Jump to content

СОБА ЛИСИЙ ЛЕС


Recommended Posts

Дорогие админы,

Хотелось бы обратить ваше внимание на проблему с второй стадией собу. Почему так сложно сделать фикс с первого раза? Почему игрокам приходится писать по 150 раз? Вы ведь должны понимать важность этого вопроса для игроков. Кажется, что вам абсолютно всё равно на наши жалобы и просьбы. Это создает впечатление, что вы смотрите на нас не как на игроков, а как на простых потребителей вашей игры. Но ведь игроки - это ваше сообщество, ваша аудитория, и их мнение имеет значение. Надеюсь, вы примете это к сердцу и примите необходимые меры. От гильдии APPLE большой пламенный привет!

С уважением,
 

Link to comment
Share on other sites

Пламенный не от добрых чувств а от горящей 5ой точки. 
Никто не требует делать событие, которое закрывается одной патей, но таким темпом все кроме топ гильдий забьют на это и встанет вопрос, а ради чего создавать собу, если на нее все кладут свое личное нежелание
Портал поставили, а собу не пофиксили. 

*Здесь должна быть картинка с благодарным пингвином. Кто поймет, тот поймет*

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Skandik сказал:

Но ведь игроки - это ваше сообщество, ваша аудитория, и их мнение имеет значение.

Я игрок, мне нравится соба Лисий лес и я наоборот очень огорчился когда ее понерфили. В целом сложность была в самый раз, если подумать можно было пройти и небольшой гильдией и запинать не думая большой. 

Поэтому что должны думать разработчики? Почему они должны принять ваше мнение и забить на мое? :dunno:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Skandik сказал:

Дорогие админы,

Хотелось бы обратить ваше внимание на проблему с второй стадией собу. Почему так сложно сделать фикс с первого раза? Почему игрокам приходится писать по 150 раз? Вы ведь должны понимать важность этого вопроса для игроков. Кажется, что вам абсолютно всё равно на наши жалобы и просьбы. Это создает впечатление, что вы смотрите на нас не как на игроков, а как на простых потребителей вашей игры. Но ведь игроки - это ваше сообщество, ваша аудитория, и их мнение имеет значение. Надеюсь, вы примете это к сердцу и примите необходимые меры. От гильдии APPLE большой пламенный привет!

С уважением,
 

Соба просто ужас пройти 2 стадию не возможно для чего она была создана не понятно 

Edited by Blodblof
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

О какой конкретно ошибке идёт речь в данной теме?
Можете конкретнее описать, как воспроизвести проблему?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, lemonage сказал:

Я игрок, мне нравится соба Лисий лес и я наоборот очень огорчился когда ее понерфили. В целом сложность была в самый раз, если подумать можно было пройти и небольшой гильдией и запинать не думая большой. 

Поэтому что должны думать разработчики? Почему они должны принять ваше мнение и забить на мое? :dunno:

А в насколько слабой вы ги, если не секрет? Сколько человек собирается на собу, уровень развития и заточки персонажей, сколько персонажей активно участвует, а сколько просто отмечается, сколько и чего в среднем тратит каждый на прохождение собы? Все говорят о возможности прохождения слабыми ги, но никто не показывает. Может вы хоть покажете...

14 часов назад, Hedfuc сказал:

О какой конкретно ошибке идёт речь в данной теме?
Можете конкретнее описать, как воспроизвести проблему?

Раздел конечно выбран неправильно, тема скорее для раздела обратная связь, но ошибки тоже присутствуют, как например рассинхрон. Вихри тащат даже когда находишься (ты так видишь) в 1-2 ярдах от них, кристалл сделан очень маленьким и незаметным в общей каше, его можно было бы сделать выше и более ярким цветом, маркеры поведения рб тоже хорошо бы было поднять над полем боя и сделать более заметными, смотреть когда у этой собаки лисы засветится морда в сиянии полусетов и каста скилов тоже весьма не удобно. И да, если в гильдии преобладают не дд классы, даже если они сильны, продавить 2кк хп с такими спец эффектами и отхилом превращается в целую эпопею. Пересобирать состав ги из-за временной ивентовой собы... проще на нее не ходить, да и нет на серверах такого богатства выбора активных игроков. Воспроизвести очень просто, тут как то Доктор (если не ошибаюсь) говорил, что уважаемые разработчики иногда вступают в обычные гильдии инкогнито и играют, чтоб увидеть проблемы изнутри так сказать, ну вот попробуйте вступить в средне статистическую ги (не топовую) 9-10 лвла и провести в ней эту собу, убедить каждого новичка бегать, бить правильно, ресать за свои ресы, заюзать пета и тд. Руководство гильдий должно делать это каждый день. Думаю у вас есть какая то статистика, и предполагаю, что популярность этой собы у игроков сильно отличается от популярности соб других годов или ивентов. 

Гвг сделали такое, что его закрывают мертвые ги в 3 человека, это сражение гильдий в котором должен победить сильнейший, зато ежедневную собу ги намудрили так, что проходят единицы. Мне кажется тут что то не так.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shanalotta сказал:

Может вы хоть покажете...

Не покажу, есть способы "нейтрализовать" все механики босса. За исключением лечения на 2 стадии на боссе, хотя может я не догнал как это делать. Но именно лечение действительно бесит, ведь даже умные люди могут не пройти маленьким стаком, именно из за отсутствия нужного ДПС для пробития этого хила. И тут я согласен, могли бы сделать возможность снять хил с босса, или пускай хил зависит от количества человек на собе. Но в остальном, ещё раз повторюсь, все механики босса нейтрализуются. Причем чем меньше людей, тем проще, так как легче ими управлять. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Опередили меня с созданием такой темы об этом "чуде чудесном", которое сделано либо для мазохистов, либо для ги с онлайном в 40+ рыл. Зачем делать такую собу, которая выделяется на фоне инста, гвг?!..Вы либо усложняйте гвг, инст, либо фиксите собу до их уровня....либо ,как вариант, добавляйте в награду ещё что-то, чтобы игроки стали ходить..

 

 

Помимо этой собы , фиксаните ловчих:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Тама Тута сказал:

фиксаните ловчих

Ловчие в балансе.

Пусть лучше говноклассы поднимают до нормального уровня.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Думаю у вас есть какая то статистика, и предполагаю, что популярность этой собы у игроков сильно отличается от популярности соб других годов или ивентов. 

Я так понимаю статистику глянули и теперь эта чудо-соба у каждого второго в бп.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Не сомневалась:love1pig:

У него на все такие ответы.

Все хорошо. Ничего не надо менять. 

Спойлер

Короме шама конечно. Его надо апать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема на 2 стадии в вихрях, когда появляется ледяное сердце, если на пути к нему реснет вихрь, то это смерть минимум половины локи. Предлагаю убрать вихри во время респауна сердца. Что бы дать спокойно бить его и даже если не добивать до конца, то хотя бы получать отхил вампиризмом.

Link to comment
Share on other sites

Пару раз там был. Может кто объяснить все детали прохождения? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Пару раз там был. Может кто объяснить все детали прохождения? 

Заходишь в ги с онлайном на этой собе 40+ и проходишь, в других случаях ток страдание на 30-40 минут

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Пару раз там был. Может кто объяснить все детали прохождения? 

Там очень просто все, сидишь в топ ги, приходишь на собу, бегаешь рядом с топами, которые сливают лиса за 20 сек, идешь на форум и рассказываешь какая соба изи, а кто не верит нуб и нытик, который не понял как ее проходить, а объяснять такому детали, и тем более показывать, себя не уважать. PROFIT!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю как проходить, гайдов нигде не нашёл, видео прохождение тоже нету. Вроде сообщество большое же.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 23.03.2024 в 20:58, Skandik сказал:

Дорогие админы,

Хотелось бы обратить ваше внимание на проблему с второй стадией собу. Почему так сложно сделать фикс с первого раза? Почему игрокам приходится писать по 150 раз? Вы ведь должны понимать важность этого вопроса для игроков. Кажется, что вам абсолютно всё равно на наши жалобы и просьбы. Это создает впечатление, что вы смотрите на нас не как на игроков, а как на простых потребителей вашей игры. Но ведь игроки - это ваше сообщество, ваша аудитория, и их мнение имеет значение. Надеюсь, вы примете это к сердцу и примите необходимые меры. От гильдии APPLE большой пламенный привет!

С уважением,


Добрый день! 
 

Прошу при создании темы на форуме, пожалуйста, писать от своего имени! Уверен, что каждый из всех игроков, всего нашего сервера и всей нашей гильдии захочет высказать свое мнение самостоятельно.
 

Наши разработчики активно собирают аналитику прохождений и внимательно читают отзывы. Если хотите, чтобы ваше предложение было услышано, пожалуйста, создайте тему в разделе "Предложения" и подробно опишите:

- проблему: например, "на этой локации босс использует определенный навык, который мгновенно наносит огромный урон и не дает нам шанса на выживание".
- почему вы считаете это проблемой события, а не вашего прохождения: например, "мы пробовали разные тактики (описание тактик), но все равно погибаем в этом моменте".
- предложение: например, "я бы хотел, чтобы уменьшили урон у этого навыка босса, потому что это позволило бы нам проходить событие успешно".

В разделе "Поддержка" необходимо сообщать только об ошибках. Поэтому данную тему я закрываю и жду с нетерпением новую в разделе "Предложения".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...