1 день слабенького но бессмертного пета который будет за тобой бегать а скилы будут какие угодно пет долен быть каким то праздничным что бы для тех у кого нету друзей не чувствовали грусть(( 5.Наверное это последняя идея и самая банальная что бы на 1 день пока у тебя день рождения у тебя в инстах был на пару процентиков выше шанс выбить что либо,я не говорю что бы сыльно выкручивали шанс ну на 1% 2-3% да и можно сделать что бы шанс увеличился только на бижу и шмот ане на книги и косты как не крути всеравно хочется выбить хоть что то с инста когда у тебя др,да и это всеравно только раз в году)) Вот такую темку я предлагаю, надеюсь вам она понравится, и хотя бы мимолётно одним глазком кто то из админов либо же разработчиков глянули на это и когда то добавили)) Сразу извиняюсь за эту темку кому то она будет слишком яркой либо не такой красиво оформленной, но я на форуме весьма недавно и пытаюсь как то освоится так что всем спасибо кто зашёл почитать,приятного всем дня и вечера.
  5. Все говорят про пвп но хотелось бы нормальный мас скил что бы был полезный в инстах с пати потому что пачек мобов много и если с тобой бежит рог хант вж закл твоя лужа против ихних масух ничто они ща сек пачку мобов снесут а чк может только подсосать лужой этих мобов,если вообще успеет
  6. Для всех это будет звучать будто я жалуюсь либо ною,но так оно и есть! Дайте уже чк новый масовый скил! Объясню почему, когда в твоей пати есть рог хант тот же вж закл чк это тупо самая бесполезная единица не щитая на рб потому что пока ты кинешь лужу(свой единственный адекватный мас скил) те же роги и ханты со своими масухами ебанут по мобам 6-8к а то и больше так же заклы кинул своих 2 собак а они сносят 6-9к дд за пару укусов всей толпе у вж тоже много тик дд но!их много! Очень много и то что они тик мас как у чк ничего не меняет он всеравно сносит намного больше толпе в итоге чк просто доедает за другими пачки мобов если вообще успеет нанести хоть один тик это бред полный по сути чк в инсте тупо для того что бы в конце инста на рб кинуть гримуар что б давать больше дд всей пати,а я ивиняюсь чк как бы дд перс мне как бы не хочется бегать и с толпы мобов выцыплять 1 и по нему кидать сферу что б шотнуть пока другие эту толпу масухой шотают! Другая более грустная история представим себе ситуацию которая может как не крути произойти в пати есть 2 либо 3 чк это уже гг всему каждый кидает лужу и каждую лужу чужая перебивает в итоге дд нихуя не нанесли и никто лужой не отхилился так же с гримуаром каждый килает свой и всегда перебивается тоисть кому то надо из 2 чк в инсте вообще не кидать грим и лужы в инсте если в 1 чк они сильнее? Тогда какой на@#$ смысл от этих скилов и от других чк в пати? Бегать и кидать на всех стрелы сферы и вытяги? Больше ничего писать не буду критики и умников будет [...] в мою сторону которые будут ныть"та по@#$ на это чк имбаааааааа они в пвп сильныеее @#$% они наносят сферой 17к! Фиииикс" да по@#$ мне на эту арену и кд сферы 20сек без норм кд а с кд 17 сек тяжело набрать Жду коментов почитать что же напишут адекваты либо нытики которые кроме арены ничего не видят.
  7. Год назад дали чк хоть какую-то живучесть и тут же её и забрали,как буд то ваше пох на них
  8. Упростите Храм древнего Бога Лёгкий уровень! Ато уже 17 раз иду по кв никак не могу пройти хоть и хожу с +8/+9 персами в тонах А точнее лока с Боссом Слишком много мобов, слишком противные дебафы,слишком много дд из зоны Босса.
  9. Я надеюсь это заметит администрация или разработчики.Проблема в том что я купил Боевой пропуск (Центр активностей) и у меня нету кнопки подарить Бп (Боевой пропуск) почему и как? У других она есть и можно дарить. Я даже переустанавливал игру но кнопки как небыло так и нету!
  10. Почему у закленателя нету никаких скилов на сопру?! Никаких скилов на сближение?!?!что за бред? Почти у всех есть такие скилы если не у всех а закл кроме как молится на то что собаки догонят противника либо собираться все в сопру и молится на шанс сопры ничего не остается
×
×
  • Create New...