Jump to content

Женская и Мужская кастомизация в БП


Recommended Posts

Я долго терпел доминирование женских шедевральных причесок из БП над фриковатыми старческими в мужском варианте пропуска. 
Серьезно, в женском что не прическа - ТОП! Некоторые я бы даже применил на мужского перса, а в мужском? Старик... старик... старик в шляпе... старик с бородой... и куча причесок с дополнительными элементами в виде очков, масок, моноклей и тп... 

 

 

Спойлер

2024-03-1517_42_35.thumb.png.9f36ff81b3e397145a39c5537c37cfe6.png

 

Угадаете что будет в этом БП для пацанов в качестве прич? Да, Еще пару стариков!!! Ладно 1 экземпляр не такой уж ужасный, но опять старик... 2 прича - но комент... Для кого она? Сделали ради того чтоб слот БП было чем занять :parr1ot6:

 

Спойлер

2024-03-1517_41_47.thumb.png.9d2432d48f047fe8b85c46f93a726947.png

 

Ладно не об этом Сейчас. 

Главная причина того почему я решился пожаловаться, это финальная награда боевого пропуска - Костюмы.

 

2024-03-1415_03_59.thumb.png.0616f750b17bf7b1b072dfbf003bd7c8.png

 

Мужской/Женский вариант нового костюма "Окулус" 

 

Многим нравится мж версия коста, честно говоря и мне нравятся некоторые элементы больше, но голова...
в женской версии мне нравится намного больше :crocoduck:

 

Кто со мной согласен, и также поддерживает идею возможности выбора между женскими и мужскими костюмами/прическами?

Ну или доделайте голову мж версии...

 

Пожалуйста, поделитесь своим видением на этот счет. Или я один такой недовольный....


 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Evilend сказал:

Или я один такой недовольный...

Есть представительницы прекрасного пола, которые так же как и вы не довольны женскими вариантами причёсок и костюмов. А есть и довольные, ведь это все дело вкуса. 

 

Хотя в одном я согласен, всем не угодишь поэтому и должно быть разнообразие, а мужские прически последнее время и вправду однообразные. 

 

Какой-то клише у разработчиков заело, что зима про бородатых мужиков, а школа магии про старперов. Хотя в том году, или позапрошлом вполне себе сносные полуанимешные причи выкатили на блаже. Которые и по тематике, и по стилю всем зашли. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, если была бы возможность предоставления выбора между мужскими и женскими предметами в целом, было бы намного круче. Да даже если взять те же самые косты и причи за ачивки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.03.2024 в 11:23, Sergunya2900 сказал:

Неплохо костюмы. Я плохо чувствую не нравлюсь этим больше головы из костюмы, :nea:

Будеть покупка бп ролик ютуб? Почему не могу комментирование ролики ютуб?

Edited by Девочка-зайка
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2024 в 07:23, Sergunya2900 сказал:

Неплохо костюмы. Я плохо чувствую не нравлюсь этим больше головы из костюмы, :nea:

 

2 часа назад, Девочка-зайка сказал:

Будеть покупка бп ролик ютуб? Почему не могу комментирование ролики ютуб?

 

 

 

Вы случайно не родственники? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Девочка-зайка сказал:

Будеть покупка бп ролик ютуб? Почему не могу комментирование ролики ютуб?

Нет

Я запрещаю комментарии, это что семен зарегистрирован Гугли снов расстроил комментарии на сообщение и видео. Я буду разрешаю комментарии, будет угроза для чёрный список словарь.

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 12:08, Горeц сказал:

 

 

 

 

Вы случайно не родственники? 

К сожалению нет... :no:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 19:33, Горeц сказал:

А так хотелось? 

Разумеется, ведь это открывает доступ к админ-панели варспы. Сергуня способен дать бан или муть любому кто оскорбление и буллинг на темно

Link to comment
Share on other sites

Я долго терпел, но у пацанов есть прича Сатору Годжо.... Так что никакой им пощады)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я долго терпел, но у пацанов есть прича Сатору Годжо.... Так что никакой им пощады)))

Линк :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

мужские прически реально какие-то некрасивые. наверно придерживаются фразы "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны":biggrin: спасает стандартный набор. там поменьше стариков)

по женским тоже есть вопросики. из последнего бп - я упала с сеновала, тормозила головой. наши девчонки с ги все недовольны)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Линк :idontcare:

Первая прическа среди ария за 850 ачив вроде.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Первая прическа среди ария за 850 ачив вроде.

:Snorlax:Screenshot_20240404_220145_WarspearOnline.thumb.jpg.d480454d6dffd45b9f11115dcd479895.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Давно надо было это сделать , а разработчики только что и делают  кормят нас завтраками обещая что след раз что-то изменится , не шелохнулись даже в другую сторону 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Screenshot_20240404_220145_WarspearOnline.thumb.jpg.d480454d6dffd45b9f11115dcd479895.jpg

Топ прича, осталось только цвет выбрать и Кост норм взять)

Link to comment
Share on other sites

Какой только люди... фигнёй не страдают.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 20:08, Evilend сказал:

женских шедевральных причесок

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

 

Нормальная женская прическа(по моему вкусу) попадается раз в 3+ БП. Одна. И даже они не дотягивают, до уже стандартной, 4(?) причи с зимнего набора. Последний раз мне хотелось женскую прическу на пределе 21(?) года. Была там такая с короткой стрижкой и ушками...:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...